Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2011, 01:28 По умолчанию
  #241
FreakDoll
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для FreakDoll
Show
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от FrantiCS Посмотреть сообщение
фу фу фу.. как не красиво хD разные там ники были. помню одно что играл с Акселем и он меня обучал ла2 хD.. бегал за феалону в юмд.
хз таких
__________________
Вождь Old Schoo1
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган (с) bash
FreakDoll вне форума  

Старый 14.07.2011, 00:53 По умолчанию
  #242
6apakyc
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для 6apakyc
Show
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AkiraKurosawa Посмотреть сообщение
Кому-то нравится воевать и побеждать, а кому-то фармить в своё удовольствие и воевать с такими же нубамивбгрейде как они. Топ кланы играют в своё удовольствие, иначе для чего же они тогда играют?)
Тут даже дело не в том что кому нравиться , а втом что не у всех есть время , вот и приходиться играть без консты тагом " в своё удовольтвие"

Последний раз редактировалось 6apakyc; 14.07.2011 в 00:55.
6apakyc вне форума  

Старый 14.07.2011, 01:13 По умолчанию
  #243
Erinuez
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Erinuez
Show
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6apakyc Посмотреть сообщение
Тут даже дело не в том что кому нравиться , а втом что не у всех есть время , вот и приходиться играть без консты тагом " в своё удовольтвие"
Каждый веселиться в меру своих возможностей)
на крайняк можно просто попыкашить в дионе:))
Erinuez вне форума  

Старый 14.07.2011, 05:19 По умолчанию
  #244
Oj
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Oj
Show
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Erinuez Посмотреть сообщение
хехе +5 вообще:)
х3 зачем создавать тему, и в ней рассказывать какие фл нубы на самом деле, просто им повезло что они не спят:))))
если ты не задрот и тупо играешь ради фана, то и фанься нафига создавать подобные темы или же в чат начинать орать что-то)
ну и упал и упал живи дальше)
ты бы хоть почитал т огда может и понял бы.

Я дак для себя вычерпнул одну вещь и суть её такова,вы ребята дротьте дальше пропуская жизнь мимо себя,а я останусь тем простым человеком который не похож на глада 80 лвла.

А брать если относительно игры,вы можете тысячу каках своих здесь оставить,но для нормальных людей игра это игра а не жизнь. Дак я, будучи даже человеком не ботанического какого то зажатого по себе характера,будучи тем человеком который адекватно смотрит на жизнь и какую то мужскую ругань,будучи человеком расскованного плана могу сказать только одно,с ебанутыми людьми на всю голову игры не получится. Живите своим миром ёпть. Пишите вещи которые вы никогда бы не произнесли,самовосхваляйт� �сь,самоутверждайтесь. Только учитывайте что вы обиженные люди. И здесь ниже не нужно писать про сопли,просто докуя я смотрю способны все через инет,на пример фразы написанной в метках про кто кого то драл маму,сука за это башню сносят скажи только попробуй осмелься кому в лицо. Извините,но с дебилами никакой игры не будет.

Последний раз редактировалось Oj; 14.07.2011 в 05:25.
Oj вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhka (14.07.2011), SwagEr (14.07.2011)

Старый 14.07.2011, 06:00 По умолчанию
  #245
FreakDoll
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для FreakDoll
Show
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
соплей чет как то дохрена от тебя, теже ФЛы почему то вполне валятся в Ц биже и без нобла на активных окнах , да еще и пол силы в лоу А палке :D
__________________
Вождь Old Schoo1
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган (с) bash
FreakDoll вне форума  

Старый 14.07.2011, 06:20 По умолчанию
  #246
AndyIsOk
Baron 50 Lv.
 
Аватар для AndyIsOk
Show
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: DION
Возраст: 27
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 113 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oj Посмотреть сообщение
,на пример фразы написанной в метках про кто кого то драл маму,сука за это башню сносят скажи только попробуй осмелься кому в лицо
suki voobwe :'(
__________________
http://cs412718.vk.me/v412718896/a1a2/K4I77xVr_7Y.jpg

Цитата:
Сообщение от Dante666 Посмотреть сообщение
качай фул баферов и тогда ПК даже сунуться очканут ..... разве что они 76+ но таких ПК еще не встречал .
AndyIsOk вне форума  

Старый 14.07.2011, 06:53 По умолчанию
  #247
Guano
Заблокирован
 
Аватар для Guano
Show
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 95 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oj Посмотреть сообщение
ты бы хоть почитал т огда может и понял бы.

Я дак для себя вычерпнул одну вещь и суть её такова,вы ребята дротьте дальше пропуская жизнь мимо себя,а я останусь тем простым человеком который не похож на глада 80 лвла.

А брать если относительно игры,вы можете тысячу каках своих здесь оставить,но для нормальных людей игра это игра а не жизнь. Дак я, будучи даже человеком не ботанического какого то зажатого по себе характера,будучи тем человеком который адекватно смотрит на жизнь и какую то мужскую ругань,будучи человеком расскованного плана могу сказать только одно,с ебанутыми людьми на всю голову игры не получится. Живите своим миром ёпть. Пишите вещи которые вы никогда бы не произнесли,самовосхваляйт� �сь,самоутверждайтесь. Только учитывайте что вы обиженные люди. И здесь ниже не нужно писать про сопли,просто докуя я смотрю способны все через инет,на пример фразы написанной в метках про кто кого то драл маму,сука за это башню сносят скажи только попробуй осмелься кому в лицо. Извините,но с дебилами никакой игры не будет.
Eto je ebaniy stid. Ti, tupogoloviy idiot, snachala visralsya i obewal nagib v buduwem, potom ishesh prichini i opravdaniya tomu, pochemu ti ne tashish, s postoyannimi s'ezdami na real, rasskazami kakoi ti tam pizdatiy, a vse ostal'nie gavno. I zamet', vse eto na forume l2 Prosto ti polniy 0 druk.
Guano вне форума  

Старый 14.07.2011, 18:30 По умолчанию
  #248
6apakyc
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для 6apakyc
Show
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oj Посмотреть сообщение
ты бы хоть почитал т огда может и понял бы.

Я дак для себя вычерпнул одну вещь и суть её такова,вы ребята дротьте дальше пропуская жизнь мимо себя,а я останусь тем простым человеком который не похож на глада 80 лвла.

А брать если относительно игры,вы можете тысячу каках своих здесь оставить,но для нормальных людей игра это игра а не жизнь. Дак я, будучи даже человеком не ботанического какого то зажатого по себе характера,будучи тем человеком который адекватно смотрит на жизнь и какую то мужскую ругань,будучи человеком расскованного плана могу сказать только одно,с ебанутыми людьми на всю голову игры не получится. Живите своим миром ёпть. Пишите вещи которые вы никогда бы не произнесли,самовосхваляйт� �сь,самоутверждайтесь. Только учитывайте что вы обиженные люди. И здесь ниже не нужно писать про сопли,просто докуя я смотрю способны все через инет,на пример фразы написанной в метках про кто кого то драл маму,сука за это башню сносят скажи только попробуй осмелься кому в лицо. Извините,но с дебилами никакой игры не будет.
Уважаемый , если ты хочеш играть для себя ( ну тупо ходить там , спойлить , одиваться , заниматься крафтом и т.д ) не проще было бы найти более мелкие рейты или вообще офф сервер ?
6apakyc вне форума  

Старый 14.07.2011, 19:06 По умолчанию
  #249
Erinuez
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Erinuez
Show
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oj Посмотреть сообщение
ты бы хоть почитал т огда может и понял бы.

Я дак для себя вычерпнул одну вещь и суть её такова,вы ребята дротьте дальше пропуская жизнь мимо себя,а я останусь тем простым человеком который не похож на глада 80 лвла.

А брать если относительно игры,вы можете тысячу каках своих здесь оставить,но для нормальных людей игра это игра а не жизнь. Дак я, будучи даже человеком не ботанического какого то зажатого по себе характера,будучи тем человеком который адекватно смотрит на жизнь и какую то мужскую ругань,будучи человеком расскованного плана могу сказать только одно,с ебанутыми людьми на всю голову игры не получится. Живите своим миром ёпть. Пишите вещи которые вы никогда бы не произнесли,самовосхваляйт� �сь,самоутверждайтесь. Только учитывайте что вы обиженные люди. И здесь ниже не нужно писать про сопли,просто докуя я смотрю способны все через инет,на пример фразы написанной в метках про кто кого то драл маму,сука за это башню сносят скажи только попробуй осмелься кому в лицо. Извините,но с дебилами никакой игры не будет.
Я вижу в тебе не адекватного человека, а обиженного на жизнь мальчика, который плачется на форуме и называет всех задротами и рассказывает какая у них плохая жизнь))
Я тебе говорю для каждого свой отдых, для меня ла2 вовсе не жизнь)
захожу вечером на фан:)
Про неадекватность в ла я с тобой согласен:)
Мой тебе совет выключай троля и играй в свое удовольствие)
Erinuez вне форума  

Старый 14.07.2011, 19:22 По умолчанию
  #250
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Oj, скажи мне, откуда взялась та неведомая сила, разрывающая тебе баттхёртом жопу настолько мощно, что куски способны пролететь километра полтора?
acckej вне форума  

Старый 16.07.2011, 02:18 По умолчанию
  #251
Oj
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Oj
Show
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6apakyc Посмотреть сообщение
Уважаемый , если ты хочеш играть для себя ( ну тупо ходить там , спойлить , одиваться , заниматься крафтом и т.д ) не проще было бы найти более мелкие рейты или вообще офф сервер ?
Что значит играть для себя? Для меня игра это игра со здравыми людьми. Вар всегда вар но когда находятся инет смельчаки которые оскорбляют по сути святое для каждого человека то смысл игры теряется вовсе. И не понять этим ипланам что они фразами некоторыми не чужих матерей ебут а себя и тех кто их воспитал.

Неприятно играть с говном которое излагает нелепого содержания фразы пользуясь полной безнаказанностью за свои слова. Дак вот имбицилам и малолеткам крякающим фразы ответ за которые они не несут пользуясь отдалённостью от всего по сути доказывать нечего. Это просто противно даже мне разговаривающему на языке "глубоком и сильно" русском порой. Пусть сидят гнут мониторы забрызгивая соплями,я бы лично вьебал бы каждому за каждое подобное выражение. вот только выходя на улочку эти очкари по стеночкам ходят и только дома гавкать начинают.
Oj вне форума  

Старый 16.07.2011, 02:22 По умолчанию
  #252
Va
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Va
Show
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Oj бабка иди на киев харе тут сопли возить....или играй и создай сайд,ибо хватит етих букв......
Va вне форума  

Старый 16.07.2011, 02:25 По умолчанию
  #253
Erinuez
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Erinuez
Show
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oj Посмотреть сообщение
Что значит играть для себя? Для меня игра это игра со здравыми людьми. Вар всегда вар но когда находятся инет смельчаки которые оскорбляют по сути святое для каждого человека то смысл игры теряется вовсе. И не понять этим ипланам что они фразами некоторыми не чужих матерей ебут а себя и тех кто их воспитал.

Неприятно играть с говном которое излагает нелепого содержания фразы пользуясь полной безнаказанностью за свои слова. Дак вот имбицилам и малолеткам крякающим фразы ответ за которые они не несут пользуясь отдалённостью от всего по сути доказывать нечего. Это просто противно даже мне разговаривающему на языке "глубоком и сильно" русском порой. Пусть сидят гнут мониторы забрызгивая соплями,я бы лично вьебал бы каждому за каждое подобное выражение. вот только выходя на улочку эти очкари по стеночкам ходят и только дома гавкать начинают.
хех,я вот согласен с тобой в чем-то:)
Только вот моорпг в целом всюду наполнена таким говном:)
И если любишь побегать пофанится, то на такое дерьмо можно не обращать внимание)) Будь проще:) Если ты знаешь что ты в реале из себя что-то предстовляешь то зачем кому то что то доказывать и рассказывать в инете?:)
__________________
На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
Erinuez вне форума  

Старый 16.07.2011, 02:33 По умолчанию
  #254
FranT1cS
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для FranT1cS
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Не обращайте внимание на Оджа он всегда таким был...(((
FranT1cS вне форума  

Старый 16.07.2011, 02:54 По умолчанию
  #255
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Одж всё правильно делает. Он не держит свою боль в себе, он даёт ей возможность выйти, он делится ею с окружающим миром, стараясь найти понимание и сострадание, стараясь не остаться наедине со своими проблемами. Он не пытается скрыть, что ему плохо, наоборот, он разносит вокруг свой крик о помощи, надеясь быть услышанным, надеясь, что кто-то схватит его в мольбе протянутую руку.
Таким образом он пытается исцелиться, победить свой недуг. Он делает шаги в правильном направлении, и, возможно, когда-нибудь благодаря этому ему удастся наконец стать полноценным членом общества. Дерзай, мой мальчик, мы в тебя верим! У тебя всё получится, не сдавайся!
acckej вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход