Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.09.2016, 22:09 По умолчанию
  #271
DOBR9K
Baron 51 Lv.
 
Аватар для DOBR9K
Show
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 139 раз(а) в 115 сообщениях
У них перспективный хоть клан. А у клана анхолиса кроносов и птиц- 3 тупых клан лидера- они играют со старта почти и ничего не добились, хотя уже у многих не плохой заряд. Многие из их клана играют и днем я замечал. Кроме осад они ничего не хотят. Вам не на домной надо смеяться , а над собой, что вы такие дебилы слабоумные. Если бы у вас был бы нормальный клан лидер вы бы показывали хорошие результаты - даже с вечерним онлайном.

--- Добавлено в 22:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ---

Птицы не со старта. Но у них клан лидер тоже слабоумный. Орион красавчики за месяц зделали сильный клан-3-4 пака есть :) К тим рачелам народ приходит в клан и умные парни сразу уходят.
DOBR9K вне форума  

Старый 02.09.2016, 22:27 По умолчанию
  #272
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
Емка ты походу Квину в попу давал раз знаешь какой он:)
серьёзно? вот так ты мне ответил? это не шутка? чуваааааак, тебе походу надо срочно на курсы юмора... до мастер-класса от стэндап комиков тебе пока рановато, а вот походить на занятия к Петросяну для начала это был бы тебе успешный старт!


Цитата:
Сообщение от snite2010 Посмотреть сообщение
Понимаю что в крысу ходят другие кланы и их сливают на том же каче
перешути... срочно... убить вара если он качается это крысятничество.... а если он бегает квест выполняет его тоже убивать нельзя - крысятничество? а если вар маляру берёт тоже не убивать - он же не готов!! со спины подбегать к вару тоже крысятничество? а двумя пачками на одну идти тоже крысятничество?

Шутник, апать вар на 5 минут, прибегать пачкой, убивать и снимать вар по-моему больше подходит под крысятничество, так и передай своему КЛу.
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 02.09.2016, 22:32 По умолчанию
  #273
Almena
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Almena
Show
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
давай ваш тс
засцыт
Almena вне форума  

Старый 02.09.2016, 22:34 По умолчанию
  #274
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
если человек играет больше полугода на разных чужих персах, то это не признак доверия, это означает только то, что он просто - напросто слабый игрок
Ахахахахаха я просто с тебя ору асел ты недоразвитый. Где ты видиш слабость в моей игре или уровень скила в игре? Если играю на чьемто чаре то я слаб?это говорит поц который за хуй знает сколько достиг уровня игры - антаг варк? Мне в отличии от тебя ненада расказывать как у куда самонить и что бафать а что нет. Я являюсь замом лидера клана в котором играю, и замом пати лидера, собираю в отсудствие лидера не только пак но и весь альянс на мероприятия и руковожу процесом, а теперь вопрос - ты когда писал свою блевотину ты сука вооще чем думал тупицца?

То что у тебя щас на мейне у меня было за 3 месяца игры на сервере. Когда играл другими чарами это было лиш потому что мне было впадло чето покупать или выменивать не более, заряженый чар это 9 пушка фул эпик и пару активок не более, за скок лет жизни сервера их сейчас просто тьма, дело даже не в чаре а в игре за него. Почему то на гагапуха никто даж внимания не обращает хотя там есть заряд под ДД а когда играл я допустим за глена то меня рубили по кд и это наверное о чемто говорит.
LittleRB вне форума  

Старый 02.09.2016, 22:47 По умолчанию
  #275
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Ахахахахаха я просто с тебя ору асел ты недоразвитый. Где ты видиш слабость в моей игре или уровень скила в игре? Если играю на чьемто чаре то я слаб?это говорит поц который за хуй знает сколько достиг уровня игры - антаг варк? Мне в отличии от тебя ненада расказывать как у куда самонить и что бафать а что нет. Я являюсь замом лидера клана в котором играю, и замом пати лидера, собираю в отсудствие лидера не только пак но и весь альянс на мероприятия и руковожу процесом, а теперь вопрос - ты когда писал свою блевотину ты сука вооще чем думал тупицца?

То что у тебя щас на мейне у меня было за 3 месяца игры на сервере. Когда играл другими чарами это было лиш потому что мне было впадло чето покупать или выменивать не более, заряженый чар это 9 пушка фул эпик и пару активок не более, за скок лет жизни сервера их сейчас просто тьма, дело даже не в чаре а в игре за него. Почему то на гагапуха никто даж внимания не обращает хотя там есть заряд под ДД а когда играл я допустим за глена то меня рубили по кд и это наверное о чемто говорит.
так у него ж завидки за жопу и кусали,что Гоня дал чара тебе,а не ему=)) плакал,плкал и наплакал))) Пусть молится как бы не согрешить перед ним,ато отберет и не увидит больше чара с зарядом. Ибо такому дебилу никто нормальный чара не доверит.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 02.09.2016, 22:49 По умолчанию
  #276
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
Парни поверти я не все говорю. Я просто не хочу агра в свою сторону. Если бы я говорил всю правду о каждом- то не всем бы это понравилось. Могу сделать про КВина допустим видио и рассказать всем- почему все против него.

--- Добавлено в 21:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ---

Щас на серве- самый достойный клан-это орион- дружный клан и отзывчивый клан лидер. А гагарин- реально, как вовунчик стал- пофиг куда идти- главное чтоб взяли((((((
орионы которые фейлились уже 100500 раз. ок знатоки)
Kariezzzz вне форума  

Старый 02.09.2016, 22:59 По умолчанию
  #277
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Ахахахахаха я просто с тебя ору асел ты недоразвитый. Где ты видиш слабость
хочешь узнать где в тебе слабость?
да весь сервер, маршлюха, видел твою слабость, вернее слушал, в интервью у шоника когда ты разговаривал как наркоман под спайсом. на мой взгляд слабость мозговая гааааааразда апаснее косяков игры за перса. надеюсь тот ролик в очередной раз выкладывать сюда не нужно?

--- Добавлено в 22:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ---

Цитата:
Сообщение от Almena Посмотреть сообщение
засцыт
а смысл? любой разговор в ТС/вентре/скайпе/мамбле и т.д. заключается в криках и орах одновременно где все друг друга перебивают так часто что выходит параллельный разговор нескольких человек и хрен чо разберёшь. а если говорить будут один на один, то друг друга будут слышать даже если орать и перебивать, только смысла ноль, даже если будут по очереди говорить то хуй чо друг другу докажут.

никогда не понимал глупого понта "го поговорим по интернету или зассал?"... это всёравно что сказать "позвони мне на мобилу если не ссыкло"... а тратить время на собеседника дегенерата которому не объяснить ничего и который даже не слушает - просто выкидывать своё время на помойку, проще послать нахуй и замьютить.
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 02.09.2016, 23:14 По умолчанию
  #278
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение

Случайно прочитал пост этого бомбермена, мне вот интересно за какую то профу этот забаненый чудик летает на олимп? Желательно назвать ту, где конкурент сандер, дабы посмотреть что он там тащит. Чисто со стороны я бы если бы надо было угадать назвал бы парочку чужих чаров, за которое это тело выходило на олимп и тупо сливало все очки, если не прав - ник/профа/результат в студию
Че ты пишиш каждый раз с разных учеток?
Ты зачем хуесос на сандера или еще кудато сьежаеш? Я написал что ты мудак потому как ты мудак.

Будучи еще в вендетте в али с Дфф ты как сука поганая сидел в тсе и лез к нашим в кб и грыз чет там по очкам, плакал что ты хочеш хиро а у тебя нет заряда(то ик6 то бижи то пушки там сука вечно тебе чтото нехватало). Даже когда я забил на пару месяцев вы умудрились подратся с Лорой за хиро ПП, которое забрала лора. И с тех пор ты лезеш везде и всюда, заливаешся после пма опоненту и сука еще выебуешся на форуме что ты блядь фанишся на олимпе, далбаеб.

--- Добавлено в 23:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ---

Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
хочешь узнать где в тебе слабость?
да весь сервер, маршлюха, видел твою слабость, вернее слушал, в интервью у шоника когда ты разговаривал как наркоман под спайсом. на мой взгляд слабость мозговая гааааааразда апаснее косяков игры за перса. надеюсь тот ролик в очередной раз выкладывать сюда не нужно?
Ух как все у тебя класно выходит. Я в жизни не такой как там в интервью и доказывать это кому либо я не собираюсь.

Ты лучше скажи мне почему раз ты такой умный то от вас небыло кп на турнире? - а выходит типа я слабак и тем не мения меня рекомендуем Термит как опытного игрока и мой тогда пак выигрует у топ паков других сайдов? Да слабак 100% , ты не далеко от хофмана покотился
LittleRB вне форума  

Старый 02.09.2016, 23:39 По умолчанию
  #279
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
хочешь узнать где в тебе слабость?
да весь сервер, маршлюха, видел твою слабость, вернее слушал, в интервью у шоника когда ты разговаривал как наркоман под спайсом. на мой взгляд слабость мозговая гааааааразда апаснее косяков игры за перса. надеюсь тот ролик в очередной раз выкладывать сюда не нужно
Ой,центровой нашелся:)) в тсе с трусливого патлатого животного слова не выдавишь,не то что интервью дать на публику! Зато критиковать кого-то оно мастак! На мой взгляд быть трусливым животным в реале гарааазда опаснее косяков игры за перса в ла2!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 02.09.2016, 23:39 По умолчанию
  #280
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Ну и раз такие песни пошли, Куня скажи мне еще 1 вещ.

Вот ты щас пиздиш там мол сандер казел превратил олимп в кашу, найк слабак прогнулся под стол , пушки 13 , ик... лора под столом, чаров там с кб скупают и много остального , опозиции нет.
А почему когда ты блядь сидел под этим столом, брал эти же сеты и даже в то время перевес в вашу сторону по хиро был колосальный - почему тебя не волновал тот факт что уже каша и нада както розбавлять и т.д..?
Потом вооще полез в залупу изза хиро коня и за свою жадность пошол гулять в свой твинко клан. А теперь он борец за справедливость, какието идеи придумывает для админов чтоб както сгладить перевес по заряду и т.д. Когда был на коне так было поебать, а как упал на дно так уже все с другой стороны увидил
LittleRB вне форума  

Старый 03.09.2016, 07:25 По умолчанию
  #281
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
У них перспективный хоть клан
фейл года у них уже был, теперь за вторым пришли

Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
они играют со старта почти и ничего не добились
да? а чего именно не добились? у каждого свои цели в игре, так то

Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
Многие из их клана играют и днем я замечал
КАААК?!!1 МЫ ЖЕ ИМ ЗАПРЕТИЛИ!!1111 НАДО ИХ НАРУГАТЬ!!111

Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
Орион красавчики за месяц зделали сильный клан-3-4 пака есть :)
3-4 мясопака безваровых по таргету в гиране набрали, умнички

а в целом, добрячок, что то слишком толсто, уже и до оскорблений опустился, лучше вангуй как раньше, хоть и пальцем в небо, зато все тебя как безобидного дурачка воспринимают, а не как хамоватое быдло
Terrible вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
wegan (03.09.2016)

Старый 03.09.2016, 07:39 По умолчанию
  #282
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Продам ews, beas!
asics вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cpa3yHeT (03.09.2016)

Старый 03.09.2016, 07:56 По умолчанию
  #283
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
asics, Хоть какое-то разнообразие.
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 03.09.2016, 08:29 По умолчанию
  #284
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 91 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
У них перспективный хоть клан. А у клана анхолиса кроносов и птиц- 3 тупых клан лидера- они играют со старта почти и ничего не добились, хотя уже у многих не плохой заряд. Многие из их клана играют и днем я замечал. Кроме осад они ничего не хотят. Вам не на домной надо смеяться , а над собой, что вы такие дебилы слабоумные. Если бы у вас был бы нормальный клан лидер вы бы показывали хорошие результаты - даже с вечерним онлайном.

--- Добавлено в 22:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ---

Птицы не со старта. Но у них клан лидер тоже слабоумный. Орион красавчики за месяц зделали сильный клан-3-4 пака есть :) К тим рачелам народ приходит в клан и умные парни сразу уходят.
добряк опять накурился
wegan вне форума  

Старый 03.09.2016, 08:47 По умолчанию
  #285
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
а в целом, добрячок, что то слишком толсто, уже и до оскорблений опустился, лучше вангуй как раньше, хоть и пальцем в небо, зато все тебя как безобидного дурачка воспринимают, а не как хамоватое быдло
вот тут согласна=) старый имидж ему больше шел.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход