Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.05.2013, 07:07 По умолчанию
  #346
Themegga
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Themegga
Show
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
Ты не знаешь просто Лоры. Она думает только о себе, и ищет людей из которых можно взять выгоду. А вышел я из клана, потому что меня там не считали за кого .. И были против чтобы я стал хиро. Одни оговорки были "ДейСевен тащить кб тх" ...

--- Добавлено в 01:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ---



Да в принципе и так норм)
пи@дабол одним словом, прекрати сосать у куни
помогать можно тому кто хоть как то сам что то делает для хиро, ты не делал вроде ничего чтобы просить помощи у клана и у лоры
Themegga вне форума  

Старый 01.05.2013, 07:18 По умолчанию
  #347
Mario
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mario
Show
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 38
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Макс отыграл в вендетте со старта х5, сток всего терпел)) Его сток подставляли, особенно убило когда сделали хиро пилота абы не соклан, я ваще в акуе как он после этого не вышел. И что мы видим в итоге?))) Когда вышел сразу стал плохим) Да ппц, лора такая лора, всех под одну копирку - пока в клане, сиди не мычи как минимум не оскорбляет (помощи не ждите она еще ни кому не помогала) когда оф клан сразу хуже всех))

P.S. От себя добавлю, очень рад что Макс таки покинул эту помойку, поверь, это правильное решение!
честно сказать даже не обидно) ибо на эпиках почти невидно вечно занимается своими делами( ну эт как по мне)
ЗЫ. счастливого пути май френд!
Mario вне форума  

Старый 01.05.2013, 07:50 По умолчанию
  #348
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Themegga Посмотреть сообщение
пи@дабол одним словом, прекрати сосать у куни
помогать можно тому кто хоть как то сам что то делает для хиро, ты не делал вроде ничего чтобы просить помощи у клана и у лоры
На эпики я перестал ходить увидев что все без пользы. Весь емик делили между собой, типо жди очереди ... Так смысл в пустую тратить время было. Я могу 7/24 играть, но Клу било пофик .... Кто был в вендетту и офф клан то меня понимают ....
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  

Старый 01.05.2013, 08:19 По умолчанию
  #349
Вавилон
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Вавилон
Show
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
На эпики я перестал ходить увидев что все без пользы. Весь емик делили между собой, типо жди очереди ... Так смысл в пустую тратить время было. Я могу 7/24 играть, но Клу било пофик .... Кто был в вендетту и офф клан то меня понимают ....
а что для тебя польза? и какой эпик у них делился между собой? значит таки между 2-3я сокланами или все же на кп расходился? в чьей кп ты был? тебя врать куня научил? или ты просто отсосал у него ?

--- Добавлено в 08:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:16 ---

Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
емик делили между собой, типо жди очереди ..
о как, а ты хоте чтоб только тебе ? поведай нам что ты получил от клана ? какой эпик?
и научись уже русскому языку
__________________
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Все настоящие импы давно ушли, остались жалкие подобия...
Цитата:
AllHate местный опущенный придурок
МyIIIka-агро-тётя
Вавилон вне форума  

Старый 01.05.2013, 09:04 По умолчанию
  #350
No06ka
Heir 20 Lv.
 
Аватар для No06ka
Show
 
Регистрация: 01.05.2011
Возраст: 32
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 65 раз(а) в 42 сообщениях
гц ФА
__________________
by
No06ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 09:05 По умолчанию
  #351
Superstifler1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Superstifler1
Show
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 66 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Themegga Посмотреть сообщение
пи@дабол одним словом, прекрати сосать у куни
помогать можно тому кто хоть как то сам что то делает для хиро, ты не делал вроде ничего чтобы просить помощи у клана и у лоры
сказала лариса

Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
Да Вендетта всегда будет топовым кланом, в мае будет еще больше героев в клане, )
ну че.. гц с пополнением хDD
__________________
лучше ярко вспыхнуть и в миг сгореть до тла, чем тлеть всю жизнь так и не поняв что она прошла(с.)

Domination.ucoz.com
Superstifler1 вне форума  

Старый 01.05.2013, 09:08 По умолчанию
  #352
Impresario
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Impresario
Show
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Superstifler1 Посмотреть сообщение
сказала лариса


ну че.. гц с пополнением хDD
вопрос
а ты фул эпик получил за какой срок в клане?
5 хиро в али это нормально, не считая что импульсы почти все крутили кб которых нет в других кланах, они не фармеры если что
Impresario вне форума  

Старый 01.05.2013, 09:58 По умолчанию
  #353
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Эпик проще нафармить, чем ждать подачки, моё имхо, а выходить с клана по такой мелочной причине уг
Tyrant вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhka (01.05.2013), Someone (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 10:04 По умолчанию
  #354
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Themegga Посмотреть сообщение
пи@дабол одним словом, прекрати сосать у куни
помогать можно тому кто хоть как то сам что то делает для хиро, ты не делал вроде ничего чтобы просить помощи у клана и у лоры
лишь бы не мешала, я всегда говорил, от Лоры х...н а не помощь, но хотя б не мешала б))) Но когда уже лезет на голову и из кожи вон лезет абы только соклан хиро не стал....
P.S. вот и все вернулось на свой уровень - глад змей, ше королева - профы у которых накачано 10500+ твинов)) А не, сори, тут подсказывают что у Вендетты и бишей как говна еще есть) ну гц, растете)) Сокланам помогаете хиро делать) ЛОЛ

--- Добавлено в 09:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ---

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
а выходить с клана по такой мелочной причине уг
Макс в этом клане больше года, уйти надо было давно, хз почему не уходил и терпел эту помойку)) Все надеялся, верил, что и его заметят) Но не, он не тащит)) А когда сам пошел и взял хиро несмотря на то что свои же мешали, значит тащил! Он всегда тащил, ему бы немного помощи там Пилот бы никогда хиро не ставал, онли Вендетта...
P.S. Поскольку сейчас Пилот не играет, думаю выход Макса хоть создаст интригу за хиро ТХ))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.05.2013, 10:08 По умолчанию
  #355
Impresario
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Impresario
Show
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
лишь бы не мешала, я всегда говорил, от Лоры х...н а не помощь, но хотя б не мешала б))) Но когда уже лезет на голову и из кожи вон лезет абы только соклан хиро не стал....
P.S. вот и все вернулось на свой уровень - глад змей, ше королева - профы у которых накачано 10500+ твинов)) А не, сори, тут подсказывают что у Вендетты и бишей как говна еще есть) ну гц, растете)) Сокланам помогаете хиро делать) ЛОЛ

--- Добавлено в 09:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ---



Макс в этом клане больше года, уйти надо было давно, хз почему не уходил и терпел эту помойку)) Все надеялся, верил, что и его заметят) Но не, он не тащит)) А когда сам пошел и взял хиро несмотря на то что свои же мешали, значит тащил! Он всегда тащил, ему бы немного помощи там Пилот бы никогда хиро не ставал, онли Вендетта...
P.S. Поскольку сейчас Пилот не играет, думаю выход Макса хоть создаст интригу за хиро ТХ))
сколько читаем форум , квин стал языкастым , а что он может? ничего , только заглядывать в рот остальным, у кого сколько и за что=) вроде не маленький мальчик , а все на горшок ходишь
Impresario вне форума  

Старый 01.05.2013, 10:10 По умолчанию
  #356
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение

Вот такая она Лора!
ой , я забыла тебя на х...й послать,извини
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 01.05.2013, 10:16 По умолчанию
  #357
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impresario Посмотреть сообщение
сколько читаем форум , квин стал языкастым , а что он может? ничего , только заглядывать в рот остальным, у кого сколько и за что=) вроде не маленький мальчик , а все на горшок ходишь
ну давай так, откинем что было будет, вот в даный момент у мну 2 хиро на х7, а что можешь ты?
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.05.2013, 10:16 По умолчанию
  #358
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Макс отыграл в вендетте со старта х5, сток всего терпел)) Его сток подставляли, особенно убило когда сделали хиро пилота абы не соклан, я ваще в акуе как он после этого не вышел. И что мы видим в итоге?))) Когда вышел сразу стал плохим) Да ппц, лора такая лора, всех под одну копирку - пока в клане, сиди не мычи как минимум не оскорбляет (помощи не ждите она еще ни кому не помогала) когда оф клан сразу хуже всех))

P.S. От себя добавлю, очень рад что Макс таки покинул эту помойку, поверь, это правильное решение!
он отыграл в вендетте , получил бай , ик сет, ака (не помню фри получал нет) был в кп , на кп выдавали эпик, хз почему не получал , наверное не заслужил, абы пилот а не реалмакс? ты чучело, чтоб быть хиро надо было тащить пилота, на тот момент реалмакс кроме предьяв мне -залей , ничего не мог, дейсевен дрался и выигрывал, а реалмакс все ныл и ныл и ныл, ему в феврале предложили помощь(с хиро), реалмакс сказал сам, ну сам так сам, от меня что надо было?я не касаюсь к кб ТХ и ВЛОВ , так что я сказала сразу , хочешь иметь хиро качай твинов, вы выкачали , я права ? да куня я права, никого я заливать не собираюсь ,тем более таких как реалмакс, да и помощи тем кто только дай говорит , не особо хочется , макс клану( в последнее время )не помогал , на эпики не ходил, только нес ахинею на своем ломаном французском... так что куня , идите ка вы с максом по 1й дороге , удачи вам
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 01.05.2013, 10:19 По умолчанию
  #359
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
он отыграл в вендетте , получил бай , ик сет, ака (не помню фри получал нет) был в кп , на кп выдавали эпик, хз почему не получал , наверное не заслужил, абы пилот а не реалмакс? ты чучело, чтоб быть хиро надо было тащить пилота, на тот момент реалмакс кроме предьяв мне -залей , ничего не мог, дейсевен дрался и выигрывал, а реалмакс все ныл и ныл и ныл, ему в феврале предложили помощь(с хиро), реалмакс сказал сам, ну сам так сам, от меня что надо было?я не касаюсь к кб ТХ и ВЛОВ , так что я сказала сразу , хочешь иметь хиро качай твинов, вы выкачали , я права ? да куня я права, никого я заливать не собираюсь ,тем более таких как реалмакс, да и помощи тем кто только дай говорит , не особо хочется , макс клану( в последнее время )не помогал , на эпики не ходил, только нес ахинею на своем ломаном французском... так что куня , идите ка вы с максом по 1й дороге , удачи вам
моя овечка ты толстенькая... дей как раз тогда продул всем кому не лень, на дее было 100+ на максе было 250+ на Пилоте около 300. Был бы норм клан пустили бы кб дей слил бы на макса и макс хиро, но суть не в том что не слил, суть в том, что КБ НИКТО НЕ ПУСКАЛ!!! НЕ БЫЛО КБ ВАЩЕ! Смекаешь? Даже возможности не было нафармить... И что ты тут еще пишешь фигню всякую на маразматической основе?
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.05.2013, 10:20 По умолчанию
  #360
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Queen,
Цитата:
лишь бы не мешала, я всегда говорил, от Лоры х...н а не помощь, но хотя б не мешала б))) Но когда уже лезет на голову и из кожи вон лезет абы только соклан хиро не стал....
P.S. вот и все вернулось на свой уровень - глад змей, ше королева - профы у которых накачано 10500+ твинов)) А не, сори, тут подсказывают что у Вендетты и бишей как говна еще есть) ну гц, растете)) Сокланам помогаете хиро делать) ЛОЛ
лишь бы не мешала ? ! смешно))) не мешала в чем? какой ты глупый капец , биш выиграл вара , ше так же , змей так же , а что сделал ты? ныл что ты не такой заряженный? вырви себе язык сунь в задницу, как затухнет закопай и никогда бяку не суй в рот , привыкнешь

--- Добавлено в 10:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
моя овечка ты толстенькая... дей как раз тогда продул всем кому не лень, на дее было 100+ на максе было 250+ на Пилоте около 300. Был бы норм клан пустили бы кб дей слил бы на макса и макс хиро, но суть не в том что не слил, суть в том, что КБ НИКТО НЕ ПУСКАЛ!!! НЕ БЫЛО КБ ВАЩЕ! Смекаешь? Даже возможности не было нафармить... И что ты тут еще пишешь фигню всякую на маразматической основе?
ха
ха
ха
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход