Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2016, 15:22 По умолчанию
  #166
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
MerieM
По-поводу приструнивания Лоры и ее ресторов, это гон, подобных бесед у меня точно не было и ей мораль не позволит сейчас так делать однозначно.
По поводу правил, да, они есть, мы их преследуем и стараемся делать их чище.
я не говорю, что была какая-то беседа,просто это туловище ресторило эпики своим дерьмо кланом всю дорогу сколько воевали с варами.Конечно сейчас это ей никто не позволит сделать.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 05.10.2016, 15:26 По умолчанию
  #167
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
я не говорю, что была какая-то беседа,просто это туловище ресторило эпики своим дерьмо кланом всю дорогу сколько воевали с варами.Конечно сейчас это ей никто не позволит сделать.
балаболка
ты играла без нас и воевала с экселями и получала ресторы по кд , мы в это время играли на шоке , так что офнись и не пиши вранье на синоби , якобы он приструнил , ешё раз балаболка лишь бы что то написать что то , хотя это у тебя в крови

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ахахахах,честная нарисовалась=) да если б Синоби тебя не приструнивал ты б до сих пор ресторила эпики по кд,не то что лутить что-то, что лежит без дела=)
и ты не говорила ?! )все иди давай выдумавай новое вранье

или может тебе напомнить нео ? который 8 раз ресторил тараса ? ах да он же не алх был нам привиделось ))

твоя злость уже не знает границ , отдыхай чаще
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 05.10.2016, 15:30 По умолчанию
  #168
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
балаболка
ты играла без нас и воевала с экселями и получала ресторы по кд , мы в это время играли на шоке , так что офнись и не пиши вранье на синоби , якобы он приструнил , ешё раз балаболка лишь бы что то написать что то , хотя это у тебя в крови
грязь ресторов не смоешь никогда со своей лживой душеньки!!!))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 05.10.2016, 15:37 По умолчанию
  #169
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
грязь ресторов не смоешь никогда со своей лживой душеньки!!!))
ресторы это игровой момент, это не оскорбление с твоих уст и твоих соклан , это игровой момент
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 05.10.2016, 15:40 По умолчанию
  #170
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
Почему все беседы превращаются в бабские разборки? Го уже морды друг другу набьем что ли) привнесем брутальность на форум)
casisrg вне форума  

Старый 05.10.2016, 15:42 По умолчанию
  #171
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casisrg Посмотреть сообщение
Почему все беседы превращаются в бабские разборки? Го уже морды друг другу набьем что ли) привнесем брутальность на форум)
тут нет бабских разборок , а ты давай блесни брутальностью )
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 05.10.2016, 15:50 По умолчанию
  #172
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
И это отличается от таких настроек, когда дроп должна поднимать только пати в течении 5-7 секунд, которая нанесла максимальный урон. Не думаю, что сведение игры к
Если уже говорить об официальных настройках интерлюд, то нету никаких 5 секунд. Дроп может поднять кто угодно, или создавайте цц по правилам, что бы такого не было. На ак 36 человек (к примеру нужно), на обычном рб 18. Как выше писал сталкер - учите мат часть, а не нойте админам что бы прописывал всякие 5-7 секунд
Asia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (05.10.2016)

Старый 05.10.2016, 15:51 По умолчанию
  #173
Hocuk
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Hocuk
Show
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
http://forums.goha.ru/showthread_0_0...BD%D0%B0%D0%BB
Hocuk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (05.10.2016)

Старый 05.10.2016, 16:11 По умолчанию
  #174
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
да сейчас бы мерием писать о ресторах эпиков. Все когда то играли вместе и все помнят реальную картину. Как сама мерием, тичер и многие другие плы давали команды не расходиться, лежать до последнего и ресторить, как воодушевленно биши и еешки в пачках выполняли все это... разумеется, Лора, будучи и бишем и клом, занималась этим же как и все остальные. Вот только у других руки из жопы, а у неё почему то получалось давать алирес, когда уже все свои ресы просрали. Вот только находясь в 1 альянсе ей за это были благодарны. Эпик то получать было круто, когда сами раки?
Сейчас конечно не выгодно о таком говорить. Все уже давно пересрались, собрали клан, который играет больше на форуме и давит тут зергом) Форум он такой, правды не прочитать.
Но как написал дед, тут все слишком долго играют и хорошо знают кто на что способен... все попытки переписать историю, на мой взгляд, вызывают легкую улыбку.
zmey вне форума  

Старый 05.10.2016, 16:17 По умолчанию
  #175
Hocuk
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Hocuk
Show
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Может орионы команд собирали когда по рб ходили, и его удара дагером по баю хватило чтоб засчитать приоритет лута ему. Он не умер после укола , дестры начали бить после. как вариант
Hocuk вне форума  

Старый 05.10.2016, 16:21 По умолчанию
  #176
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Если уже говорить об официальных настройках интерлюд, то нету никаких 5 секунд. Дроп может поднять кто угодно, или создавайте цц по правилам, что бы такого не было. На ак 36 человек (к примеру нужно), на обычном рб 18. Как выше писал сталкер - учите мат часть, а не нойте админам что бы прописывал всякие 5-7 секунд
Как вариант ЦЦ на меге полная херня, впрочем как и все твои заявления на форуме в надежде обидеть сандера и его друзей.
Ты бы лучше не пердел в холостую и не придумывал бы с неба, заходил бы играть как все, а не вспоминал бы как стирал колени под любимым столом у Дяди Саши.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zubr (05.10.2016)

Старый 05.10.2016, 16:25 По умолчанию
  #177
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
да сейчас бы мерием писать о ресторах эпиков. Все когда то играли вместе и все помнят реальную картину. Как сама мерием, тичер и многие другие плы давали команды не расходиться, лежать до последнего и ресторить, как воодушевленно биши и еешки в пачках выполняли все это.
никогда не давала такой команды,наоброт эта херня меня всегда раздражала,поэтому став Клом это было 1 из пунктов игры в нашем альянсе. Всегда обьясняя сокланам так: да вары ресторят,а мы нет и точка! А ты берхливое животное, басни там со своей подругой на лавочке перетирай,а не на форуме меги,тут все знаю,что такое Вендетта и с чем ее едят!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 05.10.2016, 16:34 По умолчанию
  #178
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
никогда не давала такой команды,наоброт эта херня меня всегда раздражала,поэтому став Клом это было 1 из пунктов игры в нашем альянсе. Всегда обьясняя сокланам так: да вары ресторят,а мы нет и точка! А ты берхливое животное, басни там со своей подругой на лавочке перетирай,а не на форуме меги,тут все знаю,что такое Вендетта и с чем ее едят!
вот именно знают , что звали наш клан к себе в алли , обьясняя нам же что мы будем забирать все эпики, так и было, а то что ты начала играть в обиженку в клане и так все поняли , любое хорошее слово про меня ты пресекала , начинала визжать и плевать в монитор ,тебя то уже все знают как хабалку

ты была в алли с дфф и слышала команды тичера про говнобаф и ресторы , как раз дфф и научили как делать ресторы чтобы вары сдулись и мы зафармили эпик

что то ты нео плохо обьяснила что ресторить нельзя , от нас ресторов не было

и по поводу брехливого животного, ты там язык свой от дерьмеца то отмой , у тебя все кто норм пишут и играют все плохие у тебя прям ядовитые слюни сразу появляются . брей усы


и не указывай кому что и где писать. балаболка и хабалка
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 05.10.2016 в 16:40.
Nezhka вне форума  

Старый 05.10.2016, 16:34 По умолчанию
  #179
yanc
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для yanc
Show
 
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 30
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 7 сообщениях
Ну так на чем сошлись ? Это проблема фармящих или проблема что Про100ПП поднял баюма ?( когда ребята стояли и щелкали ?) )
yanc вне форума  

Старый 05.10.2016, 16:40 По умолчанию
  #180
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
при всем том что рестор игровой процесс , вы на это агритесь , а вот то что когда убиваешь епик и у многих идет ролик , а кто то в это время встает или или с релога выходит и лутит дроп !!! не совсем то игровой процесс . потому как ролик должен быть либо у всех либо вообще не должно быть . и то что многие игроки используют баг с просмотром стен ... нужно просто админас сделать авто апдейт обязательным при входе и что бы с модификаций клиента не пускало ...тогда думаю никто не сможет поднять чужой дроп с епика .
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход