Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2016, 17:42 По умолчанию
  #361
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
еще поразвернутее не могла накатать?)) я никого не теряла,все кто хотел играть или хочет играет в Алхах. А тем кто пошел к вам желаю приятной игры в вашем болоте=))
А по повду земли- заберете у Алхов фул эпик - тогда поговорим, а пока жрите дальше сами землю=))
все кто хотят играть в алли 1ст играют и вас не хают , как ты тут поносишь всех, злая , по-поводу эпиков -нам хватает сколько фармим .
ну а вы раз 75% фармите , удачи
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 09.09.2016, 19:01 По умолчанию
  #362
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Да уж, Алена, глаза мои раскрылись даж, отборный сленг выдаешь.
Вот одного не пойму, для чего и зачем нужно с такой ненавистью писать о людях, которых ты даже толком не знаешь да так, что аж вены взрывает.

Прекращай, с такой психикой, сотри клиент лучше и начни взрослеть в реале.

Давайте расставим точки:

По поводу влива в Фёсты и в частности в Фениксы и ДБ, я отвечу за свой клан, мы не вливаем всех подряд, как и было до вступления к нам двух паков с вандерсов (прошу заметить в нашем клане играло всего 3 пака), - мы только добираем людей в готовые паки, где не хватает проф.

Эти два пака исключение, новый состав Анти я взял после очень долгих обсуждений и моральной борьбы, на фоне врыва с х20 к вам типа трех паков (только вот не прошло у вас, мы серьезней подготовились) и знаешь, я решил в итоге хорошо подумав, а с какого члена не брать совершенно адекватных людей с хорошей историей, которые идут в клан не херней страдать по фану, а играть полноценно, бороться и слушать Кла и в чем они меня всецело зверели..... причем в итоге мне не нужно было искать доказательств своему решению, они играют четко, держат идеальный онлайн, не конфликтуют и доверяют мне. И я рад, что в нашей команде такие бойцы.

Пак Гони, ну тут был лишь влив нескольких человек, по просьбе моего игрового так скажем друга, в итоге пак довели до полноценной консты, как они играть будут и останутся ли членами клана, покажет время.

Вары были? И? Вам они были тоже вары, как и с десяток кланов, которые вы на протяжении нескольких лет брали в альянс.
У меня в клане все были варами, а теперь мы играем в одном коллективе и под одним флагом.

По поводу Зерга, для не дальновидных людей, объясню, что это больше переменная величина, преимущество в кол-ве всегда есть на чьей-то стороне, сегодня у нас, завтра у вас, после завтра у третьих. Я никогда не ориентировался на это, для меня лишь имеет важность плотность конст и их кпд.

Разница между нами знаешь в чем?
Не обижайся.
Ко мне просится очень много игроков, даже есть конста, готовая сразу вступить... люди хотят играть в хорошем коллективе, нормально адекватно фаниться при полноценном руководстве, получать кайф от проделанной работы.
А у вас этого не стало, вы превращаетесь в быдлоклан, не адекватность проявляется все ярче и ярче и ты как КЛ поощряешь это и мотивируешь.
К сожалению это так.

Больше мне нечего добавить, не держи на меня зло
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EMKANAGIBATOR (09.09.2016)

Старый 09.09.2016, 19:03 По умолчанию
  #363
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
А нормальная игра в соотношении с противником 1 к 2- там много мозгов не надо,чтоб все было гладко
Вы походу за то время, что тут варитесь забыли как выглядит нормальная игра. Нормальная игра это когда не грузят по 15 оверов на заход и когда весь клан не стоит в ожидании ауда. Вы же без уд сыпитесь как шелуха. Го нормальню игру без аудов?) На вы не потяните((
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 09.09.2016, 19:13 По умолчанию
  #364
iRizzo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRizzo
Show
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Вы походу за то время, что тут варитесь забыли как выглядит нормальная игра. Нормальная игра это когда не грузят по 15 оверов на заход и когда весь клан не стоит в ожидании ауда. Вы же без уд сыпитесь как шелуха. Го нормальню игру без аудов?) На вы не потяните((
Боюсь даже предположить где больше аудов у них или у нас
iRizzo вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BolG (09.09.2016), EMKANAGIBATOR (09.09.2016), GamblingK1d (09.09.2016)

Старый 09.09.2016, 19:22 По умолчанию
  #365
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iRizzo Посмотреть сообщение
Боюсь даже предположить где больше аудов у них или у нас
Дело не в том у кого больше. Ты бы грузил ауды свои если знал что у вара не будет 2 пака оверов?
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 09.09.2016, 19:28 По умолчанию
  #366
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Опять какой-то мусор тут скулит о хоспаде)))
На самом деле у нас всё отлично, мы по прежнему не набираем мусор в клан чтоб тащить 100% эпика или чего либо.
Пока что всё ещё набираем 8 стабильных пачек, не спеша. Можете пока радоваться,уссыкаться и.т.д) считайте что вам хозяева бросили кость погрызть, наслаждайтесь)
Что касается вас) ничего не изменилось) альянс в виде свалки как был так и остался, весь мусор по прежнему течёт в вашу сторону)) (это я щас про тех кому отказали по заявкам в алхи и тех кого выгнали когда-то)
Меня лично радует что вы под свой флаг собрали всех обоссаных и обиженых серва против нас чтоб тащить)) дейбреки, ультиматум, импы, винды, бывшие эксели, вандеры, часть алхов, веники, дивизия, и ещё всякие там бомжи такие как (гагарин) которых вам пришлось взять к себе и проглотить все свои разногласия как малафью)) и всё ради того чтоб затащить хоть как-то)
И теперь самое забавное, я уверен на 200% что если лорку со змеем щас выкинут из али и позовут в алхи, они забудут про любое дерьмое и вступят. В этом я уверен всегда xD
Ну и напоследок, привет как дела :D
xxZICKXX вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asia (10.09.2016), BolG (09.09.2016)

Старый 09.09.2016, 19:38 По умолчанию
  #367
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Опять какой-то мусор тут скулит о хоспаде)))
На самом деле у нас всё отлично, мы по прежнему не набираем мусор в клан чтоб тащить 100% эпика или чего либо.
Пока что всё ещё набираем 8 стабильных пачек, не спеша. Можете пока радоваться,уссыкаться и.т.д) считайте что вам хозяева бросили кость погрызть, наслаждайтесь)
Что касается вас) ничего не изменилось) альянс в виде свалки как был так и остался, весь мусор по прежнему течёт в вашу сторону)) (это я щас про тех кому отказали по заявкам в алхи и тех кого выгнали когда-то)
Меня лично радует что вы под свой флаг собрали всех обоссаных и обиженых серва против нас чтоб тащить)) дейбреки, ультиматум, импы, винды, бывшие эксели, вандеры, часть алхов, веники, дивизия, и ещё всякие там бомжи такие как (гагарин) которых вам пришлось взять к себе и проглотить все свои разногласия как малафью)) и всё ради того чтоб затащить хоть как-то)
И теперь самое забавное, я уверен на 200% что если лорку со змеем щас выкинут из али и позовут в алхи, они забудут про любое дерьмое и вступят. В этом я уверен всегда xD
Ну и напоследок, привет как дела :D
мерыем, если змея и лорку кикнут с али или клана , ты никогда их у себя не увидишь, инфа 1100000000000000% я за себя отвечаю , если уж мы не пошли к тебе после того как ты истерично кикнула наш клан с алли , мы кинули вам вары (сама от нас не принимала) ты все ждала когда мы попросимся назад(а мы наплевали на тебя истеришную с большой колокольни), то сейчас ничего не изменится , у меня и у змея есть все ,для нас останется олимп , если уж нас за какие то грешки кикнут , но к такой как ты никогда не пойдем


п.с нашла ж таки учетку с которой написать смех
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 09.09.2016, 19:42 По умолчанию
  #368
iRizzo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRizzo
Show
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Дело не в том у кого больше. Ты бы грузил ауды свои если знал что у вара не будет 2 пака оверов?
С таким зергачом пофик скоко там аудов). А по факту вы все построили игру на аудах одних и все.
iRizzo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (09.09.2016)

Старый 09.09.2016, 19:47 По умолчанию
  #369
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iRizzo Посмотреть сообщение
. А по факту вы все построили игру на аудах одних и все.
Я в этом не учавствовал, Когда пришёл на серв и первые пол года был солодрочером и не знал что за тактики тут, знал бы забил пока было не поздно)
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 09.09.2016, 19:50 По умолчанию
  #370
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Ого, завтра осады, а пуканы еще не остыли...
Impressio вне форума  

Старый 09.09.2016, 20:16 По умолчанию
  #371
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Щас бы про фое поныть то в 2016
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 09.09.2016, 20:34 По умолчанию
  #372
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
мерыем, если змея и лорку кикнут с али или клана , ты никогда их у себя не увидишь, инфа 1100000000000000% я за себя отвечаю , если уж мы не пошли к тебе после того как ты истерично кикнула наш клан с алли , мы кинули вам вары (сама от нас не принимала) ты все ждала когда мы попросимся назад(а мы наплевали на тебя истеришную с большой колокольни), то сейчас ничего не изменится , у меня и у змея есть все ,для нас останется олимп , если уж нас за какие то грешки кикнут , но к такой как ты никогда не пойдем


п.с нашла ж таки учетку с которой написать смех
Ты чё пьянь)) уже в глазах мутнеет?) не смотришь кому отвечаешь?)
xxZICKXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (10.09.2016)

Старый 09.09.2016, 20:49 По умолчанию
  #373
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Кто на осаду к нам придет

asics вне форума  

Старый 09.09.2016, 20:51 По умолчанию
  #374
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Надо кому завтра биша на осаду слабого?))
П.С. могу даже покричать как в старые добрые))
П.С. 2. Как вы могли паком по разным кланам разбежаться до сих пор не понимаю... слабаки...
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/

Последний раз редактировалось Amerikos; 09.09.2016 в 20:59.
Amerikos вне форума  

Старый 09.09.2016, 21:01 По умолчанию
  #375
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Amerikos, как ты мог дважды сфейлить клан... непонимаю...слабак..

Последний раз редактировалось EMKANAGIBATOR; 09.09.2016 в 21:26.
EMKANAGIBATOR вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход