Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.11.2019, 13:01 По умолчанию
  #286
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeBreze Посмотреть сообщение
Потому что в интерлюде они ни о чем
да согласен, хуевый маг
особенно когда на него кидаешь первую валу, 2-3 вма, он заходит на аое и уносит в могилу пол вар тага
Serejka вне форума  

Старый 30.11.2019, 13:29 По умолчанию
  #287
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serejka Посмотреть сообщение
На позапрошлой х20 Сатана был в сизо, боржоми не было, а было все норм)
Да я пока и не планирую стартовать на х20, все слишком предсказуемо и нет никакого азарта
Все бла такие с понтами стали - "ой ,да скучно" как будто погамать в ла это стало как сгонять на тай и мол мы там все видели xDDDD
Съехал с 20ки - засцал Элема - все закономерно, я помню как Элем победил тебя на 20ке в 2017 году.

--- Добавлено в 15:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ---

Цитата:
Сообщение от Serejka Посмотреть сообщение
да согласен, хуевый маг
особенно когда на него кидаешь первую валу, 2-3 вма, он заходит на аое и уносит в могилу пол вар тага
Жаль у нас такого не было ,они обычно точечно,всех бардов вар тага выносили, оставляя всю оппозицию без дса xD
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 30.11.2019, 14:45 По умолчанию
  #288
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Жаль у нас такого не было ,они обычно точечно,всех бардов вар тага выносили, оставляя всю оппозицию без дса xD
LexTalionis вне форума  

Старый 30.11.2019, 15:37 По умолчанию
  #289
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Все бла такие с понтами стали - "ой ,да скучно" как будто погамать в ла это стало как сгонять на тай и мол мы там все видели xDDDD
Съехал с 20ки - засцал Элема - все закономерно, я помню как Элем победил тебя на 20ке в 2017 году.

--- Добавлено в 15:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ---



Жаль у нас такого не было ,они обычно точечно,всех бардов вар тага выносили, оставляя всю оппозицию без дса xD
теперь элем и кортез знают,что меня рядом не будет) и ты стал примерно на 85% слабее xD
Serejka вне форума  

Старый 30.11.2019, 15:44 По умолчанию
  #290
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serejka Посмотреть сообщение
теперь элем и кортез знают,что меня рядом не будет) и ты стал примерно на 85% слабее xD
Ты хотел сказать на 0.85%... Будет вернее. Моя вся сила всегда была в наге на кд и соме хилемпавором 17 лвла.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 01.12.2019, 13:48 По умолчанию
  #291
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Вообщем пацаны, я же парень честный, а результат опубликовать обещал. С эспрессо не вышло вчера протестить так как и он и я были на осадах и мне помогли затестить это на х50. И в условиях максимального м дефа действительно нельзя ударить больше 400, даже по сурендеру и ворту тем же вортом сверху, объясняю: есть 2 резиста от воды (еп денс аква), сурендер ручку снимает и вешает ослаблялку, ещё ослаблялка идет от ватер вортекса, а потом этим вортексом бьется ещё раз сверху (он не пройдет, но ударит сильнее по двум понижалкам от воды (сурр+ворт), но даже в этом случае урона 400 там не будет, чутка не дотягивает. Это не говоря о том, сурендер и вортекс могут не пройти и с 10го раза. Солярой по лайту там вообще чуть меньше трехсот бьет. Но опять же это в условиях максимального м дефа (тмр, 2 лса, все бафы, все резисты, на магнусе, без берса, с фул кс). Так что в этом случае да, я был не прав и не думал что у вас там все на столько забущены. Под этим всем 3.5к м дефа или больше даже, как будто миракл заюзал. И это мы ещё проверяли по шестой биже, а там возможно и восьмая. Но следует сказать, что изначально имелось ввиду "пвп двух магов по 400 и выхил цп банками", разумеется магами под таким бафом, в тмре и с такими лсами никто не бегает, и результат в таком случае был бы на моей стороне. У меня всё.
LexTalionis вне форума  

Старый 01.12.2019, 14:11 По умолчанию
  #292
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вообщем пацаны, я же парень честный, а результат опубликовать обещал. С эспрессо не вышло вчера протестить так как и он и я были на осадах и мне помогли затестить это на х50. И в условиях максимального м дефа действительно нельзя ударить больше 400, даже по сурендеру и ворту тем же вортом сверху, объясняю: ыесть 2 резиста от вод (еп денс аква), сурендер ручку снимает и вешает ослаблялку, ещё ослаблялка идет от ватер вортекса, а потом этим вортексом бьется ещё раз сверху (он не пройдет, но ударит сильнее по двум понижалкам от воды (сурр+ворт), но даже в этом случае урона 400 там не будет, чутка не дотягивает. Это не говоря о том, сурендер и вортекс могут не пройти и с 10го раза. Солярой по лайту там вообще чуть меньше трехсот бьет. Но опять же это в условиях максимального м дефа (тмр, 2 лса, все бафы, все резисты, на магнусе, без берса, с фул кс). Так что в этом случае да, я был не прав и не думал что у вас там все на столько забущены. Под этим всем 3.5к м дефа или больше даже, как будто миракл заюзал. И это мы ещё проверяли по шестой биже, а там возможно и восьмая. Но следует сказать, что изначально имелось ввиду "пвп двух магов по 400 и выхил цп банками", разумеется магами под таким бафом, в тмре и с такими лсами никто не бегает, и результат в таком случае был бы на моей стороне. У меня всё.
Мое личное мнение - если нет вала/вмов, лучше бегать под магнусом и резистами. Скажем, некр, в тм робе под магнусов в пвп уделает того же мма под повом просто потому, что за счет скорости бега сможет контролить кенсел, а резисты и вампирик позволят держать дамаг.
Да, и на самом деле резистов от воды не 2, а 3, магнус тоже дает 10% от стихий.

А вообще весь этот спор вышел от того, что ты решил, что все игроки с х10 понтуются своими лсами и зарядом. На самом деле я лишь хотел сказать ТСу, что если делать обзор, то надо рассказать обо всем, а ЛСы - это большая часть дамага.

Последний раз редактировалось Expressio; 01.12.2019 в 14:50.
Expressio вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:07 По умолчанию
  #293
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Неужели срач закончился.
6apaka вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:12 По умолчанию
  #294
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Мое личное мнение - если нет вала/вмов, лучше бегать под магнусом и резистами. Скажем, некр, в тм робе под магнусов в пвп уделает того же мма под повом просто потому, что за счет скорости бега сможет контролить кенсел, а резисты и вампирик позволят держать дамаг.
Да, и на самом деле резистов от воды не 2, а 3, магнус тоже дает 10% от стихий.

А вообще весь этот спор вышел от того, что ты решил, что все игроки с х10 понтуются своими лсами и зарядом. На самом деле я лишь хотел сказать ТСу, что если делать обзор, то надо рассказать обо всем, а ЛСы - это большая часть дамага.
Ну я тебе по опыту игры на х20 скажу, что если пвп идет в тт биже то сс с фул резом и повом > некра на магнусе и резами. Просто потому, что с меня он ни один резист снять не сможет, а я смогу. А если он будет ещё и без берса (очень люблю таких магов) то он практически вообще пробивать не будет, вот там действительно можно будет цп банками по 250 практически отхиливаться. На х20 я всегда бегаю под берсом, малярой и с конём, когда играюсь в соло пвп. И в дпс за секунду такой мм будет гораздо выше некра, который точно будет как минимум без коня (что странно, я один из немногих понимаю какой профит от этого бафа на х20) Это если не учитывать тот факт, что как таковых боевых некров на х20 практически не бывает. Если драка будет не вблизи, где некр может пробанить и юзнуть дебафы то на рендже боевого нюка мм просто зальёт водичкой некра без шансов, даже со скелетом. При условии что мм прокинет сурр и ворт водичкой будут влетать криты до трешки по тт биже, и при условии, что он будет на пове офк. А некр с магнусом в 3 резиста ни бить толком не будет, не критовать. ММ с конем водичкой заливает просто непрерывно, некр в этом плане будет сильно отставать и маг воды к тому же часто будет сбивать ему касты. Да и юзая цп банки некр отхиливаться практически не будет (от цп вампиризма нет), да даже если не юзать, много ли там профита от вампирика на 400? Один тик арканы сожрёт это хп.

А по поводу лсов- да, я посчитал это надменным. На новом х10 эти лсы дай бог у пары счастливчиков есть, и у пары рисованных чаров. А следовательно странно спрашивать такое с автора ролика, понимая, что он не может быть компетентным в этом вопросе, просто потому, что не имеет того, о чем нужно рассказать. Да и большинству простых смертных эти лсы недоступны, которые просто мобов заходят поковырять. Гайд более на таких игроков рассчитан, я считаю. А если уж обсудить тему вмов на разных магах, то там +- разницы никакой нет, все они критуют почти всегда, с незначительной погрешностью. А рассматривать м дефы на маге никому бы и в голову не пришло на таком молодом сервере как новый х10.

Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Неужели срач закончился.
Подолью масла в тлеющий огонь:

"Не уже ли"


Последний раз редактировалось LexTalionis; 01.12.2019 в 15:18.
LexTalionis вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:18 По умолчанию
  #295
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А следовательно спрашивать такое с автора ролика, понимая, что он не может быть компетентным в этом вопросе, просто потому, что не имеет того, о чем нужно рассказать.
Я последние лет 7 не встречал игрока интерлюда, который бы не знал хотя бы о вмах на маге. Для того чтобы рассказать о любом сете/лсе не обязательно это иметь, есть калькуляторы, есть базы данных по скиллам, и, если делать серьезное видео, рассчитывая на просмотры, надо постараться немного.

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А рассматривать м дефы на маге никому бы и в голову не пришло на таком молодом сервере как новый х10.
Ну автор выбрал некра, а на новых серваках, где много народа и еще нет буста, мдеф на некре, который будет крутить в замесе баны, куда интереснее, чем даже вм.
Expressio вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:25 По умолчанию
  #296
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение

Подолью масла в тлеющий огонь:

"Не уже ли"

НЕУЖÉЛИ
частица
Разве? Возможно ли?
"Н. он согласился?"


З.Ы. сори за капс.
6apaka вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:28 По умолчанию
  #297
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Я последние лет 7 не встречал игрока интерлюда, который бы не знал хотя бы о вмах на маге. Для того чтобы рассказать о любом сете/лсе не обязательно это иметь, есть калькуляторы, есть базы данных по скиллам, и, если делать серьезное видео, рассчитывая на просмотры, надо постараться немного.


Ну автор выбрал некра, а на новых серваках, где много народа и еще нет буста, мдеф на некре, который будет крутить в замесе баны, куда интереснее, чем даже вм.
Ну если ты смотрел его гайд, думаю понял, что он очень поверхностный и рассчитан на новичка, который запустил клиент, зарегал аккаунт, дошел до создания перса и выбирает кем ему начать. И основной посыл гайда- это кем лучше качаться. До лсов с такими простыми целями не дойдет, из сетов там будет прыжок из кармиана в дк. Для аудитории которым советы в этом гайде будут полезными и третью профу взять уже достижение. Я тоже в видео услышал много очень спорных и неточных вещей которые с легкостью могу оспорить, при чем не с позиции хейта, а с точки зрения "помочь" адекватным внесением ясности и поправок.

А что до выбора некра как профы, так это лично я на стриме тса посоветовал играть ему именно некром, исходя из его целей. И они были далеко не про баны в замесе.

Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
НЕУЖÉЛИ
частица
Разве? Возможно ли?
"Н. он согласился?"


З.Ы. сори за капс.
Ладно ладно, есть оба варианта, но я помню как сам годик назад гуглил, и как сейчас помню, что был только мой вариант.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 01.12.2019 в 15:34.
LexTalionis вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:31 По умолчанию
  #298
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Ну я не думаю, что на меге хоть десяток новичков наберется, не игравших ранее на интерлюде. И опять же, если про кач рассказывать, то надо рассказать о каче некром на половинках со взрывом трупа, имхо это самый быстрый и наименее затратный по соскам/мп кач.
Expressio вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:36 По умолчанию
  #299
crazydestor
Knight 30 Lv.
 
Аватар для crazydestor
Show
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: VRN
Возраст: 31
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Всем спасибо, было интересно! Мирись мирись мирись и больше не дерись
crazydestor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (01.12.2019)

Старый 01.12.2019, 15:46 По умолчанию
  #300
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ну я не думаю, что на меге хоть десяток новичков наберется, не игравших ранее на интерлюде. И опять же, если про кач рассказывать, то надо рассказать о каче некром на половинках со взрывом трупа, имхо это самый быстрый и наименее затратный по соскам/мп кач.
Ну, опять же, это вопрос к автору ролика и вопрос возможностей по бафу и бусту. Если этого особо нет и это на сервере х10 то да, мб и будет смысл взрывать половинки. Но если это х20, и как это делаю например я, то путь моей прокачки некром минует кач на половинках. После того как я беру саб 40 на некра, иду убиваю пару мобов, чтоб набить несколько процентов для страховки, если моб в хс застанит и убьет. Потом беру маляру, апаю с 40-61, лок полно, но до 44 чтоб появилась косточка делаю это в дв, а дальше в лабиринте на круглой полянке с антилопами. Так как эксплюсь я тоже всегда с максимальным бафом, кач получается пушка. Даже видос сейчас найду



А дальше с 61 хс палатка до 66 68, и варка медиумы до талого. Но в плане экспа лучший маг это конечно мм на оверхитах под конём.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход