Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу
Результаты опроса: Кто нуп и апазорился?
Пульс 67 30.73%
Зумик 151 69.27%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.11.2013, 19:10 По умолчанию
  #286
IIIaTyH
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для IIIaTyH
Show
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
что то не хочется щас флудом заниматься,решил отписать по теме.ну-с,приступим:
1-что же мы увидели?
а) был бой.в 1ом раунде зумик упал,во втором сделал пати рекал
б)нет ни скринов,на которых было бы видно криты по 3.2к по пульсу,нет ни видео на котором видно как пульс юзает кухп(анимация кухп и бутылок мп одинаковая.в представленном нам видео мы не видим как у пульса поднимается хп),соответственно мы не можем знать были ли криты,и были ли кухп(о кухп мы слышем лишь со слов "оператора".и кстати после этих слов зумик делает пр)
в)кто то написал-"зумик забыл про спириты в первом бою,так что первый бой не считается".ну так давайте вообще не считать ни 1ый ни 2ой бои потому,что зумик не юзал цп?не кажется ли вам,что это бред?зум пришел на бой не подготовленный(что является целиком и полностью его виной),и в следствии этого принял позу "мордой в пол".
2-какие же можно сделать выводы?
а)в данном случае мы можем делать выводы только из увиденного самим.я в колизее был,и видел и позу,и пати рекал.зум проиграл 2 раза.делать пр с договорняка-это "тфу-тфу".
3-что можно предпринять на будущее?
если состоится еще 1 договорняк(в чем я скорее всего сомневаюсь.зум выставит такие условия,что пульс должен будет его НГ дагером ковырять) то есть пару вариантов,которые помогут не допустить всеобщего срача:
а)фрапс.зафрапсить бой как зумику,так и пульсу.я хз почему ни 1,ни другой этого не сделали в этот раз.не думаю,что у кого то из них слабые компы.тут скорее всего что то другое.
б)секунданты,о которых говорил катавасия.только не учасники дуэли пати должны раскидывать))а то пока они кинут пати 8 челам,у них уже дс спадет))
вроде все написал,что хотел.врядли эта тема в ближайшее время закроется,и срача тут будет еще не мало.но в этом есть свои +.можно зайти почитать и поржать)
IIIaTyH вне форума  

Старый 02.11.2013, 19:25 По умолчанию
  #287
iHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для iHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 260 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Катавасия Посмотреть сообщение
А ведь вариантов организовать своими силами честный бой куча.
1. Баф > выход из пати > принять друг друга в пати > бой. Недостатки > некоторые дебаффы и атаки не вешаются на члена пати.
2. Баф > выход из пати > принять в пати по 4 секунданта с каждой стороны для наблюдения за боем > бой. (т.е. в пати пульса будет 4 секунданта от пульса и 4 - от зумика; а в пати зумика тоже будут 4 секунданта от пульса и 4 - от зумика.) Важно - чтобы секунданты не бафали и не дебаффали, они должны находиться в положении сидя (или сидя на трейде). Недостатков такого способа дуэли не вижу. И фрапсите и скриньте сколько пожелаете.
з.ы. А с этими боями проехали. Хватит доказывать недоказуемое. Включите логику - эти 2 клоуна спецом не брали в пати секундантов-варов. Набивают посты. Не кормить!
з.з.ы. Когда чел мечет какахи на форуме и никому доброго слова не сказал, а у него при этом Репутация: 3063 - это заставляет задуматься... и благодарят его персонажи с никами типа a7j4k23sdtfvj за сообщения абсолютно бессодержательные, загляните сами на ссылочку "Найти все сообщения с благодарностями от hate". Весело?
И...ть ты велосипед с турбодвигателем изобрел - достаточно каждому участнику врубить фрапс и выложить xDDDD и никаких секундантов и пати ненадо)

--- Добавлено в 19:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ---

Цитата:
Сообщение от L1fe Посмотреть сообщение
Ребят я вот хоть и Русский и как бы не очень хорошое мнение у меня о ребят с ГОР но есть и нормальные справедливые парни с гор и видать Зумик и Нумик они нормик ребята! а таких как пульс в натуре Русская Свинья и позорят нашу нацию! вы посмотрите как вы на пали на зумика и нумик в его прегся а за пульса кто нить сказал ни кто тока одни подсосы его чето орали которые вреале бы убежали и не помогли бы ему! Пульс внатуре дроч малолетний он дрочей форумский а вреальной жизни раз на раз сать будет и мамке с папкой побежит ! РЕСПЕКТ ЗУМИКУ ЧМОРИТЬ ТАКИХ КАК ПУЛЬС
Спасибо братишь, за теплые слова - есть и среди вас - русских, норм ребята.


А по теме тупо по факту:
1) за зумика впреглись все основные знаменитости и авторитеты и полностью на ег остороне (даже квин).
2) очевидно,что пульс жрал квики и длины пиписки не хватате даже в этмо признаться.
3) онпульса выгораживают только его же твинки,либо неудачники,которых зумик обижал (привет летти и хейт)

Что выходит? то - что задрот малолетка,котоырй в реале зассал встрериться (онпульс) накрутил себе голосовалку,выйграл бой с балансом и квиками ели как,чуть ен упав. Пытается задеть порядочного парня-кавказца,применяя рассисткие оскарбления с разных твинков.
iHyMu3MaT вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LegolasS (02.11.2013), Letty (02.11.2013), OnPulse (03.11.2013)

Старый 02.11.2013, 19:48 По умолчанию
  #288
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LegolasS Посмотреть сообщение
Поверьте мне - я уже 10 лет играю с квиками и чуть ли не нутром вижу ,с закрытми глазами, когда квики юзают,а когда нет. Тут очевидно ,даже инвалиду,что квики онпульс жрал+ видно на заднем плане как его балансят 3 раза. Жалкий лук из всех,что я видел.
Поверьте мне - я уже 10 лет ссу на лицо LegolasS и уже нутром чую,что в момент написания своего поста он так же был с обоссаным лицом. Тут очевидно,даже инвалиду,что LegolasS обоссаный.
Кувалда вне форума  

Старый 02.11.2013, 19:52 По умолчанию
  #289
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHyMu3MaT Посмотреть сообщение
И...ть ты велосипед с турбодвигателем изобрел - достаточно каждому участнику врубить фрапс и выложить xDDDD и никаких секундантов и пати ненадо)

--- Добавлено в 19:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ---



Спасибо братишь, за теплые слова - есть и среди вас - русских, норм ребята.


А по теме тупо по факту:
1) за зумика впреглись все основные знаменитости и авторитеты и полностью на ег остороне (даже квин).
2) очевидно,что пульс жрал квики и длины пиписки не хватате даже в этмо признаться.
3) онпульса выгораживают только его же твинки,либо неудачники,которых зумик обижал (привет летти и хейт)

Что выходит? то - что задрот малолетка,котоырй в реале зассал встрериться (онпульс) накрутил себе голосовалку,выйграл бой с балансом и квиками ели как,чуть ен упав. Пытается задеть порядочного парня-кавказца,применяя рассисткие оскарбления с разных твинков.
Бла

Спалил. Придется признаться.

Зумик меня на сто грамм обвесил, когда я у него мандарины покупала. Никак не переживу ...
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IIIaTyH (02.11.2013)

Старый 02.11.2013, 19:56 По умолчанию
  #290
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
LegolasS, ты кто такой?давай досвиданья

--- Добавлено в 19:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ---

iHyMu3MaT, о местный клоун явился,че пробил уже мой адрес?
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  

Старый 02.11.2013, 20:00 По умолчанию
  #291
iHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для iHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 260 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AllHate Посмотреть сообщение
LegolasS, ты кто такой?давай досвиданья

--- Добавлено в 19:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ---

iHyMu3MaT, о местный клоун явился,че пробил уже мой адрес?
Устал штаны менять в ожидании? Жди, скоро сломаю тебя у твоего сарайчика.
iHyMu3MaT вне форума  

Старый 02.11.2013, 20:05 По умолчанию
  #292
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LegolasS Посмотреть сообщение
Сразу тупые оскорбления и съезды с детскими шутками про "мамкеку" и "ссанье/обоссаши /итп"...

Видно,что тебе в реале ловить некер и тебя там каждый 2й унижает и тыкает лицом в грязь,а ты терпишь всю жизнь. Потом такой герой после унижений заходишь на форум и втыкаешь свои 5 копеек с наджедой хоть как то оправдться перед самим собой,близкими,богом за свою никчемную и безхарактерную жизнь. Жалкий человек - искренне тебе сочувствую, ребята вроде меня таких в реале даже пальцом не тронут, это всеравно,что ударить слепую бабушку на инвалидном кресле,которая крикнула тебе - "казел".
Мало того,что ты тупой,не понял суть моего поста,так ты ещё очередной интернет "психолог". А суть моего поста была в аналогии с твоим,тупица. Прежде чем что-то сказать включи мозг на максимум,мб поможет.
Кувалда вне форума  

Старый 02.11.2013, 20:22 По умолчанию
  #293
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Устал штаны менять в ожидании? Жди, скоро сломаю тебя у твоего сарайчика.
давай давай дрыщ
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  

Старый 02.11.2013, 21:04 По умолчанию
  #294
walt
Elder 45 Lv.
 
Аватар для walt
Show
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 206 раз(а) в 154 сообщениях
Почитал немного темку: тоже немогу понять что может сделать заряженный ЕЕ vs заряженный лук на фуллбаффе с квиками мп? На мой взгляд исход боя был предрешен.
пс: захожу в игру очень редко немного покрабить, но в хч только и слышен срач зумик vs все
ппс: пульс немного огорчил меня недавно под дионом ((( (приятно под пивом пкашить): убрал меня с 2х стрел - 1) 2.9к урон, 2)8к урон..... и это по 70сх в девоушен куртке и штанах и все о_О (из бафа тока вв и акум)
walt вне форума  

Старый 02.11.2013, 21:37 По умолчанию
  #295
vladimirbelko
Baron 56 Lv.
 
Аватар для vladimirbelko
Show
 
Регистрация: 14.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 1,262
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 180 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LegolasS Посмотреть сообщение
Поверьте мне - я уже 10 лет играю с квиками и чуть ли не нутром вижу ,с закрытми глазами, когда квики юзают,а когда нет. Тут очевидно ,даже инвалиду,что квики онпульс жрал+ видно на заднем плане как его балансят 3 раза. Жалкий лук из всех,что я видел.
еще один подсос зумика?
__________________
~ MainGirl ~
~Royal_Gigolos~
1mpulse
vladimirbelko вне форума  

Старый 02.11.2013, 21:55 По умолчанию
  #296
walt
Elder 45 Lv.
 
Аватар для walt
Show
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 206 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirbelko Посмотреть сообщение
еще один подсос зумика?
бывает в всякое

--- Добавлено в 22:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ---

Цитата:
Сообщение от LegolasS Посмотреть сообщение
Жалкий фанат убого боксера-клинча?
и такое бывает
walt вне форума  

Старый 02.11.2013, 23:14 По умолчанию
  #297
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AllHate Посмотреть сообщение
зумик горная пехота мать его!
Хватит гнать на зумика(
Tyrant вне форума  

Старый 02.11.2013, 23:20 По умолчанию
  #298
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
Хватит гнать на зумика(
я не гоню,а констатирую факты
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  

Старый 02.11.2013, 23:24 По умолчанию
  #299
DoctorVarya
Elder 45 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya
Show
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Мелитополь. Украина
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 394 раз(а) в 158 сообщениях
бльо )) когда вы уже эту тему оставите в покое?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Exclusive Посмотреть сообщение
почему ты тогда вновь пишешь что мы.... если не имеешь права слова? ты не лидер, ты не главный, ты вообще никто!
пак алхов против пака анхолисов, без лишних слов
DoctorVarya вне форума  

Старый 03.11.2013, 00:21 По умолчанию
  #300
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorVarya Посмотреть сообщение
когда вы уже эту тему оставите в покое?)
когда у зумика появятся мозги?.... вернее не, мозги у него патологоанатом найдёт стопудово... лучше так - когда начнёт у зумика правильно функционировать мозг.

(ну ты ведь и сам понял что... как минимум не скоро)
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход