Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.07.2015, 23:44 По умолчанию
  #226
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
Requ1em4Dream, так не я же начинаю
Expressio, ты скажи мне когда ты лично последний раз встречался с паком именно костра ? словоблуд хренов

Дима ... маг пак без магнуса .... не пугай меня
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  

Старый 21.07.2015, 00:01 По умолчанию
  #227
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Это пак где коастер и сотоварищи? Так то разве маги :)) Всегда в тс слышу одно и тоже: "ИМПЫ!" -"Маги!" - "Аааа, маги..." - "Да и хер с ними..."
asics вне форума  

Старый 21.07.2015, 00:07 По умолчанию
  #228
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Requ1em4Dream, так не я же начинаю
Expressio, ты скажи мне когда ты лично последний раз встречался с паком именно костра ? словоблуд хренов

Дима ... маг пак без магнуса .... не пугай меня
Дык на адене коастер в меня помнится пульнул вортексом, вроде на видео даже есть. Уж его или не его этот пак я хз, вобщем то все имповские маг паки ниочем ;) Я ж не виноват, что в тсе именно такая реакция га ваш маг пак.
Да и вообще не удивительно это все, нсли кж сами импы хотят бегать без оаеров и вк в 1 ее и под конем...
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Karandash (21.07.2015)

Старый 21.07.2015, 00:08 По умолчанию
  #229
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Expressio
Я тебе говорил о маг паке который будет нагибать лукарей, мы это обсуждали, а не затяжной гвг и тем более эпикрейд, еще раз повторяю и это всего лишь возможный вариант, я не утверждаю, что такая игра будет комфортной тут на меге, даже думаю наоброт, но епт, когда в секунду сжирают ману, убивают в пати двух магов за 4 секунды, оставляя 7 человек гулять (я не говорю про уникалов которые в одного мага шпилят)-нахер такая игра? по мне я лучше проебу всю ману за два реденса,убью в 10 раз больше и улечу на залив в город (причем ты один хрен будешь в городе ) Магнус на бардах да, это серьезный плюс.
По поводу захода в замок, это ты тоже пизданул, нираз мы вас там и в упор роняли )и у нас на фр бегают рандомно, в основном только я и для осады хавк приоритетный как бы ты не думал про дамаг.
По поводу ИК, это только ты одеваешь на лукаря ИК и еще готов взять щит в руки :) уж прости. И рандомно мы падаем только в толпе.
И бля какие окна? я с окнами не бегаю никогда) максимум Олег для фана иногда грузит, у нас всегда пачка 90% есть, рандомная или наша и все в ней играют на уровне, от кота до биша.
Ты можешь усилить дпс пати и убивать сердито и много за раз или лайтово побегать и умереть в конце как все:)
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 21.07.2015 в 00:15.
Синоби вне форума  

Старый 21.07.2015, 00:13 По умолчанию
  #230
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Омг, сто ты пристал к дпс магов, нсли они тупо до лука не добегают? Можно еще что то делать, когда есть рес, но в поле без реса у магов шансов 0. Это ваще норма, в поле луки тащат, в помещении маги тащат, в масс замесах уд тащит, все нормально.
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Karandash (21.07.2015)

Старый 21.07.2015, 00:19 По умолчанию
  #231
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Боже.... Прочитал то что пишет синоби и понял что потратил 15 минут своей жизни зря... даже без удовольствия...
Лук учит магов как надо играть и каким составом... причём тот лук который без имени и без репутации... просто бомж с подворотни...
У вас вроде маги есть в клане, научи их своей гениально тактике в 1 ее с конём, а потом рассказывай свои гениальные теории
Тебя дурня я вообще не слушаю, у меня репутация есть и приличная, на трех серверах уж точно и я магом играл не меньше чем лукарем :) слушать научись и общаться, остальное обсуждай с друзьями во дворе на лавке.
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Омг, сто ты пристал к дпс магов, нсли они тупо до лука не добегают? Можно еще что то делать, когда есть рес, но в поле без реса у магов шансов 0. Это ваще норма, в поле луки тащат, в помещении маги тащат, в масс замесах уд тащит, все нормально.
Хорошо :)
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  

Старый 21.07.2015, 00:32 По умолчанию
  #232
GeneralKytep
Heir 20 Lv.
 
Аватар для GeneralKytep
Show
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
GeneralKytep, али распалось из- за говнобафа срач в аличате был после нашего с тобой разговора, где после слов что в нашем али говнобафа не будет, ты сказал тогда кикайте и вышел с тса... Благо мы не на едине говорили и есть свидетели...
Свидетели перед алхами?)))
А если по теме, то был разговор после моего ухода из ТС и там уже шел срач на другую тему, после которой мы вышли с али. Одно отмечу, что если ты считаешь, что али есть смысл разваливать из-за "гавнобафа", который кстати был бы в Вашу строну независимо от нашей ответки алхам, только ради срача, то это очень печально. С другой стороны уже нет значения почему развалился али, ибо его уже нет и не будет, тем более когда у Вас такое единение с алхами))) (шутка или сарказм решать вам)
Всем приятной игры...
п.с: о какой репутации тут спор?))))) типа уложил в одно рыло пак и ты легенда серва?))) жесть)))))))))) относитесь проще к игре)))))
п.с: насчет герана и типо "фана", попытки его захвата в последние 30 мин. расценили как ход "понтом", за что собственно потом вы и поплатились, у меня даже и в мысли не было собирать все пачки и идти давить (отмечу слово давить использовано как "атака", а не оскорбление, а то я смотрю вы так паритесь за репутацию перед алхами, что я прям не знаю как писать) Вас на ГДД, ибо как бы общие вары есть и т.д. ну вообщем пофиг)))) фан так фан))))
п.с: когда будет али алхи +импы?))))) только не пишите, что эти воздушные поцелуйчики, это уважение к врагу, это просто будет сверх цинизма)))))
__________________
DikayDivizia и Vendetta один клан

Последний раз редактировалось GeneralKytep; 21.07.2015 в 00:47.
GeneralKytep вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karandash (21.07.2015), Salamon95 (21.07.2015)

Старый 21.07.2015, 01:35 По умолчанию
  #233
Karandash
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Karandash
Show
 
Регистрация: 01.07.2015
Возраст: 36
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Тебя дурня я вообще не слушаю, у меня репутация есть и приличная, на трех серверах уж точно и я магом играл не меньше чем лукарем :) слушать научись и общаться, остальное обсуждай с друзьями во дворе на лавке.


Хорошо :)
причем тут твоя репутация? ты несёшь херню уже страниц 5
Karandash вне форума  

Старый 21.07.2015, 01:41 По умолчанию
  #234
Nairomi
Заблокирован
 
Аватар для Nairomi
Show
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeneralKytep Посмотреть сообщение
п.с: о какой репутации тут спор?)))))
Вот уж да, шлюхоалли сотого уровня что-то за репутауцию говорить. Когда кстать с Зелеными закорешитесь, чтобы "полный круг" по всем сайдам сделать?


Цитата:
Сообщение от GeneralKytep Посмотреть сообщение
DikayDivizia и Vendetta одно целое
лил
Nairomi вне форума  

Старый 21.07.2015, 01:48 По умолчанию
  #235
Karandash
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Karandash
Show
 
Регистрация: 01.07.2015
Возраст: 36
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nairomi Посмотреть сообщение
Вот уж да, шлюхоалли сотого уровня что-то за репутауцию говорить. Когда кстать с Зелеными закорешитесь, чтобы "полный круг" по всем сайдам сделать?



лил
не лил а лол
Karandash вне форума  

Старый 21.07.2015, 01:50 По умолчанию
  #236
Nairomi
Заблокирован
 
Аватар для Nairomi
Show
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
не лил а лол
Ок, мнение петуха учтен.
Nairomi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Синоби (21.07.2015)

Старый 21.07.2015, 02:03 По умолчанию
  #237
Karandash
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Karandash
Show
 
Регистрация: 01.07.2015
Возраст: 36
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nairomi Посмотреть сообщение
Ок, мнение петуха учтен.
ясли
Karandash вне форума  

Старый 21.07.2015, 07:02 По умолчанию
  #238
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
GeneralKytep, и все таки вас кикнули ... и о репутации никто не говорит - сратся с вениками на этом сервере - не означает портить себе репутацию.
Свидетели перед твоим кланом, любителями все перевернуть с ног на голову.
Да я считаю что из-за говнобафа нужно разрывать альянс ...
Какое единение с алхами, иди проспись. Напоминаешь зумика .... тому тоже постоянно мерещится что все кругом 69 только не с ним.
На гиран пошли дествительно фаниться, не стоять же полчаса на годарде в пустую, да тащили читальщика, ну и что ? нам нельзя? это отменяет фан ?
А на замок всем пофиг ... у нас в клане нет стремнления к крабству, захватили - хорошо, нет - в следующий раз возмем ....
Тем более у нас есть замок за эти осады ...

--- Добавлено в 07:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:45 ---

Expressio, соглашусь, народ почти не играет... магов нет ... в воскресенье на одном из магов был человек впервые севший за этого мага играть, и 2 еешки ...которые на этих еешках никогда не бегали ....пол осады у нас не было биша ... на видио с инадрила должно быть видно, что там 2 пака без хила) Лето - дело такое) А вот когда именно костер на маге - вам мало не покажется... На Адене как раз на видео видно как ваши 3 пака гнавших наших луков встретились с нашими магами .... и прилегли - все ...
Но я не слышала, чтоб и тех магов которые играют у вас сейчас кто-нибудь боялся, или воспринимал всерьез.
Все вспоминают только пак Анти ...
а так .... пустота
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.

Последний раз редактировалось MYLLIKA; 21.07.2015 в 06:53.
MYLLIKA вне форума  

Старый 21.07.2015, 08:14 По умолчанию
  #239
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
GeneralKytep, и все таки вас кикнули ... и о репутации никто не говорит - сратся с вениками на этом сервере - не означает портить себе репутацию.
Свидетели перед твоим кланом, любителями все перевернуть с ног на голову.
Да я считаю что из-за говнобафа нужно разрывать альянс ...
Какое единение с алхами, иди проспись. Напоминаешь зумика .... тому тоже постоянно мерещится что все кругом 69 только не с ним.
На гиран пошли дествительно фаниться, не стоять же полчаса на годарде в пустую, да тащили читальщика, ну и что ? нам нельзя? это отменяет фан ?
А на замок всем пофиг ... у нас в клане нет стремнления к крабству, захватили - хорошо, нет - в следующий раз возмем ....
Тем более у нас есть замок за эти осады ...

--- Добавлено в 07:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:45 ---

Expressio, соглашусь, народ почти не играет... магов нет ... в воскресенье на одном из магов был человек впервые севший за этого мага играть, и 2 еешки ...которые на этих еешках никогда не бегали ....пол осады у нас не было биша ... на видио с инадрила должно быть видно, что там 2 пака без хила) Лето - дело такое) А вот когда именно костер на маге - вам мало не покажется... На Адене как раз на видео видно как ваши 3 пака гнавших наших луков встретились с нашими магами .... и прилегли - все ...
Но я не слышала, чтоб и тех магов которые играют у вас сейчас кто-нибудь боялся, или воспринимал всерьез.
Все вспоминают только пак Анти ...
а так .... пустота
Да на адене ваще мы отжигали, на кой то хрен бежали, потом без бафа полезли в бой, потом еще и дохли даже без вара ;)
Про ваш маг пак я к тому, что мы настолько редко его видим, что даже иногда удивляемся, что вы его вообще собрали. А насчет того, коастер там на маге или нет, я ваще хз, я ж говорю я в клане то знаю 2-3 магов не из нашего пака, в али ваще ни 1 не знаю, а уж у варов и подавно. Запоминаются иногда отдельные личности типа домиана, или араба в бытности его сорком, но не более того. Не в плане, что все маги настолько плохи, а в плане того, что я редко играю.
ЗЫ А насчет али с алхами подумай, чет я давно не был в альянсе с импами ;)
Expressio вне форума  

Старый 21.07.2015, 09:10 По умолчанию
  #240
zlovolodenb
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zlovolodenb
Show
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Челябинск - Сити
Возраст: 38
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Вообще насрать на бардов, меня пока ни 1 бард на себя не сагрил... Единственное, что кумарит от бардов - медуза, дурацкий скилл. XD
Балабол. Смотри свое первое видео. С осады Адена с 5 мин. 50 сек. по 6 мин. 10 сек. примерно.

--- Добавлено в 11:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ---

GeneralKytep, вас кикнули с альянса за говнобаф , и этот говнобаф начался от вас еще на бае, когда сенат и еще какойто чел вышли с вашего клана и начали дрынить,гавнобафать и т.д. и т.п. и тут не чего обсуждать. И ито ваши слова были мы сами не выйдем мы не умеем,кикайте нас. не так ли? ну мы вас и кикнули =) нам в алли говнобаф не нужен, инфа сотка. А то что был срач в аличате пока вас не кикнули не приплетай к причине Кика с Алли.
__________________
Только настоящий Дагерщик знает где у шарика спина ;)
booragoze
Faitles (Пьяный) ®
zlovolodenb вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход