Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2012, 23:30 По умолчанию
  #151
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
начал играть в июне, через 2 месяца после открытия сервера, довели до ума пачку к середине июля, к ноябрю сделали 3 валакаса, пару тарасов, 5 баев, ак и заков на весь пак, вот с вмами не успели, к моменту ухода их на сервере было 2, 1 у меня
А я играл там три месяца, месяц из них я промаялся фигней...На четвертый засветился, потом поиграв 10 дней, забил фиг...Но зачем ты меня так унижаешь, о великий ПЛ, ты меня не взял бы в пак, а плуталекса взял?? но я же лучше, лучше собаки!!! а ты таких набираешь?) тогда я сочувствую еще и клану, в котором ты играешь...
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 05.03.2012, 23:31 По умолчанию
  #152
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IamZombie Посмотреть сообщение
Ок) теперь давай сравним теперь меня и тебя, и посмотрим что получится...)))))
Я говорю о том выиграше, что если для тебя потолок достижений в ладва это почетное место в топе пвп, то даже в таком случае ты этого не достиг...=)Теперь расскажи, кто я на самом деле)))))
Мое достижение это около 30к пк около 5к пвп, множество убитых Хиро, десятки и десятки, все это ты можешь найти в моих мувах здесь
http://enemy.su/index.php?/topic/186.../#entry1569941

P.S. в следущем муве что я выложу здесь, будет десяток хиров и просто множество фрагов, а ты заливное..... с 200 пвп с пвп сервера

Последний раз редактировалось Prutaleks; 05.03.2012 в 23:34.
Prutaleks вне форума  

Старый 05.03.2012, 23:31 По умолчанию
  #153
Slastena
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Slastena
Show
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
да всем пофиг на тебя и твое мнение Сластена

Спасибо что сказал, пойду на клановый форум флудить, здесь все равно умное не напишут.
__________________
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом, бесчестный - честного стыдит, а капля счастья тонет в море горя". Омар Хайям.

х30 TuPaMuCy
х100 CJIACTeHka
Slastena вне форума  

Старый 05.03.2012, 23:32 По умолчанию
  #154
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Я до 17ти лет тоже любил кидаться в крайности, если для тебя единственный способ попасть в топ пвп это убивать нубов и твинков, то говорить нам неочем
Ты прикинь у меня вообще не было желания попасть в топ ПВП) за это конфетки дают?)
естественно понимаю, у меня вот например никогда не было цели получать геройство, я никогда не качал себе фармера, максимум что делал - заливался в классовых с сокланов, а топ пвп это другое, если играешь за ДД, то как ни крути приходится убивать врагов, так вот чем больше этих самых врагов ты убиваешь во время замеса например на эпике, то тем лучше ты как ДД
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.

Последний раз редактировалось Xracer; 05.03.2012 в 23:34.
Xracer вне форума  

Старый 05.03.2012, 23:35 По умолчанию
  #155
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
да всем пофиг на тебя и твое мнение Сластена
зай, а на тебя вообще все ложили, про твое мнение говорить чет?)))))))Ты не заметил, что в созданную тобой тему заходят только для того, что бы бросить в тебя камень, обгадить, или просто посраться друг с другом?)))) что ты там говорил о чьем-то мнении?))))

--- Добавлено в 23:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ---

Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
естественно понимаю, у меня вот например никогда не было цели получать геройство, я никогда не качал себе фармера, максимум что делал - заливался в классовых с сокланов, а топ пвп это другое, если играешь за ДД, то как ни крути приходится убивать врагов, так вот чем больше этих самых врагов ты убиваешь во время замеса например на эпике, то тем лучше ты как ДД
А, ну почему я такой нуб, надо с сокланов заливаться!!!! А я наделал твинков...капец...
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 05.03.2012, 23:36 По умолчанию
  #156
ТАБУРЕТ
Заблокирован
 
Аватар для ТАБУРЕТ
Show
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 237 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
если играешь за ДД, то как ни крути приходится убивать врагов, так вот чем больше этих самых врагов ты убиваешь во время замеса например на эпике, то тем лучше ты как ДД
Либо ты говно, но тебе ужасно фартит на добивание.
ТАБУРЕТ вне форума  

Старый 05.03.2012, 23:37 По умолчанию
  #157
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IamZombie Посмотреть сообщение
А, ну почему я такой нуб, надо с сокланов заливаться!!!! А я наделал твинков...капец...
блин ну ты реально какой-то кран =) Если считаешь, что тебе это геройство нужно, то качай хоть 100 твинков, либо заряжай себе топ фармера
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 05.03.2012, 23:39 По умолчанию
  #158
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
блин ну ты реально какой-то кран =) Если считаешь, что тебе это геройство нужно, то качай хоть 100 твинков, либо заряжай себе топ фармера
Почему я такой кран!!!! =(((((((((((Нет-нет, я не кран, я ДУШ!!!
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 05.03.2012, 23:43 По умолчанию
  #159
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
ты не ответил мне на 170й пост, а вообще это не важно, потому что я делаю так когда нубы флудят,
/block IamZombie
Prutaleks вне форума  

Старый 06.03.2012, 01:16 По умолчанию
  #160
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Мое достижение это около 30к пк около 5к пвп, множество убитых Хиро, десятки и десятки, все это ты можешь найти в моих мувах здесь
http://enemy.su/index.php?/topic/186.../#entry1569941

P.S. в следущем муве что я выложу здесь, будет десяток хиров и просто множество фрагов, а ты заливное..... с 200 пвп с пвп сервера
да, оч жаль что я такой неудачник,но может когда-то я буду тактм же отцом как ты....Надеюсь на это... а пост я просто не заметил( Я убил хиро, я убил хиро, ура!!!!!! >.< :DDDDDDDD

--- Добавлено в 23:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ---

Cмотри, если ты тогда не заметил...Часто бываешь здесь?) http://natribu.org/
З.Ы. пора уделить мб время жене, а не торчать тут сутками напролет...или её все же нет?) как это печально, а зачем говорил что есть????

--- Добавлено в 01:16 --- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ---

Мне еще оч нравится плаксивое..."Модераторы, админы, зачем вы удаляете мои темы!!! НУ пажалуста! ну зачем!!!" в первом посте темы, зачем вы так жестоки к бедному отцу, о беспощадная администрация...!!((
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^

Последний раз редактировалось IamZombie; 05.03.2012 в 23:57.
IamZombie вне форума  

Старый 06.03.2012, 01:20 По умолчанию
  #161
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IamZombie Посмотреть сообщение
да, оч жаль что я такой неудачник,но может когда-то я буду тактм же отцом как ты....Надеюсь на это... а пост я просто не заметил( Я убил хиро, я убил хиро, ура!!!!!! >.< :DDDDDDDD

--- Добавлено в 23:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ---

Cмотри, если ты тогда не заметил...Часто бываешь здесь?) http://natribu.org/
З.Ы. пора уделить мб время жене, а не торчать тут сутками напролет...или её все же нет?) как это печально, а зачем говорил что есть????

--- Добавлено в 01:16 --- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ---

Мне еще оч нравится плаксивое..."Модераторы, админы, зачем вы удаляете мои темы!!! НУ пажалуста! ну зачем!!!" в первом посте темы, зачем вы так жестоки к бедному отцу, о беспощадная администрация...!!((
Если хочешь с кем-то тут действительно подискутировать или как говориться посраться, то научись сперва нормально отвечать на посты, без херни на подобии "Нет-нет, я не кран, я ДУШ!!!". И прежде чем что-то написать, убедись в том, что ты правильно понял своего оппонента
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 06.03.2012, 01:21 По умолчанию
  #162
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
Если хочешь с кем-то тут действительно подискутировать или как говориться посраться, то научись сперва нормально отвечать на посты, без херни на подобии "Нет-нет, я не кран, я ДУШ!!!". И прежде чем что-то написать, убедись в том, что ты правильно понял своего оппонента
А ты если хочешь построить из себя умного, то у тебя не получится, потому как ты тоже много фигни написал уже))))Отвечать на посты...каков вопрос, таков ответ...) а что я в тролли не гожусь, тут я согласен... =)
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 06.03.2012, 01:25 По умолчанию
  #163
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IamZombie Посмотреть сообщение
А ты если хочешь построить из себя умного, то у тебя не получится, потому как ты тоже много фигни написал уже))))Отвечать на посты...каков вопрос, таков ответ...) а что я в тролли не гожусь, тут я согласен... =)
ну так зацитируй эти посты и хотя бы попытайся хоть немного обосновать свою позицию. Не годишься в троли?) Троли разные бывают, есть толстые, есть тонкие, ты 3 раза уже обновил последний пост и 2 последних обновления есть арг в сторону автора темы, переход на реал это вообще 5 балов, так что батенька вы обыкновенный толстый тролль.
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 06.03.2012, 01:27 По умолчанию
  #164
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
ну так зацитируй эти посты и хотя бы попытайся хоть немного обосновать свою позицию. Не годишься в троли?) Троли разные бывают, есть толстые, есть тонкие, ты 3 раза уже обновил последний пост и 2 последних обновления есть арг в сторону автора темы, переход на реал это вообще 5 балов, так что батенька вы обыкновенный толстый тролль.
Эх...спасибо, хоть кто-то похвалил...)А то обычно мне говорят обратное...Наконец-то, вот оно! ПРИЗНАНИЕ!!!! я так благодарен, так благодарен!! :D если честно, просто скучно было, и надо было кого-то заагрить, то что хотел, я получил)))))) или ты считаешь, что автор темы нормальный парень, отлично умеющий играть, а я совершенно неправ? :D
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^

Последний раз редактировалось IamZombie; 06.03.2012 в 01:30.
IamZombie вне форума  

Старый 06.03.2012, 01:31 По умолчанию
  #165
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IamZombie Посмотреть сообщение
Эх...спасибо, хоть кто-то похвалил...)А то обычно мне говорят обратное...Наконец-то, вот оно! ПРИЗНАНИЕ!!!! я так благодарен, так благодарен!! :D если честно, просто скучно было, и надо было кого-то заагрить, то что хотел, я получил))))))
Думай что хочешь, кстати признать себя тролем, когда не тянешь в споре, это как брать человека на слабо, дёшего и уныло, но на толстого троля, низшего в данной "пищевой цепочке" ты тянешь вполне, вот только гордиться этим лично я бы не стал ;)
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход