Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.05.2012, 00:28 По умолчанию
  #16
Merhunes
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Merhunes
Show
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Я же не говорю о немедленном переходе на новые хроники.
Ребята, это всего лишь мое предложение)
К тому же я не думаю что переход с ИТ на ХБ это так страшно как вы описываете. Что мол сюда шли ради интерлюда.
Династи шмотки, пара тройка новых скиллов и 85 лвл, вот впринципе и все изменения. Тем более если все будет нормально настроено то почему бы и нет.
Хотя каждый остаётся при своём мнении. Не буду пытатся кого нибудь переубеждать)
Merhunes вне форума  

Старый 10.05.2012, 00:47 По умолчанию
  #17
Aleksandr0
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Aleksandr0
Show
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
мне нравиться все остальные хроники только улучшеной графикой,но только из за тупых камаелей я пока что туда не пойду.
__________________
Гномы – гномы сyка барыги.
Aleksandr0 вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:05 По умолчанию
  #18
Boec
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Boec
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merhunes Посмотреть сообщение
Интерлюд, как по мне, многим уже приелся. А хроники ХБ не сильно ушли вперёд от ИТ и в то же время появилось много всяких интересностей.
Я думаю многим бы стало намного интереснее играть.
Понятно что переход на другие хроники это длительный процесс, но я думаю что стоит попробовать.
Хочется чего то нового, а Грация не то.
надо было начинать играть не на гфш, а на оффе) там постоянно что-то новенькое, постоянно что-то придумывается ( не из головы, а из жопы, наверное - это уже мое мнение, потому что мне ничего из этого нового не понравилось. современные хроники ла2 стали напоминать мне учебник физики, который надо сидеть и учить, это не моё, хочется просто нормально погонять безо всяких заморочек). а старых хроник там и в помине нет. если хотите что-то такое, новое, играйте там ( или на других серверах с другими хрониками - каждому свое, не надо, только потому что тебе хочется новое, всех остальных к этому вести.)

тут люди, я уверен, играют как раз таки по этим же самым причинам) не надо их задевать за больное, а то, как ты уже заметил, сразу же польется ведро говна, а потом ещё и ведерко, вдогонку. потому что такие темы были на многих форумах фш, все всё это проходили и знают что по чем
__________________
нонфактор х10
Boec вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:10 По умолчанию
  #19
KUM
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для KUM
Show
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Разнообразия конечно не хватет уже, сделайте к примеру форты рабочими, добавьте фарм зоны, квестов, эвентов разнообразных ----->>> и будет всё в шоколаде !!! =) А в остальном сервак---что доктор прописал! Ни капли не жалею, что перешол сюда!
KUM вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:23 По умолчанию
  #20
quu
Elder 40 Lv.
 
Аватар для quu
Show
 
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 37
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KUM Посмотреть сообщение
сделайте к примеру форты рабочими
ага , и 9-ый и 10-ый лвл клана
quu вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:25 По умолчанию
  #21
exP1ay
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для exP1ay
Show
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 1,136 сообщениях
и винчестер мне восьми зарядный!
__________________
Шуба волчья, когда холод собачий.
exP1ay вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:27 По умолчанию
  #22
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merhunes Посмотреть сообщение
Я знаю что многие мою идею не поддержат и сразу же польётся говно изо всех сторон, но всётаки.
Не считаете ли вы уважаемые игроки и конечно же ув. Администрация сервера, что было бы неплохо перевести сервер х10 на хроники Kamael или Hellbound?
Интерлюд, как по мне, многим уже приелся. А хроники ХБ не сильно ушли вперёд от ИТ и в то же время появилось много всяких интересностей.
Я думаю многим бы стало намного интереснее играть.
Понятно что переход на другие хроники это длительный процесс, но я думаю что стоит попробовать.
К тому же для начала можно просто провести опрос на форуме. А для того чтобы в опросе участвовало как можно больше игроков, можно организовать следующее:
На протяжении недели (или двух), 3 раза в день в разное время суток писать объявление в игре с просьбой зарегистрироваться на форуме (тем кто этого еще не сделал) и взять участие в опросе по поводу перехода сервера на новые хроники.
Ну или что то в этом роде))

Всетаки надеюсь что меня хоть кто то поддержит.

Если же кто то посчитает мое предложение бредовым, бессмысленным, а таких людей я уверен будет не мало, то не спешите разводить срач с целью выставить меня посмешищем. Лучше написать адекватный комментарий по теме, почему вы думаете так или иначе.

P.S. Сам люблю хроники ИТ, но за столько времени уже надоело очень хоть и продолжаю на них играть. Хочется чего то нового, а Грация не то.

Благодарю за внимание!
///////////////
Изображения
Тип файла: jpg 6US4dJFtKf0.jpg (79.5 Кб, 11 просмотров)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
keee (10.05.2012), КАЗБЕК (18.09.2012)

Старый 10.05.2012, 01:31 По умолчанию
  #23
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Merhunes, я тебя полностью поддерживаю, хб самые лучшие хроники, а грация и выше уг... но понимаешь, камаеля не бывает нормальной сборки... в инете нету ни одного сервера с хрониками камаель, ни одного... если бы был думаю был бы вне конкуренции)) так что за неимением сборки (ее нигде нет даже у корейцев) сервер никто не откроет.. Камаель на офе был когда то но не долго, была ява сборка кривая, быстро перевели на грацию.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:32 По умолчанию
  #24
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merhunes Посмотреть сообщение
Я знаю что многие мою идею не поддержат и сразу же польётся говно изо всех сторон, но всётаки.
Не считаете ли вы уважаемые игроки и конечно же ув. Администрация сервера, что было бы неплохо перевести сервер х10 на хроники Kamael или Hellbound?
Интерлюд, как по мне, многим уже приелся. А хроники ХБ не сильно ушли вперёд от ИТ и в то же время появилось много всяких интересностей.
Я думаю многим бы стало намного интереснее играть.
Понятно что переход на другие хроники это длительный процесс, но я думаю что стоит попробовать.
К тому же для начала можно просто провести опрос на форуме. А для того чтобы в опросе участвовало как можно больше игроков, можно организовать следующее:
На протяжении недели (или двух), 3 раза в день в разное время суток писать объявление в игре с просьбой зарегистрироваться на форуме (тем кто этого еще не сделал) и взять участие в опросе по поводу перехода сервера на новые хроники.
Ну или что то в этом роде))

Всетаки надеюсь что меня хоть кто то поддержит.

Если же кто то посчитает мое предложение бредовым, бессмысленным, а таких людей я уверен будет не мало, то не спешите разводить срач с целью выставить меня посмешищем. Лучше написать адекватный комментарий по теме, почему вы думаете так или иначе.

P.S. Сам люблю хроники ИТ, но за столько времени уже надоело очень хоть и продолжаю на них играть. Хочется чего то нового, а Грация не то.

Благодарю за внимание!
А давай ещё захуярим танков с пушками.... Про кораблики я уже писал и до сих пор не вижу ответа...

Донателло предлагает ввести ещё Львов/Тигров/(и котят для нумизмата)
Способности не будут сильно влиять на игровой процесс игры - они всеголишь будут ездовыми/рычать на врагов(псих атака), ломать стенки замоков,кастовать али уд всего на 4 минуты и перепрыгивать чз все стенки - даже если их нету.

С такими кисками - игра на сервере станет в разы интереснее и тактичнее - стент больше стратегов/тактиков типо блуда на валике...
ПЕРЕМЕНННННН - МЫ ЖДЕМ ПЕРМЕНННН!!!!! ПЕРЕМЕННН - ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!


--- Добавлено в 01:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Merhunes, я тебя полностью поддерживаю, хб самые лучшие хроники, а грация и выше уг... но понимаешь, камаеля не бывает нормальной сборки... в инете нету ни одного сервера с хрониками камаель, ни одного... если бы был думаю был бы вне конкуренции)) так что за неимением сборки (ее нигде нет даже у корейцев) сервер никто не откроет.. Камаель на офе был когда то но не долго, была ява сборка кривая, быстро перевели на грацию.
Ты уебак вообще съебись с этого проекта... и ганду с собой прехвати
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:35 По умолчанию
  #25
ака
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ака
Show
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 27
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 71 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KUM Посмотреть сообщение
Разнообразия конечно не хватет уже, сделайте к примеру форты рабочими, добавьте фарм зоны, квестов, эвентов разнообразных ----->>> и будет всё в шоколаде !!! =) А в остальном сервак---что доктор прописал! Ни капли не жалею, что перешол сюда!
Соглашусь про форты тоже не было фортов на другом сервере.Сделали 3 рабочими дион,гиран и орен это не дисбаланс и не порча классики.Форты были через день с 19-00 до 20-00, видел в хиро чате здесь на Меге постоянно кричат кто 1/1 2/2 3/3 и тд. На фортах пвп зоны что исключает уход в ПК, это считай стабильный был бы фан через день. Кто то писал что в фортах эполеты славы и тд, у нас на вышках была возможность вызвать виверну, на другой был нпс на баф, был обмен деструкшен томб на книжки гигантов, топ лсы 76 и дуал крафт штампы, и вызов раз в 12 часов рб и раз 6 часов несколько кучев мобов, лвл рб и мобов можно было выбирать из списка с 50 до 80 лвла вроде.
__________________
Цитата:
Сообщение от oAIr Посмотреть сообщение
Ты нуб или ты прикаллуешся? Тёмного самонера несущетвует!!!!!!! или я неправ?
ака вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:36 По умолчанию
  #26
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
HyMu3MaT, ой ну такой ты псих ваще.
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:37 По умолчанию
  #27
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ака Посмотреть сообщение
Соглашусь про форты тоже не было фортов на другом сервере.Сделали 3 рабочими дион,гиран и орен это не дисбаланс и не порча классики.Форты были через день с 19-00 до 20-00, видел в хиро чате здесь на Меге постоянно кричат кто 1/1 2/2 3/3 и тд. На фортах пвп зоны что исключает уход в ПК, это считай стабильный был бы фан через день. Кто то писал что в фортах эполеты славы и тд, у нас на вышках была возможность вызвать виверну, на другой был нпс на баф, был обмен деструкшен томб на книжки гигантов, топ лсы 76 и дуал крафт штампы, и вызов раз в 12 часов рб и раз 6 часов несколько кучев мобов, лвл рб и мобов можно было выбирать из списка с 50 до 80 лвла вроде.
не было там так,пустаслов...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:39 По умолчанию
  #28
exP1ay
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для exP1ay
Show
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 1,136 сообщениях
это всё ерунда, где мой дробовик?
__________________
Шуба волчья, когда холод собачий.
exP1ay вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sirMonsoon (10.05.2012)

Старый 10.05.2012, 01:46 По умолчанию
  #29
ака
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ака
Show
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 27
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 71 раз(а) в 48 сообщениях
Да почему ерунда ? И осады замков странно на меге сделаны все 9 замков получаются на 1 выходные выпадают 12 и 13 число, можно было бы разделить на 5 и 4. 5 пустить на 12 и 13 числа а 4 на 19 и 20 числа , осады были бы так же каждые 2 недели но в каждые выходные был бы фан. И замесы были бы больше и массовей
__________________
Цитата:
Сообщение от oAIr Посмотреть сообщение
Ты нуб или ты прикаллуешся? Тёмного самонера несущетвует!!!!!!! или я неправ?
ака вне форума  

Старый 10.05.2012, 01:49 По умолчанию
  #30
Po3aBeTpOB
Заблокирован
 
Аватар для Po3aBeTpOB
Show
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Давайте сразу Goddess of Destruction,чего мелочиться то?!Мы пришли играть на интерлюдию,мы хотим играть и мы будем играть только на ней!Глупая смена хроник приведет к огромному спаду онлайна,что в итоге приведет к расформированию(закрытию) данного сервера
Po3aBeTpOB вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sirMonsoon (10.05.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход