Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.09.2012, 17:00 По умолчанию
  #196
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
До этого на х10 что было - Фан 1 раз в две недели
Да и не говори фана ваще не было, 3 сайда было, никто эпики не фармил ( вал,бай,тар,фри,ак,зак )
Я уж не говорю что онлайн в то время был самый высокий после слияний и фана не было.
Suffering вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:04 По умолчанию
  #197
Vincent
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Vincent
Show
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 399 раз(а) в 250 сообщениях
принимать в клан нубов и бегать среди этих перепончато-пальцевых не для нас. Мы лучше побегаем в составе наших любимых друзей и знакомых.
а собирать что попало и потом смотреть на "это" через фейспалм и сквозь пальцы как то для зерго-херни АКА вендета, анхолы, свиняшки, нзн кто там ещё делал сбор барахла...

Мы есть, мы воюем с тем что имеем, нас помнят и даже смотрю многие с батхёртом. Чтоб нас прогнать собирают зерг и не думаю что пак на пак кто согласиться
Vincent вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:07 По умолчанию
  #198
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
принимать в клан нубов и бегать среди этих перепончато-пальцевых не для нас. Мы лучше побегаем в составе наших любимых друзей и знакомых.
а собирать что попало и потом смотреть на "это" через фейспалм и сквозь пальцы как то для зерго-херни АКА вендета, анхолы, свиняшки, нзн кто там ещё делал сбор барахла...

Мы есть, мы воюем с тем что имеем, нас помнят и даже смотрю многие с батхёртом. Чтоб нас прогнать собирают зерг и не думаю что пак на пак кто согласиться
да у вас мания величия ребятки
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:19 По умолчанию
  #199
Snowy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Snowy
Show
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Как бы нелепые отмазы. Кто вам мешал как Эспаде ходить на эпики? Или звать в локации на ганг? Это раз. Два, ваше малое кол-во это ваши проблемы и обвинять 3-4 паковые кланы в зерге это пфф))
Ты пишешь, что вары с ПМСничали и слились с x50, но невдаваясь в подробности можно сказать, что у вас тоже самое было на x10.
они постоянно звали кого то пак на пак..или ганг для вас ,это бегать по фогу и резать на каче?
вот даже я помню,что когда х12 еще жил,вы паком магов,против биша и 3х луков ауд заряжали в кетре )
__________________
Сообщение от Letty
ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит

Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он
© Fantuk
Snowy вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:32 По умолчанию
  #200
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
они постоянно звали кого то пак на пак..или ганг для вас ,это бегать по фогу и резать на каче?
вот даже я помню,что когда х12 еще жил,вы паком магов,против биша и 3х луков ауд заряжали в кетре )
Я не играл на x12. Но насколько я знаю, на том же x12 домики сильно отставали в эквипе, так что ничего такого в ауде не вижу.
Естественно ганг это бегать по фогу и резать на каче. Или это риторический вопрос? Просто он какой-то идиотский и с намеком на неправильный ответ.
Как вы могли заметить, эти вызовы пак на пак мало кому интересны. Во-первых, нужно собрать все девять человек, что далеко не каждый день бывает, да что тут говорить, почти никогда. Никто не хочет падать в грязь лицом, на форуме же потом будут всю жизнь это помнить))) Во-вторых, вообще ради чего собираться, кому что доказывать? У каждого свои цели в игре и многим эти вызовы не интересны. Придите в локу ( море вариантов, не дать качаться в фоге, ловить на квестах на эпиков, просто позвать вар в локу) и вам море фана обеспечено в виде приходящего вара уже через полчаса( не по 5 паков как вы плачете на вас приходят на осадах), я уже и не гвоорю про фан на фри и бае, было бы желание. Но конечно лучше на форуме апать темку о вызовах пак на пак)
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE

Последний раз редактировалось xCaptainx; 17.09.2012 в 17:41.
xCaptainx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
3aH03a (17.09.2012)

Старый 17.09.2012, 17:34 По умолчанию
  #201
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
ViRus46,

О да, ты великий кайтер. В то время как твоему паку надо регрупаться и пересумонитьваться, бд бежит еще полчаса. А потом твой пак тонет в болоте и отписывается, что прилетели не все, видите ли. Конечно, ведь БД где-то бегает.
Кайтер??? УХАХАХАХА Ты бы хоть значения слов для начала выучил:D Это во-первых! А во вторых, разуй глаза,дятел,выше уже писалось,что при самонах пол пака стабильно критовало и из-за этого,как следствие тем,кого все же присамонило, не оставалось другого выхода,как пытаться скрыться,а не стоять на месте без бафа в качестве мяса...И мои побегушки уж точно никак не влияли на время регрупа,самон и т.д. Это только вы можете ради себя любимого вычудить что-нибудь такое,что скажется потом на всем паке =) А я мог себе позволить побегать минуту-другую и потаскать за собой стадо баранов...

Цитата:
Сообщение от Ong Посмотреть сообщение
Что вы как дети малые, ну какие съезды, все мы прекрасно видели ваши мувики с х50, фан там был ппц просто.
Половина (если не больше) мувиков с х50 сделаны в первые 1-1,5 месяца, когда сервер только развивался, кланы становились на ноги и постепенно вар-лист пополнялся. Но к сожалению многие вар-кланы просто сдувались и уходили с сервера.потому что ничего не могли сделать ни на эпиках, ни на осадах, ни на олимпе. По этому даже не советую вообще совать нос туда,где нихренашеньки не знаешь.Только показываете свою неосведомленность и тупость...

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
да у вас мания величия ребятки
А у вас стадный батхёрт, обильное пустословие и никчемные понты! ребятки...
ViRus46 вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:37 По умолчанию
  #202
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
А у вас стадный батхёрт, обильное пустословие и никчемные понты! ребятки...
Ну батхерт я вижу только у вас, как и понты. Причем на протяжении почти всей темки. Насчет пустословия не буду говорить.
А где ты у меня это увидел я хз)
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:40 По умолчанию
  #203
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
они постоянно звали кого то пак на пак..или ганг для вас ,это бегать по фогу и резать на каче?
вот даже я помню,что когда х12 еще жил,вы паком магов,против биша и 3х луков ауд заряжали в кетре )
Я хз, они чтоли с другой планеты, кто им мешал приходит на ганги, эпики каждый день, некоторые продолжительность по 8 часов тока одного эпика в день, а если несколько, 2 эпика с респом 2 дня, ак каждый день. Если на счёт пак на пак, они нахер не кому не нужны были, да фана хватает на эпиках когда есть стимул и фан на эпиках более эпичней.
Suffering вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:47 По умолчанию
  #204
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Как вы могли заметить, эти вызовы пак на пак мало кому интересны. Во-первых, нужно собрать все девять человек, что далеко не каждый день бывает, да что тут говорить, почти никогда. Никто не хочет падать в грязь лицом, на форуме же потом будут всю жизнь это помнить))) Во-вторых, вообще ради чего собираться, кому что доказывать? У каждого свои цели в игре и многим эти вызовы не интересны. Придите в локу ( море вариантов, не дать качаться в фоге, ловить на квестах на эпиков, просто позвать вар в локу) и вам море фана обеспечено в виде приходящего вара уже через полчаса( не по 5 паков как вы плачете на вас приходят на осадах), было бы желание. Но конечно лучше на форуме апать темку о вызовах пак на пак)
1) Деревянный,не? "Просто позвать вар в локу и море фана обеспечено,но никому это не надо!" Бле...хз что тебе на это сказать,сам себя заовнил...
2) ты думаешь,что те люди,кто зовет пак на пак их обязательно 9? Выше уже писалось,что Эспада зовет всех пак на пак в колличестве 5 (!!!) живых человек и им отказывают паки с 9 (!!!) живыми людьми... Ты либо читать не умеешь,либо ты сын Папы Карло!!!
3) Еще один пост,подтверждающий,что "топ" кланам/пакам/гангерам приятнее слить качающегося вара в ФоГе,нежели выйти в поле и постреляться 9х9,3х3 и т.д. Не дать качаться в ФоГе!!!111 Вот это бле окуенный фан!!! Видимо только там подобные тебе и чувствуют себя тру-нагибаторами.Ну что ж,надо ведь хоть как-то самоутверждаться,оно и понятно...

--- Добавлено в 17:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ---

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Ну батхерт я вижу только у вас, как и понты. Причем на протяжении почти всей темки. Насчет пустословия не буду говорить.
А где ты у меня это увидел я хз)
Стрелки на ок!!!Сразу видно опытного лучника (стрелочника)=)
ViRus46 вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:48 По умолчанию
  #205
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Если вы сидите и никуда не выходите, а только мобов пинаете, или какой-нить малоизвестный клан - это не обозначает что, при виде этих кланов у вас сразу выскакивает слово зерг. Прийдите хоть раз на Готард или Аден или Руну, и попробуйте хоть что-то сделать, а не тупо сидеть на своих замках и ждать маны небесной. Вот тогда ты узнаешь что такое "количество". То что было на штутгарте это так... пыль. На готарде в этот день куда больше было людей, и там было б уместно слово "количество".
Видал зерги и по больше чем на этом серве собирается! И здесь ходили и на руну и на гдд. И цель нашего клана, играть в свое удовольствие, вот и все. На прошлом серве были в топовом али, фармили все эпики...самые активные (по типу меня) тогда бывало спали по 2-3 часа в сутки, учеба + деф эпиков. НАДОЕЛО!!! Хочется просто зайти и поиграть тогда когда захотелось, а не тогда, когда надо кому-то!!!
З.Ы. Импы пришли на шугу всем али, потому что сфейлились у нас на инадриле в 3 пака против 2-х))
SmAyLuK вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:50 По умолчанию
  #206
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Я хз, они чтоли с другой планеты, кто им мешал приходит на ганги, эпики каждый день, некоторые продолжительность по 8 часов тока одного эпика в день, а если несколько, 2 эпика с респом 2 дня, ак каждый день. Если на счёт пак на пак, они нахер не кому не нужны были, да фана хватает на эпиках когда есть стимул и фан на эпиках более эпичней.
...и куча зерга за спиной. Естественно,что из толпы никто не хочет выделяться,потому что в одиночку ничего из себя не представляют и после эпика быстренько пойти крабить мобиков твинками и ссылаться на то,что пак на пак нафиг никому не надо и нет девяти живых людей...
ViRus46 вне форума  

Старый 17.09.2012, 17:53 По умолчанию
  #207
Snowy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Snowy
Show
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
бегал я по фогу давно на х10,резал всех и кто приходит.в шаут орали что только на каче и могу,звал пак на пак..молчали ..вот весь фан был на х10

--- Добавлено в 17:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ---

Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
Видал зерги и по больше чем на этом серве собирается! И здесь ходили и на руну и на гдд. И цель нашего клана, играть в свое удовольствие, вот и все. На прошлом серве были в топовом али, фармили все эпики...самые активные (по типу меня) тогда бывало спали по 2-3 часа в сутки, учеба + деф эпиков. НАДОЕЛО!!! Хочется просто зайти и поиграть тогда когда захотелось, а не тогда, когда надо кому-то!!!
З.Ы. Импы пришли на шугу всем али, потому что сфейлились у нас на инадриле в 3 пака против 2-х))
сами говорите,что хотите фана,а на гвг не соглашаетесь ..эт как?
__________________
Сообщение от Letty
ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит

Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он
© Fantuk
Snowy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ViRus46 (17.09.2012)

Старый 17.09.2012, 17:57 По умолчанию
  #208
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
1) Деревянный,не? "Просто позвать вар в локу и море фана обеспечено,но никому это не надо!" Бле...хз что тебе на это сказать,сам себя заовнил...
2) ты думаешь,что те люди,кто зовет пак на пак их обязательно 9? Выше уже писалось,что Эспада зовет всех пак на пак в колличестве 5 (!!!) живых человек и им отказывают паки с 9 (!!!) живыми людьми... Ты либо читать не умеешь,либо ты сын Папы Карло!!!
3) Еще один пост,подтверждающий,что "топ" кланам/пакам/гангерам приятнее слить качающегося вара в ФоГе,нежели выйти в поле и постреляться 9х9,3х3 и т.д. Не дать качаться в ФоГе!!!111 Вот это бле окуенный фан!!! Видимо только там подобные тебе и чувствуют себя тру-нагибаторами.Ну что ж,надо ведь хоть как-то самоутверждаться,оно и понятно...[COLOR="Silver"]
Стрелки на ок!!!Сразу видно опытного лучника (стрелочника)=)
ох, какой-то фейспам, че) Еще человек пишет про стрелки и что у него нет батхерта)
1) Лол что? Ты сам себя понимаешь?
2) Причем тут вообще эспада? Вы хотите выйти пятером против пати доми? Причем тут веники? Ответь мне на эти вопросы или вообще можешь не отвечать, так как на бессвязные предложения мне не особо доставляет удовольствие отвечать :D
3) Я вам варианты накидал, у вас же, отцов, фан раз в две недели))) Придти в ФОГ, не для того, чтобы качающихся нубасиков сливать постоянно, а чтобы слить пару и показать свое присутсвие, для того, что туда пришло большее кол-ва вара на фан. Не тупи, ок? Мне приятнее помесится у эпика, чем ходить 9 на 9 с какими-то фа.

--- Добавлено в 17:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ---

Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
Видал зерги и по больше чем на этом серве собирается! И здесь ходили и на руну и на гдд. И цель нашего клана, играть в свое удовольствие, вот и все. На прошлом серве были в топовом али, фармили все эпики...самые активные (по типу меня) тогда бывало спали по 2-3 часа в сутки, учеба + деф эпиков. НАДОЕЛО!!! Хочется просто зайти и поиграть тогда когда захотелось, а не тогда, когда надо кому-то!!!
З.Ы. Импы пришли на шугу всем али, потому что сфейлились у нас на инадриле в 3 пака против 2-х))
Нук расскажи, что за сервер на котором анхолисыы рулили, интересно))


Ты хочешь сказать, что два ваших пака вынесли 3 имповских? Сам себе веришь?
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 17.09.2012, 18:02 По умолчанию
  #209
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Я вам линейки подарю, мальчики:)
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
quu (17.09.2012)

Старый 17.09.2012, 18:06 По умолчанию
  #210
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
ох, какой-то фейспам, че) Еще человек пишет про стрелки и что у него нет батхерта)
1) Лол что? Ты сам себя понимаешь?
2) Причем тут вообще эспада? Вы хотите выйти пятером против пати доми? Причем тут веники? Ответь мне на эти вопросы или вообще можешь не отвечать, так как на бессвязные предложения мне не особо доставляет удовольствие отвечать :D
3) Я вам варианты накидал, у вас же, отцов, фан раз в две недели))) Придти в ФОГ, не для того, чтобы качающихся нубасиков сливать постоянно, а чтобы слить пару и показать свое присутсвие, для того, что туда пришло большее кол-ва вара на фан. Не тупи, ок? Мне приятнее помесится у эпика, чем ходить 9 на 9 с какими-то фа.[COLOR="Silver"]

1)
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Как вы могли заметить, эти вызовы пак на пак мало кому интересны.
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
просто позвать вар в локу и вам море фана обеспечено в виде приходящего вара
Сам найдешь селфовн?

2)Причем тут вооще домики или веники??? Я тебе привел конкретный пример,что эспада в составе ПЯТИ живых человек зовет людей на фан и с ними никто не хочет фаниться даже в составе ДЕВЯТИ человек против пяти! Ведь ты же говоришь.что для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
нужно собрать все девять человек,
3) тут даже отвечать не буду,тебе выше написали что происходит,когда кого-то начинаешь сливать в ФоГе или другой фарм-локе

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я вам линейки подарю, мальчики:)
Некоторым лучше транспортир =)
ViRus46 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Snowy (17.09.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход