Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2015, 15:05 По умолчанию
  #211
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
1. причем тут чьи-то траблы на дино?
2. дивизия если и мешает кастеру, то только потому что он мешает. сидел бы на своем споте а не хавальник на весь остров разевал и все было бы нормально.
3. не надо вспоминать какого-то там бая, когда вы почти на каждом бае с кастером. может выложить видео как он вас учить фармить бая? как он вас ресает и помогает? если ты не видишь в этом явного факта 69 то это только потому что твоя голова у него до сих пор между ног.

потуши пуканчик. вы неоднократно заявляли что вы против говнобафа и сливаете ВСЕХ флагнутых на эпике. ВСЕХ... а... ну если только это не флагнутый говнобафер антаговый... нормально. так что перестань из себя монашку строить, потуши пукан и запишись в вечерку, наверстай пробелы в образовании.
флагнутых да ,что там было на бае я не в курсе даже)) у меня тогда интеренет вырубили и я ушёл спать, а ты напиши всем что сделал дивизия до этого бая,напиши как они сняли вар и дебафали нас у бая

--- Добавлено в 15:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ---

Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
весь алли? я увидел там только одну магопачку против вас, собранную из играющих в разных кп.
а потом стало скучно и я не стал досматривать.
ну вот досмотри и напишешь потом
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:05 По умолчанию
  #212
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
я тебе про фри напишу, стоит кастер говнит нас и флагается , бежит в вашу сторону и тут на нас бежите вы и что? вы его не убиваете , а так мне похрену на него , ну заговнил, перебафались надоело разошлись , интереса нет, кстати на бае ульты писали их говнили , интересно кто? дивизия была на фри , кастер? может они его тоже говнили на дино
Лорушка, ну убьем мы кастера, он и нас будет говнить, поэтому мы его не бьем... Вы сами его сливаете где- то, а нам его убивай? Что за бред...
Impressio вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:05 По умолчанию
  #213
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
просто оставлю здесь. ватная дивизия против алхов у которых эпик девать некуда. блин, и все падают и падают, сплошные ресалки в пати и антаговый овер, а они все падают и падают, такие переточеные выточеные пряморукие... падают... (и такого материала на много много часов)


может хватит уже ныть про один раз когда импы объединились с дивизией и поговорим про ежедневный 69 алхов с кастером которого они с собой как карлика-говнобафера на привязи на каждый ивент и эпик водят, даже теперь и на осады, как это было этот раз на Адене . прежде чем вонять про нечестные и недостойные методы, вы лучше бы за собой следили.

реквием иди свой пукан потуши уже где-нибудь. а то кроме хамства и быдло реплик от тебя ничего не слышно.
Антаговый овер это Мерием наверно?=) Госпади нашла что выложить,лучше б не позорилась. Мувик с договорняка пак на пак,а в итоге с тп прыгал спину Сенат и настреливал=))Чем по итогу и обрубил желание фаниться с вами дальше. Вы печальные...
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:06 По умолчанию
  #214
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kashpirev Посмотреть сообщение
я сидел в комнате и его жалели,и будешь ты мне говорить что я вру??

--- Добавлено в 15:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ---



а нах продолжаете до сих пор?против кого Вы рядите его?против 3 паков импов?
какие уд 1 уд в замесе это так много походу. я вам устрою уебкам на след бае вот там вы посотрите у меня что такое уд, только потом не скулите собаки
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:07 По умолчанию
  #215
Kashpirev
Заблокирован
 
Аватар для Kashpirev
Show
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
какие уд 1 уд в замесе это так много походу. я вам устрою уебкам на след бае вот там вы посотрите у меня что такое уд, только потом не скулите собаки
а чё ты сразу было включаешь?а я знаю,ибо ты походу вечно сидишь под падиками и жрешь семки с пивком в костюмчике адидас,купленным на рынке,ряди уд сколько влезет я не хожу на эпики и мне просто по....уй
Kashpirev вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:11 По умолчанию
  #216
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
CTAPDD, почему ты упираешься и не можешь(хочешь) поверить,что кастер гавнит на епике из-за дино? Вы пробовали решить с ним проблему на дино?
novichok вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:11 По умолчанию
  #217
CTAPDD
Heir 20 Lv.
 
Аватар для CTAPDD
Show
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Германия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Антаговый овер это Мерием наверно?=) Госпади нашла что выложить,лучше б не позорилась. Мувик с договорняка пак на пак,а в итоге с тп прыгал спину Сенат и настреливал=))Чем по итогу и обрубил желание фаниться с вами дальше. Вы печальные...
печальные мы, да. а веселые это вы, когда каждые пять минут вы летали в город чтобы саб сменить, чтобы не дай бог у нас были на вас резисты. да вы веселые когда кричали что еще не готовы а потом без предупреждения атаковали нас.
о каком честном фане ты можешь говорить?
мерием была оф пати, ваша пачка была забита магами + хилрес, и то что вы по пять раз вставали и падали против луков - вот это реально печально. вас было 10 и на нас было 10, и это отрубило у вас желание фаниться? это реально печально.
CTAPDD вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Salamon95 (13.10.2015), SCREVER (12.10.2015), warwart (12.10.2015)

Старый 12.10.2015, 15:11 По умолчанию
  #218
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
какие уд 1 уд в замесе это так много походу. я вам устрою уебкам на след бае вот там вы посотрите у меня что такое уд, только потом не скулите собаки
Мужик сказал - мужик сделал. Только попробуй так не сделать, ебливый рак
asics вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:13 По умолчанию
  #219
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kashpirev Посмотреть сообщение
а чё ты сразу было включаешь?а я знаю,ибо ты походу вечно сидишь под падиками и жрешь семки с пивком в костюмчике адидас,купленным на рынке,ряди уд сколько влезет я не хожу на эпики и мне просто по....уй
ты просто мал и глуп , и когда заявляете про войну аудами даже не понимаете что это ни 1-2 уд в замесе это когда по 10 уд от каждого сайда,алхи это все проели и не ныли а просто взяли и научились рядить ауды спс экселям за опыт...а жалкое имповское подобие будет дальше ныть

--- Добавлено в 15:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ---

Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Только попробуй так не сделать
а то что замутишь 69 с ультами ???
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:16 По умолчанию
  #220
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
а то что замутишь 69 с ультами ???
Всем наипашу, зумикам особенно
asics вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:18 По умолчанию
  #221
CTAPDD
Heir 20 Lv.
 
Аватар для CTAPDD
Show
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Германия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
CTAPDD, почему ты упираешься и не можешь(хочешь) поверить,что кастер гавнит на епике из-за дино? Вы пробовали решить с ним проблему на дино?
у нас дино фармит один человек и то очень редко.
еще раз повторяю: кастера на дино специально никто не трогает. только когда он мешает фармить. и это нормально. и так должно быть.

и вообще причем тут решения проблем с кастером если ходит на эпик с алхами и говнобафать будет до тех пор пока у алхов с ним на баюме 69. гарантии при договоре с кастером равны нулю, а платить ему никто не собирается.
CTAPDD вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:24 По умолчанию
  #222
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Всем наипашу, зумикам особенно
: (
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:26 По умолчанию
  #223
CTAPDD
Heir 20 Lv.
 
Аватар для CTAPDD
Show
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Германия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
кстати, по поводу али уд - на днях выложу видео с субботних осад, когда мы впятером стоим в троннике гирана, а на пороге стоят несколько пачек алхов и боятся зайти и забегают только после купола и зарядив алли УД. вот это храбрецы, реальные воины. и эпик им девать некуда. поэтому им "срать на ночные эпики". именно поэтому они могут на АК сидеть с 7 утра до 7 утра, и на бае до 7 утра, и на валике до 7 утра....
CTAPDD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SCREVER (12.10.2015)

Старый 12.10.2015, 15:27 По умолчанию
  #224
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
CTAPDD, еще раз повторю - это тактика кастера. Если ему мешает кто-то - он будет гавнить весь клан. При чем епик к дино? Это уже спроси у него. Поробуйте кикнуть того человека с клана и ты увидишь,что он вас перестанет гавнить
novichok вне форума  

Старый 12.10.2015, 15:31 По умолчанию
  #225
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
хмм кто же тут у нас https://www.youtube.com/watch?v=RfZaee5p1iE

--- Добавлено в 15:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ---

Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
кстати, по поводу али уд - на днях выложу видео с субботних осад, когда мы впятером стоим в троннике гирана, а на пороге стоят несколько пачек алхов и боятся зайти и забегают только после купола и зарядив алли УД. вот это храбрецы, реальные воины. и эпик им девать некуда. поэтому им "срать на ночные эпики". именно поэтому они могут на АК сидеть с 7 утра до 7 утра, и на бае до 7 утра, и на валике до 7 утра....
пробовало ваше руководства поговорить с кастером?? у нас вот Аленка поговорила с кастером в свое время и все уладила,а у вас там походу ракообразные сидят ток ныть могут)
Requ1em4Dream вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход