Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2014, 03:46 По умолчанию
  #256
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
погоди, ты кажется забыл, с чего все началось. ты назвал алхов не топом, поскольку они пришли на сарай. я тебе попытался обьяснить, что у них в тот же день была осада ГДД. приоритет они поставили именно ГДД, а не гиран. если бы на ГДД они не справлялись и им нужны были бы все силы бросить на 1 замок - их выбор бы пал на ГДД.
Я ничего не забывал, а вот ты немного ворвался не в то время, не перечитав все посты. Определение топ и не топ кланов давно уже дали алхи. Когда они поняли, что за базар принято отвечать, то решили изменить понятие топ клана. Короче топ клан - это те, кто делает, как Алхи. А делают они каждый раз по разному.

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
к тому же, Гиран не такой уж и плохой сарай.
Да ну ты брось. Пока Гиран был у Ультов - это был сарай. Теперь то конечно это топ замок. Коровка там даже полы помыть успела:)

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
да и был я в вашей шкуре, когда пытаешься в 2-3 пака удержать замок, а тут приходят топ кланы с 2+ паками за 20 минут до конца осады и отбирают его у вас. это нормально и естественно, вы тоже так многократно делали, забирая, к примеру, глудио или дион в + к своему гирану.
Ага, мы крутые:) По 4 замка держали в 2-3 пака.

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
но называть их не топами из-за того, что они пришли на вас замок - верх идиотизма.
Ммм, это они себя так определили, придя на сарай. Никто их за язык не дергал.

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
и называть преимущество в ресе "игровым" моментом - тоже неразумно.
Я вообще считаю, что надо играть, а не конючить. Замки не цель. Бывало захватывали много замков, но фана не было. В этот раз фан был, осады понравились.

Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
не по арийски както... может он и не немчура? живёт тут у нас, под Таганрогом? в 9м Б классе учится?
Если я немчура и учусь в 9 классе, то вам стоит заплакать, так как немецкий девятиклашка превосходит вас умом раз в 15.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
i4,
Если бы ты подольше был в клане, то знал бы, что я никогда ни с кем, кроме фабера, в тс не разговаривал и не "пытался", хотябы потому, что не пользуюсь микрофоном.
Прошла инфа, что у тебя звонкий фальцет и ты комплексуешь по этому поводу. Опровергнешь инфу, поговоря с мужиками в ТСе? Про нехватку денег на микрофон отмазы не принимаются. У тебя же однокомнатная избушка где-то под Москвой.


Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Хотя конечно, новое поколение "интеллигентных" мужчин должны желать кому-то всечь, чего-то доказать и все такое... Куда мне с ними тягаться :)
Ты не совсем все правильно понял. Спишу это на твою молодость и неопытность. Всечь иногда надо, дабы предостеречь человека от последующих ошибок. Не все же понимают с первого-десятого раза.

Цитата:
Сообщение от PurePoison Посмотреть сообщение
Особенно учитывая то, что мы действительно наивно считали тебя нормальным человеком))) Но, кажется, я все-таки была права, 90% твоего интеллекта заключается в умении юзать гугл, и это не только картинки)
Долго вам понадобилось, чтобы раскусить его человеческую натуру. Там все в его постах о нем написано.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 18.02.2014, 03:59 По умолчанию
  #257
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Mysteria,

Черт его знает, помню в весне был, мб терь уже и в алхах...
Вот он! С 2:35 смотри. Помню ж де-то его видел
http://www.youtube.com/watch?v=PY8fIXNO87E
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни

Последний раз редактировалось Mysteria; 18.02.2014 в 09:17.
Mysteria вне форума  

Старый 18.02.2014, 04:30 По умолчанию
  #258
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Вот не надо съезжать, на эту тематику, у нас национальностей раз в 5 больше, вообще я как понял, это конь заявлял, он вообще с импов если говорить про это.
Я рад, что у вас интернациональный клан. Это дает вам право оскорблять других людей, не принадлежащих вашему клану? Конь с импов? Оказывается у вас не все так печально, как я думал. Есть и похуже индивидумы.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
И вообще то что твой кл материться и оскорбляет всех, в большинстве постах, ты считаешь норм? оскорбления женского пола и т.п.
Я не считаю это нормой. Но его реакция закономерна. Начните следить за собой.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Да я читал как ты выбрал клан, тока это причём, ты говоришь у нас школота, я те говорю обоснуй
Ну я наблюдал пол года за всеми кланами, общался с людьми оттуда. Сформировал свое мнение и выбрал клан. Это мое мнение, тебе надо его обосновать? Я начну скринить и напишу рассказ в картинках, о вашем клане, если тебе нужны доказательства.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
при этом я говорил не раз, что у вас в клане есть несколько игроков которые у нас играли приличное время и давно бы поинтересовался так или нет, делая такие заявления.
Уже давно поинтересовался. Оказалось все намного хуже, чем я предполагал.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Хорошо видать и правду вы не давно познакомились с этой замечательной игрой, говорю так:" Приходи те на эпики тока по фаниться".
А чт о это за фиш ка так ая писа ть т ак?

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Твинко кланы да согласен, раньше их не было, щас они присутствуют, по обоюдным причинам, остальное это игровые моменты хотя и печальные, а так, крысы были всегда, раньше даже по существенный.
Так значит все это ты назывешь чесной игрой? Давай поговорим о пульсе, который является лидером топ клана, но при этом умудряется быть балаболом и крысой. Жестоко ты пошутил однако.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Топ клан в первую очередь занимается топ замками, если там всё получается, почему бы и не по пробовать взять сарайчик. Разве не понятно? уже какой раз задаёшь вопрос, тебе уже минимум 3ое ответили, я про то кто тут глупый(уже дважды))
Я не задаю вопрос, я на него отвечаю уже 29 раз. Говорю, что вы законодатели мод. Пока Гиран у Ультов - это сарай. Как у вас - это топ замок. Поздравляю вас с топ замком.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Ты пишешь тока то что ты меня утопил в фактах, хотя в этой теме даже не общался, я ещё раз говорю, если есть что сказать говори, ну на худой конец, вставляй цитату, где ты "утопил".
Я не только тут с тобой общаюсь. Итак уже 29 раз написал одно и тоже, за что вы меня упрекнули. Ищите посты.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Были 4-5 , с этим кто то спорит, по чему вы молчите? не молчите, это факт, тока я на это уже 2-3 раза писал процесс наших аудов( я про то кто тут слеп и глуп), что под удом мы тока пробегали на более выгодную дистанцию(убив кристалл над воротами), при том что нас 2 захода было 2 пака, остальное я писал уже...
Нам пофигу на ваши АУды. А вот вам почему-то наш рес доставил попоболь. Давайте вы как-нибудь сами уладите свои нервыне тревоги по этому поводу и нас дергать не будете?

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
В чём наш фейл то?
Мы вас всех шатали и это только начало. Ты учти, что у нас половина без ЛСов и норм шмота. Но это дело поправимо.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Притом что если подсчитать по кол-во посещающих алхов, их тут будет меньшинство, хотя клан сам знаешь превышает ваш
Ну мне тут все ясно. Вы не умеете читать и писать, какой вам к черту форум.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Ну экспрессио аргументировал, какие проблемы?
Единственное, что он аргументирвал, так это нехватку его мозга. Он даже троллить не умеет. Жалкие попытки...

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Какие мы у тя посты слизали?:D Я тебе 2ой раз говорю, хватит фантазировать и выдумывать
Вот этот например. Я тебе фантазеру еще постов 20 назад написал, хватит так шутить.

П.С ФАКТ (от лат. factum — сделанное, совершившееся) — 1) синоним понятий «истина», «событие», «результат»; нечто реальное в противоположность вымышленному; конкретное, единичное в отличие от абстрактного и общего;
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_p...90%D0%9A%D0%A2

Прочитай понятие факта, подумай и прекрати уже просить от меня фактов. Тут одни факты кругом.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 18.02.2014, 05:30 По умолчанию
  #259
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
пук пук пук
топы не топы, факты не факты, и вообще всех шатают весь ваш клан отлично помещается в купол мага, вот это факт! и на видео заснят! с вашего клана только посмеяться можно от души, клоуны
METJIA вне форума  

Старый 18.02.2014, 07:38 По умолчанию
  #260
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Прошла инфа, что у тебя звонкий фальцет и ты комплексуешь по этому поводу. Опровергнешь инфу, поговоря с мужиками в ТСе? Про нехватку денег на микрофон отмазы не принимаются. У тебя же однокомнатная избушка где-то под Москвой.
Я тебе еще раз скажу, что кому-то что-то доказывают только люди с комплексом. Даже если бы у меня был фальцет, мне бы было глубоко наплевать. К тому же я нигде не писал, что мне не хватает денег на микрофон. Я написал, что им не пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты не совсем все правильно понял. Спишу это на твою молодость и неопытность. Всечь иногда надо, дабы предостеречь человека от последующих ошибок. Не все же понимают с первого-десятого раза.
Ну да, ты прав. Не все с первого раза понимают, что выражение "я не пользуюсь микрофоном" не означает нехватки денег на его покупку...
Expressio вне форума  

Старый 18.02.2014, 08:23 По умолчанию
  #261
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Но его реакция закономерна. Начните следить за собой.
Он когда ещё был в домиках давно, он тогда вёл примерно так же, так что да, всё закономерно.
В принципе не чего тут не поделаешь, в каждой семье не без урода, вам печальней что у вас это кл.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Это мое мнение, тебе надо его обосновать?
Твоё мнение всем понятно, просто ты так каждый раз пишешь, думал у тя есть весомые доказательства. Мысли и доводы есть у каждого, если каждый будет писать, возможно их содержания тебя удивит.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Давай поговорим о пульсе
Ой сколько на эту тему уже внимания было и разговоров, не мне судить, тут опять же есть у каждого мнение, если есть конкретные факты? то я не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Говорю, что вы законодатели мод. Пока Гиран у Ультов - это сарай. Как у вас - это топ замок. Поздравляю вас с топ замком.
Гиран был сараем и останется им, кто бы его не держал.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Нам пофигу на ваши АУды. А вот вам почему-то наш рес доставил попоболь.
Попоболь это вас и у вашего кла, можешь полистать тему, если отписывать, то надо говорить всё как было на самом деле, а не так, как вам хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Мы вас всех шатали и это только начало.
Надеюсь это будет не тока на осадах, когда у врага не будет реса, а по чаще.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ну мне тут все ясно. Вы не умеете читать и писать, какой вам к черту форум.
Опять же у тя логика слишком прямолинейна и ошибочна, я сам тока не давно начал посещать форум, у нас люди выше этого форума и смысла тут находиться не видят, им хватает ла2.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Прочитай понятие факта, подумай и прекрати уже просить от меня фактов. Тут одни факты кругом
Понятия факта я прекрасно знаю и ты их почти не приводишь, тока твои домыслы и соображения, своё мнение, как ты выразился. Если почитаешь своё же определения, оно полностью не соответствует, тому что ты излагаешь, так что давай заучивай и в след раз если что то хочешь сказать, делай заявления и подкрепляй аргументами.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...

Последний раз редактировалось Suffering; 18.02.2014 в 08:30.
Suffering вне форума  

Старый 18.02.2014, 15:16 По умолчанию
  #262
Wrecksy
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Wrecksy
Show
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да я просто факт констатировал.
я понимаю, просто зацепило про Сибирь, я сам из Сибири, но приехав в Москву гопом ни когда не буду, не все тут так плачевно как кажется
ЗЫ: у Вани можешь спросить про мою адекватность
Wrecksy вне форума  

Старый 18.02.2014, 15:47 По умолчанию
  #263
Someone
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Someone
Show
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorVarya2 Посмотреть сообщение
ЕМКА-кот, ты меня не совсем понял. Я к чему вел. Ну во 1. что Лора,что Руся клы кланов,которые вам не нравятся) Во 2 вы ж не кричите "Руся/Зумик ты такой сякой ты плохой кл, ты момоеб и тому подобное" (собственно то, в чем вы его обвиняете), а вы кричите "хач, цыган, шаурма, маздобровь и подобные оскорбления по нац признаку".

--- Добавлено в 16:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ---


Тогда поздравляю тебя, ты нацист )
Странно, если бы они Лоре такие слова кричали)
__________________
клан Wanderers
FreeAngel off
Someone вне форума  

Старый 18.02.2014, 15:52 По умолчанию
  #264
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wrecksy Посмотреть сообщение
я понимаю, просто зацепило про Сибирь, я сам из Сибири,
Николай Емелин – Братина (Сибирь)
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 18.02.2014, 15:58 По умолчанию
  #265
DoctorVarya2
Knight 35 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya2
Show
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Украина.Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 64 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
Странно, если бы они Лоре такие слова кричали)
Какие люди!) Та Лоре тоже кричали всякие пакости.
DoctorVarya2 вне форума  

Старый 18.02.2014, 16:03 По умолчанию
  #266
MILITARY
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MILITARY
Show
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
топы не топы, факты не факты, и вообще всех шатают весь ваш клан отлично помещается в купол мага, вот это факт! и на видео заснят! с вашего клана только посмеяться можно от души, клоуны
А это что ещё за кусок го*на ?
__________________
http://s019.radikal.ru/i624/1305/e2/7fb8121179b7.jpg Мосты сожжены ...
MILITARY вне форума  

Старый 18.02.2014, 16:07 По умолчанию
  #267
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MILITARY Посмотреть сообщение
А это что ещё за кусок го*на ?
sho za nonfaktor
FrezZz вне форума  

Старый 18.02.2014, 16:09 По умолчанию
  #268
MILITARY
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MILITARY
Show
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
sho za nonfaktor
Да дело в том, что я к Алхам не плохо отношусь, там ругают за говнобаф (вроде как) да и большая часть состава не плоха.
Просто тот факт что ребята кричали "за порядок" в общении, и тут появляеться "ЭТО" ...
__________________
http://s019.radikal.ru/i624/1305/e2/7fb8121179b7.jpg Мосты сожжены ...
MILITARY вне форума  

Старый 18.02.2014, 16:10 По умолчанию
  #269
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MILITARY Посмотреть сообщение
Да дело в том, что я к Алхам не плохо отношусь, там ругают за говнобаф (вроде как) да и большая часть состава не плоха.
Просто тот факт что ребята кричали "за порядок" в общении, и тут появляеться "ЭТО" ...
poradka obshanie ne byt nekogda ^^ ny eto moie mnenie
FrezZz вне форума  

Старый 18.02.2014, 16:12 По умолчанию
  #270
MILITARY
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MILITARY
Show
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
poradka obshanie ne byt nekogda ^^ ny eto moie mnenie
Ну на этом форуме - это точно ))))
всё равно, просто лишний раз подтвердились слова, что "неадыкватные агрошкольник" есть во всех сайдах
__________________
http://s019.radikal.ru/i624/1305/e2/7fb8121179b7.jpg Мосты сожжены ...
MILITARY вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход