Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.09.2016, 22:31 По умолчанию
  #241
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Дочитал, поржал снова, надо наверное видос смонтировать по осадам для поддержки бесед, пока ченить попишу, разожгу огонька

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Даже если мне надо было бы на коленях приползти, это было бы лучше, чем к дядюшке сандеру под стол залезть XD
А он то тут причем? :) Он в другом клане и занимается полноценно только олимпом, а твои ребята сейчас фанятся в кайф, получают удовольствие от игры и в позитивной атмосфере между прочим Или Сандер у Вас, Ув.Алхимиков,- это предлог спороть хрень по любому поводу?)

Цитата:
Сообщение от Majere Посмотреть сообщение
Изначальная идея отделения Вандеров заслуживала уважения. То, во что это вылилось в итоге, уважения не заслуживает.
Вы так утомили прикрывать выход вандеров от алхов тем, что они ради фана вышли))) не устали?, может назовете настоящую причину или узнаете у "старших", под которой тот же пак анти технично выдавили из-за не подчинения и похуизма? )) И что за фантазии о разговоре про возврат в будущем ))) Вот так и пишется история, один пернул, десять подхватили на свой лад и разнесли дальше.

Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
Зима близко!111 на этом фоне все ваши интриги и политиканство меркнут!!11
Уже пришла )))))))

Цитата:
Сообщение от Majere Посмотреть сообщение
А основные претензии были не из-за трёхсторонки, а из-за того, что Вандеры улетели сразу же после слива Алхимиков. Причина этого улёта была озвучена уже позднее.
Чего?)) посмотри мой фрапс, там видно что мы зашли первые внутрь а вы леща ловили от Вандерсов и те от вас, а когда они прыгнули их было несколько паков слитых и без топовых дд, против 5-6 наших паков с оверами, какой к черту 69?)) Я эту херь бы никогда бы не допустил, как и не допускал. Не находи причины фейлов в других. Совет

Цитата:
Сообщение от YaKaMoZ Посмотреть сообщение
Старички анти пака не имели права выходить с Алхимиков. это пачка оставила след на сервевере под флагом Алхимиков.вывести Анти пак с клана Алхимиков это уже крах этой пачки и про неё забудут ! если даже все решили в паке уйти то должны были оставить знамя Анти пака и создать себе другое название.
через.кто такой Зонзо или Эльдар чтоб выводить знамя анти пака с клана?
Пачки Анти давно нет, это солянка, рандомная, а теперь это вообще новый состав, которому еще нужно конкретно попотеть и сыграться, чтобы дойти до прежнего уровня, но важно другое, они играют, полноценно и держать хороший онлайн, стараются, и мне лично параллельно, что все тут думают о них, я долго сопротивлялся брать их в клан или нет, и они оправдали доверие как передо мной,так и перед кланом, хорошие адекватные ребята.

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ну да,тот самый Эльдарчик, который говорил что ему нужен фан,а эпик не нужен.А потом находясь в Вандерах плевался на Фениксов,мол те в 6 паков воскресли из неоткуда и машут писюнами=)
Ну да и позитивно общаясь как всегда, написывал постоянно, агря наш пак вступить к ним в новый сайд, хуня, да?!

Цитата:
Сообщение от TheGameOver Посмотреть сообщение
Пора возрождать дивизию и держать оппозицию
жаль не всех получится вернуть =(
А ремня?) И по второму поводу, где твой онлайн и пак засранец?!))


ух еп,сытно вышло
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  

Старый 01.09.2016, 22:40 По умолчанию
  #242
GAGAPUH
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для GAGAPUH
Show
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Havok Посмотреть сообщение
Просто нефиг вести себя как мудак, когда тебе помогают и уступают, а потом бить себя в грудь и орать, "Я сам всего заслужил, я хороший, все остальные говно"...и когда тебе делались замечания их надо к сведению принимать, а не писать заявки в алхи, а потом по отказу сливаться в нонстопы...
Я по жизни мудак и мне похер понял, и не надо на меня тут какашками плеваться, ты за собой смотри, и не тебе мне говорить что делать и упрекать в чем-то...
Ты лично чем ты мне помог? А то бросаешься такими громкими словами.

А вот с этого момента поподробней когда я написал заявку в алхи и слился в НонСтопы... скрин когда я в НС был!!!
GAGAPUH вне форума  

Старый 01.09.2016, 22:43 По умолчанию
  #243
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
мало играешь...
Ну как мало, больше года уже.
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 01.09.2016, 22:47 По умолчанию
  #244
XpoHuk
Knight 35 Lv.
 
Аватар для XpoHuk
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
На этом сервере (тысяча лет ему жизни) все уже побывали со всеми а кланах или альянсах, и повторится это еще не раз.
XpoHuk вне форума  

Старый 01.09.2016, 22:54 По умолчанию
  #245
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
GamblingK1d, тичер, лучше помалкивай, сидя у Алены под юбкой. А то сразу видно, что она тебя натравляет, а ты, видимо, поумнее ничего не смог придумать? Свой мозг посильнее обычного напряги, а то никогда не выдавишь из него что-то путное
EMKANAGIBATOR, вот, хорошо, что люди адекватно реагирует. Вот в твою сторону был не прав, это признаю, перепутал ники, ища подходящий
__________________
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.
Невежество — мать подозрительности.
Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами. Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы…


RazZzor x1000 - Off
Mega x10 - Off
Hoffmann вне форума  

Старый 01.09.2016, 22:57 По умолчанию
  #246
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Синоби,
Ты прям лучше нас знаешь, как дело было )
А по поводу сандера - вы пишете про мерием, мы про сандера, по факту ни та ни другой ни при чем.

--- Добавлено в 22:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ---

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Ну как мало, больше года уже.
Вообще не срок... Я ток с лорой раза 3 был в али, да и со многими другими тоже.
Impressio вне форума  

Старый 01.09.2016, 23:09 По умолчанию
  #247
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
ни та ни другой ни при чем.
"А мы тут ни при чём а мы тут ни при чём, кушаем мацу играемся с мячом"(с)

EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 02.09.2016, 00:30 По умолчанию
  #248
GamblingK1d
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GamblingK1d
Show
 
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 31
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheGameOver Посмотреть сообщение
Пора возрождать дивизию и держать оппозицию
жаль не всех получится вернуть =(
да пора , будете разводить на тарасе на пк и бегать в стелсе мобов водить

--- Добавлено в 23:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
не накаляй еще больше , молчи и все , зачем разводить срачк
вот поэтому я и рыгаю на вас ...потому что вы можете сидеть в 1 тс обхуесосивши друг друга.

--- Добавлено в 23:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ---

Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
GamblingK1d, тичер, лучше помалкивай, сидя у Алены под юбкой. А то сразу видно, что она тебя натравляет, а ты, видимо, поумнее ничего не смог придумать? Свой мозг посильнее обычного напряги, а то никогда не выдавишь из него что-то путное
EMKANAGIBATOR, вот, хорошо, что люди адекватно реагирует. Вот в твою сторону был не прав, это признаю, перепутал ники, ища подходящий
слышишь , я тебе ещё раз задам вопрос.
Ты когда ,чмо, эпик получал в алхах почему рот не открывал? Хули ты тогда не сказал ,какой ты классный пацан и как нечестно с перевесом в количестве людей играть и не съебался ?

Ты хофман сидел херову кучу времени ,фармил эпик и радовался ,а тут вышел и начал говном поливать. Ты тряпка ,как тебе выгодно так и будешь тут орать
__________________
Reputation/`Memento_mori

Последний раз редактировалось GamblingK1d; 02.09.2016 в 00:36.
GamblingK1d вне форума  

Старый 02.09.2016, 00:46 По умолчанию
  #249
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YaKaMoZ Посмотреть сообщение
Emka привет. да решил по бегать без фанатизма. по мне Алёна отлично справляется .даже больше и лучше чем я в своё время.
Импы вс алхи, паехали по новой
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  

Старый 02.09.2016, 06:38 По умолчанию
  #250
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
GamblingK1d, ты что тут разгавкался, псина? Я тебе уже писал, чтоб ты сидел молча под юбкой у Алены. Тебе-то какое дело, для чего я в алхах все это время сидел? Лучше бы ты свой рот не открывал. Ляпни что-нибудь еще, я хочу посмеяться над твоим медленным и малым умственным развитием?
__________________
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.
Невежество — мать подозрительности.
Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами. Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы…


RazZzor x1000 - Off
Mega x10 - Off
Hoffmann вне форума  

Старый 02.09.2016, 07:08 По умолчанию
  #251
Broda
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Broda
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Анти Анти Анти! Собрался культ Анти.Ваня тысячу лет не играет,а его фанаты до сих пор живы!!!!
Такой весомый след он оставил на жопах варов что до сих пор его помнят
Да и пак всегда был под названием "Машина Смерти" если мне не изменяет память.
Привет Метле,Битбоксу,а и Емке-Кате,кашатник ты чё такой агрессивный?
Broda вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EMKANAGIBATOR (02.09.2016)

Старый 02.09.2016, 07:42 По умолчанию
  #252
mikro
Заблокирован
 
Аватар для mikro
Show
 
Регистрация: 13.04.2015
Возраст: 37
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Надо разбивать 1st ,возрождать дивизию,импов и вендетту,алхов мало,сделаем фан на серве:)
mikro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (03.09.2016)

Старый 02.09.2016, 07:59 По умолчанию
  #253
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mikro Посмотреть сообщение
Надо разбивать 1st ,возрождать дивизию,импов и вендетту,алхов мало,сделаем фан на серве:)
На сколько я понимаю сейчас в фениксах 1 пак вендетты 1 импов и 1 дивизии. Ты наверно с алхов раз такую ерунду предлогаешь. Будет так что алхи держат спот в 5-7 паков а мы будем по 2-3 пака воевать друг с другом. У нас только на осады собирается народ , а как показывает эпики у алхов одни рабы без работы и их собирается больше чем нас за редким исключением.
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 02.09.2016, 08:00 По умолчанию
  #254
Majere
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Majere
Show
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение

Вы так утомили прикрывать выход вандеров от алхов тем, что они ради фана вышли))) не устали?, может назовете настоящую причину или узнаете у "старших", под которой тот же пак анти технично выдавили из-за не подчинения и похуизма? )) И что за фантазии о разговоре про возврат в будущем ))) Вот так и пишется история, один пернул, десять подхватили на свой лад и разнесли дальше.




Чего?)) посмотри мой фрапс, там видно что мы зашли первые внутрь а вы леща ловили от Вандерсов и те от вас, а когда они прыгнули их было несколько паков слитых и без топовых дд, против 5-6 наших паков с оверами, какой к черту 69?)) Я эту херь бы никогда бы не допустил, как и не допускал. Не находи причины фейлов в других. Совет
По первому пункту - для информации - у меня был чар и в Алхимиках, и в Вандерах. Так что после выхода у меня было время для выяснения причин выхода. Не уподобляйся Добряку с его теориями заговора. Это уже мой совет.
По второму пункту - ты явно читал моё сообщение левой ногой. В причинах той ситуации давно уже разобрались, и нет никакой необходимости включать Капитана Очевидность. Разбирали не причину, а следствие.
Majere вне форума  

Старый 02.09.2016, 08:33 По умолчанию
  #255
Havok
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Havok
Show
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Светловодск/Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GAGAPUH Посмотреть сообщение
Я по жизни мудак и мне похер понял, и не надо на меня тут какашками плеваться, ты за собой смотри, и не тебе мне говорить что делать и упрекать в чем-то...
Ты лично чем ты мне помог? А то бросаешься такими громкими словами.

А вот с этого момента поподробней когда я написал заявку в алхи и слился в НонСтопы... скрин когда я в НС был!!!
тебе напомнить, кто тебе разрешил забрать БАЯ?(и как ты говоришь. Валика бы ты, вместо меня, никогда бы не забрал...с твоими походами на мероприятия ток очки на эпик зарабатывать).
Ну не в НС, а в алли к НС...те же яйца только в профиль...
Havok вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход