Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2013, 11:13 По умолчанию
  #226
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Омг,высрала все накопилось? Я вообщето со змеем вела дисскусию. Лора,у тебя все кто офф клан или офф алли лицемеры и говнюки? Я ни разу не писала в твою сторону гадостей,но походу все что о тебе говорят - заслуженно.
Никого звать не собираюсь,устрою такой говно залив,что мало не покажется. Иш ты святые. Ты лучше тогда ответь на мой пост про залив АВ,ТХ и Влов во время Баюма,святоша??
тут общий форум , а если ведешь дисскусию то есть пм)) я в твою сторону тоже ничего не написала , пока ты не стала оправдываться(про олимп), я не всем отвечаю по поводу гавнюки и лицемеры , опять же путаешь кое что, я ответила лично тебе, лицемерка это не оскорбление а факт(за глаза ты многим что сказала , но почему не мне лично уй знает), ты ответила змею, а змей как бы относиться к вендетте если что,походу всё что о тебе говорят тоже заслуженно, удивляюсь как ты не в импах устрой плз говно залив хочу чтоб коленки тряслись от твоего говно залива)))) я тебе ответила на вопрос твой , ав мы не крутили , если ты про тх реалмакса то он не ходит с нами на эпики это 1% всего когда он посещает что то, удивляюсь что он еще не у куни в клане)))

влы тоже не ко мне , если вар крутит кб то можно пожертвовать 1м сокланом , думаю так я тебе ясно разжевала?

--- Добавлено в 11:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
спетни,то тебе там твои шавки донесли,полный бред
полный бред? аа точно , полный бред твои слова в мою сторону )) зачем было сидеть на канале у нас и говорить что мы такие хорошие , а потом уходя на другой канал говорить за глаза совсем другое
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 28.04.2013 в 11:15.
Nezhka вне форума  

Старый 28.04.2013, 11:16 По умолчанию
  #227
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
тут общий форум , а если ведешь дисскусию то есть пм)) я в твою сторону тоже ничего не написала , пока ты не стала оправдываться(про олимп), я не всем отвечаю по поводу гавнюки и лицемеры , опять же путаешь кое что, я ответила лично тебе, лицемерка это не оскорбление а факт(за глаза ты многим что сказала , но почему не мне лично уй знает), ты ответила змею, а змей как бы относиться к вендетте если что,походу всё что о тебе говорят тоже заслуженно, удивляюсь как ты не в импах устрой плз говно залив хочу чтоб коленки тряслись от твоего говно залива)))) я тебе ответила на вопрос твой , ав мы не крутили , если ты про тх реалмакса то он не ходит с нами на эпики это 1% всего когда он посещает что то, удивляюсь что он еще не у куни в клане)))

влы тоже не ко мне , если вар крутит кб то можно пожертвовать 1м сокланом , думаю так я тебе ясно разжевала?

--- Добавлено в 11:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ---


полный бред? аа точно , полный бред твои слова в мою сторону )) зачем было сидеть на канале у нас и говорить что мы такие хорошие , а потом уходя на другой канал говорить за глаза совсем другое
Что значит не ко мне??? Ты тыкаешь говнозаливами,но при этом твой клан заливается также и ты говоришь это не ко мне???

Да и по поводу говнозалива,что имеется под этим понятием. Имея своих 5 и более ноблесов я что не могу прокрутить кб и взять точку,почему сразу говнозалив?? Или ты думаешь наша Шила,Дестр,СХ,БД,ТХ,ММ претендует на хиро??Тогда мне вас жаль,стойте дальше нон стоп в реге и бойтесь наших твинов...=)

п.с. Лора, я не говорила Вендету офф алли ни разу тебе сто раз повторить? Даже когда на мне висела Клка и мне никто не мешал. Что за бред ваще ты несешь?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10

Последний раз редактировалось MerieM; 28.04.2013 в 11:18.
MerieM вне форума  

Старый 28.04.2013, 11:25 По умолчанию
  #228
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Что значит не ко мне??? Ты тыкаешь говнозаливами,но при этом твой клан заливается также и ты говоришь это не ко мне???

Да и по поводу говнозалива,что имеется под этим понятием. Имея своих 5 и более ноблесов я что не могу прокрутить кб и взять точку,почему сразу говнозалив?? Или ты думаешь наша Шила,Дестр,СХ,БД,ТХ,ММ претендует на хиро??Тогда мне вас жаль,стойте дальше нон стоп в реге и бойтесь наших твинов...=)

п.с. Лора, я не говорила Вендету офф алли ни разу тебе сто раз повторить? Даже когда на мне висела Клка и мне никто не мешал. Что за бред ваще ты несешь?
Алена , про алли , когда мы были все на 1м канале и вы решали нашу судьбу)) я же специально тебя на прямую спросила , мы вам мешаем мы тянем вас на дно? ладно с алли проехали , все бывает, но про олимп это глупо, ты имеешь права снять очки на книгу , да, но тут далеко не книгой пахнет =) , вы заливаетесь когда нет у столба овера , ше , да

раньше когда мы были в 1м алли ты назвала такое именно так-говнозалив , по поводу шилок тут спорный вопрос и мы далеко не дурачки чтоб не понимать сколько твинами (пока королева оф) можно залить очей поэтому вам и сказали про такой залив, выйдите в кб ше ? думаю нет, так же не пойдете и оверами и еехой , вот вам о чем, а вы прикрываетесь тем что хотите то и делаете раз не ходите на эпики, вспомни что говорили про импов , теже слова

--- Добавлено в 11:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
мне вас жаль,стойте дальше нон стоп в реге и бойтесь наших твинов...=)
слов нет, я вылетела королевой на ваши кб ше , вы свернулись сразу же, кого бояться? так же и с оверами
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 28.04.2013, 11:33 По умолчанию
  #229
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
Алена , про алли , когда мы были все на 1м канале и вы решали нашу судьбу)) я же специально тебя на прямую спросила , мы вам мешаем мы тянем вас на дно? ладно с алли проехали , все бывает, но про олимп это глупо, ты имеешь права снять очки на книгу , да, но тут далеко не книгой пахнет =) , вы заливаетесь когда нет у столба овера , ше , да

раньше когда мы были в 1м алли ты назвала такое именно так-говнозалив , по поводу шилок тут спорный вопрос и мы далеко не дурачки чтоб не понимать сколько твинами (пока королева оф) можно залить очей поэтому вам и сказали про такой залив, выйдите в кб ше ? думаю нет, так же не пойдете и оверами и еехой , вот вам о чем, а вы прикрываетесь тем что хотите то и делаете раз не ходите на эпики, вспомни что говорили про импов , теже слова

--- Добавлено в 11:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ---


слов нет, я вылетела королевой на ваши кб ше , вы свернулись сразу же, кого бояться? так же и с оверами
Когда решалась ваша судьба меня даже оналйн не было и это стало для меня новостью,что Тичер вас диссмимнул.
Ну так а нафик нам отдавать наши законные очки,которые нам пригодятся в виде нгп для снятия точки. На хиро Ше никто не претендует еще раз повторяю,успакойся уже с ней.
Насчет ЕЕ никто второй волны не крутил,надо было регаться и драться. Что за притензии ваще??

--- Добавлено в 10:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
--- Добавлено в 11:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ---

[/COLOR]
слов нет, я вылетела королевой на ваши кб ше , вы свернулись сразу же, кого бояться? так же и с оверами
Бойтесь! Да именно бойтесь,т.к. вы сорвались с эпика в страхе, что твинка заливают. Хотя очевидно что там и половины очей не наберется тех что есть у Королевы.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 28.04.2013, 11:56 По умолчанию
  #230
Marshall
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Marshall
Show
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
бабский махач ))
Marshall вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Конь (28.04.2013)

Старый 28.04.2013, 12:00 По умолчанию
  #231
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
бабский махач ))
А ты не подглядывай!=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 28.04.2013, 12:02 По умолчанию
  #232
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
слов нет, я вылетела королевой на ваши кб ше , вы свернулись сразу же, кого бояться? так же и с оверами
Лол, што?
Justise вне форума  

Старый 28.04.2013, 12:03 По умолчанию
  #233
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Когда решалась ваша судьба меня даже оналйн не было и это стало для меня новостью,что Тичер вас диссмимнул.
Ну так а нафик нам отдавать наши законные очки,которые нам пригодятся в виде нгп для снятия точки. На хиро Ше никто не претендует еще раз повторяю,успакойся уже с ней.
Насчет ЕЕ никто второй волны не крутил,надо было регаться и драться. Что за притензии ваще??

--- Добавлено в 10:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ---



Бойтесь! Да именно бойтесь,т.к. вы сорвались с эпика в страхе, что твинка заливают. Хотя очевидно что там и половины очей не наберется тех что есть у Королевы.
второй волны да не крутили , но крутили пока мы на эпике, бояться нам пока нечего мы следим за каждым полетом , и примерно очки , с оверами вот не понятно, пойдете в кб оверов нет? или на книгу копить будешь?
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 28.04.2013, 12:21 По умолчанию
  #234
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
MerieM, Давай Алёна, больше оправданий, ей это нравится ^^

А у меня там хавка вроде пытаются отобрать :3
OnPulse вне форума  

Старый 28.04.2013, 12:30 По умолчанию
  #235
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
MerieM, Давай Алёна, больше оправданий, ей это нравится ^^

А у меня там хавка вроде пытаются отобрать :3
кто то в хиро кричал , забирайте хавка надооооеело
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 28.04.2013, 12:33 По умолчанию
  #236
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
кто то в хиро кричал , забирайте хавка надооооеело
Про надоело ненадо :) я кричал раздаю очки в кб, всем кто хочет приходите и забирайте хиро ^^ А так в принципе никаких намёков на потерю даже нет :) То что кто-то пытается это неважно )
OnPulse вне форума  

Старый 28.04.2013, 12:38 По умолчанию
  #237
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
второй волны да не крутили , но крутили пока мы на эпике, бояться нам пока нечего мы следим за каждым полетом , и примерно очки , с оверами вот не понятно, пойдете в кб оверов нет? или на книгу копить будешь?
Лор,ты смешная я ипу...пока вы на эпике....а нам не насрать,где вы когда мы решили покрутить кб? Или мы должны под ваш распорядок подстраиваться?? Мы каждый день крутим те или иные кб,т.к. других вечерних мероприятий собственно и нет...
По поводу оверов решу так как мне будет угодно=) Это мой зеленожопый класс уж извините=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 28.04.2013, 12:39 По умолчанию
  #238
stim
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для stim
Show
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Springfield
Возраст: 31
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ничё себе бабский рамс)

--- Добавлено в 13:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ---

куня ты лучший!! зашатай моего сокра D:
stim вне форума  

Старый 28.04.2013, 12:47 По умолчанию
  #239
TheQueen
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для TheQueen
Show
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
stim, где твой ниачемный сокр? сейчас разорву его.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Во первых я ничего ему пока не даю, этот вопрос решается и во вторых я не считаю это унизительным делом , давать в сраку за особое положение на форуме - нормально и ничего плохого тут нет.
TheQueen вне форума  

Старый 28.04.2013, 13:01 По умолчанию
  #240
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheQueen Посмотреть сообщение
stim, где твой ниачемный сокр? сейчас разорву его.
время олимпа 20.00
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mario (28.04.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход