Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2019, 00:34 По умолчанию
  #166
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А кто по твоему настоящие игроки? Те, у которых есть 3 вма и арка +10? Странные у тебя представления о игроках. Порой какой то тихоня играющий годами на бд или коте поиграв на дд неделю показывает уровень игры намного лучший, чем дд с его пака играющие на этих слотах постоянно. Да и в чем собственно достижение быть с вмами на десятилетнем сервере? Твой многолетний буст на х10 равен голой арке на только что открывшемся сервере. Проблема в том, что у простофилей с х10 хватает ума закупать эти лсы и шмотки, тем самым удерживая цену. Вот уж по истине золотую жилу нашел олмер. Да и что говорить, вы людей за людей не считаете. Я зашел сегодня на х10, когда ты благополучно откланялся под выдуманной причиной и мне за 5 минут обрисовали ситуацию. Что мага с вмами и аркой +3 за мага не считают. Что за скотское отношение? Где негативное мнение о человеке складывается до знакомства с ним только по его арке не 8+. Животные, одним словом. Ценить людей за то, что они люди, на х10, неа, это не про этот сервер.



Давай я к тебе завтра в тс зайду и ты мне расскажешь какую чухню я пишу? Вот аргументировано. Зачем часами переписываться на форуме, если все можно за 5 минут выяснить в войсе.
Что ты вообще себе выдумываешь? Мага без вма не считают за МАГА, а не за человека. Если ты не приносишь в пати пользы, зачем играть на маге? В паке всего 2 мага, и они должны уважать 7 остальных членов пака, а играть с 3 аркой и в тт биже - это позорище.
Как раз у нас уважают людей, и понимают, что лучше отыграть на бд, чем сесть на чара, который бесполезен. Я вот никогда не стану некром напрашиваться играть, потому что 6 арка и 1 актив вм - это недостаточно и есть люди лучше заряженные и лучше играющие.

Последний раз редактировалось Expressio; 29.11.2019 в 00:39.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:37 По умолчанию
  #167
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Что мага с вмами и аркой +3 за мага не считают.
Бред... Меня часто брали за мага, когда я бегал с +3 аркой)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:41 По умолчанию
  #168
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
У тебя на х10 нет арки +8, а значит мне с тобой и разговаривать не стоит... Ну а так заходи,чо.
Пиши адрес)

Включил музычку впервые за день. Так хорошо без вас стало на 10 минут. Давайте не продолжать, суббота расставит все точки.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:44 По умолчанию
  #169
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Пиши адрес)

Включил музычку впервые за день. Так хорошо без вас стало на 10 минут. Давайте не продолжать, суббота расставит все точки.
что там суббота расставит? )) всем вообще насрать, кроме тебя )) расслабься уже, это форум.
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 00:45 По умолчанию
  #170
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
хосподи
Gerard вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:48 По умолчанию
  #171
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
он просто не варился на форуме десятки, здесь можно 150 страниц писать, сколько ангелов поместятся на острие иглы...
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:48 По умолчанию
  #172
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Что ты вообще себе выдумываешь? Мага без вма не считают за МАГА, а не за человека. Если ты не приносишь в пати пользы, зачем играть на маге? В паке всего 2 мага, и они должны уважать 7 остальных членов пака, а играть с 3 аркой и в тт биже - это позорище.
Как раз у нас уважают людей, и понимают, что лучше отыграть на бд, чем сесть на чара, который бесполезен. Я вот никогда не стану некром напрашиваться играть, потому что 6 арка и 1 актив вм - это недостаточно и есть люди лучше заряженные и лучше играющие.
Я тебе о том пишу, что при условии, что ты захочешь играть на дд со своей аркой +3 тебя нафиг пошлют и слот не дадут. Так кого шлют нафиг, человека или его персонажа? Ты с кем вообще общаешься в игре, с пикселями или людьми? Не хочу я играть на барде, и арку не хочу донатить. Вот представь, упёрся я рогом и всё на этом. Что мне делать кроме как ливать с сервера? Замечательный выбор дает х10- либо ты донатишь, либо играешь на барде (на бп ее без хотя бы дк +6 фришки закена баюма не возьмут, вероятно) А играть на барде это практически равносильно быть посланным нафиг. Сори, если обидел тру бардов, но для меня интерес в линейке это только игра на дд. Не было бы фана, я бы в линейку не играл.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
он просто не варился на форуме десятки, здесь можно 150 страниц писать, сколько ангелов поместятся на острие иглы...
Ага, молодцы, воспитали в себе демагогов за годы. Это же так весело обсуджать у кого больше оверов, кто больше фое дал и больше нойзов поставил.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:51 По умолчанию
  #173
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
ну если ты хочешь, чтобы 7 человек тебя обслуживали в паке, будь добр намутить себе эквип... уважение должно быть двухстороннее, а не так, чтоб только тебе было хорошо.
на бп и ее любого возьмут, лишь бы руки были прямые, и не думай, что на бд берут всех, у нас в пати как то пару бд выгнали за криворукость.
А один бд из пака стал топовым магом на серве в одно время, так что все относительно.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:52 По умолчанию
  #174
HeadShot
Baron 52 Lv.
 
Аватар для HeadShot
Show
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Town of Dion
Возраст: 30
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 191 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А кто по твоему настоящие игроки? Те, у которых есть 3 вма и арка +10? Странные у тебя представления о игроках. Порой какой то тихоня играющий годами на бд или коте поиграв на дд неделю показывает уровень игры намного лучший, чем дд с его пака играющие на этих слотах постоянно. Да и в чем собственно достижение быть с вмами на десятилетнем сервере? Твой многолетний буст на х10 равен голой арке на только что открывшемся сервере. Проблема в том, что у простофилей с х10 хватает ума закупать эти лсы и шмотки, тем самым удерживая цену. Вот уж по истине золотую жилу нашел олмер. Да и что говорить, вы людей за людей не считаете. Я зашел сегодня на х10, когда ты благополучно откланялся под выдуманной причиной и мне за 5 минут обрисовали ситуацию. Что мага с вмами и аркой +3 за мага не считают. Что за скотское отношение? Где негативное мнение о человеке складывается до знакомства с ним только по его арке не 8+. Животные, одним словом. Ценить людей за то, что они люди, на х10, неа, это не про этот сервер.

если-бы не эти "простофили" ты бы (сколько-лет ты там на меге на х20 играешь 3-5?) играл на ебаном кетраварсе х100 или что-то в том роде ровно 2недели с такими фриками как гукач,вон,хач и т.д. по простой причине - меги уже не было бы.
Когда вы уже блять схаваете и переварите простую истину =если загнется страя 10ка то серваку кеды, никакие новые х1,х10,х20,х1000 больше не взлетят ...онлайн меги на 90% это аудитория старичков,которые только тут и играют последний раз ... пойми Карл
__________________
Ave Ukraine!
HeadShot вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (29.11.2019), Gerard (29.11.2019), IHAB (29.11.2019), mertier (29.11.2019), Terrible (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 00:54 По умолчанию
  #175
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
что там суббота расставит? )) всем вообще насрать, кроме тебя )) расслабься уже, это форум.
Считай, что я себе за цель поставил обличить тебя как балабола. Разумеется твои кореша с х10 тебя поддержат, другого я и не жду. И я уже писал, было бы тебе насрать, ты бы давно забил квотить меня. Но как мы оба видим, ты всё еще тут.

Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
если-бы не эти "простофили" ты бы (сколько-лет ты там на меге на х20 играешь 3-5?) играл на ебаном кетраварсе х100 или что-то в том роде ровно 2недели с такими фриками как гукач,вон,хач и т.д. по простой причине - меги уже не было бы.
Когда вы уже блять схаваете и переварите простую истину =если загнется страя 10ка то серваку кеды, никакие новые х1,х10,х20,х1000 больше не взлетят ...онлайн меги на 90% это аудитория старичков,которые только тут и играют последний раз ... пойми Карл
Я бы ни за что не играл на кетраварсе. Мне проще забить на линейку, я не зависим от неё и не играю на сервере 10 лет. Однако здравствуйте, да? Мега вообще сейчас может легко занять свою нишу интерлюдов, так как конкурентов по сути нет, все открывают что то свое. Но олмер этого, к сожалению, в упор не видит. Организовал бы покупные кланы, покупных стримеров и был бы крутой онлайн. Да пару месяцев, но был бы. Это факт, что сервера л2 сейчас больше 2-3 месяцев не живут. Новая х10 это показала. Она уже ели дышит, до 20ки умрет окончательно. Идеальным решением было бы открывать по две 20ки в год. Ведь все открытия лоурейтов на меге, за последние годы, это откровенно провал, х25-50 чуть лучше, но не фонтан. Я уже не трогаю ваш х10, но по хорошему его бы закрыть. Авось часть стариков перешла бы на новые сервера. Что то же их держит десятый год на меге х10. И это явно не нафармленные пиксели, а сама игра как таковая. На меге я играл 3 сервера, х20 2017, 2019 и х25 2019. И ничуть не считаю, что мое мнение в какой то мере весит меньше, чем слова так называемых старожил. Это как ошибочно полагать, что чем старше человек, тем он умнее. И что к его словам нужно прислушиваться только потому, что он прожил больше лет. Поверь, в свои недавно исполнившиеся 24 я в линейке достаточно тридцатилетних олигофренов навидался.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 01:05.
LexTalionis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sniper228 (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 00:59 По умолчанию
  #176
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Считай, что я себе за цель поставил обличить тебя как балабола. Разумеется твои кореша с х10 тебя поддержат, другого я и не жду. И я уже писал, было бы тебе насрать, ты бы давно забил квотить меня. Но как мы оба видим, ты всё еще тут.
Если что, я бы писал хоть миледичу, скучно мне просто. Сегодня ты, завтра еще какой нить чел... я, кстати, спать.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:02 По умолчанию
  #177
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Если что, я бы писал хоть миледичу, скучно мне просто. Сегодня ты, завтра еще какой нить чел... я, кстати, спать.
Ну давай дальше потрещим, я не против. Может мы даже подружимся в итоге. Знаешь как обычно бывает- сегодня ты набил ему морду, а оставшиеся 50 лет жизни вы лучшие друзья.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:14 По умолчанию
  #178
ampula
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ampula
Show
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 29
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
написал новичок, который думает что он шарит в классах линейки

перевелись линейщики, информация вообще не соответствует действительности, мм в пвп лучше любых других магов на одинаковом эквипе, лично мое мнение.

интересно послушать за луков, каких там дров наломают
А я разве не сказал в видео, что СС он же ММ имеет преимущество в пвп, за счет своего каста и кансела?
ampula вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:16 По умолчанию
  #179
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ampula Посмотреть сообщение
А я разве не сказал в видео, что СС он же ММ имеет преимущество в пвп, за счет своего каста и кансела?
Не отвечай этому челу. Это паразит. Я как то с ним спорил на форуме х20. Он постоянно плодит темки и корчит из себя эксперта во всех областях. Не стоит он твоего внимания.

У меня тоже ряд вопросов по видео, я могу по пунктам расписать, если ты конечно хочешь. Но хейтить чей то труд, каким бы он ни был просто не красиво.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:21 По умолчанию
  #180
HeadShot
Baron 52 Lv.
 
Аватар для HeadShot
Show
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Town of Dion
Возраст: 30
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 191 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
е. Мне проще забить на линейку, я не зависим от неё и не играю на сервере 10 лет. Однако здравствуйте, да? Мега вообще сейчас может легко занять свою нишу интерлюдов, так как конкурентов по сути нет, все открывают что то свое. Но олмер этого, к сожалению, в упор не видит. Организовал бы покупные кланы, покупных стримеров и был бы крутой онлайн. Да пару месяцев, но был бы. Это факт, что сервера л2 сейчас больше 2-3 месяцев не живут. Новая х10 это показала. Она уже ели дышит, до 20ки умрет окончательно. Идеальным решением было бы открывать по две 20ки в год. Ведь все открытия лоурейтов на меге, за последние годы, это откровенно провал, х25-50 чуть лучше, но не фонтан. Я уже не трогаю ваш х10, но по хорошему его бы закрыть. Авось часть стариков перешла бы на новые сервера. Что то же их держит десятый год на меге х10. И это явно не нафармленные пиксели, а сама игра как таковая. На меге я играл 3 сервера, х20 2017, 2019 и х25 2019. И ничуть не считаю, что мое мнение в какой то мере весит меньше, чем слова так называемых старожил. Это как ошибочно полагать, что чем старше человек, тем он умнее. И что к его словам нужно прислушиваться только потому, что он прожил больше лет. Поверь, в свои недавно исполнившиеся 24 я в линейке достаточно тридцатилетних олигофренов навидался.
уверен никто из старичков не пошел бы начинать все заново, по крайней мере из моего окружения. Конечно людей здесь что-то держит (кто-то вмз вкидывал и не мало, с кем-то приятно просто посидеть потрындеть в ТС- игра связала людей так сказть - многие сдружились годами ) , у кого-то мб и есть зависимость = но это абсурд т.к. ииграют люди возрастного контингента 25-50лет. Просто заходят в приятную компанию на осады/валу/тара посидеть в ТСе чисто развеяться после работы и т.д.
Зависимость скорее начинать все сначала по пару раз в год, повторять и повторять зная что это кончится через 2мес. = тратить время на развитие чара, какойто хоть буст и потом на сам фан (это занимает даже больше времени)

--- Добавлено в 02:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ---

П.С. все завязывайте на сегодня - спать пора давно
__________________
Ave Ukraine!
HeadShot вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DeBreze (29.11.2019)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход