Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.01.2011, 11:38 По умолчанию
  #16
RAF
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для RAF
Show
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от JazzUP Посмотреть сообщение
RAF,
Ты молод и полон сил. Тебе кажется, что тебе все по плечу, и ты можешь перевернуть этот мир с ног на голову! Ничего! скоро тебе стукнет 15 лет и ты поймешь, что это всего лишь глупые мечты!
)))))
Вот это настоящий ШКОЛЬНЕГ я верю в молодую Россию. Хорошего тебе моба дроча в новом году.

А теперь по теме:
Так и так, что бы вы тут не писали, что то поменяется или закроется, я так смотрю сервер уже в свободном плавании. Рынок болота несмотря на трейд ботов. Для новых игроков он не интересен ВООБЩЕ. Доната на рынке не видно, следовательна бабла тоже нет, я не думаю что владелец, ГМ от этого в восторге. А все надо оплачивать. Это для ШКОЛЬНЕГОВ все мама покупает. В дионе пусто, он лайн падает Скоро вы тут останетесь одни батеньки. Администрации хз мб они уже сливки сняли...
RAF вне форума  

Старый 03.01.2011, 11:51 По умолчанию
  #17
BorisBritva
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для BorisBritva
Show
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Раф правду говорит
BorisBritva вне форума  

Старый 03.01.2011, 11:57 По умолчанию
  #18
saniol555
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для saniol555
Show
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
онлайн действительно дерьмовый, но лучшего ИЛа в данный момент я не вижу
__________________
Андер - наш допинГ
saniol555 вне форума  

Старый 03.01.2011, 13:55 По умолчанию
  #19
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Бля, надоело это нытьё. Тему в топку.
acckej вне форума  

Старый 03.01.2011, 14:00 По умолчанию
  #20
HasGot
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для HasGot
Show
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Да лучше пусть серв загнеться....и я останусь тут один....чем потом смотреть на толпы школьников...которым мама купила переточенный S шмот и S пуху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и они будут бегать и рассказывать на каждом углу...какие они мастера игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раф я вот не пойму тебе мало донат сервов? иди на другой серв зайди в ГМ шоп купи все себе что твоей душе угодно...что ты тут то мозг всем париш!!!!!
HasGot вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Theona (04.01.2011)

Старый 03.01.2011, 22:57 По умолчанию
  #21
NightDevil
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для NightDevil
Show
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я лично согласен с RAF'ом Вы мне покажите хоть 1 сервер который продержался более 2х лет без пожертвований...
NightDevil вне форума  

Старый 04.01.2011, 00:48 По умолчанию
  #22
HasGot
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для HasGot
Show
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NightDevil Посмотреть сообщение
Я лично согласен с RAF'ом Вы мне покажите хоть 1 сервер который продержался более 2х лет без пожертвований...
Есть разные пожертвования....от Вас я пока разумных идей еще не услышал....потому и не согласен!
А вот если дать волю такому как Раф то он быстренько сделает из него успешный бизнес проект...купит себе пару геликов..и скажет ...Ну а что я вам говорил....

Админы как я считаю с самого начала должны были это предпологать...и знать на что они подписываються...коли определили такой ГМ шоп как он есть сейчас значит их это (с финансовой точки) устраивает....а если нет...то зачем было за все это браться? вроде не под дулом ствола заставляют серваки открывать...
HasGot вне форума  

Старый 04.01.2011, 12:16 По умолчанию
  #23
RAF
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для RAF
Show
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Певоначально не игровая валюта была равна 50% донкола таким образом поддерживалась курсом евро доллара :), ее можно было вывести, обменять на реальные деньги, игровым способом она никак не поддерживалась через ГМ шоп, т.е его ассортимент. Как только этот метод поддержки убрали курс обвалился. Вот так, см все на момент открытия серва. Ну насчет ГМ шопа есть много примеров успешных проекто с расширенными шопами.
В них например ИК сет вылазил де то 17к руб. Ы пухи 12к руб, я не думаю что найдется очень много людей которые готовы отдать за пиксели такие деньги.
Насчет другого, если человек хочет купить он купит. Вопрос где, или с рук у игрока ушедшего с серва или в шопе без разницы. Вопрос куда пойдут деньги? Ограничение шопа ведет к девальвации не игровой валюты спроса на них нет, соответсвенно отпугивает потенциальных инвестров от проекта. Надо сделать так чтобы овцы были целы и волки сыты. Я не думаю что 3 профа и нублес (можно и это не вводить а продавать что то другой) приведут к дисбалансу на серве тут нет пвп составляющей, будет больше нублов оли станет интереснее. У когое есть время и так могут пройти, вопрос только времени и желания. На сегоднешней момент ГМ шоп не интересен даже тем что там с боксов фортыны не возможно вытащить Ы точки, кому нах А нужны, СА 13 завышено цена, книжки с РБ и бая валятся тоннами ^) и т.д.
RAF вне форума  

Старый 06.01.2011, 08:53 По умолчанию
  #24
Arkagain
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Arkagain
Show
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Проще скорректировать баланс (а то адены много, дропа мало, экспа посередине), поднять рейты на квесты до 70-го уровня (смехота же, пока проходишь какой-нить квест на мидЦ-шмотку докачаешься до Агр на мобах 45-го лвла). Сильно урезан дроп ЛСов, очень сильно. Особенно весело на дино, френд там фармил 5 часов, дропнул 1шт за все время. Другой за сравнительный период вообще ничего не получил.
Понятно, конечно, что администрация хочет кушать, но это перебор.

<off>И да, почините уже гео(дату|движок), а то кривой же.</off>

Последний раз редактировалось Arkagain; 06.01.2011 в 08:57.
Arkagain вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HasGot (06.01.2011)

Старый 06.01.2011, 09:20 По умолчанию
  #25
OzOn
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для OzOn
Show
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
вся хрень тут adena x12 drop x7 spoil x5. вот ответьте смысл бабла когда не него купить отмносительно нечего!!! на руофе с его мелкими рейтами и прочих мелкорейтовых фришках ассортимент и то больше
OzOn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HasGot (06.01.2011)

Старый 06.01.2011, 11:39 По умолчанию
  #26
BorisBritva
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для BorisBritva
Show
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Нужно проста повысить шанс дропа Шмоток и Лсов .....тогда пойдёт неплохой оборот адены шмота и всем хорошо будет
BorisBritva вне форума  

Старый 06.01.2011, 12:19 По умолчанию
  #27
DarkHoneyMoon
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для DarkHoneyMoon
Show
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Про "дроп шмоток"
я уже несколько раз подряд качаясь в одном и том же месте выбивала зубей шмот. в катах выбивала аву, ну и Б бижу.
в целом не то что "урезан" а как то странно сделан дроп с мобов...то пару часов ничего, то за 10 минут верх и низ Цгрейда.
не пойму системы., но она явно есть.
DarkHoneyMoon вне форума  

Старый 06.01.2011, 12:21 По умолчанию
  #28
LaRocko
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LaRocko
Show
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 245 раз(а) в 216 сообщениях
бред бред бред, а вы все от лукавого. аминь.

--- Добавлено в 12:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ---

Цитата:
Сообщение от DarkHoneyMoon Посмотреть сообщение
как то странно сделан дроп с мобов...то пару часов ничего, то за 10 минут верх и низ Цгрейда.
не пойму системы., но она явно есть.
+++++++1
LaRocko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KriAsAr (20.10.2011)

Старый 06.01.2011, 12:23 По умолчанию
  #29
CrazyBou
Heir 25 Lv.
 
Аватар для CrazyBou
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RAF Посмотреть сообщение
Судя по онлайну, и по ситуации на рынке, где не продают не покупают дон колы, а значит их никто не вводит в игру, а следовательно и не покупает. Соответственно рентабельность проекта падает. Для изменения ситуации предлагаю расширить гм шоп не сильно.
1. Продавать например 3 профу по 10 донок
2. Продавать нублес 50 донок
3. Продавать лсы 10 донок 1 штука.

Как вам такая идея?

Добавка
Ни для кого не секрет, что на большинстве серверов, существуют между игроками подпольные сделки купли-продажи различных игровых ценностей за реальные деньги. Предлагаю узаконить этот процесс и вывести его из тени. Такие сделки можно проводить официально на аукционе и не бояться наказания и брать с них налог не в пикселях конечно.
1) бред
2) бред
3) бред
4) бред
CrazyBou вне форума  

Старый 06.01.2011, 13:44 По умолчанию
  #30
RAF
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для RAF
Show
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от CrazyBou Посмотреть сообщение
1) бред
2) бред
3) бред
4) бред
ШКОЛОТА срет кирпичами, что не сделаешь за свои жопа часы. Жаль, что такая валюта ничего не стоит.
RAF вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход