Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2014, 03:04 По умолчанию
  #181
ЯхМОЩНЫЙ
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ЯхМОЩНЫЙ
Show
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 194 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alixan93 Посмотреть сообщение
Сборы не ахти были, да и встречались частенько не на равных.

А че, никого кроме азеров и жижи на сервере не осталось? Или просто никому этот замок нахер не упал?
ЯхМОЩНЫЙ вне форума  

Старый 17.02.2014, 06:56 По умолчанию
  #182
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты школу уже закончил? Почему так неграмотно пишешь, КЛ? Тоже мне пример для подражания
Ты посмотри на своего КЛа, что не слово то мат и оскорбления (во 80% постах), это пример для подражания?
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
У вас их больше половины клана. Точнее скажу, что половина всех недалеких ребятишек сервера собрана в вашем клане.
Уже в 3ий раз пишешь, не одного аргумента, то что ты считаешь и как на самом деле это разные вещи. Если не так то аргументируй, в чём проблема, общаемся на русском языке, можешь и на английском в принципе.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Дроп вара не для фарма эпика был. Сами дрочите на свой эпик. Мы прилетали пообщаться.
ЛОЛ, по общаться? (это первый случай, который не игрового плана) так что тут то не общается? Вон полно социальных сетей, регайтесь всем кланом и общайтесь на здоровье.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Неудачников видно из далека.
да вас почитаешь, хз как вас назвать, ...они себя считают топ кланом и ходят по общаться на эпики)))
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Родители не занимались воспитанием своего ребенка.
Ну пока под этот признак, если брать форум, вы чаще попадаете, под "кривое" воспитания, хотя я прекрасно понимаю, это процесс игры(но надо вести себя культурней, это всех касается), всегда должно быть ниточка напряжение, без этого не будет интереса играть, вас бы не было, алхи с импами срались, тока понятно на других бы причинах, всё же это 2 клана которые держат марку честной игры- fair play.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ведь по вашим словам топ кланы на сараи не ходят...
Топ кланы, это те кланы, которые в состояние отдефать свой топ замок, и прийти и на твинков сарайчики перечитать.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ой, вы реснулись в своем замке, вы плохие.
Кто вам такое говорит? ты не выдумывай и не фантазируй, если так, то подкрепляй фактами. Тебя говорят что первые 2 захода наших в 2 пака и 3ий заход в 3 пака, вас как говорите тоже 3 пака было, но с учётом то что у вас был рес, это колоссальное преимущество, в том что вы всё же молодцы под ресом не упали(выстояли) от 2ух паков (в первых двух наших заходов),вы конечно молодцы, прогресс на лицо.
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ясен пень разговор окончен. Ты половины слов по тексту не понимаешь.
Expressio, Я уже был в дискуссия с этим человеком ( http://forum.zmega.com/showthread.php?t=29979&page=8 ,кстати после диалога, тема была перемещена^^ ). Если сравнить манеру общению, в принципи почти не одного аргумента, характерно оскорбления, съезд на то что: собеседник якобы проигрывает ему в умственном развитие и его фирменная фраза:"Учись формулировать свои мысли яснее!"(и это кстати значит он скора уйдёт,т.е. "слился") экспрессио можешь сравнить диалоги, чисто для спортивного интереса))) Судя по форуму у зумиков хотя бы 2 адекватных человека есть, Mysteria и DoctorVarya.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...

Последний раз редактировалось Suffering; 17.02.2014 в 07:03.
Suffering вне форума  

Старый 17.02.2014, 07:53 По умолчанию
  #183
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
DoctorVarya
Terrible вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
intex (17.02.2014), LordDarknessCC (17.02.2014), PurePoison (17.02.2014)

Старый 17.02.2014, 08:01 По умолчанию
  #184
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Suffering,
Да в принципе, ничего не надо сравнивать. Агрошкольник, он и есть агрошкольник, даже если ему немного за 30. Полное отсутствие анализа ситуации и самокритики его выдает. Пасанчик ищет все проблемы своего клана во всех, кроме самих себя. И не важно, что половину боя у всей пати свободны 4 бафслота. Неважно, что целый клан не может сделать 2 шага и выйти из купола. Неважно, что поле от бд у них стоит на стенке, а не в проходе замка. Ведь врагов зерг!!!
Вспоминается анекдот: идут два еврея, видят впереди двое гопников. Один другому говорит - Натан, давай передем на другую сторону, ведь их двое, а мы одни...
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DesirePassion (19.02.2014)

Старый 17.02.2014, 08:28 По умолчанию
  #185
PurePoison
Knight 30 Lv.
 
Аватар для PurePoison
Show
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 42 раз(а) в 25 сообщениях
Expressio, без Ича тебе тут, наверное, совсем скучно, да? :D
__________________
Люблю поезда W:l
PurePoison вне форума  

Старый 17.02.2014, 10:42 По умолчанию
  #186
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Zumik, замка нет беда беда:(
Ээ ты чо? Как нет? Нас Добряк с Гираном поздравлял! Ксати, Добрый, давай гони навангованный Гиран
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 17.02.2014, 11:12 По умолчанию
  #187
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Я прикинул и понял, что вы за свой базар не в ответе. "Топ кланы на сараи не ходят", - ваши слова. Вы так мило умеете отмазываться по обстоятельствам. Надоело вашу гнусную двуличную демагогию слушать.
ты не путай: если это бы весь клан импов/алхов забил бы на руну/ГДД и Аден и в полном составе пришли на любой маленький замок, тогда бы ты это мог сказать. а если эти замки идут в добавок к ГДД/Адену/Руне, то это всего лишь добавок (бонус) к топ замкам. так как сейчас очень тяжело в 1 день удержать 2 топ замка, по этому и ходят на другие.
novichok вне форума  

Старый 17.02.2014, 13:35 По умолчанию
  #188
LuckyStrike
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LuckyStrike
Show
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 41 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Ээ ты чо? Как нет? Нас Добряк с Гираном поздравлял! Ксати, Добрый, давай гони навангованный Гиран
Гиран Алхов
LuckyStrike вне форума  

Старый 17.02.2014, 14:44 По умолчанию
  #189
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Ты посмотри на своего КЛа, что не слово то мат и оскорбления (во 80% постах), это пример для подражания?
А как отвечать на ваши националистические выпады? Почему вас не банят. У нас деды с нацистами воевали, а некоторые ублюдки, забыв историю, начинают повторять "подвиги" нацисткой мрази. О чем после этого можно разговаривать? Только вот не надо сейчас писать, что я мол его не оскорблял, я вообще хз, о чем ты, мы адекватные и никогда такого не писали. Каждый из вас многократно опустил себя, подписавшись под гребаным нациком.
Ваш же КЛ решил научить нас жизни и дать совет, как нам надо играть. Ты не считаешь, что не пристало пацану 16-ти лет учить жизни мужиков? Почему 16? Ну это умозаключнение я сделал, почитав его посты. На более он не тянет.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Уже в 3ий раз пишешь, не одного аргумента, то что ты считаешь и как на самом деле это разные вещи. Если не так то аргументируй, в чём проблема, общаемся на русском языке, можешь и на английском в принципе.
Что ты называешь аргументами? Я уже раз 200 написал, что и почему. Написал свою предистория, как я выбирал клан. И как меня отвернуло раз и навсегда от вашего клана. Написал, как ваши сокланы успешно трахают всех родителей сервера. Про русский язык мне лучше не пиши. На русском языке они общаются. Если ты называешь безграмотный албанский русским языком, то тогда ок. Вы общаетесь на русском языке.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
ЛОЛ, по общаться? (это первый случай, который не игрового плана) так что тут то не общается? Вон полно социальных сетей, регайтесь всем кланом и общайтесь на здоровье.
Так мы с вами хотели пообщаться. Ты нас все завал и звал, вот мы и пришли.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
да вас почитаешь, хз как вас назвать, ...они себя считают топ кланом и ходят по общаться на эпики)))
Это вы нас всегда кем-то считаете и не можете без нас жить. Все троллите нас, зовете куда-нибудь. Вот вы нам не нужны. Можете вообще с сервера сфейлиться, хоть мата будет поменьше и адеквата побольше в игре.


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
вас бы не было, алхи с импами срались, тока понятно на других бы причинах, всё же это 2 клана которые держат марку честной игры- fair play.
Блять, я даже не знаю, как реагировать. Ты, это... слепой или глупый? Чесная игра от этих двух кланов, ахаха бля....
Твинокланы на эпиках, КЛы кидалы, крысы, постоянные заливы на олимпе, маты и оскорбления все это ты назвал чесной игрой. Ну что ж, тут вывод сам напрашивается. Ты бревнышко то из глазика вытащи, чтобы обзор не закрывало.


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Топ кланы, это те кланы, которые в состояние отдефать свой топ замок, и прийти и на твинков сарайчики перечитать.
Что ты мне тут новые определения придумываешь? Топ кланы на сараи не ходят, ваши слова! А когда вы не сможете держать топ замок, как ты сформулируешь понятие топ клана? Топ клан это тот клан, который ходит на топ замки, но владеет при этом сараями? Так? Ты такой забавный:)

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Кто вам такое говорит? ты не выдумывай и не фантазируй, если так, то подкрепляй фактами. Тебя говорят что первые 2 захода наших в 2 пака и 3ий заход в 3 пака, вас как говорите тоже 3 пака было, но с учётом то что у вас был рес, это колоссальное преимущество, в том что вы всё же молодцы под ресом не упали(выстояли) от 2ух паков (в первых двух наших заходов),вы конечно молодцы, прогресс на лицо.
ТЫ походу не знаешь понятие факта. Я тебя уже в этих фактах утопил, а тебе все мало. Экспрессио плакал, что мол мы тянули, так как могли ресаться, к тому же у бабушки был хуй и соответственно она была дедушкой. Я написал, что хватит конючить, у вас было 5 АУдов и мы молчим. Просто фантесь и не ищите причины своего фейла на форуме. Сделайте выводы и живите дальше.


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Expressio, Я уже был в дискуссия с этим человеком ( http://forum.zmega.com/showthread.php?t=29979&page=8 ,кстати после диалога, тема была перемещена^^ ). Если сравнить манеру общению, в принципи почти не одного аргумента, характерно оскорбления, съезд на то что: собеседник якобы проигрывает ему в умственном развитие и его фирменная фраза:"Учись формулировать свои мысли яснее!"(и это кстати значит он скора уйдёт,т.е. "слился") экспрессио можешь сравнить диалоги, чисто для спортивного интереса))) Судя по форуму у зумиков хотя бы 2 адекватных человека есть, Mysteria и DoctorVarya.
Ты че психолог? Очень, очень плохо все понял и описал. Давай за книжки садись.
Ты называешь адекватными людей, которые не вмешиваются в дискуссии? Тогда весь ваш клан и я неадекватны. Зови свой сброд на форум, посмотрим на умственное развитие ваших 9 паков.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Suffering,
Пасанчик ищет все проблемы своего клана во всех, кроме самих себя.
Это вы ищите проблемы в других. Вам же говорят, идите на хуй. У нас нет проблем, а на ваши нам насрать. И не повторяйся за мной. Вы с Suffering часто говорите мне то, что я вам говорил постов 10 назад. Выпейте таблеточку от склероза и учитесь сами формулировать свои мысли, а не слизывать мои посты, меняя кланы и выдавать это за свое.

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
ты не путай: если это бы весь клан импов/алхов забил бы на руну/ГДД и Аден и в полном составе пришли на любой маленький замок, тогда бы ты это мог сказать. а если эти замки идут в добавок к ГДД/Адену/Руне, то это всего лишь добавок (бонус) к топ замкам. так как сейчас очень тяжело в 1 день удержать 2 топ замка, по этому и ходят на другие.
5 паков на сарае это мало? А что ты скажешь насчет кланов, которые не имеют топ замка, но удерживают 4-5 сараев? Дай угадаю... Сарай только тогда замок, когда у тебя еще и топ есть! Я угадал?
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 17.02.2014, 14:56 По умолчанию
  #190
AnsAmons
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnsAmons
Show
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Заку-куИвскЪ
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 235 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alixan93 Посмотреть сообщение
Сборы не ахти были, да и встречались частенько не на равных.

название трека плиз)
__________________
******** x3 - Kuzne4iK X
TheMega x10 - ~*Kuzja*~; EnsAmans X
TheMega Gc Final x10 - EnsAmans X
TheMega x10 iEns
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
а ваш ппшка - мажор, на 100.
© Kuzne4iK
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
змей имеет 5 хиро =)
и одну бабку © Th3JIEC
AnsAmons вне форума  

Старый 17.02.2014, 15:01 По умолчанию
  #191
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
5 паков на сарае это мало? А что ты скажешь насчет кланов, которые не имеют топ замка, но удерживают 4-5 сараев? Дай угадаю... Сарай только тогда замок, когда у тебя еще и топ есть! Я угадал?
погоди, ты кажется забыл, с чего все началось. ты назвал алхов не топом, поскольку они пришли на сарай. я тебе попытался обьяснить, что у них в тот же день была осада ГДД. приоритет они поставили именно ГДД, а не гиран. если бы на ГДД они не справлялись и им нужны были бы все силы бросить на 1 замок - их выбор бы пал на ГДД.
к тому же, Гиран не такой уж и плохой сарай. да и был я в вашей шкуре, когда пытаешься в 2-3 пака удержать замок, а тут приходят топ кланы с 2+ паками за 20 минут до конца осады и отбирают его у вас. это нормально и естественно, вы тоже так многократно делали, забирая, к примеру, глудио или дион в + к своему гирану.
но называть их не топами из-за того, что они пришли на вас замок - верх идиотизма. их приоритет был другой замок, а это только как дополнительная опция.
и называть преимущество в ресе "игровым" моментом - тоже неразумно.
novichok вне форума  

Старый 17.02.2014, 15:07 По умолчанию
  #192
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Гиран Алхов
Я в курсе
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 17.02.2014, 15:11 По умолчанию
  #193
Rolshtain
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rolshtain
Show
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
А как отвечать на ваши националистические выпады? Почему вас не банят. У нас деды с нацистами воевали, а некоторые ублюдки, забыв историю, начинают повторять "подвиги" нацисткой мрази. О чем после этого можно разговаривать? Только вот не надо сейчас писать, что я мол его не оскорблял, я вообще хз, о чем ты, мы адекватные и никогда такого не писали. Каждый из вас многократно опустил себя, подписавшись под гребаным нациком.
Ваш же КЛ решил научить нас жизни и дать совет, как нам надо играть. Ты не считаешь, что не пристало пацану 16-ти лет учить жизни мужиков? Почему 16? Ну это умозаключнение я сделал, почитав его посты. На более он не тянет.
это говорит человек у которого откуда написано дортмунд, если не заметил то в алхах кл Азер, и есть еще люди с кавказа, но почему их уважают и относятся к ним нормально? может потому что зум сам виноват часто матеря людей которые ему даже слова не сказали?? а патом вы кричите что его агрят, кста мне вот интересно что зумик кричит что он то даг то кабардос, по адыгейски (кабардински) я с ним пробовал говорить он не понимает =( .
Rolshtain вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (17.02.2014)

Старый 17.02.2014, 15:31 По умолчанию
  #194
MILITARY
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MILITARY
Show
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Так чёт из-за полного срача "не по теме" - суть я упустил,
Гиран у нас отобрали я так понял - чё ещё интересного то было ?
(мы с женой пропустили осаду из-за работы в выходные и инет на работе УГ - не тянет ролики, запаздывает картинка и звук)
По теме зума - самый лучший КЛ, которого я видел, хороший человек, на рождения ребёнка обязательно позову (хотя его реплик в чатах игры я тоже не одобряю)
То что ваши разные слова переодически "не логично друг с другом пересекаются" (читай как пример мы на сараи не ходим ) это кстати замечается...
Ладно это я уже отвлекся - расскажите про осаду выходных, чё кто у кого отобрал ?)
__________________
http://s019.radikal.ru/i624/1305/e2/7fb8121179b7.jpg Мосты сожжены ...
MILITARY вне форума  

Старый 17.02.2014, 15:35 По умолчанию
  #195
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ваш же КЛ решил научить нас жизни и дать совет, как нам надо играть. Ты не считаешь, что не пристало пацану 16-ти лет учить жизни мужиков? Почему 16? Ну это умозаключнение я сделал, почитав его посты. На более он не тянет.
скоро 17 будет
YaKaMoZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (17.02.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход