Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Установить ли фиксированное время респауна Фринтеззы
Да 12 32.43%
Нет 25 67.57%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.08.2016, 18:15 По умолчанию
  #16
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Лутше запретить оверские ауды в зоне респа епика! - Вот это реально интересно станет!
BEDPO вне форума  

Старый 05.08.2016, 18:19 По умолчанию
  #17
warwart
Elder 40 Lv.
 
Аватар для warwart
Show
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили 37 раз(а) в 28 сообщениях
за от имени всех рабочих людей)а если б пофиксили уд бил би лутший серв всех времен и народов
__________________
~.3eJIeHbIu.~
warwart вне форума  

Старый 05.08.2016, 18:20 По умолчанию
  #18
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BEDPO Посмотреть сообщение
Лутше запретить оверские ауды в зоне респа епика! - Вот это реально интересно станет!
Да зачем, просто пвп зону сделать :)
Impressio вне форума  

Старый 05.08.2016, 18:36 По умолчанию
  #19
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ikiteulikebaby Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемая Администрация и игроки сервера х10.
Честно, просмотрел предыдущие темы данного раздела, на предмет аналогичного предложения. Предложение было, но я так понимаю, оно заглохло, т.к. подача была абсолютно не аргументирована.
Итак, речь пойдет о фиксированном респауне эпиков. Небольшое вступление:
Пришли констой на х10 в надежде интересной игры, фана и пвп. Сервер подкупил развитой экономикой, различными плюшками для развития, достаточно адекватным коммьюнити. Играем 3-й месяц, выкачали чаров, сделали ноблессов, приоделись для более менее комфортного пвп на уровне топ-сайдов. По эквипу конечно еще есть куда стремится, но это уже вопрос времени. Игроки в КП представлены разными часовыми поясами, есть мск, есть +2 и +4 от мск.
Вроде все отлично, но..

- дейли пвп отсутствует как явление. Его нет, в принципе. Т.е. собраться вечером, чтобы поганкать в прайм и кого-то найти, это на грани фантастики. Повсеместно практикуется антаговый фарм или в окнах. Я, думаю, все согласятся, что мало удовольствия в ганке окон.

- основная игра происходит на эвентах. Эвенты у нас это эпик-боссы и осады. Соответственно игра для большинства игроков, которые не первый год играют тут, одеты, обуты, накормлены, стала эвентовой, и то условно. Почему условно? Потому что если персонаж у игрока одет и время респа эпика не попадает в прайм игрока, он просто туда не попадает, и уверен, это его не сильно расстраивает, т.к. у него и так все есть, а то и сознательно игнорирует эпик, т.к. никакого фана в битвах окон нет. Не относится к игрокам, кто занимается рмт.

- похвально стремление Администрации разнообразить игровой процесс. Это и ввод турниров и т.д. За это им большое человеческое спасибо. Но турниры были запущены, поначалу все бегали, бились и я так понимаю это практически похоронено. Может, конечно, я и ошибаюсь, поправьте пожалуйста, но я давно не видел аноунсов о распределении мест.

- вмешательство в игровой процесс, изменения в механику игры мне не нравятся, этим и отличаются нормальные фш от гфш, с единственным исключением. Только если это не ведет к повышению реиграбельности. Возьмем сервер х10. Здесь присутствует достаточно много вмешательства и в основную механику и в игровой процесс. Для облегчения жизни новичкам и игрокам есть щадящий ГМ шоп, покупка 1-2 профессии, автолут и т.д. В части игровой механики внесены изменения в локациях некоторых эпиков, сделана ограниченная зона для ант квин, к закену ходят через кристалл. Да, действительно, это все привлекает к игре на данном сервере. И раз это присутствует, почему бы не пойти дальше в разумных пределах ?

Что меня заставило выйти с этим предложением? Пвп на эпиках в период респавна вне прайма. Его практически нет. А если в прайм не выпадает эпиков, тогда вообще ничего нет, т.к. дейли ганка нет. Я не буду говорить за всех, скажу только за свое кп. Они просто в игру не заходят. Они будут сидеть в тс, но не в игре. Взять к примеру последнего баюма, респ вне прайма, время около 8 утра по мск, на кристалле алли 1st в окнах, к ним бегают по 2-3 человека из алхов и вандеров. Верх интересного и эффектного пвп.

Итак, мое предложение будет следующим, установить фиксированный респаун только Фринтеззы во время московского прайма, допустим с 17-00 до 01-00. (Время не окончательно и подлежит обсуждению). Данный респаун установить в качестве опробования, на один-два месяца, чтобы провести тестирование данного нововведения и собрать статистику. Это небольшой срок, выводы легко можно будет сделать за это время, и если игроки не примут, ничего не мешает вернуть все обратно.
Мои доводы:

1. Игроки будут знать, что в этот промежуток они гарантированно смогут оказаться в центре захватывающего пвп, время отлично подходит для среднестатистического игрока. Предупреждая возражения игроков, для которых это время не подходит. Для вас господа остаются баюм, закен, антарас и валакас, их плавающий респаун никто не отменяет.

2. Выбор фринтеззы для данного нововведения обусловлен рядом причин, а именно:

- регулярный респаун раз в 2 суток. Т.е. в меру частое масс-пвп.

- локация отлично подходит для эффектного и захватывающего пвп. Есть где развернуться, быстро регрупнуться, покайтить и т.д.

- дешевизна эпика. Неклейс фринтеззы самый дешевый эпик на рынке. Это к разговорам, что какой то сайд в силу ряда причин (допустим возможность выдать максимальный онлайн сайду на указанное время) будет доминировать на этом эпике в большинстве случаев. Хотелось бы думать, что по этой причине потеря фринтеззы для одного из сайдов не будет вносить дизмораль. Я и игроки моего кп относятся именно к таким игрокам.

3. Пвп в пик максимального онлайна сервера позволит снимать эффектные стримы, ролики, что в свою очередь позволит проводить рекламу для привлечения новых игроков. Хочу отметить, именно это нас и завлекло, т.к. мы в период раскачки чаров и выбора сайда приходили на фринтеззу просто посмотреть на пвп, респаун которой как раз совпадал с указанным праймом. Да что тут говорить, готов сам поддержать проект стримами и роликами, было бы только что стримить.

4. Практика фиксированного респа подтверждается осадами, на которых все сайды всегда стараются выдать максимальный онлайн. И учитывая уровень развития сервера, онлайн сайды выдают явно не ради плюшек с манора, а ради победы, пвп и престижа отхватить один из ключевых замков.

Предложение оформляю в виде опроса, прошу голосовать и приглашаю всех принять участие в обсуждении. Хотелось бы услышать конструктивные доводы и предложения. Надеюсь уважаемая Администрация данную тему не оставит без внимания и почтит своим присутствием. Спасибо.


Эт потому что эвенты тупые, что АЖ ТРИСЁТ, примитив "кто больше пвп набьёт"
Или этот нпс в гиране"пати матч" к которому ни кто не подходит даже) ибо развлекаловка на уровне "го в колизей пвпшится за 10 фишек"
Мало того что пати на пати, дак ещё и со своей ставкой))
а ласт хиро и тому подобное тоже тупизна) всех закидывает в колизей где нет ни цп банок, ни пати не собрать и бежать некуда, в итоге тебя просто вафлят за 0,5 секунды и ты летишь на балкон теребить дальше)
дак ещё и призы просто привет как дела)) са чуть ли не от 5 лвла до 13 которые и так стоят по 200кк) на х10 это всё равно что нг шмодки давать как приз
Короче эти эвенты дермище полное поэтому ни кто и не ходит)
ни призов ни идеи, тупое пвп где даже пати собрать нельзя или банки юзать

Последний раз редактировалось xxZICKXX; 05.08.2016 в 18:46.
xxZICKXX вне форума  

Старый 05.08.2016, 18:58 По умолчанию
  #20
ShakOor
Заблокирован
 
Аватар для ShakOor
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 35
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Да зачем, просто пвп зону сделать :)
Ты в своём уме? мерьем же вздёрнется, столько аудов качало и покупала ( я хз) и всё зря. А идея боевой зоны в районе респа босов крутая я бы плюсанул.
ShakOor вне форума  

Старый 05.08.2016, 18:59 По умолчанию
  #21
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
ShakOor,
Да у вас не меньше аудов ))
Impressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (05.08.2016)

Старый 05.08.2016, 19:25 По умолчанию
  #22
ShakOor
Заблокирован
 
Аватар для ShakOor
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 35
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 40 сообщениях
Impressio, аудов то мб и не меньше, но использлвать их ни кто не хочет и особо ни кто не расстроится я думаю, только алхам нравится по кд их крутить а мы крутим потому что иначе выриантов нету.
ShakOor вне форума  

Старый 05.08.2016, 19:50 По умолчанию
  #23
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ShakOor Посмотреть сообщение
Impressio, аудов то мб и не меньше, но использлвать их ни кто не хочет и особо ни кто не расстроится я думаю, только алхам нравится по кд их крутить а мы крутим потому что иначе выриантов нету.
да, именно потому что вам "не хочется" в обязательном порядке от каждой вашей пачки должно быть 3 овера. ой, инсайдик
__________________
BolG вне форума  

Старый 05.08.2016, 19:55 По умолчанию
  #24
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ShakOor Посмотреть сообщение
Ты в своём уме? мерьем же вздёрнется, столько аудов качало и покупала ( я хз) и всё зря. А идея боевой зоны в районе респа босов крутая я бы плюсанул.
Мерьем качала только свою зеленую жопу ито за хайчики. больше ни 1 овера нет купленного,вкаченного=)) иди вздернись от зависти=))

--- Добавлено в 19:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ---

Цитата:
Сообщение от ShakOor Посмотреть сообщение
Impressio, аудов то мб и не меньше, но использлвать их ни кто не хочет и особо ни кто не расстроится я думаю, только алхам нравится по кд их крутить а мы крутим потому что иначе выриантов нету.
лол=)) да вы на осаду даже когда атакуете замок претесь косяком с аудами оконными=)) вы заводите на эпики их намного больше чем Алхи,но никто никогда с Алхов не ноет по этому поводу. Молодцы что есть люди которые заводят,не ленитесь и есть результат=)Пример прошлый тарас и сражение в логове(3 ауда у вас,0 у нас) ....токо Хз почему у вас подгорает когда я завожу ауд на ивент. Просто горит на меня?))))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 05.08.2016, 20:03 По умолчанию
  #25
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Тут Аленка права, на осаде пока все ауды оконные фестов поубиваешь - денсы спадут...
Impressio вне форума  

Старый 05.08.2016, 20:39 По умолчанию
  #26
ShakOor
Заблокирован
 
Аватар для ShakOor
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 35
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 40 сообщениях
MerieM походу кратковременная память пропадает. вспомни осады когда замки на вас были и сколько оверов стояло? На руне как к камню подходишь так лагать начинает от ваших окно или на адене пак у колон пак за воротами. мб устроим пару замесов без аудов?
ShakOor вне форума  

Старый 05.08.2016, 21:06 По умолчанию
  #27
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
ShakOor,
На равных количествах замесы то?
Impressio вне форума  

Старый 05.08.2016, 23:52 По умолчанию
  #28
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Создайте ктонибуть голосовалку за внесение пвп зоны у епик боссов, посмотрим отклики, я думаю подавляющее большынство будет за

Потомушто игра превратилась в бред какойто ужэ с этими аудами
BEDPO вне форума  

Старый 05.08.2016, 23:58 По умолчанию
  #29
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ShakOor Посмотреть сообщение
MerieM походу кратковременная память пропадает. вспомни осады когда замки на вас были и сколько оверов стояло? На руне как к камню подходишь так лагать начинает от ваших окно или на адене пак у колон пак за воротами. мб устроим пару замесов без аудов?
прочитай мой пост еще раз...есть большая разница завести ауды когда стоишь перед замком не шевелясь и дефишь кри реса,совсем другое, когда атакуешь замок и тащишь на хвосте вагоны с оверами.На руне всегда было 2 оконных ауда и ВСЕ!=))Мои 2 овера,которых я рядила в начале осады,а дальше уже живые ауды в паках.Тебя лагало от 2 оверов?))

--- Добавлено в 23:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ---

Цитата:
Сообщение от BEDPO Посмотреть сообщение
Создайте ктонибуть голосовалку за внесение пвп зоны у епик боссов, посмотрим отклики, я думаю подавляющее большынство будет за

Потомушто игра превратилась в бред какойто ужэ с этими аудами
не ной,иди грузи ауд,тряпка))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 06.08.2016, 08:24 По умолчанию
  #30
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Если я сяду на одни ауды то вы проиграете 100%) Не хочу так скучно играть...

Хотя если сиськи свои покажите буду вашим рабом ))

Последний раз редактировалось BEDPO; 06.08.2016 в 10:25.
BEDPO вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход