Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2013, 21:24 По умолчанию
  #211
Mario
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mario
Show
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 38
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
кто там тролит с ника индикатор??? Стифлер милый я незнаю на сколько ты долеко ушол от школы но настоящему индикатору совсем не мало лет и смею вас заверить настоящий индикатор ( тоесть я не сидит на етом пулеметногавнищном форуме) развлекайтес дальше попрошу не тролить с игровых ников к которым вы не имеете никакого отношения..
Mario вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (28.04.2013)

Старый 27.04.2013, 21:44 По умолчанию
  #212
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
А я всегда говорила, что индикатор это твинк.

Такое палево ;-DDDD
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 27.04.2013, 21:50 По умолчанию
  #213
TheQueen
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для TheQueen
Show
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Letty, перестань ты заходить на форум, когда ты в хлам убитая, не позорься. И так уже почти на самом дне.
TheQueen вне форума  

Старый 27.04.2013, 22:34 По умолчанию
  #214
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Почти уверен, что тебе когдато тоже писали о том, что ты не был хиро пока не зарядился/пока до тебя не ушел предыдущий хиро и тд. Если ушел ты, или еще ктото это не повод не играть мне. Так что я думаю ты сам понимаешь...
В каждом классе на который мы както смотрим есть соперник, который либо такой же по заряду, либо лучше. Хуже нету.
Ты написал СХ, ЕЕ, ШЕ... СХ - сам же понимаешь, что невозможно зарядить всех. Эти все кб для очков, и те кто идет на хиро не должны волноваться никак... это не крысозалив.
ЕЕ и ШЕ... ты сам веришь в то что пишешь? И ЕЕ и ШЕ всегда готова драться с любым. Как сейчас, так и раньше при тебе... Чем тебя волнуют кб с первого числа? это не отменяет тот факт, что если вар согласится на драку будут подреганы основа и твинки для запуска... Так в чем и где тут можно обвинить нас?
Мне кажется ты не правильно толкуешь наше, как ты выразился, кредо...
Как бы я ваще не об этом писал.
Это не крысозалив? ЕЕ ше всегда готовы дратсья с любым? Это лол ваще, еще со времен когда икса с нами в ТСе сидел я помню как мы ловили 4 волну с лионой, а уж о том сколько волн запускали ШЕ, чтобы не попасть на соперника я вообще молчу. Естественно когда ЕЕ сравнялась с соперниками полностью по заряду, проигрывая в последних числах дохера очей выходила биться - а куда деваться-то? И то с первого числа по одному два боя в день проводилось. Было бы много очков налито сидела бы и ЕЕшка ваша в норке, будь там хоть 10 нюков и 3 целки. Тоже самое с ШЕ, которой уже просто некуда было деваться, т.к. любой крысозалив переливался нами в опене, если вы не сливали оппонента.
Вобщем заканчивайте строить из себя суперменов, вообще от любого человека такое слышать смешно, так как он сам же в данной ситуации в 90% случаев поступал бы как тот, кого он обвиняет, но от вендетты особенно.

--- Добавлено в 22:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ---

Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
если ты чукча не играешь это не значит что 90% каких то соперников куда то ушло, так что лол ваще варежку прикрой и сиди тиха тиха,,,
да и каких чаров вы продали лоре и змею????делаю акцент именно на этих людей так, как кроме них никто толком то олимпом и не занимается
иди проспись

--- Добавлено в 22:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
змей тебе правильно написал, сх например только для очков , на хиро у нас пока наш сх не тянет(пытаемся заряжать), те кто заряжен летают спокойно, на ваших попадали ШЕ там без варианта , не зовут кб, да и фиг с ним, по поводу 1х чисел, ты веришь вообще что с 1 числа летать в общаг то зальешь кого то на хиро? взять глада , у нас есть твинки для залива, но зачем? он зовет всех, от импов мороз полный


это ты себя считаешь всеми на сервере кто так считал?
отвечу тебе , ше раньше не была заряжена, заливали всем альянсом(как ты сказал) если есть твины нафиг кб , так? думаю ты понял, меня вот беспокоит противная, не зовет кб, летает в крысу со своими твинами пока мы на эпиках)) заряд такой же почти как у ее нашей, вот и пойми кто на сервере в крысу льется)
Вот тот же самый парадокс, взрослые люди, то ли склероз то ли лицемерие фиг поймешь)
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enter (28.04.2013), hate (27.04.2013), KOTEUKA (28.04.2013)

Старый 28.04.2013, 00:05 По умолчанию
  #215
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Как бы я ваще не об этом писал.
Это не крысозалив? ЕЕ ше всегда готовы дратсья с любым? Это лол ваще, еще со времен когда икса с нами в ТСе сидел я помню как мы ловили 4 волну с лионой, а уж о том сколько волн запускали ШЕ, чтобы не попасть на соперника я вообще молчу. Естественно когда ЕЕ сравнялась с соперниками полностью по заряду, проигрывая в последних числах дохера очей выходила биться - а куда деваться-то? И то с первого числа по одному два боя в день проводилось. Было бы много очков налито сидела бы и ЕЕшка ваша в норке, будь там хоть 10 нюков и 3 целки. Тоже самое с ШЕ, которой уже просто некуда было деваться, т.к. любой крысозалив переливался нами в опене, если вы не сливали оппонента.
Вобщем заканчивайте строить из себя суперменов, вообще от любого человека такое слышать смешно, так как он сам же в данной ситуации в 90% случаев поступал бы как тот, кого он обвиняет, но от вендетты особенно.

--- Добавлено в 22:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ---


иди проспись

--- Добавлено в 22:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ---


Вот тот же самый парадокс, взрослые люди, то ли склероз то ли лицемерие фиг поймешь)
ее никогда не пускали 4 волны, маразм у тебя, ше 2 волны еще куда не шло , а ты есали сейчас не знаешь что на олимпе , молчи лучше
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 28.04.2013, 00:14 По умолчанию
  #216
Marshall
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Marshall
Show
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
пошли нахер с темы, нехер тут выяснять кто льется в крысу а кто нет.

Тема называется герои марта. Ставим ставки кто будет героем в каком класе
Marshall вне форума  

Старый 28.04.2013, 00:46 По умолчанию
  #217
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
пошли нахер с темы, нехер тут выяснять кто льется в крысу а кто нет.

Тема называется герои марта. Ставим ставки кто будет героем в каком класе
нихуа ты дальновидный

еще май не наступил, а ты уже о марте думаешь

ты не из Сочи случаем?
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enter (28.04.2013)

Старый 28.04.2013, 00:49 По умолчанию
  #218
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ше 2 волны еще куда не шло
от моей 3 крутили))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 28.04.2013, 01:26 По умолчанию
  #219
7teen
Elder 45 Lv.
 
Аватар для 7teen
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 205 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
еще май не наступил
май абрикосов
__________________
я должен был ченить тут написать
7teen вне форума  

Старый 28.04.2013, 01:41 По умолчанию
  #220
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
от моей 3 крутили))
5 ты слепой
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 28.04.2013, 02:37 По умолчанию
  #221
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
от моей 3 крутили))
Не обольщайся, ты ж соска, натыришь очков и хрен вылезешь)Как всегда) бомж во всех классах, не имеющий и пары твинков :D только поэтому тебя пускают в пустые волны)А не потому что ты нагибатор :D
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 28.04.2013, 03:06 По умолчанию
  #222
Enter
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Enter
Show
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
пошли нахер с темы, нехер тут выяснять кто льется в крысу а кто нет.

Тема называется герои марта. Ставим ставки кто будет героем в каком класе
ухахахахаахаххаахахахахах ахахахаха заканчивай бухать не просыхая
__________________
Убийца старушек
Enter вне форума  

Старый 28.04.2013, 10:44 По умолчанию
  #223
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
импульсы льются на осадах это факт. Ок! моли льется на вечерних эпиках. Суть это меняет?

я не стремлюсь быть интересным для публики, в отличии от тебя, который из кожи вон вылезет, усрется но чето ляпнет...
Змей,когда на прошлом Баюме Файтлес орал в хЧ,что ДФФ устроили залив- то не прошло и 5 минут ,как наша святая Вендета крутила ТХ,АВ и Влов на мышу во время Баюма. Но отличие ДФФ от Вендеты,что мы щас не ходим на эпики и занимаемся чем хотим, а вы раз уж орете,что это не норм,то нахрена ж сами льетесь,когда у вас фан кипит...Смотрите на себя сначало,а потмо пальцами тыкайте.

--- Добавлено в 09:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ---

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Вы хиро, превосходящие по заряду... Пусть ко мне в кб регнется коастер, у которого заряд если не лучше, то такойже. Хотя дули точно лучше. Но когда я собираю кб, он молчком.

Ты во всем её видишь? понимаешь насколько яркая фигура для тебя? Но я тебя успокою, кб варфика Лора никак не трогает.
Когда будут твои кб гладов,мы Марсика позовем?.Будет тебе фан.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 28.04.2013, 10:59 По умолчанию
  #224
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Змей,когда на прошлом Баюме Файтлес орал в хЧ,что ДФФ устроили залив- то не прошло и 5 минут ,как наша святая Вендета крутила ТХ,АВ и Влов на мышу во время Баюма. Но отличие ДФФ от Вендеты,что мы щас не ходим на эпики и занимаемся чем хотим, а вы раз уж орете,что это не норм,то нахрена ж сами льетесь,когда у вас фан кипит...Смотрите на себя сначало,а потмо пальцами тыкайте.

--- Добавлено в 09:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ---



Когда будут твои кб гладов,мы Марсика позовем?.Будет тебе фан.
не путай х с пальцем , хорошо? причем тут глад? даже если никто с гладов не выйдет в кб, очей на змее будет предостаточно, а вот по заряду ваша ее которая ссыт в кб летать , так как там рандом по манне, то это стыдно для вас же, да вы не ходите на эпики , вам же минус , оверы , так ты же как только змей офает бегом бежишь залив своего нубо овера , Алена, вспомни свои слова , "как я стала хиро овером так и всем надо" , убивает вообше, ты стала хиро потому что элвисок ушел, тебя заливали всеми твинами которые только были , сейчас ты не выйдешь со змеем кб, тебе лучше (НЕ ХОДЯ НА ЭПИКИ ИМЕТЬ ХИРО ОВЕРА ) ты крутая )) поэтому не тыкай змею, ше например взять, вы орали что вы такие супер, как тока королевы нет у столба идет залив ше)) да и еще , ты ужасная лицемерка , так же вспомни свои слова , Лора ты тащищь все алли на себе по сборам, за глаза ты человеку говорила , нафиг они у нас в алли)) респект

--- Добавлено в 10:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Когда будут твои кб гладов,мы Марсика позовем?.Будет тебе фан.
посмеемся дружно , ОВЕРА своего позови и ше и ее , будет всем фан

--- Добавлено в 10:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Вендета крутила ТХ,АВ и Влов на мышу во время Баюма.
представь себе ав мы не крутили еще в этом месяце , ну а уж если вары залив то почему не мешать? опять петаешь х с п
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 28.04.2013, 11:04 По умолчанию
  #225
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
не путай х с пальцем , хорошо? причем тут глад? даже если никто с гладов не выйдет в кб, очей на змее будет предостаточно, а вот по заряду ваша ее которая ссыт в кб летать , так как там рандом по манне, то это стыдно для вас же, да вы не ходите на эпики , вам же минус , оверы , так ты же как только змей офает бегом бежишь залив своего нубо овера , Алена, вспомни свои слова , "как я стала хиро овером так и всем надо" , убивает вообше, ты стала хиро потому что элвисок ушел, тебя заливали всеми твинами которые только были , сейчас ты не выйдешь со змеем кб, тебе лучше (НЕ ХОДЯ НА ЭПИКИ ИМЕТЬ ХИРО ОВЕРА ) ты крутая )) поэтому не тыкай змею, ше например взять, вы орали что вы такие супер, как тока королевы нет у столба идет залив ше)) да и еще , ты ужасная лицемерка , так же вспомни свои слова , Лора ты тащищь все алли на себе по сборам, за глаза ты человеку говорила , нафиг они у нас в алли)) респект , у меня все

--- Добавлено в 10:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ---


посмеемся дружно , ОВЕРА своего позови и ше и ее , будет всем фан

--- Добавлено в 10:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ---


представь себе ав мы не крутили еще в этом месяце , ну а уж если вары залив то почему не мешать? опять петаешь х с п
Омг,высрала все накопилось? Я вообщето со змеем вела дисскусию. Лора,у тебя все кто офф клан или офф алли лицемеры и говнюки? Я ни разу не писала в твою сторону гадостей,но походу все что о тебе говорят - заслуженно. А спетни,то тебе там твои шавки донесли,полный бред. Никогда я такого не говорила.
Никого звать не собираюсь,устрою такой говно залив,что мало не покажется. Иш ты святые. Ты лучше тогда ответь на мой пост про залив АВ,ТХ и Влов во время Баюма,святоша??
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход