Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2019, 12:33 По умолчанию
  #196
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wegan Посмотреть сообщение
смотрите, смотрите, клон лекса вылез!!11
Поклониться не забудь.
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 13:38 По умолчанию
  #197
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Ну вот, теперь тему оживят только гуро и тентакли.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 13:54 По умолчанию
  #198
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь тему оживят только гуро и тентакли.
Скидывай фотки
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 14:41 По умолчанию
  #199
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Ну ты тогда загугли термин "Эффект Даннинга — Крюгера".
Я тоже спать. А ты гугли)
Познавательно, спасибо)

Это ты так тонко намекаешь, что все вокруг скромные профессионалы, а я тут один любитель возомнивший себя мастером спорта, ну ну)

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
ахахаха, боже, какой же он кретин. мага с +3 аркой и ТТ за мага не считают и задевают его чувства, нанося ему моральную травму...у меня нет слов.
О чем ты говоришь? Игроки с х10 наносят моральную травму всем адекватам сидящим на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Лекс, в их присутствии не вежливо выглядеть адекватными и умными)
Они не поймут твой длиннопост. Хуже адвентистов седьмого дня. Их шлешь нафиг, а они в ответ "вы верите в бога?"

Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
рукалицо просто

--- Добавлено в 06:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:49 ---


мб, он печенек объелся? это многое объясняет
А что тебя удивляет то? Что к балаболу нет никакого доверия и написанные им слова нужно уточнять?

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
LexTalionis, почитал твои истории в этой ветке, особенно понравилось про простофилей с х10 и рог, которым ты упрешься и не захочишь донить арку. Есть отличное решение для тебя, это упереться рогом в дверь, через которую ты выйдешь с этого форума и меги в целом. Подумай об этом.
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
какой же ты все-таки дурачек. тебе русским языком сказали, что люди зачастую заходят на старую х10 из-за ТСа. ни один пиксель не в состоянии удержать человека в клане / игре.
Вот давай отбросим все тёрки и адекватно. Решил я поиграть на х10 (чего я конечно никогда даже в самом страшном сне не сделаю) магом. Всё что у меня есть, это вмы, арка +3 и дк +6. Вот что мне делать? Крабить я не хочу, бардом я играть не хочу, донатить я не хочу. Как мне найти пак на слоте дд? Если я понимаю, что играю лучше большинства забущеных магов на этом х10. Единственный вариант это найти пак на правах драйвера на чужом готовом чаре. Но все вкусные слоты разумеется всегда заняты. Люди что, просто так донатили в своих чаров, что бы кому то давать им пользоваться? Ах да, я же забыл, на х10 же все святые и играют исключительно ради тса и общения. Донатить или крабить на мертвом сервере- да вот ещё, щас. Выход только один, ливнуть. По этому после слияния на х10 не добавляется онлайна, хотя по логике должно. Добавляется только чаров и пикселей, которые так любезно фармят челы с х10 на каждой унылой, убогой и разумеется двухмесячной 20ке. Только что ж вы там делаете? Противники месячных серверов. Точно точно, я же забыл, что вы идете играть в линейку ради общения, а никак не для того, чтоб пиксели с 20 на 10 перенести. Кучка лицемеров, противно.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 15:22.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 14:46 По умолчанию
  #200
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Познавательно, спасибо)

Это ты так тонко намекаешь, что все вокруг скромные профессионалы, а я тут один любитель возомнивший себя мастером спорта, ну ну)
Лекс, в их присутствии не вежливо выглядеть адекватными и умными)
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 15:01 По умолчанию
  #201
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Лекс, в их присутствии не вежливо выглядеть адекватными и умными)
Ага, моветон.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 15:05 По умолчанию
  #202
Italica
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Italica
Show
 
Регистрация: 16.12.2017
Возраст: 29
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 40 сообщениях
Тут без кувуня не разобраться!
Italica вне форума  

Старый 29.11.2019, 15:12 По умолчанию
  #203
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Italica Посмотреть сообщение
Тут без кувуня не разобраться!
Тащи
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 15:22 По умолчанию
  #204
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение

Что изменится если вайпнут старый х10?
хочешь я тебе приведу немного аналогии.
Есть у тебя олик, который люди играли. И есть у тебя админ, который продает сумки людям. Люди их покупают и все довольны.
Потом кунилингус попросил(наныл) убрать сумки. Их убрали. Люди ушли и больше не возвращались.
Потом есть олик , который уже плохо, но еще играли . Тут приходит кунилингус и снова говорит что олик плохой , сделайте 10 птс. Админ сделал. Люди ушли , и больше не возвращались.
имеем мертвый олик где играет один куня.

А теперь возвращаемся к твоему вопросу.
Был сервер х10, который позиционируется как сервер без вайпов. Люди туда закидывают денежку, чтобы у них там были пиксели, и в любой момент они могли зайти на осаду раз в 3 месяца и поиграть. Стоит серверу изчезнуть, как ты думаешь, найдется дебил который заново начнет закупать и играть тут?
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 15:24 По умолчанию
  #205
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 56 сообщениях
Щас бы слушать Лекса, который может кастовать только с под юбки Нумизмата))0
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  

Старый 29.11.2019, 15:45 По умолчанию
  #206
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вот давай отбросим все тёрки и адекватно.
ок, давай вопробуем адекватно
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Всё что у меня есть, это вмы, арка +3 и дк +6.
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Если я понимаю, что играю лучше большинства забущеных магов на этом х10.
ну и как общаться адекватно, если ты только что написал полнейшую хуету? как ты можешь играть на маге круче, если твой ДПС и, соответственно, КПД будет в разы меньше на незабущенном чаре, нажеле на забущенном?
в чем ты оцениваешь "играю лучше"?

ты строишь сейчас полнейшую хуету, вот реально. на любом сервере рандома без заряда никто не посадит на ДД в пак в кланах, которые претендуют на биг вар. даже если это старт сервера, это не важно. ты должен сперва доказать свой скил + иметь заряд. для старта сервера он ниже, но все равно минимальный должен быть.
на том же х20 тебя никто не посадит на мага с визард тиром, когда есть пацаны с арками.
не стоит строить из себя жертву, на любом сервере рецепт прост: хочешь играть на ДД в клане, который претендует на епик - фарми или донать.
novichok вне форума  

Старый 29.11.2019, 15:48 По умолчанию
  #207
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Varhiel Посмотреть сообщение
Щас бы слушать Лекса, который может кастовать только с под юбки Нумизмата))0
Я думал мы братья!!! А ты все так же ошибочно полагаешь, что я прятался за спинами луков, хотя всю жизнь маги были щитом для арчеров :D

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
хочешь я тебе приведу немного аналогии.
Есть у тебя олик, который люди играли. И есть у тебя админ, который продает сумки людям. Люди их покупают и все довольны.
Потом кунилингус попросил(наныл) убрать сумки. Их убрали. Люди ушли и больше не возвращались.
Потом есть олик , который уже плохо, но еще играли . Тут приходит кунилингус и снова говорит что олик плохой , сделайте 10 птс. Админ сделал. Люди ушли , и больше не возвращались.
имеем мертвый олик где играет один куня.

А теперь возвращаемся к твоему вопросу.
Был сервер х10, который позиционируется как сервер без вайпов. Люди туда закидывают денежку, чтобы у них там были пиксели, и в любой момент они могли зайти на осаду раз в 3 месяца и поиграть. Стоит серверу изчезнуть, как ты думаешь, найдется дебил который заново начнет закупать и играть тут?
А ты не задавался вопросом, почему один человек перевернул игру? И почему все остальные так легко умыли руки? Может им этот олимп и нафиг не нужен был? То есть 2 раза решение одного человека просто выгнало с олимпа остальных юзеров. Действие пищевой цепи на лицо. Куня вас сожрал и не поперхнулся, а вы годами на него обиду держите. Или может я чего то не знаю? Какими бы выгодными условиями для куни не были бы изменения на олимпе они и его коснулись тоже. Вы опять в равных условиях. И если вы не готовы вкладывать силы, время и просто думать как его провести это сугубо ваши проблемы. Куня победил систему.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 15:49 По умолчанию
  #208
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
хочешь я тебе приведу немного аналогии.
Есть у тебя олик, который люди играли. И есть у тебя админ, который продает сумки людям. Люди их покупают и все довольны.
Потом кунилингус попросил(наныл) убрать сумки. Их убрали. Люди ушли и больше не возвращались.
Потом есть олик , который уже плохо, но еще играли . Тут приходит кунилингус и снова говорит что олик плохой , сделайте 10 птс. Админ сделал. Люди ушли , и больше не возвращались.
имеем мертвый олик где играет один куня.

А теперь возвращаемся к твоему вопросу.
Был сервер х10, который позиционируется как сервер без вайпов. Люди туда закидывают денежку, чтобы у них там были пиксели, и в любой момент они могли зайти на осаду раз в 3 месяца и поиграть. Стоит серверу изчезнуть, как ты думаешь, найдется дебил который заново начнет закупать и играть тут?
Бро, про олимп ваш мне не рассказывай - это как гречкой год питаться)))
Давай лучше про вайп.

1) Вайпнуть нахер
2) Вкинуться в рекламу
3) Открывать двадцатку раз в пол года


"Стоит серверу изчезнуть, как ты думаешь, найдется дебил который заново начнет закупать и играть тут?"
Доню на каждом сервере. Вкидываю деньги в удовольствие, играю и забываю. Это как купить пиццу, съесть и забыть.
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:00 По умолчанию
  #209
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение

"Стоит серверу изчезнуть, как ты думаешь, найдется дебил который заново начнет закупать и играть тут?"
Доню на каждом сервере. Вкидываю деньги в удовольствие, играю и забываю. Это как купить пиццу, съесть и забыть.
ты просто не понимаешь, масштабы в которых некоторые люди тут донились. Сколько вложено в некоторых персонажей, которых сейчас даже не перепродать, потому что их реальную цену хрен кто их купит.
то что ты пару тыщенок закидываешь на новых серверах, это ерунда.

--- Добавлено в 16:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
. Куня победил систему.
можешь поинтересоваться у админа , как теперь его дела . Насколько чаще раньше люди докупали что либо на олик, а сколько людей это делают сейчас.
Твои сообщения на то , что кто то держит на него обидки, смешны. Он был всю жизнь ни на что не способен на олике, кроме как поныть , и пустить одну волну в день в крыску. И то что он сейчас как ты выразился "победитель" лишь от того, что люди дважды на одни грабли не наступят. Чтобы выкинуть кунилинку обратно на форум скулить , что олик дерьмо достаточно лишь человека 4 которые зарядят еешку танков и оверов. На это нужны деньги, которые платить больше никто не будет, потому что гарантий что у тебя все закуленое не умножат на ноль нет.
poLeno вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mertier (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 16:10 По умолчанию
  #210
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
ок, давай вопробуем адекватно



ну и как общаться адекватно, если ты только что написал полнейшую хуету? как ты можешь играть на маге круче, если твой ДПС и, соответственно, КПД будет в разы меньше на незабущенном чаре, нажеле на забущенном?
в чем ты оцениваешь "играю лучше"?

ты строишь сейчас полнейшую хуету, вот реально. на любом сервере рандома без заряда никто не посадит на ДД в пак в кланах, которые претендуют на биг вар. даже если это старт сервера, это не важно. ты должен сперва доказать свой скил + иметь заряд. для старта сервера он ниже, но все равно минимальный должен быть.
на том же х20 тебя никто не посадит на мага с визард тиром, когда есть пацаны с арками.
не стоит строить из себя жертву, на любом сервере рецепт прост: хочешь играть на ДД в клане, который претендует на епик - фарми или донать.
Вот в том то и суть, что ты ошибочно погалаешь, что лучший дд тот, у которого лучший буст. Раз уж ренесанс в мою сторону нелестно высказался, то для примера позволю себе и я. Вот смотри, он получил неклю на месяц раньше чем я, и за этот месяц набил 500 пвп, даже за 40 дней вроде. А я получив неклю перегнал его в 4 раза, а огромная фора по времени то у него была. Ну и где твое хваленное кпд? Почему человек с лучшим бустом и запасом времени выдает такое низкое кпд?
Ты видимо вообще оценивая игру дд не рассматриваешь такие параметры как таргетинг, позиционка, умение оценивать ситуацию, не теряться в критических ситуациях. Для тебя главное буст, и на недостатки вроде того, что он торгует лицом и первым отваливается, ты походу закрываешь глаза. А так часто и бывает. Самый забущеный так и хочет кого то наказать, а в итоге землю жрёт.

Как я оцениваю свою игру? Да очень просто. Как минимум я сравниваю свою игру с игрой других дд из моего клана, и вижу ощутимую разницу. Я вижу, сколько делаю фрагов, прежде чем отдаться. Я хожу на эвенты, где все в равных условиях. Вот представь эвент Death Match, на прошлой х25 я 9 раз подряд брал топ 1, на х20 я регулярно был топ 1 на твт. Там отличные условия для демонстрации личного скила в соляного. Ты будто бы никогда фильмы на древнегреческую тематику не смотел. Есть колизей или арена, туда выпускают кучу гладиаторов, в живых остается один. Ну логично же что он лучший, не?

И опять ошибка. В пвп между визардом и аркой разница незначительная. Можно и с хомкой убивать людей с арками. Но откуда тебе это знать? А я вот себя знаю, и знаю, что одним из первых буду бегать с аркой, просто потому, что я уже это делал. Я один из первых на 20ках делаю себе арки тт дк6, не зависимо от того, играю в клане или в соляного.

А меня вот посадили прикинь, и валакаса выдали, и все это сделали для рандома, увидев потенциал. Или ты думал я в нефах 10 лет играю? Я попал туда с улицы на прошлой х20.

Да, на любом сервере для игры на дд есть критерии как:
1. не играть как затупок.
2. держать онлайн и фармить
3. иметь минимальный буст

Это относится к стартам серверов, вы там на х10 живете в отдельном мире.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход