Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2016, 21:29 По умолчанию
  #181
Havok
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Havok
Show
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Светловодск/Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martinelli Посмотреть сообщение
тебя ждет сюрприз )))
да я уже успел офанареть...и кто решился взять к себе в пак этого нытика?

--- Добавлено в 21:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ---

Цитата:
Сообщение от Ricca Посмотреть сообщение
Интересные методы слать нах у вас)))
ну в Фениксах его нах послали...вот от ДБ я такого не ожидал...

Да ну на...еще и в Фридомы взяли...ппц...вроде ж с головой на плечах пак...
Havok вне форума  

Старый 31.08.2016, 21:58 По умолчанию
  #182
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Я тож в ДФФ когда то играл...
Ваще хз причем тут я, я никогда на этом серве не стоял у руля XD
не, тебе вменяется статья "старичёк алчей" ибо в других кланах тебя не помню. временной срез состава алчей эт примерно времена всякой фалосни и подъёма импов))
Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
ты думаешь все кланы на х10 за 6 лет на осады ходят на фан? пхахаха) ты посмотри на всяких мерием)) такие существа даже не знают что такое фан)
я буду верить!!! надеяться!!!! ждать!! я буду вести борьбу!!! я не отступлюсь!!! не уйду пока не вернётся фан на сервер!!!!!

пойду пожарю картошечки...
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 31.08.2016, 22:10 По умолчанию
  #183
kop123kop
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для kop123kop
Show
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Да вы еще не устали сратся? Вы че мирно играть не можете и общаться. Каждый хочет кого то унизить. Вас в детстве унижали что ли? Пытаетесь да кого не будь унизить. Давайте играть дружно. Как будто форум для петушатников, самомим то не стрем но? Когда человек за не сколько тыс км находится, можно и послать) а в глаза бля не кто не осмелится сказать друг другу. Какие вы оказывается жалкие.........
kop123kop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BEDPO (31.08.2016)

Старый 31.08.2016, 22:18 По умолчанию
  #184
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kop123kop Посмотреть сообщение
Да вы еще не устали сратся? Вы че мирно играть не можете и общаться. Каждый хочет кого то унизить. Вас в детстве унижали что ли? Пытаетесь да кого не будь унизить. Давайте играть дружно. Как будто форум для петушатников, самомим то не стрем но? Когда человек за не сколько тыс км находится, можно и послать) а в глаза бля не кто не осмелится сказать друг другу. Какие вы оказывается жалкие.........
Полицейский123полицейский прав)
BEDPO вне форума  

Старый 31.08.2016, 22:21 По умолчанию
  #185
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
лол, прям как будто свою историю прочитал :D только вместо титании была сама мерием, и всё наше с ней общение точно так же - она вообще неодупляет про что я ей пишу, только агрится не читая...

с дохлой собаки хоть шерсти клок....
кстати, дед вышел.... значит если бы экпресс не вернулся можно было бы официально говорить что алхи ГУФ и теперь там винегрет с нивенусаДФФцами у руля...

--- Добавлено в 20:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ---


а два года назад то что было, Элечка, Элечка, сюсипусечки :D иначе как Эля и Элечка не называла :D

--- Добавлено в 20:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ---


О.о а разве темы осад создают не ради навоза да побольше?
агрится не читая?)) мы вообще стобой не общались,по моей памяти ты забил на игру,просто болтался в тсе алхов,потом кто-то тебя забанил и после этого понеслось))) можешь верить,можешь нет- но я тебя не банила,если ты помнишь то именно я тебя в клан и приглашала,ты играл в нашем паке...но у тебя пожизненное горение на ДДФ и вот прорвало именно на меня=)) ну ты ж животное безьяйцее,ничего удивительного...
А Эльдарчика и щас так назвать могу,в отличие от тебя,патлача и женоненавистника,он никогда не опускался до осокорблений девушек!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 31.08.2016, 22:39 По умолчанию
  #186
kop123kop
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для kop123kop
Show
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
:)

https://www.youtube.com/watch?v=bBZAccgvp8M
kop123kop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HORABD (05.09.2016)

Старый 31.08.2016, 22:54 По умолчанию
  #187
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirbelko Посмотреть сообщение
каким ты был и каким ты стал... пиздализ несчастный
Окай, хуесос счастливый...
Impressio вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BolG (01.09.2016), DESTRODAMA (02.09.2016)

Старый 31.08.2016, 23:33 По умолчанию
  #188
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
агрится не читая?)) мы вообще стобой не общались,по моей памяти ты забил на игру,просто болтался в тсе алхов,потом кто-то тебя забанил и после этого понеслось))) можешь верить,можешь нет- но я тебя не банила,если ты помнишь то именно я тебя в клан и приглашала,ты играл в нашем паке...но у тебя пожизненное горение на ДДФ и вот прорвало именно на меня=)) ну ты ж животное безьяйцее,ничего удивительного...
А Эльдарчика и щас так назвать могу,в отличие от тебя,патлача и женоненавистника,он никогда не опускался до осокорблений девушек!
ну начнём с того что не забил а ПИСАЛ ДИПЛОМ ПЕРЕД СДАЧЕЙ, и это немножко другая история учитывая что висел хвост грозящий не допуском к госам, поэтому как приличный человек предупредил нескольких человек в паке(тёма хам точно знал, непомню кто ещё был) что дико занят мозгодрочкой и временно не играю, заходить буду только на эпики если будет нехватка людей в пати закрыть слот(так и было, на несколько дневных фришек тёма спускался и я грузил окна и играл, ещё тараса точно помню дневного фул респ, остальное уже не помню), сидеть болтать просто так было некогда.
кто-то выкинул? ну я отлично помню что это была ты, ты тогда устроила чистку клана и вместе со мной выкинула, и из ТСа и из игры - привы то только у тебя по крайней мере на клан а вылетел я одновременно и там и там(а, да, была апельсинка ник девчёнка, она со мной общалась немного и перед тем как ты кикнула спустилась ко мне и спросила что я и как и я описал ситуацию и потом она вернулас к вам на канал(помню потомучто открывал глянуть кто ещё на канале), и принимала не ты, принимал меня сёма а ты только права выдала. вспомнил, ещё бретта должен был знать, он помоему там третим был но хз онлайн или афк.
на ДФФ не горит, горит на ПЛов которые поддерживали гнилую политику тичера и самого тичера.

и когда я тебя оскорблял? я просто констатировал факты медицинские, как мои длинные волосы например или твои волосы на лице, можешь говорить что у меня патлы, ну ок если тебе это слово больше нравится, свои усы тоже можешь называть как хочешь, мне термины не принципиальны.
З.Ы. чтобы тебе быть девушкой, надо себя и вести как девушка, можно начать хотябы с того что вести себя как взрослый человек, дальше будет проще и возможно эволюционируешь как личность если хватит ума.
EMKANAGIBATOR вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (01.09.2016)

Старый 31.08.2016, 23:43 Радость
  #189
kop123kop
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для kop123kop
Show
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
ну начнём с того что не забил а ПИСАЛ ДИПЛОМ ПЕРЕД СДАЧЕЙ, и это немножко другая история учитывая что висел хвост грозящий не допуском к госам, поэтому как приличный человек предупредил нескольких человек в паке(тёма хам точно знал, непомню кто ещё был) что дико занят мозгодрочкой и временно не играю, заходить буду только на эпики если будет нехватка людей в пати закрыть слот(так и было, на несколько дневных фришек тёма спускался и я грузил окна и играл, ещё тараса точно помню дневного фул респ, остальное уже не помню), сидеть болтать просто так было некогда.
кто-то выкинул? ну я отлично помню что это была ты, ты тогда устроила чистку клана и вместе со мной выкинула, и из ТСа и из игры - привы то только у тебя по крайней мере на клан а вылетел я одновременно и там и там(а, да, была апельсинка ник девчёнка, она со мной общалась немного и перед тем как ты кикнула спустилась ко мне и спросила что я и как и я описал ситуацию и потом она вернулас к вам на канал(помню потомучто открывал глянуть кто ещё на канале), и принимала не ты, принимал меня сёма а ты только права выдала. вспомнил, ещё бретта должен был знать, он помоему там третим был но хз онлайн или афк.
на ДФФ не горит, горит на ПЛов которые поддерживали гнилую политику тичера и самого тичера.

и когда я тебя оскорблял? я просто констатировал факты медицинские, как мои длинные волосы например или твои волосы на лице, можешь говорить что у меня патлы, ну ок если тебе это слово больше нравится, свои усы тоже можешь называть как хочешь, мне термины не принципиальны.
З.Ы. чтобы тебе быть девушкой, надо себя и вести как девушка, можно начать хотябы с того что вести себя как взрослый человек, дальше будет проще и возможно эволюционируешь как личность если хватит ума.
Все по ниточке рассказал) Не устал писать?))) я устал читать до конца))
kop123kop вне форума  

Старый 31.08.2016, 23:54 По умолчанию
  #190
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kop123kop Посмотреть сообщение
Все по ниточке рассказал) Не устал писать?))) я устал читать до конца))
а чё писать то, я программист, печатаю быстрее в разы чем пишу от руки, немного медленнее чем говорю печатаю(правда только на ноуте, тут кнопки с быстрым ходом.)
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 01.09.2016, 00:02 По умолчанию
  #191
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
ну начнём с того что не забил а ПИСАЛ ДИПЛОМ ПЕРЕД СДАЧЕЙ, и это немножко другая история учитывая что висел хвост грозящий не допуском к госам, поэтому как приличный человек предупредил нескольких человек в паке(тёма хам точно знал, непомню кто ещё был) что дико занят мозгодрочкой и временно не играю, заходить буду только на эпики если будет нехватка людей в пати закрыть слот(так и было, на несколько дневных фришек тёма спускался и я грузил окна и играл, ещё тараса точно помню дневного фул респ, остальное уже не помню), сидеть болтать просто так было некогда.
кто-то выкинул? ну я отлично помню что это была ты, ты тогда устроила чистку клана и вместе со мной выкинула, и из ТСа и из игры - привы то только у тебя по крайней мере на клан а вылетел я одновременно и там и там(а, да, была апельсинка ник девчёнка, она со мной общалась немного и перед тем как ты кикнула спустилась ко мне и спросила что я и как и я описал ситуацию и потом она вернулас к вам на канал(помню потомучто открывал глянуть кто ещё на канале), и принимала не ты, принимал меня сёма а ты только права выдала. вспомнил, ещё бретта должен был знать, он помоему там третим был но хз онлайн или афк.
на ДФФ не горит, горит на ПЛов которые поддерживали гнилую политику тичера и самого тичера.

и когда я тебя оскорблял? я просто констатировал факты медицинские, как мои длинные волосы например или твои волосы на лице, можешь говорить что у меня патлы, ну ок если тебе это слово больше нравится, свои усы тоже можешь называть как хочешь, мне термины не принципиальны.
З.Ы. чтобы тебе быть девушкой, надо себя и вести как девушка, можно начать хотябы с того что вести себя как взрослый человек, дальше будет проще и возможно эволюционируешь как личность если хватит ума.
бла бла бла,"когда я тебя оскорблял?" и оскорбляем дальше,банила ты,а вроде бы и не ты,но привы токо у тебя были,а мб не только у тебя,но пофик я ж уже горю 2 года,назад дороги нет! когда тебя кто-то банит,там ясно пишется кто банит! И там точно не было написано- Мерием. Ты патлатое животное,никому не нужное,просто мразь,а не мужик!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EMKANAGIBATOR (01.09.2016)

Старый 01.09.2016, 00:36 По умолчанию
  #192
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
а знаете чем отличаются осады в игре от темы осады на форуме? тут нельзя за юзать Алли удэ))


Кит Кат сделаем перерывчик )

--- Добавлено в 01:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:34 ---

Алёна завтра буду в тсе))
YaKaMoZ вне форума  

Старый 01.09.2016, 00:56 По умолчанию
  #193
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
YaKaMoZ, какие люди))) как жизнь, где носит? решил вернуться на десятку?
если решил вернуться то прими КЛство алхами, реально к тебе был всегда респект и уважение как к КЛу грамотному.
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 01.09.2016, 01:26 По умолчанию
  #194
DeathMOPO3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DeathMOPO3
Show
 
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 37
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 184 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DedaArh Посмотреть сообщение
я бы никогда не ушёл с алхов самостоятельно, когда был раздел вандеров и алхов я мирно ушёл от вандеров к алхам, но затем.... я обращался к Алёне, ей было пох. ну на нет и суда нет.
извиняй, друг. меня не было тогда, а когда я узнал ,что тебя кикнули, я сказал, что титания не прав, и хотел чтоб тебя взяли назад, но ты уже в вандерах был :(

--- Добавлено в 01:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ---

Цитата:
Сообщение от Rolshtain Посмотреть сообщение
начали нас крыть говном особенно ссалкер с дедом постарались еще там же в чат.
да я постоянно что то пишу не обижайтесь, донт вори би хеппи =)
__________________
Цитата:
Сообщение от MakCum Посмотреть сообщение
Возрадуйтесь смертные!!!
Возвращаются классовые и внеклассовые, режим очков стандартный!
Олимпиада проводится по выходным.
Суббота классовые залив SpellMaster 20:00 - 00:00.
Воскресенье внеклассовые залив рабов SpellMaster 20:00 - 00:00.
DeathMOPO3 вне форума  

Старый 01.09.2016, 01:27 По умолчанию
  #195
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Emka привет. да решил по бегать без фанатизма. по мне Алёна отлично справляется .даже больше и лучше чем я в своё время.
YaKaMoZ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beatboxD (01.09.2016), EMKANAGIBATOR (01.09.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход