Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.09.2017, 12:01 По умолчанию
  #286
Leamin
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Leamin
Show
 
Регистрация: 09.09.2017
Возраст: 44
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Валик нужен за тем, что фан должен заканчиваться удовлетворением. Если ты ходишь на вала 10 раз, фанишься, и 10 раз проигрываешь - то будешь неудовлетворенным, злым и начнешь писать херню на форуме и говнобафать. Мне лично приятнее ложиться спать добившись победы, а не как некоторые по 5 лет в статусе проигравшего.
Leamin вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:06 По умолчанию
  #287
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Так иди в игру , а не на форум И будет тебе валик , а то и 2 и 3 и 4 как у меня :)
Так я на работе хахахаха убиваю скуку

--- Добавлено в 11:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ---

У меня 3 фул епика так что этого хватает
TITANI9I вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:07 По умолчанию
  #288
PinOK
Elder 40 Lv.
 
Аватар для PinOK
Show
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xBlackAngelx Посмотреть сообщение
Или то что половина брейков и фениксов в свое время не были в дивизиии???
Не трож дивизию :)
Это коллектив определенных людей, ни кто, носящий значёк дивизии не относится к ним. так же как вендетта всегда будет вендеттой... Понятие клан уже не то как раньше, остались паки, так сказать маленькие кланы в большом клане. Они зачастую даже не общаются между собой. Как можно отвечать за проделки 1 мембера?
И если бы ты знал хоть малейшую часть от этого, то не писал бы эту как я говорил рание "чушь".
За всё время на меге, формально поменяли 1 клан (не считая слива, кстате где дивизия была против, но из-за отдельных пачек аля зелёных и виндетты если я не ошибаюсь), при том что тупо все из дивизии ушли в реал и осталось 3 человека. Пошли в клан к Стасу, который в своё время пообещал нам, не обременять нас обязательными походами на эпики и тд, так сказать игра на лайте. Мы уже слишком стары для этого. Семьи... работы... и тд...

Этому проэкту 100 лет в обед, тут все были везде и со всеми. Там в кланах осталось по 1-2 тел от изночального состава, а в некоторых и вовсе нет. Не вешайте клеймо на всех, из-за одной личности :)

Как говорится: "кто старое помянет, тому глаз вон" ;)
__________________
Пинок - тот же подзатыльник, только этажЁм ниже

Цитата:
Сообщение от ZloyBD Посмотреть сообщение
Насчёт тупости я бы поспорил.
PinOK вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:11 По умолчанию
  #289
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
Валик нужен за тем, что фан должен заканчиваться удовлетворением. Если ты ходишь на вала 10 раз, фанишься, и 10 раз проигрываешь - то будешь неудовлетворенным, злым и начнешь писать херню на форуме и говнобафать. Мне лично приятнее ложиться спать добившись победы, а не как некоторые по 5 лет в статусе проигравшего.
Абсолютно согласен с человеком , хз кто это ,но респект. Нада терь понимать почему меня все устраивало :) .И именно поэтому мне жаль что на серве НЕТ оппозиции алхам .Но это и понятно все хотят делать так как написал этот грамотный человек .Выигрывать всегда не обязательно и даже скучно (сами же алхи постоянно ноют что скучно .Сталкер первый)Но и постоянно проигрывать тоже мягко говоря скучно .Уже стало скучно настоко что алхи постоянно говнят стоя на споте !
Тока вот не нада петь кто первый кто нет , ВАЩЕ пофиг ! Я помню не так давно мы стоя под гавнобафом и не отвечали и побеждали все равно , за исключением уж совсем плохих ситуаций.
А тут как я то там пп чето сделала , неизвесто кто чего . И И так доминируещие Алхи начали говнить толпой .


У меня возникает вопрос ? Зачем ? После гавна с ВАШЕЙ стороны фан кончился ДЛЯ ВСЕХ , а якобы говнобаф чипа , даже никто не заметил . Еслиб вы хотели фана , то даже начни чип первым можно былонаписать в пм и замять это и фаниться дальше . Так нет в очередной раз раздули какуюто херь .Вам настолько скучно , что вы решили повеселиться на форум , в игре тог фана нет :)
Кстати на тарасе наверняка будет также ,кто то опять типо отгавнит алхов и фан прерветься , ели вабшще будет.

Так что аленка подумай , если ты и дальше хочешь играть в свой сервер , замеь что за последние 3 года идет тенденция к полному отсутствию такой игры :) Я это вижу и сам и постоянно слышу от других "Ех как же было раньше - не то что щяс , болото " .С каждым годом и месяцем все хуже , вот пришла осень , а вара так и нет :)
А еще и 7-ка скоро как думает его станет болше ? :) Что надеетесь после слияния что то будет , ну возможно на месяц и все :(

ТЕперь вопрос ФАН или ПИКСЕЛИ ?
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось klon; 12.09.2017 в 12:26.
klon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafioz0 (12.09.2017), Togakur (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 12:15 По умолчанию
  #290
GreatLove
Baron 55 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 245 раз(а) в 148 сообщениях
Краткое описание последних 5и страниц:
__________________
x10 - Harley
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wegan (12.09.2017), xBlackAngelx (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 12:15 По умолчанию
  #291
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PinOK Посмотреть сообщение
(не считая слива, кстате где дивизия была против, но из-за отдельных пачек аля зелёных и виндетты если я не ошибаюсь)
ха ха,почему я не удивлена))) вендетта под всех ляжет,лиж бы тащить)))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:22 По умолчанию
  #292
Leamin
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Leamin
Show
 
Регистрация: 09.09.2017
Возраст: 44
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
На самом деле беда не в том, что проиграешь. Мне, например, не стыдно проиграть тем у кого лучше заряд и больше опыт. Фишка в том, что если проиграл - стань лучше. А не как те люди, что проигрывают годами, создают и разваливают альянсы, но ничего в себе не меняют. Стрит посмотреть фрапсы 3 летней давности, что бы понять - некоторые как играли, так и играют...
Leamin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GreatLove (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 12:26 По умолчанию
  #293
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
На самом деле беда не в том, что проиграешь. Мне, например, не стыдно проиграть тем у кого лучше заряд и больше опыт. Фишка в том, что если проиграл - стань лучше. А не как те люди, что проигрывают годами, создают и разваливают альянсы, но ничего в себе не меняют. Стрит посмотреть фрапсы 3 летней давности, что бы понять - некоторые как играли, так и играют...
Алхам скоро юбилей )))))
TITANI9I вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:27 По умолчанию
  #294
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Когда фришка ?
Coildno вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:29 По умолчанию
  #295
Leamin
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Leamin
Show
 
Регистрация: 09.09.2017
Возраст: 44
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
klon,
Посмотри правде в глаза, здесь нет сайда, который при одинаковом количестве людей вывезет алхов. Есть 2 лук пака, которые может и лучше алховских, но они играют сами по себе. Маг паков нормальных в опрозиции вообще нет. Пак змея ничего, но там имхо проблемы с составом. Остальные - мясо. Так что нет никакого вопроса пиксель или фан. Есть куча сброда, которая не тащит, и готова на все.
На последней руне вся кодла брейков не смогла продавить два пака! Два пака, Карл! О чем тут вообще речь...
Leamin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
YaKaMoZ (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 12:42 По умолчанию
  #296
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
klon, не забывай что теория теорией, а практика практикой.

Кто из играющих сейчас на меге, имея возможность зафармить Валика, к примеру, в 2 часа дня без вара будет ждать до 7-8 вечера, чтобы сначала подраться за него и только потом зафармить?? За столько лет существования меги был хоть один такой прецедент??

Именно поэтому вечерние эпики и так радуют всех так как можно сначала подраться, а потом зафармить.
Не призываю тех кто фармит эпики не в прайм тайм ждать врагов, но не надо говорить, что "нам нужен фан на эпике".
Brennor вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:50 По умолчанию
  #297
Leamin
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Leamin
Show
 
Регистрация: 09.09.2017
Возраст: 44
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Brennor,
Фан на епике нужен именно для того, чтоб 8 часов не стоять впустую.
Leamin вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:52 По умолчанию
  #298
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
Brennor,
Фан на епике нужен именно для того, чтоб 8 часов не стоять впустую.
Согласен но если респ в 2 часа дня никто не будет стоять и ждать до 8 вечера пока подтянуться вары на фан.....
Brennor вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:52 По умолчанию
  #299
Leamin
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Leamin
Show
 
Регистрация: 09.09.2017
Возраст: 44
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Brennor,
Ессесьно. Фан ради заполнения времени, а не наоборот.
Leamin вне форума  

Старый 12.09.2017, 12:52 По умолчанию
  #300
Хамло
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Хамло
Show
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Расскажу всё как было вчера со своей стороны . С начала респа Алхи держали спот в течении 4 часов без каких либо проблем , начинать нам говнить Вас просто на просто не было ни какого смысла . Мы фанились всё было хорошо , но спустя какое то время перс с ником Chip или как то так , поднялся на кристалл и начал нас говнить . Потом началась вакханалия . В итоге уже поздно вечером меня пригласили во вражеский ТС , мне предоставили видос с фана , на котором должен был быть говнобафф с нашей стороны . Пересмотрев от корки до корки мы ни чего не увидели . Но в момент моего присутствия в ТСе у Варов , мне сказали , что ППшка тех парней которые якобы у нас на подсосе их начала говнить первой , не Алховская . ПП кобры или как их сейчас звать к нам вообще ни как не относится , даже если это было действительно так . А вот у нас есть скринчик с позавчерашнего АК , где этот самый Чип в рыжий чат пишет , что Алхи на Бае будут в говнобаффе . Вроде ни чего не упустил .
Хамло вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход