Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2019, 01:23 По умолчанию
  #181
ampula
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ampula
Show
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 29
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Не отвечай этому челу. Это паразит. Я как то с ним спорил на форуме х20. Он постоянно плодит темки и корчит из себя эксперта во всех областях. Не стоит он твоего внимания.

У меня тоже ряд вопросов по видео, я могу по пунктам расписать, если ты конечно хочешь. Но хейтить чей то труд, каким бы он ни был просто не красиво.
Видео обзор максимально короткий, преследуя цель, посмотреть на сколько активно набираются просмотры и ведутся дискуссии)
Я доволен дискуссиями хоть и не по теме, а просмотры пока немного хромают)
Будут просмотры - будет полный обзор!)
Это работа наверное даже не двух часов)
ampula вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:23 По умолчанию
  #182
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
уверен никто из старичков не пошел бы начинать все заново, по крайней мере из моего окружения. Конечно людей здесь что-то держит (кто-то вмз вкидывал и не мало, с кем-то приятно просто посидеть потрындеть в ТС- игра связала людей так сказть - многие сдружились годами ) , у кого-то мб и есть зависимость = но это абсурд т.к. ииграют люди возрастного контингента 25-50лет. Просто заходят в приятную компанию на осады/валу/тара посидеть в ТСе чисто развеяться после работы и т.д.
Зависимость скорее начинать все сначала по пару раз в год, повторять и повторять зная что это кончится через 2мес. = тратить время на развитие чара, какойто хоть буст и потом на сам фан (это занимает даже больше времени)
Понимаешь, вот лично мне пофиг на эти пиксели когда я забиваю на сервер. Хоть там валакасы, хоть вмы, но веришь, мне пофиг. Я просто крестик нажму и заходить не буду. Я пикселям никогда значения не придавал. Они лишь для комфортной игры пока я играю эти 2 месяца. Дальше- пофиг, закрываю и ни о чем не жалею.
Ответь на вопрос, кто более зависим? Героиновый наркоман с десятилетнем стажем (если они конечно столько живут) или наркоман, меняющий накротик каждые 2 месяца, при этом без проблем соскакивая с прошлого?

Далеко ходить не надо, тот же небезызвестный нумизмат, казалось бы задрот из топ клана, а играет одну х20 в год. С другой стороны люди играющие на х10 круглый год? Кто из них больший наркоман? Тот который долбит 2 месяца большие дозировки и на 10 месяцев соскакивает, или который снюхивает по скромному, но круглый год?

p.s. сори за наркоманию, но как пример отличный и подходящий под ситуацию (я сам не наркоман и торчков поставил бы к стенке и спустил бы гашетку без какой либо жалости)

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 01:29.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:28 По умолчанию
  #183
ampula
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ampula
Show
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 29
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Это как в продажах. Сначала выявить потребность потребителя, а потом уже предлагать продукт)
ampula вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:32 По умолчанию
  #184
HeadShot
Baron 52 Lv.
 
Аватар для HeadShot
Show
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Town of Dion
Возраст: 30
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 191 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Понимаешь, вот лично мне пофиг на эти пиксели когда я забиваю на сервер. Хоть там валакасы, хоть вмы, но веришь, мне пофиг. Я просто крестик нажму и заходить не буду. Я пикселям никогда значения не придавал. Они лишь для комфортной игры пока я играю эти 2 месяца. Дальше- пофиг, закрываю и ни о чем не жалею.
Ответь на вопрос, кто более зависим? Героиновый наркоман с десятилетнем стажем (если они конечно столько живут) или наркоман, меняющий накротик каждые 2 месяца, при этом без проблем соскакивая с прошлого?
как человек с мед.образованием отвечаю = более зависим наркоман, который меняет наркотик т.к. он будет искать более сильный, иных случаев не бывает (начиная от канабиса и пр.травок - заканчивая морфином). собственно что за тупое сравнение ??
по теме линяги пример приведу, думай сам = здесь играет много людей, у которых даже перса своего нет "драйвера " так сказать в своем паке... а ты продложай дальше про ценность пикселя
__________________
Ave Ukraine!
HeadShot вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:45 По умолчанию
  #185
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
LexTalionis, Тебе же нормально написали причину долгой игры на этом сервере основной части аудитории, а ты про какие-то наркотики начал писать...

Поддерживаю Магнума(HeadShot). Для меня этот сервер тоже последний, так же как и некоторых людей в моём окружении.
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 29.11.2019, 01:52 По умолчанию
  #186
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
как человек с мед.образованием отвечаю = более зависим наркоман, который меняет наркотик т.к. он будет искать более сильный, иных случаев не бывает (начиная от канабиса и пр.травок - заканчивая морфином). собственно что за тупое сравнение ??
по теме линяги пример приведу, думай сам = здесь играет много людей, у которых даже перса своего нет "драйвера " так сказать в своем паке... а ты продложай дальше про ценность пикселя
Ну тут я прошляпил, да. Но по сути новый сервер не отличается от прошлого, а значит и наркотик по сути одинаков. Да и редки наверное случаи, когда человек отказывается от чего то более лёгкого, а возвращается сразу во все тяжкие. Как понимаю, многие драйвера это какие то барды, ведь самые вкусные слоты вакантными не бывают. Не зря же люди закупаются и явно не для того, чтоб отдавать профу какому то драйверу. Ты у себя спроси, сможешь закрыть прямо сейчас клиент линейки и больше не заходить? Сильно сомневаюсь. У кого то в роли причины это зависимость, кто то может и правда болеет за игру, а большинство, я бы это наверное не побоялся утверждать, продолжают играть только из за вложенных сил, времени и денег. Ты как человек с мед образованием должен понимать, что первым шагом для решения проблемы является её принятие. Не даром говорят, что в психушках все здоровые, а в тюрьмах все невиновные, просто так получилось. Больной человек, который больной на всю кукушку не осознает, что ему нужна помощь. Другой больной, который понимает, что есть какие то отклонения от референтных значений идет на поправку быстрее.

Да и не применимы слова "много людей" к этому х10. Уж извини, что цепляюсь.

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
LexTalionis, Тебе же нормально написали причину долгой игры на этом сервере основной части аудитории, а ты про какие-то наркотики начал писать...

Поддерживаю Магнума(HeadShot). Для меня этот сервер тоже последний, так же как и некоторых людей в моём окружении.
Прочти, пожалуйста, мой ответ выше. Прогугли термин "лудомания", может умнее чутка станешь.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 02:12 По умолчанию
  #187
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Прогугли термин "лудомания", может умнее чутка станешь.
Ну ты тогда загугли термин "Эффект Даннинга — Крюгера".
Я тоже спать. А ты гугли)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 29.11.2019, 03:56 По умолчанию
  #188
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Просто подтверди, ты готов зарубиться в субботу между 20 00 и 22 00?
рукалицо просто

--- Добавлено в 06:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:49 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Что мага с вмами и аркой +3 за мага не считают. Что за скотское отношение? Где негативное мнение о человеке складывается до знакомства с ним только по его арке не 8+. Животные, одним словом
мб, он печенек объелся? это многое объясняет
Terrible вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
wegan (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 07:41 По умолчанию
  #189
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ampula Посмотреть сообщение
Видео обзор максимально короткий, преследуя цель, посмотреть на сколько активно набираются просмотры и ведутся дискуссии)
Я доволен дискуссиями хоть и не по теме, а просмотры пока немного хромают)
Будут просмотры - будет полный обзор!)
Это работа наверное даже не двух часов)
давай уже новый видос... а для дискуссии нам достаточно набрасывать раз в полдня, можно хоть до следующего года ересь писать.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 08:47 По умолчанию
  #190
ampula
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ampula
Show
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 29
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
давай уже новый видос... а для дискуссии нам достаточно набрасывать раз в полдня, можно хоть до следующего года ересь писать.
Не так все быстро, друг мой) Времени не так много, что бы каждый день их клепать))
ampula вне форума  

Старый 29.11.2019, 09:43 По умолчанию
  #191
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ampula Посмотреть сообщение
Не так все быстро, друг мой) Времени не так много, что бы каждый день их клепать))
ты портишь нам веселье, видишь, тема уже загнила.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 10:14 По умолчанию
  #192
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
ахахаха, боже, какой же он кретин. мага с +3 аркой и ТТ за мага не считают и задевают его чувства, нанося ему моральную травму...у меня нет слов.

Святоша, может поиграешь на след сервере с бардами, которые будут бегать в карм сетах с хомками и С бижой?
сейчас бы сюда зашли отлично слова Сталкера, он умеет это сделать.

--- Добавлено в 11:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Как понимаю, многие драйвера это какие то барды, ведь самые вкусные слоты вакантными не бывают. Не зря же люди закупаются и явно не для того, чтоб отдавать профу какому то драйверу.
какой же ты все-таки дурачек. тебе русским языком сказали, что люди зачастую заходят на старую х10 из-за ТСа. ни один пиксель не в состоянии удержать человека в клане / игре.
у меня заряд позволяет играть как на маге, так и на луке, но я предпочитаю играть на бардах.
novichok вне форума  

Старый 29.11.2019, 10:18 По умолчанию
  #193
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
LexTalionis, почитал твои истории в этой ветке, особенно понравилось про простофилей с х10 и рог, которым ты упрешься и не захочишь донить арку. Есть отличное решение для тебя, это упереться рогом в дверь, через которую ты выйдешь с этого форума и меги в целом. Подумай об этом.
mertier вне форума  

Старый 29.11.2019, 11:50 По умолчанию
  #194
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
LexTalionis, почитал твои истории в этой ветке, особенно понравилось про простофилей с х10 и рог, которым ты упрешься и не захочишь донить арку. Есть отличное решение для тебя, это упереться рогом в дверь, через которую ты выйдешь с этого форума и меги в целом. Подумай об этом.
О, собака начала лаять) Привет, кудрявый) Что-то вы на лекса кучей сели - впрягусь за него)

1) Каким нужно быть дауном, чтобы не понять, что под фулл бафом ММ заковыряет абсолютно любого перса с х10?) Он блять бафнет себе медитацию с кларой на крайняк и медленно, но верно отхуячит ссаной тряпкой по губам.

2) Старая х10 - это раковая опухоль змеги. Из-за иллюзии, что все нормально админ не хочет ничего менять. Это грустно. То коммьюнити, которое сидит на х10 составляет меньше 30 процентов от онлайна на старте. Это очень много - стартовый онлайн тут не больше 400-500 живых человек. Многие сливаются, но не эти высеры. Они продолжают высасывать кровь из сервера, фармят и переносят на олд х10. В итоге мы получаем лишь иллюзию, что люди есть.

Что изменится если вайпнут старый х10? Онлайн на новых серверах упадет, но незначительно - многие задроты с вайпнутого х10 все равно пойдут на старт нового сервака. Админу придется повоевать с другими проектами за трафик. Но такого не будет - на олд х10 в скайпе можно купить абсолютно все) И пока сервер приносит хоть какие-то деньги - админы будут сидеть на жопе ровно, без желания что-то изменить)
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 12:19 По умолчанию
  #195
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 91 раз(а) в 54 сообщениях
смотрите, смотрите, клон лекса вылез!!11
wegan вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход