Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.10.2015, 11:21 По умолчанию
  #346
7teen
Elder 45 Lv.
 
Аватар для 7teen
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 205 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
BEDPO, много людей вышло с импов?
Ровно 69
__________________
я должен был ченить тут написать
7teen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Salamon95 (13.10.2015), Stafferok (13.10.2015)

Старый 13.10.2015, 11:29 По умолчанию
  #347
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,291
Поблагодарили 257 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Скока многа буковок... Вассалы отчитываются сюзерену, все как бы норм... Кстати, что ты сделаешь, если кто то будет гнать на лору? Лопнешь от злости? ))
Зы лизнул норм лорке ))

--- Добавлено в 10:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---

Lesnik,
Лор, какие поеданные тебе люди есть на сервере ))) ты была его первым клом, это почти как секс, только не секс ;)

Ззы Как бы радует, что ребята осознали, что их клан - говно, и думают, как из говна сделать конфету. Чтож, я думаю, алхи подождут.

Зззы Имповское эго - клевое выражение. Значит, если оебята играют честно и уважают вара это эго, а если делают 69 - это типа так и надо... ;)
Валя, не слушай лоркиных лизунов, ты выше их!
Если один человек становится на защиту другого человека - это значит что он ему подлизывает?
Куда катится мир...
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  

Старый 13.10.2015, 11:31 По умолчанию
  #348
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
kpazuk,
Это форум, здесь все называется своими именами ;)
Impressio вне форума  

Старый 13.10.2015, 11:36 По умолчанию
  #349
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeneralKytep Посмотреть сообщение
О случившемся на Тарасе:
1. Дикой Дивизии глубоко пофиг на мнение алхов. Я хз какое может быть уважению к вару, который с собой водит ватагу кастеровских гавнобаферов. + который во время договорного фана, сливает на ребафе и прочие печальки. (о нормальном диалоге даже говорить не буду)
2. Насчет фана Импов, ребята ходить биться головой об стену алхов это как бэ не фан)) Фан это когда после мощного сопротивления ты одерживаешь победу, путем захвата замка или эпика. Если Вы за "чистый" фан, то заканчиваете регистрироваться на осады замков, нах оно Вам? кх ведь есть)))
3. Насчет Тараса, я хз что такое 69, в жизни не слышал дебильней определения такой ситуации. На Тарасе был союз двух кланов без вара или для снятия вара тоже есть правила (давайте напишите, что вар нельзя снять во время эпика)?))))))) Вообще смешно слышать о правилах и чести, от тех, кто даже определения этих принципов не знает.
4. Валя и Синоби заканчивайте отчитываться перед алхами на форуме, это уже не прикольно. Я хз понимаете или нет, но как бэ данные оды Вам, это отнюдь не признание, это банальный расчет для того, чтобы порадовать Ваше имповское эго. На практике, что Вы можете противопоставить алхам?))) 1 раз отжали руну, это результат?))))) Вы как бэ в курсе, что тенденция на серве идет в одни ворота уже 6 месяцев? Алхам выгодные слабые вары и мы с вами по отдельности и являемся слабыми варами, так как не в состоянии переломить тенденцию. Я хз, что делают алхи с эпиком, но он явно им дорог, раз 20 страниц настрочили))) Если хотите и дальше быть скоморохами в их царстве, то никто не держит. Но подумайте к чему приведет односайдовый сервер, мне лично пофиг, но с другой стороны хотелось бы видеть как минимум двух-сайдовый сервер, где приходящие новички видели конкуренцию, а не банальный трэш.
5. И последние: Импы заканчивайте срач внутри клана на форуме, это выглядит "повторюсь" как отчет перед алхами, мол виновники лишившие Вас ВАШЕГО эпика наказаны, вопрос тогда, Вы за своих сокланов или за алхов? Я даже хз, что тут еще можно обсуждать.
Ждем кланы сервера, которые готовы переломить тенденцию, ибо как показал Тарас, это совсем не сложно

П.С: Если, кто-то будет гнать на Лору (на моего первого КЛ), то предлагаю ему засунуть башку в унитаз и слить ее, ибо зачем оно тупому рахиту, который не способен уважать женский пол? Так же "уважаемые" господа старайтесь оставаться людьми даже в игре, ибо такая концентрация быдла просто зашкаливает.
Подчеркну: Переломить тенденцию не сложно
Да,классный Кл у Дивизии:) Далеко пойдешь с такими призывами:) Вы б лучше курс не на импов, а на Ультов сделали:) там беспринципные игроки,которым также как и вам пофик в каком говне они будут играть и что о них скажут после. Импы,как и Алхи всегда были правильных и честных сражений. Да,бывают сбои,т.к в семье не без уродов,но это сразу устраняется.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 13.10.2015, 11:41 По умолчанию
  #350
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Мне нравится, что кутепов решил, что ночным таром и 69 он переломил тенденцию :))
Кстати, зря кутепов пишет про женский пол, у лоры яйца явно больше, чем у диких...

Последний раз редактировалось Impressio; 13.10.2015 в 11:53.
Impressio вне форума  

Старый 13.10.2015, 11:47 По умолчанию
  #351
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
GeneralKytep
Если ты такой продуманный, скажи мне.....
Чем ты в данной ситуации отличаешься со своим кланом от клана Алхимиков? Вы нам все вары игровые, разве нет?
Союза нет.
То что у вас между собой личные неприязни с Валей или еще кем то из алхов, чести вам не дает, кланы создаются на определенных понятиях и уставах, и люди их выбирают тоже исходя из предпочтений с кем и против кого воевать.
Я в это никогда не вмешиваюсь, потому что понимаю, что игра должна быть на релаксе и приятном времяпровождении, но в этот раз было слишком, то что произошло меня не сильно напугало, все решаемо, меня выбесило что люди нашли повод орать друг на друга в клане, а это означает одно, что люди не уважают других, что готовы вместо понимания- продолжать гнуть свою линию и не искать компромиссы, а подобную опухоль надо вырезать.
Я варов всегда уважал и всегда за честную адекватную игру, чего требую от людей с которыми играю вместе, иначе мы ничем не будем отличаться от обезьян.
Для свободного фана который вы хотите,есть пвп сервера, где зашел и вшатал всех подряд, своих и чужих... на низких рейтах такие формирования держаться не долго, я сам создавал пак на рейте х1, который был абсолютно против всех и с теми же убеждениями как у вас.

Хотите играть с нами играйте, я буду только за и всегда отдам свой голос в пользу новых людей в клане и алли, для этого и создают союзы, альянсы.

Я не знаю к чему приведут реформы в нашем клане и создание новых правил, но уж точно не к мудачиловой игре радикалов.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 13.10.2015 в 11:54.
Синоби вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
OrangeGunJahh (13.10.2015)

Старый 13.10.2015, 11:52 По умолчанию
  #352
7teen
Elder 45 Lv.
 
Аватар для 7teen
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 205 раз(а) в 138 сообщениях
Анимешник
__________________
я должен был ченить тут написать
7teen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Stafferok (13.10.2015)

Старый 13.10.2015, 12:07 По умолчанию
  #353
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Я знаю к чему приведет не желание альянсов изза прихоти 1-3 человек, как падали в пол так и будете) Вся правда какой бы она нибыла)
Не поверю што вам так нравитса, не врите себе хоть.
BEDPO вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (13.10.2015)

Старый 13.10.2015, 12:12 По умолчанию
  #354
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
BEDPO, ты пытаешься вызвать в нас еще большее не желание альянсов ?) у тебя не плохо получается :)
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.

Последний раз редактировалось MYLLIKA; 13.10.2015 в 12:18.
MYLLIKA вне форума  

Старый 13.10.2015, 12:16 По умолчанию
  #355
CTAPDD
Heir 20 Lv.
 
Аватар для CTAPDD
Show
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Германия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
смешно читать как алхи импам внушают: вы же говорили что вам неинтересен эпик, вы же говорили...
а импам приходится как школьникам отчитываться о своих действиях. ребята, неважно за союз вы или против - станьте уже наконец самостоятельными и перестаньте оправдываться.

и алхи смешные: "нас не интересуют ночные эпики"))) хахаха, и это после месяцев бессонных ночей на баюме, таре, валике, ежедневных недосыпов на АК..... не смешите.

ситуация сложившаяся на серваке устраивает только алхов, которым на руку междуусобица среди варов. и у них настолько бомбит пуканито что они готовы правдой, но в 99% неправдой пытаться не дать возникнуть нормальному противостоянию. потому что стоит придти дв и импам и алхи уже лицом в пол. от того весь этот срач и подстрекательтсва на 25 страниц. по теме тут вообще ничего сказано не было. сплошное пуканито бомбардо, подстрекательство и оскорбления - так вот школота реквием вообще прогорел до бана.
CTAPDD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Stafferok (13.10.2015)

Старый 13.10.2015, 12:19 По умолчанию
  #356
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Ну вот алхи без альянса норм живут...

--- Добавлено в 12:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ---

Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
ситуация сложившаяся на серваке устраивает только алхов, которым на руку междуусобица среди варов. и у них настолько бомбит пуканито что они готовы правдой, но в 99% неправдой пытаться не дать возникнуть нормальному противостоянию. потому что стоит придти дв и импам и алхи уже лицом в пол. от того весь этот срач и подстрекательтсва на 25 страниц. по теме тут вообще ничего сказано не было. сплошное пуканито бомбардо, подстрекательство и оскорбления - так вот школота реквием вообще прогорел до бана.
Не, ты вообще не в теме, нам просто приятно читать, как вы друг друга поливаете :)
Естественно, мы хотим фрмить епик и занимать замки, но не ради пикселя, а ради морального удовлетворения и осознания превосходства в этой никчемной игре. Нет людей, которые любят проигрывать.
По теме: давно не флудили после осад на 25 страниц, значит последние осады прошли не зря...
Impressio вне форума  

Старый 13.10.2015, 12:20 По умолчанию
  #357
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Вы что-то совсем в какие-то дебри залезли со своими рассуждениями. Друзья, это всего лишь игра! Никому из тех присутствующих на том таре не нужен был так сильно тот пиксель, ну лично мне нет точно. И фармить изначально тара никто не планировал создав неформальный союз с дивизией. Хотели пофаниться, создав более менее баланс с оппозицией в колличественном отношении. Насчет фарма, это вышло уже само собой, когда алхи пошли спать, а импы и дв остались.

Вот так желание пофаниться на равных привело к последующему 69 и фарму тарика, который был убит уже на волевых принципах) Не разводите не понятно что. +ко всему, большинство импульсов этого факта так и не приняли, а посему, те, кто фармил уже офф клан.
killagorilla вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BEDPO (13.10.2015), Stafferok (13.10.2015)

Старый 13.10.2015, 12:21 По умолчанию
  #358
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
реквием вообще прогорел до бана
Школота реквием руководит топ маг паком на сервере, у него бомбит только тогда, когда пак не показывает все, на что способен, на форуме он просто ржет над слабыми варами. XD
Impressio вне форума  

Старый 13.10.2015, 12:24 По умолчанию
  #359
muvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для muvik
Show
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Вы что-то совсем в какие-то дебри залезли со своими рассуждениями. Друзья, это всего лишь игра! Никому из тех присутствующих на том таре не нужен был так сильно тот пиксель, ну лично мне нет точно. И фармить изначально тара никто не планировал создав неформальный союз с дивизией. Хотели пофаниться, создав более менее баланс с оппозицией в колличественном отношении. Насчет фарма, это вышло уже само собой, когда алхи пошли спать, а импы и дв остались.

Вот так желание пофаниться на равных привело к последующему 69 и фарму тарика, который был убит уже на волевых принципах) Не разводите не понятно что. +ко всему, большинство импульсов этого факта так и не приняли, а посему, те, кто фармил уже офф клан.
кому тар пошол?))
muvik вне форума  

Старый 13.10.2015, 12:24 По умолчанию
  #360
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NyanKOHb Посмотреть сообщение
А я знаю что вам надо:-) всего лишь ввести мараторий на доту и танки)))
ДА не, конь, просто импы уже не те...
Impressio вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход