Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2014, 00:35 По умолчанию
  #271
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Ты не меняешься, а только портишься.... я играю тут в кайф:) а ты? Ты забыл что это такое,ты стал унылым. Лучше заведи себе девчонку, о детях подумай, о том как засаленные прыщи с жопы убрать и найти способ избавиться от наркотика в виде монитора.
Еще что-нить напишешь в своем духе,я просто перестану воспринимать тебя как хорошего игрока, и буду знать что ты ущерб, который уже забыл как естественно кончать на голые сиськи и руки признают только жирную мышку.
Зассал,съехал красава ,а терь сьебался нахуй отсюда!
Zumik вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:45 По умолчанию
  #272
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Да не зассал я,с чего ты взял? Думаешь я тупее тебя?Зачем мне ставить эпик на кон, ради чего,чтоб ты вскрыл в случае потери второй свой из десяти комплектов а я в случае проигрыша на рандоме остался голым?Я играю тут а не наживаю. Бой подразумевает обмен опытом а не заработок, мне тебе это сложно объяснить. И да,я не говорил что это буду я,я сказал что ты слишком стал самоуверенным и забыл что это донат. Пвп на любой профе и чистых чарах, при одинаковом эквипе я легко поддержу, но учти, ты прососешь как минимум половину раз, я то буду опускать руки дона,а вот тебе сложнее, тебе придется свое имя отстаивать.....что сомнительно похоже....
Так что иди крабь олимп, пока тебя случайно 1на1 не слил бы какой-нибудь "хуй с горы".

P.S. ты реально стал унылым. The end

Последний раз редактировалось S1noby; 21.03.2014 в 00:50.
S1noby вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:51 По умолчанию
  #273
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Да не зассал я,с чего ты взял? Думаешь я тупее тебя?Зачем мне ставить эпик на кон, ради чего,чтоб ты вскрыл в случае потери второй свой из десяти комплектов а я в случае проигрыша на рандоме остался голым?Я играю тут а не наживаю. Бой подразумевает обмен опытом а не заработок, мне тебе это сложно объяснить. И да,я не говорил что это буду я,я сказал что ты слишком стал самоуверенным и забыл что это донат. Пвп на любой профе и чистых чарах, при одинаковом эквипе я легко поддержу, но учти, ты прососешь как минимум половину раз, я то буду опускать руки дона,а вот тебе сложнее, тебе придется свои имя отстаивать.....что сомнительно похоже....
Так что иди крабь олимп, пока тебя случайно 1на1 не слил бы какой-нибудь "хуй с горы".
Господи я даже не читаю что ты пишешь умственно оцталый идиот ))послан еще раз
Zumik вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:52 По умолчанию
  #274
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Мда, удачи ущерб, она тебе пригодится в жизни, когда ты поймешь что ты никому не нужен :)
S1noby вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:53 По умолчанию
  #275
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Мда, удачи ущерб, она тебе пригодится в жизни, когда ты поймешь что ты никому не нужен :)
По себе не судят,инвалид тупой ахахаа
Zumik вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:58 По умолчанию
  #276
Someone
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Someone
Show
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Оба красавца )))
__________________
клан Wanderers
FreeAngel off
Someone вне форума  

Старый 21.03.2014, 01:21 По умолчанию
  #277
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да можно и 2 часа осад целиком выложить, но есть ли смысл? По мне, так выкладывать стоит интересные моменты, например - хорошо поставленные купола, действия простив превышющего числом противника, ну или какие-то курьезные ситуации, типа левого клана на адене, мемберы которого ложаться с 1 плюхи мага. Ну, на худой конец, адский замес минут на 20 :))
Если выкладывать все подряд - мув становится скучным. Помнится, когда то был тут валик часов на 16. Представляю, если выложить это в мувике XD
Убедил, только хотелось бы видеть и ваши фейлы в твоих мувиках.

Цитата:
Сообщение от xxxKreygxxx Посмотреть сообщение
Зумики кого вы где укатываете??? Придёте на Топ Замки. Сделаете пару заходов, упадёте МОРДОЙ в пол. Очко сузится по максимаму и го всем своим АЛИ нагибаторов топтать кланы на сараях в которых полтора или два пака. И пытаепесь письками мериться с топ сайдами которые на протяжении двух часов практически хуярятся не желея себя на норм замках. Так что трёп что вы ппц что за нагибаторы сильно преувеличен))
Смотри, мы и сараи забираем и успеваем на Адене пофанится. На прошлой осаде мы в 2 пака (маг пачка была с 2мя ДД, у Лехи вырубили свет, видео тоже нет, так как он снимает) минут 20 вырезали в замке все живое. Были не зареганы на Аден, поэтому пофанившись улетели на сараи. Чем тебя задел глагол "укатывать"? Это игра, вы не бессмертны. Смирись с этим.

Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
Когда зумиков нагибают, они всегда пишут, что их нагнули не так как говорят а по другому, но факт остается фактом и тут не поспоришь. зумики не тащат(
В игру заходи почаще и за город выходи. Покажем тебе, как не тащим, одноплюховый.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Кого ты там поволял? Экселей? Мы на вас выходили в составе оконном и когда половина была в городе,ты сам посмотри свое видео.
Ути пути, а у меня болел живот и я срать бегал каждые 5 минут.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Вас ушатать на равное кол-во паков совсем не сложно.
За базар ответишь? Мб устроим ваш маг пак на наш маг пак? Это тебе не академиков на каче отстреливать. Уверяю, легко не будет.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Вы бы лучше реально приходили и фанились на Адене а не зажимали убогие замки. Зачем вам вообще замки? Не лучше ли нормально фанится и трэшить, что вам на х10 прибыли мало что ли или заливного хиро? Про статус не говорю, это не те рейты где замок дает имя.
И вообще, харош вам пиздеть, завтра будет дискотека и автопати :D варите цп девчонки
Еще один учитель. Блять, такие все всезнайки. Лучше нас знают, что нам делать. Тебе не кажется, что ты выглядишь немного тупо, пытаясь указывать нам, что и как делать? Почему я не говорю Теоне прекратить шкодить в ФОГе? Почему я не говорю вендетте, что говнобаф это плохо? Да потому что мне похуй и у каждого своя политика, которую я уважаю. А ты вот нихуя не уважаешь политику других, считая себя очевидно отцом. Еще пытаешься что-то указывать. Съебись просто. Тебе что больше всех надо?

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Я не отмазывлася, мы падаем, и что? ))) Просто незачем конкретику вводить что вы приходите валяете экселей и алхов и уходите на регрупп :)))
Цитату или балабол.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
А что в твоем понимании топ сайд? Дружище,мы эпики отнимаем,а ульты где?
Дружище, пока ты залипаешь на эпиках я ублажаю женщин. Алхи уже стали потихоньку отдавать эпики, мотивируя это тем, что мол у них уже все есть и стоять, ждя респа РБ - это уже для них скучно. А я блять, что писал раньше? Нам было срать на эпик раньше вас в виду разных причин. Кто мажор, у кого дети и проблемы со временем.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Я совершенно не держу на вас зло и меня не воротит от вас, ничуть, это игра, но постоянными своими высказываниями вы заставляете реально думать о вас не в лучшем свете.
Я в шоке. Один долбоеб прочитал через строку, другой подхватил. Где ты видел, что мы всех шатали? Ты нас с Теоной не перепутал?

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Вы бы лучше поменяли бы тактику игры
Ты бы лучше съебался отсюда, отец! Учи свою жену, без сопливого разберемся.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
принимали бы участие, глядишь у многих руки бы выровнялись и стали бы бодрее атаки, вас не меньше чем, например нас, почему мы можем воевать открыто, отнимать в борьбе трофеи, почему вам сложно? Почему ньюхопесам не сложно прыгать на другие сайды в открытую? Политика у вас другая? Это называется трусость.
Трусость это лезть в топ клан. Идти в более слабый клан, вот где фан и яйца. У нас вообще охуенная политика. Я хз почему она не устраиват вас. Нас она очень даже устраивает.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
По поводу выйти 1на1...ок, а ты тогда оденься стандартно, +3 без аугментов и эпика,чисто руками....знаю, стремно, потому что ты привык надеяться на свои вдоненные статы и заряд и можешь просто проебать хорошим рукам, хоть они у тебя тоже есть.
Мб тебе еще гопака сплясать? Круто, и в чем там проявятся руки? Сурик + Ф2 это же пиздец какой талант надо иметь.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Я вообще то был на стороне алхов если ты не забыл)))), они доминируют в любом случае,а пошел я в клан которые кинул вар всем и имеет 2-3 пака играющих,по-моему разъяснять тебе не стоит, что ты хуйню спорол друг Ах да, я не пошел туда как маленький брат,под крыло, я полноценный игрок, который в числе таких же делает клан топовым.
С какого ты клана, горец?

Цитата:
Сообщение от DoctorVarya3 Посмотреть сообщение
Нью хоупсы как я понял? Ну че, норм ребята.
Хм... нубы однокритовые.

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Да не зассал я,с чего ты взял? Думаешь я тупее тебя?Зачем мне ставить эпик на кон, ради чего,чтоб ты вскрыл в случае потери второй свой из десяти комплектов а я в случае проигрыша на рандоме остался голым?Я играю тут а не наживаю. Бой подразумевает обмен опытом а не заработок, мне тебе это сложно объяснить. И да,я не говорил что это буду я,я сказал что ты слишком стал самоуверенным и забыл что это донат. Пвп на любой профе и чистых чарах, при одинаковом эквипе я легко поддержу, но учти, ты прососешь как минимум половину раз, я то буду опускать руки дона,а вот тебе сложнее, тебе придется свое имя отстаивать.....что сомнительно похоже....
Ты такой крутой. На форуме...
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн

Последний раз редактировалось Warrior87; 21.03.2014 в 01:37.
Warrior87 вне форума  

Старый 21.03.2014, 01:22 По умолчанию fap fap
  #278
BloodFlin
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для BloodFlin
Show
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 87 раз(а) в 19 сообщениях

__________________
BloodFlin вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DoctorVarya3 (21.03.2014), HellMan (21.03.2014), Mysteria (21.03.2014), Warrior87 (21.03.2014), Zumik (21.03.2014), Раздевайся (21.03.2014)

Старый 21.03.2014, 02:09 По умолчанию
  #279
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Еще один учитель. Блять, такие все всезнайки. Лучше нас знают, что нам делать. Тебе не кажется, что ты выглядишь немного тупо, пытаясь указывать нам, что и как делать? Почему я не говорю Теоне прекратить шкодить в ФОГе? Почему я не говорю вендетте, что говнобаф это плохо? Да потому что мне похуй и у каждого своя политика, которую я уважаю. А ты вот нихуя не уважаешь политику других, считая себя очевидно отцом. Еще пытаешься что-то указывать. Съебись просто. Тебе что больше всех надо?
Та ну,Стасян, ты тут перегнул мальца. Как можно уважать политику гавнобафа и вымогательства?)

--- Добавлено в 03:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ---

Цитата:
Сообщение от BloodFlin Посмотреть сообщение
Видос понравился, ток нас было больше чем импов. Хотя... Когда импов больше это их не смущает
DoctorVarya3 вне форума  

Старый 21.03.2014, 02:15 По умолчанию
  #280
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorVarya3 Посмотреть сообщение
Та ну,Стасян, ты тут перегнул мальца. Как можно уважать политику гавнобафа и вымогательства?)
Леха, я привел специально эти примеры. Я хотел лишь этим сказать, что не надо нам указывать, что нам делать. Выглядит глупо. Мы сами знаем, как нам играть. Я же не указываю алхам или импам, что им делать и как выстраивать политику клана. По поводу говнобафа и прочих шалостей. Мне реально пофигу, каким способом они добиваются своего. Если это работает, то это уже проблема не их, а других кланов/игроков. Наоборот, это привносит в игру много соплей, попоболи и фана.

П.С. Вот наивный папик например, думает, что он держит Дино. Многим доставляет попоболь, а я злобно усмехаюсь. Папик делает за меня всю работу и даже не кричит при этом: "гони топи или ти нибудеш фармит". Кричать то надо другое: "гони топи или нибуду мобав на дино вадит". Цена на топы растет, а я гребу адену.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн

Последний раз редактировалось Warrior87; 21.03.2014 в 02:20.
Warrior87 вне форума  

Старый 21.03.2014, 03:05 По умолчанию
  #281
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BloodFlin Посмотреть сообщение
movik sam zdelan daje ochen horosho mene nraveco mnogo raboti navenro vlajil ia rak tak ne ymeiy no teper o tom chto v movike 2 paka nagibait 1 pak daje ne full esli ia ne ashibaiys ybivaite ix na rebafe ny ladno movik ponravelso chemto melk napomnel nadeys takogo fana byt bolshe
FrezZz вне форума  

Старый 21.03.2014, 03:27 По умолчанию
  #282
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
movik sam zdelan daje ochen horosho mene nraveco mnogo raboti navenro vlajil ia rak tak ne ymeiy no teper o tom chto v movike 2 paka nagibait 1 pak daje ne full esli ia ne ashibaiys ybivaite ix na rebafe ny ladno movik ponravelso chemto melk napomnel nadeys takogo fana byt bolshe
Прости грешных ребят. Они сами не знают, чего творят...
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 21.03.2014, 05:29 По умолчанию
  #283
Раздевайся
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Раздевайся
Show
 
Регистрация: 14.12.2013
Возраст: 33
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
movik sam zdelan daje ochen horosho mene nraveco mnogo raboti navenro vlajil ia rak tak ne ymeiy no teper o tom chto v movike 2 paka nagibait 1 pak daje ne full esli ia ne ashibaiys ybivaite ix na rebafe ny ladno movik ponravelso chemto melk napomnel nadeys takogo fana byt bolshe
До того как автор прибежал с паком, было наоборот. Кароче так вышло что когда у нас второй пак прилетел с автором ролика, их ребята куда то исчезли, и вот оставшиеся решили с нами все рано фаниться дальше. А запись то уже пошла, не пропадать же пленке) Импы молодцы, до ролика интереснее намного было. За 1 схлест по 2 реденса делали когда с ними воевали.
__________________
Не пиздел, не спиздел... Никого не отправлял к врачам... Не по органам, не в органы не стучал...

http://ultimatum-clan.ru/
Раздевайся вне форума  

Старый 21.03.2014, 07:51 По умолчанию
  #284
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Убедил, только хотелось бы видеть и ваши фейлы в твоих мувиках.
НУ в последних мувах например есть момент когда мы пачкой не успели каст сбить - это фейл. Или когда нас зажали с 2-х сторон. Просто мы обычно не фейлимся, если врагов равное количество. Последний раз мы зафейлились пак на пак (и то у нас изначально были оконные вк и свс) когда под шугой (месяца полтора назад) решили разбить пачку зумика и у нас вылетел анти, не успев сделать ни 1 выстрела :))
Expressio вне форума  

Старый 21.03.2014, 07:59 По умолчанию
  #285
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Файты были бы интереснее,если бы у импульсов был живой сапорт.А так не плохо было,первый мой фан после слияния!)
lNemiroff вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход