Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2016, 15:20 По умолчанию
  #316
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
У меня во дворе есть паренек с кличкой Феникс, Фетисов, Феня) Дали ему кликуху еще в детстве в честь хокеиста Фетисова, у паренька кривая нога похожая на клюшку, ничего смешного просто у меня слово такую ассоцыацыю вызывает) Дай ему Бог здоровья!
BEDPO вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ricca (22.01.2016), Saga (21.01.2016)

Старый 21.01.2016, 17:45 По умолчанию
  #317
SANDER
Heir 20 Lv.
 
Аватар для SANDER
Show
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 21 сообщениях
Всем Доброе время суток.
История такая. Нас ДБ было максимум 5 паков и я искал союз против Алхимиков. Обратился к Алли Дивизия получил отказ. Обратился к Алли Зеленые ответа не получил. Потом спустя время мы объединились (Ульты остатки и ДБ) в один Клан и к нам в Алли вступили Сочные которые в свою очередь объединили три Клана своего Алли в Один. И все было так как было Но тут в Тс пришла Анна Грей и сказала *Давайте объединимся в Один Клан и дадим Алхам по голове - Но рулить всем буду Я*. Или я пойду в Алхи т.к. они меня к себе звали. В результате после долгих переговоров было принято совместное решение *Сочные и ДБ остаются в Алли и Дивизия с Импами делают один Клан. А Анна Грейд идет со своим паком в наш Алли и мы будем ей Рады НО руководство нужно заслужить. Результат Вам всем известен. Нас Мульард патей мы тупой Зерг Мы друг друга оскорбляли называли нубами гов.... но сейчас в Одном Алли и вроде как что то получается. И прошу всех заметить. В Клане ДБ кроме меня и еще пару человек старых Ультов (которые на дух не переваривали Импов и Дивизию) нет.
Собрать народ и управлять а так же организовать их тоже надо уметь. Алхи в течение Года фармили все и вся. Иногда проигрывая но очень редко. Дивизия с Импами умирала об Ультов с ДБ и на оборот. А Алхи на это все смотрели и добивали остатки с той или иной стороны. Теперь будет не так. Теперь будет Зерг на Зерг АУД на АУД. И рулить будет тактическое управление Зергом.
p.s. Прошу заметить у Нашего Алли нет антаговых Кланов и Все АУД Биши ЕЕшки с Варом в отличии от Убер Трю Папок из Алхов.
SANDER вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
warwart (26.01.2016), Wasabi (21.01.2016)

Старый 21.01.2016, 17:53 По умолчанию
  #318
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
SANDER,
зерг на зерг это сколько паков на сколько?
судя по вашим высказываниям, все что больше 1 пака это зерг...
Impressio вне форума  

Старый 21.01.2016, 18:00 По умолчанию
  #319
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
p.s. Прошу заметить у Нашего Алли нет антаговых Кланов и Все АУД Биши ЕЕшки с Варом в отличии от Убер Трю Папок из Алхов.
А кто виноват что Вы не вместили сочных куда то, и не сделали твинко клан, или вы хотите что бы мы убрали твинко кланы?
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 21.01.2016, 18:14 По умолчанию
  #320
SANDER
Heir 20 Lv.
 
Аватар для SANDER
Show
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 21 сообщениях
Да нет. Меня все устраивает. И количество паков в Алли и наличие Вара у всех Кланов.
SANDER вне форума  

Старый 21.01.2016, 18:16 По умолчанию
  #321
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Да нет. Меня все устраивает. И количество паков в Алли и наличие Вара у всех Кланов.
Ну и чудненько хД
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 21.01.2016, 19:26 По умолчанию
  #322
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Теперь будет не так. Теперь будет Зерг на Зерг АУД на АУД. И рулить будет тактическое управление Зергом.
p.s. Прошу заметить у Нашего Алли нет антаговых Кланов и Все АУД Биши ЕЕшки с Варом в отличии от Убер Трю Папок из Алхов.
Сколько вас официльно паков? Если для вас соотношение 1 к 2 или 1 к 3 это равное,то с математикой явно траблы=)

п.с. Прошу заметить у нашего клана нет 14 паков или больше в запасе. Ато вы конечно хитрые. И 3 клана не влазаят в 2, и ноете, что овера у нас антаги,а у вас нет. Овера всегда у всех варов были антаговыми,вы знали правила игры и раз пошли на такое значит на что-то расчитывали. И не надо теперь пытаться Алхов подстроить под себя. Если и будет разговор с вашим Алом когда-либо(пока никто не отписал) о принятии вара с нашего твинка клана,то у меня тоже будет список на 20 страниц с требованиями. Мы уже год играем с вашими антаг ДД,антаг Манадрыном,подсосами всякими(жужа,понка,ведро,пп зл,фул пачка Браво и пр) и говнобафом!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 21.01.2016, 19:48 По умолчанию
  #323
DOBR9K
Baron 51 Lv.
 
Аватар для DOBR9K
Show
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 139 раз(а) в 115 сообщениях
Скоро соединят серв х7 так как там онлайн упал и можно сказать играет один клан без конкурентов. Да все чаще я замечаю в гиране новеньких, которые стартуют на серве. На счет Квина он щас играет на Валхале х5 у него 10 героев там и он рад тому, что на пустом серве он что-то достиг:) Я его звал сюда- он пока не хочет.
DOBR9K вне форума  

Старый 21.01.2016, 23:22 По умолчанию
  #324
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
SANDER, Брейков было 5 паков, у сочных еще 3 пака минимум(судя по тому, что объединили 3 клана в сочных). Итого у вас минимум 8 паков с сочными. У алхов всего 7 паков. 8 против 7. Простая матиматика показывает, что вас было больше нас. Поидее это нам надо было объединяться с кем-то. Нет?) Скажи уже откровенно, что в равных составах ты за пол года не смог дайти на руне дальше моста, а не несите тут чушь про зерг.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/

Последний раз редактировалось Amerikos; 21.01.2016 в 23:29.
Amerikos вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BEDPO (22.01.2016)

Старый 21.01.2016, 23:44 По умолчанию
  #325
DOBR9K
Baron 51 Lv.
 
Аватар для DOBR9K
Show
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 139 раз(а) в 115 сообщениях
У сочных было 3 пака со всего алла они зделали один клан и у Добрейков после того как они с ультами зделали один клан стало 5-6 паков.. Если бы дикаядивизия и Импульсы бы не зделали бы один клан, Алхимики бы и так дальше бы держали бы замки и фармили бы все эпики так как у Добрейков и сочных не было нормального клан лидера. Рулят щас добрейки и сочные токо за счет дикойдивизии и импульсов-фениксов и клан лидера Лоры- которая хоть как-то вывозет все алли. Парни сами знают, что если они щас не будут в одном алли им по отдельности Алхимики будут попы рвать. Иногда стоит перебороть свои не приязни, чтоб достичь успеха.
DOBR9K вне форума  

Старый 21.01.2016, 23:51 По умолчанию
  #326
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
У сочных было 3 пака со всего алла они зделали один клан и у Добрейков после того как они с ультами зделали один клан стало 5-6 паков.. Если бы дикаядивизия и Импульсы бы не зделали бы один клан, Алхимики бы и так дальше бы держали бы замки и фармили бы все эпики так как у Добрейков и сочных не было нормального клан лидера. Рулят щас добрейки и сочные токо за счет дикойдивизии и импульсов-фениксов и клан лидера Лоры- которая хоть как-то вывозет все алли. Парни сами знают, что если они щас не будут в одном алли им по отдельности Алхимики будут попы рвать. Иногда стоит перебороть свои не приязни, чтоб достичь успеха.
1 Тарик и аден - это еще далеко не рулят... Пока, с момента объединения варов, алхи взяли больше эпиков.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  

Старый 22.01.2016, 00:06 По умолчанию
  #327
XpoHuk
Knight 35 Lv.
 
Аватар для XpoHuk
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
У сочных было 3 пака со всего алла они зделали один клан и у Добрейков после того как они с ультами зделали один клан стало 5-6 паков.. Если бы дикаядивизия и Импульсы бы не зделали бы один клан, Алхимики бы и так дальше бы держали бы замки и фармили бы все эпики так как у Добрейков и сочных не было нормального клан лидера. Рулят щас добрейки и сочные токо за счет дикойдивизии и импульсов-фениксов и клан лидера Лоры- которая хоть как-то вывозет все алли. Парни сами знают, что если они щас не будут в одном алли им по отдельности Алхимики будут попы рвать. Иногда стоит перебороть свои не приязни, чтоб достичь успеха.
На то и идёт упор)))

--- Добавлено в 00:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ---

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
SANDER,
зерг на зерг это сколько паков на сколько?
судя по вашим высказываниям, все что больше 1 пака это зерг...
Тут не "зерг на зерг",а чисто завоевать доминирование над сервом.Убрать вас!Пусть не совсем,но те кто с вами ради эпика и т.д Побегут сразу.И это будет видно(согласись).Но и другие вернутся,кто забил(когдато из-за скуки) и ходил изредка.Увидев или услышав об оживлении и варах.
XpoHuk вне форума  

Старый 22.01.2016, 00:15 По умолчанию
  #328
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XpoHuk Посмотреть сообщение
Тут не "зерг на зерг",а чисто завоевать доминирование над сервом.Убрать вас!Пусть не совсем,но те кто с вами ради эпика и т.д Побегут сразу.И это будет видно(согласись).Но и другие вернутся,кто забил(когдато из-за скуки) и ходил изредка.Увидев или услышав об оживлении и варах.
с зелеными еще али замутите, чтобы 100% доминирование было.
novichok вне форума  

Старый 22.01.2016, 00:18 По умолчанию
  #329
XpoHuk
Knight 35 Lv.
 
Аватар для XpoHuk
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Эммм ну как бы мы в алли с ними)))
XpoHuk вне форума  

Старый 22.01.2016, 00:48 По умолчанию
  #330
REC0RD
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для REC0RD
Show
 
Регистрация: 21.04.2015
Возраст: 34
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
А Анна Грейд идет со своим паком в наш Алли и мы будем ей Рады НО руководство нужно заслужить..


А теперь Саша давай посмотрим, чем ты своё руководство заслужил!? Тем, что тебя все целуют в зад, ради випок и эквипа +8??? Ты хороший руководитель ?? Кл ?? АМ ?? или ты хорший ПЛ ??? Помнится, что когда ульты были в кеселях, на замесах тебя не было слышно, а видно ещё реже!!! Или ты хочешь сказать, что я сейчас вру и что кроме оли тебя ничего больше не волновало !??? Сейчас что-то поменялось??? Ах да конечно же, Руслан забил, с олимпом теперь траблы, нужно привлекать новых людей которые будут отъигрывать за все профы! А как их привлечь, да просто дам им эквип +8 !!! О нормально дал, теперь они на меня работают! Норм теперь у меня в клане есть какой-то вес по мимо того что я хожу на олимп! Теперь нужно искать более приближённых которые подымут клан и вознесут меня на Трон ! Так ну вроде норм, теперь я рулю теперь, я ЗАСЛУЖИЛ!

А теперь по поводу того, что сказала Аня, цитирую - " мне предложили пойти в алхи, но я не хочу, в место этого я предлогаю вам сделать такой-то такой-то альянс, под мои руководством " т.е. изначально она не горела желанием идти в вар !!! Перед фактом она никого не ставила, мол не сделаете меня КЛом я пойду в алхи !!!

Теперь по поводу заслужила ли Ангрей какого-то уважения или каких-то привелегий!!! Рассказываю, когда был али кеселя ульты бреки , давайте вспомним, кто руководил, кто грузил уд , благодаря кому альянс был таким какой он был! Да она не одна была, ей помогала Вера ! Без Веры ей было бы тяжело самой т.к. кроме ПАКА ХУЛИГАНЫ и ФАЛОСЫ НИКТО НИКОГДА УД НЕ ГРУЗИЛ!!! Да потом как Адр с Нумиком собрал пак они тож помогали с уд и ресами!!! Конкретно ты мало, что делал для того али, кроме бесполезных хиро которые даже не появлялись на замесах!!!

Хм... и что же заслужила Ангрей!? Ну явно не то что она услышала от твоих Лизунов цитирую, - " Саня, зачем на нужна эта истеричка и ещё много не красивых слов!" дабы пост не стёрли писать не буду!

А я скажу что она заслужила !!! Она заслужила как минимум благодарности и уважения за то, что она такой груз как тот али который был тянула на своих и Верыных плечах!!! Вы должны ей были быть благодарны хотябы за то, что она весь твой "новый зерг" затащила на переговоры в один ТС !!!!

И ещё, личный совет, Саш ты бы больше не писал глупости разные тут, какими действиями и как кто что заслужил!!!

Ну вроде никого не обидел надеюсь не сотрут!!!
REC0RD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход