Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2019, 23:20 По умолчанию
  #256
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
вообще сам чего -то сначала добейся
Повеселила эта фраза. Слышать ее от чела который задонил вообще все и чисто на этом вывозит, смешно )) Шорты купи, все бабки слил на ла2 уже, дегрод

--- Добавлено в 01:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
че бы и на олике не стать лучшим)))
Ты лучший из даунов этого сервера
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 01:01 По умолчанию
  #257
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Мой то мозг на месте в отличии от твоего, это у тебя как-то так выходит что ты за счёт моего птса которого у тебя нет, кого-то там заливаешь. Каких-то алхов на олимпе нагибаешь которых там нет, хз странный ты какой-то.
Ну да проще слиться что б была отмазка - а нам пох на оли. Как кто то выше уже писал, вы ходите только туда где тащите, а на оли вы сосете, вот и не ходите. Весь скил алховских олимперов был всегда - залив без конкуренции. Примеры тому маршл, залла, nji и т.д. Как только заходил змей залла или 3 волны влов крутил или сливался, как только заходил квин марш сворачивал дестров и даже не лез так как получал в кб пездюлей даже от твинов (настолько он криворук). nji просил сандера не лезть к нему в кб))) Вообще ржал с этого Я же в отличии от ваших недо-олимперов никогда по 3 волнам не шкерился основой, всегда дрался и со змеем и с остальными кто ко мне лез. Выигрывал, проигрывал, но воевал до конца. Так что можешь вообще не открывать рот на счет олимпа вы там все сливные бочки и не более того.

--- Добавлено в 18:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Повеселила эта фраза. Слышать ее от чела который задонил вообще все и чисто на этом вывозит, смешно )) Шорты купи, все бабки слил на ла2 уже, дегрод [COLOR="Silver"]

Ты лучший из даунов этого сервера
Тебя вообще не должно волновать кто и как чего добился, важен только факт. А по факту ты вчера показал все на что ты способен. Смотри скрины на 12 странице. Ты даже цп мне не всегда сносишь. После такого фиаско, мистер криворук, можешь только кричать "где дамаг" каждый раз когда захочешь мне что то написать. Ухахаххаа ржу до сих пор с твоей криворукости
Выровняй свои кривульки асфальтоукладчиком.
Ты лучший из всех криворуков этого сервера...тоооооп
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 25.05.2019, 01:35 По умолчанию
  #258
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
не должно волновать кто и как чего добился, важен только факт.
Факт того что ты даун ничего не умеющий?) Мой то заряд на 80% плод моих усилий, а ты ток задониться можешь додик. Хочешь показать свой скил, вливайся на следующий новый сервак вместе со всеми на равне и покажи. Но ты этого не сделаешь, ведь там админ не нарисует тебе со старта чара 80 с аркой +13 и обосрешься ты моментально ))


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ты лучший из всех криворуков этого сервера
Настолько криворукий, что в 80% бегаю на маге и без преувеличения удачно залетев по пол пачки варов укладываю в соло (причем свидетели этому есть и много), пока ты уебан сидишь на ее судорожно хиля магов )) Щас бы вдонивать по 200к в заряд и сидеть на ее ))

З.Ы. Вспомнил как ты удивился когда кострат тебе рассказал, что свой заряд я сам нафармил. Две недели ходил орал, что я пиздабол )))

--- Добавлено в 03:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:23 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
фиаско
Фиаско это то, как тебя из бестии перли )) Или как ты жопу алхам лизал за проход к баю, или твоя "дружба" в десны с кунькой Дальше продолжать?)
З.Ы. Как же я мог забыть про твои ШОРТЫ из секонд хенда?))

Последний раз редактировалось WvarC; 25.05.2019 в 01:42.
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 02:13 По умолчанию
  #259
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Факт того что ты даун ничего не умеющий?) Мой то заряд на 80% плод моих усилий, а ты ток задониться можешь додик. Хочешь показать свой скил, вливайся на следующий новый сервак вместе со всеми на равне и покажи. Но ты этого не сделаешь, ведь там админ не нарисует тебе со старта чара 80 с аркой +13 и обосрешься ты моментально ))

Настолько криворукий, что в 80% бегаю на маге и без преувеличения удачно залетев по пол пачки варов укладываю в соло (причем свидетели этому есть и много), пока ты уебан сидишь на ее судорожно хиля магов )) Щас бы вдонивать по 200к в заряд и сидеть на ее ))

З.Ы. Вспомнил как ты удивился когда кострат тебе рассказал, что свой заряд я сам нафармил. Две недели ходил орал, что я пиздабол )))[COLOR="Silver"]

Фиаско это то, как тебя из бестии перли )) Или как ты жопу алхам лизал за проход к баю, или твоя "дружба" в десны с кунькой Дальше продолжать?)
З.Ы. Как же я мог забыть про твои ШОРТЫ из секонд хенда?))
Да никого не волнует что и как ты там заряжал, вчера ты показал на что ты способен, даже цп не мог снять, криворук. Зачем мне идти на новый сервак если меня и тут все устраивает? Не тебе мне указывать что делать.

Залеты нежданчиком пока все курят, без бафа/ДСа ты себе засчитываешь в достижения?) ты серьезно?))) Я много раз делал так и с алхами и с другими кто стоял на кристале курил/афкшил. Не вижу в этом ничего мега-крутого чем бы можно было гориться. 1 маг под уд может хоть весь сайд развалить если те стоят в афк, без бафа, не готовы. Много раз это доказывалось. На ее играю крайне редко, так что и это твоя фантазия, и если ты кривой не заметил что я тогда на тарасе был на ММе это еще одно подтверждение в копилку твоей криворукости.

То что меня выперли из бестии это факт или очередное пи3дабольство от топ пи3дабола сервера?))) В десна ебешься ты с усатой, сракером и т.д., твой удел. А я играю в свое удовольствие с теми людьми с кем мне нравится и все устраивает. Всякие шавки типо тебя не будут мне указывать как и с кем мне играть.
Придумай уже что то новое, а то шутка про шорты у тебя видимо так заела в голове что может тебе их на голову натянули?)
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 25.05.2019, 02:26 По умолчанию
  #260
Strowman
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Strowman
Show
 
Регистрация: 05.08.2018
Возраст: 32
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
да Залла и от Файтерса по 3 волнам бегал)
Strowman вне форума  

Старый 25.05.2019, 02:44 По умолчанию
  #261
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strowman Посмотреть сообщение
да Залла и от Файтерса по 3 волнам бегал)
Ну да топ вл, умеет 3 волны пускать)
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 25.05.2019, 02:46 По умолчанию
  #262
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
nji просил сандера не лезть к нему в кб)))
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 25.05.2019, 03:41 По умолчанию
  #263
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Зачем мне идти на новый сервак если меня и тут все устраивает?
Устраивает стоять в городе и ковырять в носу?) Ты просто ссыкло криворукое, умеющее только бабло в игру закидывать и сапорт в толпе сливать. Заметь, я заранее зная, что мой заряд слабее вышел против тебя и не зассал, причем дважды, а у тебя очко заиграло при мысли о том, что админ тебе нихуя не нарисует.


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Залеты нежданчиком пока все курят, без бафа/ДСа ты себе засчитываешь в достижения?) ты серьезно?)))
Настолько афк, без бафа были, что в два пака за мной со слюнями побежали за бугорок, где я сныкался и по одному растаскивал ваших даунов Как ты там говорил? Главное сам факт?)

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Я много раз делал так и с алхами и с другими кто стоял на кристале курил/афкшил.
АХАХАХАХАХАХ Ты?) Все знают твою гнилую игру - все что ты умеешь это притащить варка, засамониться и сливать в толпе пк чаром сапорт варовский, весело улюлюкая в хиро чат о том какой ты нагибатор. И это могут подтвердить и фениксы которых ты так лил и алхи. Я ни разу не видел, что бы ты бегал своим магом соло растаскивая варов с спину, фанясь как норм чел. А я бы заметил, потому что я так делаю чуть ли не на каждом эпике. Так что не пизди чмо.

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
То что меня выперли из бестии это факт или очередное пи3дабольство от топ пи3дабола сервера?)))
Тебе снова скрины скинуть, чтоб ты опять опозорился? В отличии от тебя уебка я всегда свои слова подкрепляю пруфами, или подтверждением от других игроков.

--- Добавлено в 05:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:37 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
шутка про шорты у тебя видимо так заела в голове
Ну да, ты же ходячий мемас
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 03:50 По умолчанию
  #264
Strowman
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Strowman
Show
 
Регистрация: 05.08.2018
Возраст: 32
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
ты каждый раз всё скриниш?)
Strowman вне форума  

Старый 25.05.2019, 05:21 По умолчанию
  #265
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Устраивает стоять в городе и ковырять в носу?) Ты просто ссыкло криворукое, умеющее только бабло в игру закидывать и сапорт в толпе сливать. Заметь, я заранее зная, что мой заряд слабее вышел против тебя и не зассал, причем дважды, а у тебя очко заиграло при мысли о том, что админ тебе нихуя не нарисует.

Настолько афк, без бафа были, что в два пака за мной со слюнями побежали за бугорок, где я сныкался и по одному растаскивал ваших даунов Как ты там говорил? Главное сам факт?)

АХАХАХАХАХАХ Ты?) Все знают твою гнилую игру - все что ты умеешь это притащить варка, засамониться и сливать в толпе пк чаром сапорт варовский, весело улюлюкая в хиро чат о том какой ты нагибатор. И это могут подтвердить и фениксы которых ты так лил и алхи. Я ни разу не видел, что бы ты бегал своим магом соло растаскивая варов с спину, фанясь как норм чел. А я бы заметил, потому что я так делаю чуть ли не на каждом эпике. Так что не пизди чмо.

Тебе снова скрины скинуть, чтоб ты опять опозорился? В отличии от тебя уебка я всегда свои слова подкрепляю пруфами, или подтверждением от других игроков.[COLOR="Silver"]

Ну да, ты же ходячий мемас
Ухахахах толку с того что ты вышел если ты обосрался заовнив сам себя своим нытьем "где дамаг?". Твои жалкие попытки взять на слабо пойти на другой сервак - тоже самое что выпрашивать пвп на равных. Это л2, а не шашки или тетрис, тут небывает равенства и шмот/пушки/лсы и т.д. - показатель того чего ты добился. Судя по твоим ты мало чего добился вот и горишь тут. Я играю тут и меня все устраивает и никуда идти не собираюсь.

Я не был на антарасе с самого начала, а остальное время сидел на работе в полу-афк поэтому не буду разбирать его вообще что там было. Там все равно никаких достижений тебе засчитать нельзя, не надейся даже)))

Если ты чего-то не видешь - это не значит что этого нет. Мой прайм начинается в 4 утра мск и длиться примерно 4-6 часов, вот и делай выводы. То что я завел фулку сидя на работе - так это только что б не упустить возможности тебя унизить, что у меня и получилось, и то приходилось афкшить переодически на 2-5 мин, а бегать фанится с кем то по кд когда тебя кто то отвлекает - не мое, нервы дороже.

Помню тот случай когда тебя на эмбере распкшил прям при твоих сокланах (тогда ты был в фениксах), что за тебя дурачка даже никто не заступился, и ты бомбанул
Потому что тебя тогда уже там никто не уважал и всем было попросту срать на тебя. (инфа из достоверного источника).

На счет кика меня из бестии давай скрины, или пи3дабол. Хотя можешь не искать - их попросту нету, ибо я оттуда вышел сам. Ты пи3дабол в любом случае.

С таким количеством фейлов как у тебя, тебе лучше вообще не заходить на форум что б дальше не погружаться в выгребную яму своего же гавна.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 25.05.2019, 11:15 По умолчанию
  #266
zubr
Knight 35 Lv.
 
Аватар для zubr
Show
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strowman Посмотреть сообщение
да Залла и от Файтерса по 3 волнам бегал)
твой высер не к чему ,нет смысла кого то развлекать,если надо перелопатить много твинов
__________________
Хаб, Алхи топ клан! А твой таг это помойка из всякой грязи и говнобаферов, которая стелится под каждый грязный зад ради хиро, которая играет с софтом и орет что она сильная, которая вар готова отменить, если прийдется ради победы:)
zubr вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (25.05.2019)

Старый 25.05.2019, 13:54 По умолчанию
  #267
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
"где дамаг?"
Тебе недоумку выше обьяснили, что урона ни в системной чате, ни на экране не было, а для меня это на автомате целка/УД

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
тоже самое что выпрашивать пвп на равных. Это л2, а не шашки или тетрис
Даун иди тогда 60+ нубчиков в бс сливай раз такой умный. Докажи им что ты топчик на серве ))

Рядовой заряд на мага у всех примерно одинаковый это - 9-10 арка, +6 бижа +6 дк, и вмы. Это тебе не твой галимый олимп, который нахуй никому не усрался кроме тебя и куньки.

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
и никуда идти не собираюсь
Потому что руки кривые


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Потому что тебя тогда уже там никто не уважал и всем было попросту срать на тебя.
Настолько срать, что когда я вышел с фениксов треть клана мне точно отписало, с вопросом: почему вышел? В телеге же двое сопартийцев писали чтоб я возвращался ))
Ты свой гнилой пиздеж прибереги для кого то другого, например для "любовниц" своих виртуальных

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
На счет кика меня из бестии давай скрины, или пи3дабол
Я тебе уже скидывал, где я обсуждал с мембером бестии твое положение в клане, а еще положение куньки и роя. Как вы там разделились на два лагеря - одни с тогакуром, другие с роем. И ходили друг друга пиздили на оли Это кстати еще один фейл в твою копилку. Быть слитым на оли своими же сокланами, с которыми ты сидишь в ТС, это мощно


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
С таким количеством фейлов как у тебя, тебе лучше вообще не заходить на форум что б дальше не погружаться в выгребную яму своего же гавна.
А по-моему наоборот, весь в дерьме ты. Моя игра основана чисто на фане, я не сливаю сапорт, чтоб кому то поднасрать и не пытаюсь доказать, что я лучший маг серва, в отличии от тебя орущего на каждом углу, что все гавно ты один топ. Да на тебя всем насрать, ты в погоне за пикселем совсем пизданулся, решив вкачать 200 нобл ТХшек, чтоб отжать абсолютно ничего не дающее хиро, думая что этим ты как то унижаешь алхов Взрослый дядя, а мозг 16 летнего подростка - спермотоксикозника.
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 14:31 По умолчанию
  #268
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Я тебе уже скидывал, где я обсуждал с мембером бестии твое положение в клане, а еще положение куньки и роя. Как вы там разделились на два лагеря - одни с тогакуром, другие с роем.
а этот мембер сейчас в рэблах?
Gors вне форума  

Старый 25.05.2019, 14:45 По умолчанию
  #269
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
а этот мембер сейчас в рэблах?
Федя. где паки?) 4 пака проебать за два месяца... хм, так даже у нас не получалось лохануться))
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 25.05.2019, 14:52 По умолчанию
  #270
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Федя. где паки?) 4 пака проебать за два месяца... хм, так даже у нас не получалось лохануться))
Серьезно?)) Альянс почти полностью развалился за менее кроткий срок
3448 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход