Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.01.2018, 23:18 По умолчанию
  #31
iXAM
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для iXAM
Show
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00?
2 Пвп зона?
3 Олимпиада?
__________________
Clan "Alchemist"
PL "Seka" party XAM
PSN id X_A_M_E_H_A добавляйтесь , покатаем во что угодно
iXAM вне форума  

Старый 07.01.2018, 23:19 По умолчанию
  #32
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antistar Посмотреть сообщение
всё оставить как было

кто больше дротит - тот больше выигрывает
это вообще весь смысл л2 - если не задротничаешь по несколько часов в день (хотя бы), не получишь ни эпиков, ни олимпа, ни рб
к тому же тогда у нубо-кланов не будет возможности завалить каких-то рб вообще - потому что их все время будут сливать топ-кланы в эпике и с ое-пушками, не говоря уже про окна. будет все время замес по вечерам на респе, да только вот в эту схему мелкие кланы не попадают.
а то в таком случае могу сказать - э, народ, вот я на работу хожу, на бая не попадаю - мож того, сделаем его респ строго в мое время свободное? и желательно, чтоб уколоть до 12 ночи и спать лечь.


кому хочется изменений - сделайте дикий рандом на респ :D и ждите месяц баюма...)
единственный здравый пост в теме) выигрывают всегда не руки а часы онлайна.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 07.01.2018, 23:24 По умолчанию
  #33
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
а как голосовать то?
Zaydi v Igru akno poyavitca
Arthurik вне форума  

Старый 07.01.2018, 23:45 По умолчанию
  #34
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00?
2 Пвп зона?
3 Олимпиада?

Ну что поехали..... По первому пункту - сама идея просто какая-то херня. Зачем с сервака делать вечернюю кашу? Сервер сейчас живет своей жизнью и фарм эпиков идет в сторону разных сайдов в зависимости от времени и прайма разных людей.
Пример на лицо. Сайд кофов и ко слабоват и они не разсыпаются на фоне доминирования алхимиков лишь потому что они хоть что-то могут отхватить с эпика зафармив его ночью и дать хоть какую-то мотивацыю игрокам играть в эту игру и что-то получать, развивать своего чара. Вы же предлагаете весь эпик перевести на вечер и ебатся каждый вечер с 18-00 до 24-00 нон стопом с фришки к баюму а затем к тарасу не забывая за закена и про валакаса нада еще помнить, да это все редко будет попадать все в один день но стоит понимать что фришка каждые 2 дня с закеном, ак каждый день и это пиздец а не игра получится. Лично я играю на каждом эпике в много окон и мне далеко не каждый эпик приносит прям дохуя удовольствия и превращать каждый вечер в сплошной гемор вообще не кайф. Этим вечерним эпиком не нужно людей привязывать к компам, сейчас если нет вечером эпика то люди занимаются олимпом, докачивают там себе персов прийдя с работы или прост проводят время с семьей или друзьями - а этой вечерней жестью все пойдет по пизде . пойди в реале хоть куда и проебланиш вечером все что возможно.

По второму пункту.
Зачем она вообще нужна? Кого сейчас че не устраивает на эпике? Если б и не устраивало кого-то сейчас так это алхов изза антаговых петухов на которых, как сегодня, приходится набивать уйму пк. Но есть одно но - алхов все устраивает даже с неочень адвекватной игрой наших варов.
Ну реально зачем ее вводить ? Что поменяется ? для меня это загадка....

По 3 пункту.
Олимп 3 дня в неделю. Пятница сб вс. Очередная жесть. А давайте в перемешку с кучей эпика еще добавим и 3 вечера олимпа чтоб у людей в выходные вообще жопа розорвалась. Чтоб за отсутсвие в один ввикенд можна было проебать хиро.

по всем пунктам - против.

ЗЫ я еще забыл уточнить что к этому театру абсурда еще будут прикреплены осады)
в один вечер - эпики, олимп и осады - это кайф вооще

Последний раз редактировалось LittleRB; 08.01.2018 в 00:41.
LittleRB вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AdmPers (09.01.2018), beceluxa (08.01.2018), Desid (08.01.2018), iirg (09.01.2018), Kariezzzz (08.01.2018), MerieM (07.01.2018), METJIA (08.01.2018), taptempos (08.01.2018), xBlackAngelx (10.01.2018), YaKaMoZ (08.01.2018), ZALL (08.01.2018), zubr (08.01.2018)

Старый 08.01.2018, 00:43 По умолчанию
  #35
zubr
Knight 35 Lv.
 
Аватар для zubr
Show
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00?
2 Пвп зона?
3 Олимпиада?

Ну что поехали..... По первому пункту - сама идея просто какая-то херня. Зачем с сервака делать вечернюю кашу? Сервер сейчас живет своей жизнью и фарм эпиков идет в сторону разных сайдов в зависимости от времени и прайма разных людей.
Пример на лицо. Сайд кофов и ко слабоват и они не разсыпаются на фоне доминирования алхимиков лишь потому что они хоть что-то могут отхватить с эпика зафармив его ночью и дать хоть какую-то мотивацыю игрокам играть в эту игру и что-то получать, развивать своего чара. Вы же предлагаете весь эпик перевести на вечер и ебатся каждый вечер с 18-00 до 24-00 нон стопом с фришки к баюму а затем к тарасу не забывая за закена и про валакаса нада еще помнить, да это все редко будет попадать все в один день но стоит понимать что фришка каждые 2 дня с закеном, ак каждый день и это пиздец а не игра получится. Лично я играю на каждом эпике в много окон и мне далеко не каждый эпик приносит прям дохуя удовольствия и превращать каждый вечер в сплошной гемор вообще не кайф. Этим вечерним эпиком не нужно людей привязывать к компам, сейчас если нет вечером эпика то люди занимаются олимпом, докачивают там себе персов прийдя с работы или прост проводят время с семьей или друзьями - а этой вечерней жестью все пойдет по пизде . пойди в реале хоть куда и проебланиш вечером все что возможно.

По второму пункту.
Зачем она вообще нужна? Кого сейчас че не устраивает на эпике? Если б и не устраивало кого-то сейчас так это алхов изза антаговых петухов на которых, как сегодня, приходится набивать уйму пк. Но есть одно но - алхов все устраивает даже с неочень адвекватной игрой наших варов.
Ну реально зачем ее вводить ? Что поменяется ? для меня это загадка....

По 3 пункту.
Олимп 3 дня в неделю. Пятница сб вс. Очередная жесть. А давайте в перемешку с кучей эпика еще добавим и 3 вечера олимпа чтоб у людей в выходные вообще жопа розорвалась. Чтоб за отсутсвие в один ввикенд можна было проебать хиро.

по всем пунктам - против.
истину глаголишь

--- Добавлено в 01:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ---

надеюсь админ эт прочтет
zubr вне форума  

Старый 08.01.2018, 00:47 По умолчанию
  #36
HimeraShadow
Heir 25 Lv.
 
Аватар для HimeraShadow
Show
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00?
2 Пвп зона?
3 Олимпиада?

Ну что поехали..... По первому пункту - сама идея просто какая-то херня. Зачем с сервака делать вечернюю кашу? Сервер сейчас живет своей жизнью и фарм эпиков идет в сторону разных сайдов в зависимости от времени и прайма разных людей.
Пример на лицо. Сайд кофов и ко слабоват и они не разсыпаются на фоне доминирования алхимиков лишь потому что они хоть что-то могут отхватить с эпика зафармив его ночью и дать хоть какую-то мотивацыю игрокам играть в эту игру и что-то получать, развивать своего чара. Вы же предлагаете весь эпик перевести на вечер и ебатся каждый вечер с 18-00 до 24-00 нон стопом с фришки к баюму а затем к тарасу не забывая за закена и про валакаса нада еще помнить, да это все редко будет попадать все в один день но стоит понимать что фришка каждые 2 дня с закеном, ак каждый день и это пиздец а не игра получится. Лично я играю на каждом эпике в много окон и мне далеко не каждый эпик приносит прям дохуя удовольствия и превращать каждый вечер в сплошной гемор вообще не кайф. Этим вечерним эпиком не нужно людей привязывать к компам, сейчас если нет вечером эпика то люди занимаются олимпом, докачивают там себе персов прийдя с работы или прост проводят время с семьей или друзьями - а этой вечерней жестью все пойдет по пизде . пойди в реале хоть куда и проебланиш вечером все что возможно.

По второму пункту.
Зачем она вообще нужна? Кого сейчас че не устраивает на эпике? Если б и не устраивало кого-то сейчас так это алхов изза антаговых петухов на которых, как сегодня, приходится набивать уйму пк. Но есть одно но - алхов все устраивает даже с неочень адвекватной игрой наших варов.
Ну реально зачем ее вводить ? Что поменяется ? для меня это загадка....

По 3 пункту.
Олимп 3 дня в неделю. Пятница сб вс. Очередная жесть. А давайте в перемешку с кучей эпика еще добавим и 3 вечера олимпа чтоб у людей в выходные вообще жопа розорвалась. Чтоб за отсутсвие в один ввикенд можна было проебать хиро.

по всем пунктам - против.

ЗЫ я еще забыл уточнить что к этому театру абсурда еще будут прикреплены осады)
в один вечер - эпики, олимп и осады - это кайф вооще
Красава. Полностью поддерживаю. У меня например вообще график работы сменный плюс есть ночные смены, так какого фига я должен пропускать олимп в выходные или того же баюма с респом с 18 до 24. ПвП зона вообще непонятно, вводите ее тогда везде, чтоб и в городах можно было убивать,фигли расслабляться.

1.Время респа с 18 до 24 - против
2.ПвП зона - против
3.Олимп - оставить как сейчас.
Вообщем пусть будет все как и сейчас.

Интересно тока одно,все тут отписываются что против,однако в игре в голосовании почему-то все наоборот.
HimeraShadow вне форума  

Старый 08.01.2018, 03:58 По умолчанию
  #37
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caps Посмотреть сообщение
ты предлагаешь всяким Бдышкам, ШЕшками т.д.е во внекласс
Ты представляешь сколько таких будет?)) Ше бд свс гномы маги тх влы луки - ОПЕН БУДЕТ КРУТОЙ хД

Ваще то шилка с алхов летала в опен вконце прошлого месяца и счас и ниче... За бой 10 птс даже если и попадет на фарм профу много не отдаст, в след бою заберет с какого нить твинка обратно, все будут литься через опен твинов хватит всем на фарм) А фана будет много, так как кб нет и хош или нет нада регать опен

--- Добавлено в 02:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:32 ---

Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение

ЗЫ я еще забыл уточнить что к этому театру абсурда еще будут прикреплены осады)
в один вечер - эпики, олимп и осады - это кайф вооще
не внимательно читаешь, там не 3 дня а два дня, пятница и вскр, в суботу оли нет
Цитата:
Сообщение от HimeraShadow Посмотреть сообщение
Интересно тока одно,все тут отписываются что против,однако в игре в голосовании почему-то все наоборот.
хз вроде и в игре тоже против
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 08.01.2018, 06:18 По умолчанию
  #38
BOB4UK
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для BOB4UK
Show
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00? - Норм!
2 Пвп зона? - Обязательно должна быть на всех эпиках!
3 Олимпиада? - Олимп гавно, надо всё менять) Хотя многие будут ныть (
BOB4UK вне форума  

Старый 08.01.2018, 06:35 По умолчанию
  #39
Caps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Caps
Show
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ты представляешь сколько таких будет?)) Ше бд свс гномы маги тх влы луки - ОПЕН БУДЕТ КРУТОЙ хД

Ваще то шилка с алхов летала в опен вконце прошлого месяца и счас и ниче... За бой 10 птс даже если и попадет на фарм профу много не отдаст, в след бою заберет с какого нить твинка обратно, все будут литься через опен твинов хватит всем на фарм) А фана будет много, так как кб нет и хош или нет нада регать опен

--- Добавлено в 02:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:32 ---



не внимательно читаешь, там не 3 дня а два дня, пятница и вскр, в суботу оли нет


хз вроде и в игре тоже против
Хз дружище как оно всё будет это всё надо пробывать возможно будет весело, но мне тяжело представить глаза людей у которых по 50 и выше твинов купленных и вкаченных под залив в класс.
Caps вне форума  

Старый 08.01.2018, 06:48 По умолчанию
  #40
Zombak
Заблокирован
 
Аватар для Zombak
Show
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 47 раз(а) в 42 сообщениях
1. Респ эпиков оставить как есть. Тк стабильно раз в неделю будут совпадать кольцо и серьга в одно время. Так же, при нынешнем "биг варе" у малых кланов не будет шансов урвать себе кусок мяса.
2. И за, и против.
а. Пвп-зона не везде будет эффективна, в частности на баюме. При переносе кристала на 14 этаж и фиксах бафа через стенку, и возможности уколоть через стенку - нету здравого смысла в пвп-зоне. Её возможно реализовать только в рамках 13-14 этажа, но возле кристала сделать исключение, для сабовиков. В другом случае - убрать баюма из квеста на саб, и заменить на что-то похожее.
б. На эпиках вроде тараса и валы(фришка), где постоянно ставят оверов, дабы крутить уд по кд - да, да и еще раз да. Это избавит от необходимости пк чаров, хотя бы на этих эпиках. Испортит жизнь антаговым гавнобаферам, дестрам под лимитами, которых полным-полно.
3. Хиро берёт тот - кто занимается олимпом. Давать шанс нубочкам, чисто заливающим профу 24/7 - не стоит. Хиро должны иметь только достойные этого.
Но, 2-3 дня олимпиады, причём в выходные и эпики - зашквар. Тут либо оставить как есть, но убрать кб. Либо же сделать 3 рандомных дня в неделю с 20:00 до 00:00. Не за чем тратить слишком много времени на олимп, когда есть ещё осады,эпик. В сб олимп вообще убрать бы. Он пересекается с осадами и эпиком, что достаточно отвлекает.
Zombak вне форума  

Старый 08.01.2018, 07:45 По умолчанию
  #41
6e3DeJIbHuk
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 6e3DeJIbHuk
Show
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00?
2 Пвп зона?
3 Олимпиада?

Мой ответ
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00? ЗА
2 Пвп зона? ЗА
3 Олимпиада? Оставить как есть
воу воу ! где такое голосование ?? я ещё не голосовал ! а мне есть что сказать. нормальный респ эпиков это моя старая тема, я давно предлагал сделать ИГРАБЕЛЬНЫЙ респ(как осады)

первый пункт однозначно ДА
остальное пох.

--- Добавлено в 09:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ---

Цитата:
Сообщение от HimeraShadow Посмотреть сообщение
Красава. Полностью поддерживаю. У меня например вообще график работы сменный плюс есть ночные смены, так какого фига я должен пропускать олимп в выходные или того же баюма с респом с 18 до 24. ПвП зона вообще непонятно, вводите ее тогда везде, чтоб и в городах можно было убивать,фигли расслабляться.

1.Время респа с 18 до 24 - против
2.ПвП зона - против
3.Олимп - оставить как сейчас.
Вообщем пусть будет все как и сейчас.

Интересно тока одно,все тут отписываются что против,однако в игре в голосовании почему-то все наоборот.
ну а какого фига я должен пропусать ночного баюма ?? я почему должен сидеть всю ночь, когда у меня с утра и весь день есть дела.

Есть такое понятие ИГРАБЕЛЬНЫЙ эпик. это когда большинство народа может придти на него, потому что прайм тайм. а щас он нихера не играбельный. и ещё я снизил бы респ эпиков с 8 часов, до 2-3 как осада. вот этот пункт тоже надо добавить.

--- Добавлено в 09:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ---

Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00?
2 Пвп зона?
3 Олимпиада?

Ну что поехали..... По первому пункту - сама идея просто какая-то херня. Зачем с сервака делать вечернюю кашу? Сервер сейчас живет своей жизнью и фарм эпиков идет в сторону разных сайдов в зависимости от времени и прайма разных людей.
Пример на лицо. Сайд кофов и ко слабоват и они не разсыпаются на фоне доминирования алхимиков лишь потому что они хоть что-то могут отхватить с эпика зафармив его ночью и дать хоть какую-то мотивацыю игрокам играть в эту игру и что-то получать, развивать своего чара. Вы же предлагаете весь эпик перевести на вечер и ебатся каждый вечер с 18-00 до 24-00 нон стопом с фришки к баюму а затем к тарасу не забывая за закена и про валакаса нада еще помнить, да это все редко будет попадать все в один день но стоит понимать что фришка каждые 2 дня с закеном, ак каждый день и это пиздец а не игра получится. Лично я играю на каждом эпике в много окон и мне далеко не каждый эпик приносит прям дохуя удовольствия и превращать каждый вечер в сплошной гемор вообще не кайф. Этим вечерним эпиком не нужно людей привязывать к компам, сейчас если нет вечером эпика то люди занимаются олимпом, докачивают там себе персов прийдя с работы или прост проводят время с семьей или друзьями - а этой вечерней жестью все пойдет по пизде . пойди в реале хоть куда и проебланиш вечером все что возможно.

По второму пункту.
Зачем она вообще нужна? Кого сейчас че не устраивает на эпике? Если б и не устраивало кого-то сейчас так это алхов изза антаговых петухов на которых, как сегодня, приходится набивать уйму пк. Но есть одно но - алхов все устраивает даже с неочень адвекватной игрой наших варов.
Ну реально зачем ее вводить ? Что поменяется ? для меня это загадка....

По 3 пункту.
Олимп 3 дня в неделю. Пятница сб вс. Очередная жесть. А давайте в перемешку с кучей эпика еще добавим и 3 вечера олимпа чтоб у людей в выходные вообще жопа розорвалась. Чтоб за отсутсвие в один ввикенд можна было проебать хиро.

по всем пунктам - против.

ЗЫ я еще забыл уточнить что к этому театру абсурда еще будут прикреплены осады)
в один вечер - эпики, олимп и осады - это кайф вооще
спасибо за заботу ! но я как человек из сайда коф могу сам ответить за себя. мне как раз неудобно, когда эпик хз когда(и хз сколько длитса). поэтому я пропускаю. а когда народ пропускает эпики, сайд становитса очевидно слабее. так што ваша забота вредит нам.

КОРОЧЕ ТУТ ВСЁ ЯСНО: КТО УЖЕ ПРОЛЕЗ НАВЕРХ И БОИТСА КОНКУРЕНЦИИ - ТОТ ПРОТИВ ВСЯКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. ЭТО ОЧЕВИДНЫЕ РЕАКЦИОНЕРЫ. с такими конечно же не будет никаких улучшений в ИГРАБЕЛЬНОСТИ сервера.
6e3DeJIbHuk вне форума  

Старый 08.01.2018, 09:28 По умолчанию
  #42
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
1. Эпик только лишь в вечернее время перебор. Привязать людей только лишь к компьютеру... жестко как-то. Тут одни говорят, что слабым кланам тогда делать будет нечего. По моему мнению, когда все эпики в 1 время, то даже сильный не успеет разорваться на все локации, так что наоборот, если никто не сдастся, то каждому что-то достанется. Но, нахер такое надо? И нахер тогда в игру заходить в другое время... Уж лучше было бы сократить время респа с 8 до хотя бы четырех часов. Тогда онлайн был бы пиковым в нужное время, а не растягивался бы на 8 сука часов. Целый рабочий день)
2. Пвп зона это круто, но это влечет за собой огромный минус. Один сайд будет стоять у кристала сливая всех твинков. Картина такая - атакующие не могут подвести варков близко, потому что их убьют, самонятся хер знает где - это растягивает время между замесами, дэфающие говнобафают вне пвп зоны, при этом спокойно стоят с нормальным бафом. Слезы, скандалы по новой.
3. Ну а насчет олимпа вообще не знаю кому такой бред пришел в голову. Надеюсь не олмеру с максимом. В противном случае на сервак можно поставить жирный крест. Похоже больше на шарики за ролики. На сервере с миллионами твинков сделать олимпиаду из 8 дней в месяц... Да еще и в выходные дни. Типа "Ребята, а почему бы вам не посидеть в пятницу и воскресенье дома?" Больше же заняться не чем. И так обосрали все своими 10 очками. Я бы еще понял, если можно пропустить одни выходные, прийти в другие и забрать либо просрать все в бою. НО! 10 сука очков, это же цирк)
Хотя я уже писал тут недавно, что олимп из противостояния бойцов превратился в обычный фарм фога и погоней за онлайном. Дальше удивляться уже нечему.
zmey вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neakure (08.01.2018), xBlackAngelx (10.01.2018)

Старый 08.01.2018, 11:07 По умолчанию
  #43
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
1. Путин.В.В
2. Единая Россия.
3. Пакет Яровой
xxZICKXX вне форума  

Старый 08.01.2018, 11:40 По умолчанию
  #44
Gender
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Gender
Show
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Коломна
Возраст: 39
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00?
Отличная идея, человек пришел с работы, сел за комп, расслабился, точное время установлено респа, не надо сидеть и ждать респа допустим с 12 ночи и до 8 утра и тд. (большинство играющих здесь, это люди имеющие семью, работу). К тому же до 12 ночи любой человек может поиграть, + рандом, мб рб реснется и в первый час. В нынешнее время, фармит тот кто пересидел ночью и собрал людей. Сильнoму клану нечего волноваться, он будет тащить при любом раскладе xD
2 Пвп зона?
Тут пострадают только сабовики на Баюме и с этим надо что то думать(например одеть саб ножик, как подобие благословения, когда больший лвл тебя убить не может на начальных локах), а так только большой плюс, перестанут ныть всякие альянсы, у которых кланы не принимают вар лист, будет решена проблема с али удами.... ахахах
3 Олимпиада?
Вернуть прежнюю систему, нынешнюю все протестили, новичков никто не наблюдает
__________________
Страх — пустая трата времени!
Gender вне форума  

Старый 08.01.2018, 12:07 По умолчанию
  #45
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gender Посмотреть сообщение
1 Респ Эпик босов 18:00-24:00?

2 Пвп зона?
Тут пострадают только сабовики на Баюме и с этим надо что то думать(например одеть саб ножик, как подобие благословения, когда больший лвл тебя убить не может на начальных локах), а так только большой плюс, перестанут ныть всякие альянсы, у которых кланы не принимают вар лист, будет решена проблема с али удами.... ахахах
вангую кучу оверов и бишей с ножичками для баюма. По факту малореально сделать что-то для сабовичков)
Kariezzzz вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход