Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2019, 20:28 По умолчанию
  #31
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
Если этого нет в вов, это не значит что этого не может быть в принципе. У нас было 2 пвп ги за обе фракции и мы каждый вечер дрались.
Просто так, ни за что. Как на аренке, только без самой аренки, лол. И то, это только потому, что разработчик вам батлграунд подходящего формата не завёз. А так бы на циферки рейтинга смогли дрочить, верили бы, что это у вас "мотивированое пвп". :D

Короче, забей. Ты мою мысль понял. Выдумывать себе можно что угодно, но если оно твоего чара не бустит, то этого на самом деле не существует.
Спорить с фанбоем близардовской игры - дело неописуемо неблагодатное, эта контора зомбирует свой контингент почище первого канала. Даже если я тебя носом в зелёную траву буду тыкать, ты будешь продолжать с истинной верой заявлять, что она красная. Больше никаких аргументов приводить не буду, лучше имеющиеся перечитай.
IceNorth вне форума  

Старый 02.01.2019, 21:22 По умолчанию
  #32
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 35
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Просто так, ни за что. Как на аренке, только без самой аренки, лол. И то, это только потому, что разработчик вам батлграунд подходящего формата не завёз. А так бы на циферки рейтинга смогли дрочить, верили бы, что это у вас "мотивированое пвп". :D
пздц, а ты в л2 не за циферки играешь.... ок чо.

Нам хватало бг, но к примеру в шторме или огрике как-то лучше война.

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение

Короче, забей. Ты мою мысль понял. Выдумывать себе можно что угодно, но если оно твоего чара не бустит, то этого на самом деле не существует.
как бы сам процесс драки и доставляет удовольствие нормальному человеку, а вот пиксель доставляет удовольствие другой, жалкой части натуры человека, которой надо что-то типа получить.

Вот например убогие алхи с х10, им не драка нужна, им пиксель нужен, они ради него готовы вар дропать/гавнобафать/ 20 фое рядить. И это не для того что бы получить удовольствие от драки, а что бы получить пиксель любой ценой, получить циферку и прочее, что ты тоже называешь важным.

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
П
Спорить с фанбоем близардовской игры - дело неописуемо неблагодатное, эта контора зомбирует свой контингент почище первого канала. Даже если я тебя носом в зелёную траву буду тыкать, ты будешь продолжать с истинной верой заявлять, что она красная. Больше никаких аргументов приводить не буду, лучше имеющиеся перечитай.
Вообще никогда не топил за близы или за любую другую компанию, нахрена мне это? просто я вижу что ты вов видел только через инсты, и пытаешься что-то тут рассказать мне, когда я раскрыл для себя все возможности вов, и даже те, которых тебе никогда не понять. твой максимум #воюютолькозапиксель.
Encha вне форума  

Старый 02.01.2019, 21:39 По умолчанию
  #33
Lactacia
Заблокирован
 
Аватар для Lactacia
Show
 
Регистрация: 08.09.2017
Возраст: 31
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 216 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
ало, ты вообще видел что я писал? когда я играл в вов- пвп было вполне достаточно, на столько достаточно, что я в любое время мог зайти нажать кнопку и воевать. Это так же как ты зайдешь в л2 и встанешь на трейд, только я воюю. Причем бг и прочее это только разминка, по сравнению с ГИ сборами( про которые ты наверняка даже не знаешь).

а ты пве червь. Вся твоя игра в вов, это забиться в инст, и от туда кудахтать что в вов нет пвп контента.

Про вов хроники я уточнил, потому что не знаю, мб в последующих хрониках и убили пвп контент, за него я отвечать не буду.

--- Добавлено в 19:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ---



еще один пве червь
клоун , никогда не играл ты на офе на личе. не было там никаких гильдсборов. Все сервера вова однополярные , а кроссервера ввели чуть позже . Так что ты дико оподливился со своими влажными фантазиями о пвп на личе. Самый блевотный ивент в мире (оло) шикарные шадоуморны на вариорах, лок шамы , холипаладины и героический класс. Да , отличное пвп на личе. Держи вкурсе.
А про аутдор с флаймаунтами вообще в голос. Ты бы хоть придумал что поинтереснее.
Lactacia вне форума  

Старый 02.01.2019, 21:57 По умолчанию
  #34
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 35
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lactacia Посмотреть сообщение
клоун , никогда не играл ты на офе на личе. не было там никаких гильдсборов. Все сервера вова однополярные , а кроссервера ввели чуть позже . Так что ты дико оподливился со своими влажными фантазиями о пвп на личе. Самый блевотный ивент в мире (оло) шикарные шадоуморны на вариорах, лок шамы , холипаладины и героический класс. Да , отличное пвп на личе. Держи вкурсе.
А про аутдор с флаймаунтами вообще в голос. Ты бы хоть придумал что поинтереснее.
я как бы и не говорил что на офе играл, я не говножуй, как ты(если ты на офе играл)
Encha вне форума  

Старый 03.01.2019, 08:31 По умолчанию
  #35
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Из-за низких рейтов и отстутвтия нпс бафера и банок маны просто сместится фокус со спелсингеров на толпы некров и сх с окнами на старте.
А я помню как на лоу лвл и на ил дефо за глада всех гнул, и у нас на моем первом сервере (я начинал с ц4 даьше тоже перешли на ил) самым топовым чуваком был глад.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Destiny (03.01.2019)

Старый 03.01.2019, 10:13 По умолчанию
  #36
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от La2Hero Посмотреть сообщение
Не суди по себе, у меня и через пару месяцев интерес не пропадает.
Наведи-ка пример сбалансированных хроник по профам? или хоть 1 игру, где профы сбалансированны (игры от 10+ проф)
баланс игра: варкрафт 3 фрозен трон только на развитие как и задумывалось разрабами.

--- Добавлено в 10:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ---

Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
lineage interlude
но настоящий х1 без доната
тут маги будут в кармианах без епика и без фул бафа
вот тебе и баланс, тут и дагер шатать будет и глад и т.д.
просто обычно в такое долго не играют и х1 умирает на 40+... кстати кое кто нашел выход как это исправить, без ссылок и без названия дабы не сочли за рекламу, но интересно будет понаблюдать за ними. Вот вкратце про первую стадию, и скажи тут что не будет баланса ))
Код:
1 стадия (2-3 недели) (открытие сервера)

  Скрыть контент
Доступные города (в остальных городах NPC не будет):

Стартовые деревни
Gludio
Gludin
Dion
Доступные локации для прокачки (в остальных локациях монстров не будет):

Смежные локации стартовых деревень 
Смежные локации города Gludio
Смежные локации города Gludin
Смежные локации города Dion
Дополнительно:

Квест на вторую профессию отключен
Максимальная экипировка - D-grade
Экипировка (рецепты и куски) С-grade и выше недоступны
Проклятое оружие недоступно
Катакомбы и некрополи до 40 уровня 
Получение опыта блокируется при достижении 39 уровня и 99%

не соглашусь. если уж на меге ботов нет, то там вообще ни одного. игра там тупо кто лучше бота задефит. не говоря уж о том что там не как на меге расслабон на полгодапо 10 часов в день, тогда как там жить надо
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 03.01.2019, 10:23 По умолчанию
  #37
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 5
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
сместится фокус со спелсингеров на толпы некров и сх с окнами на старте.
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4
В остутствии дк +6 и двух вмов, а еще и пова, которого до определенной стадии даже в теории не будет, ставлю на ТЫХА
кто лучше бота задефит
Во первых ботов не бывает там, так как там специально обученые люди за это з/п получают и их задача только за ботами и следить, но даже не в этом суть, при большом онлайне и ограниченой територии (глудио дион стартовые деревни) я без понятия куда ты его запихнешь, но даже если и запихнешь, ну ок апнешь 39 лвл а дальше опыт не идет, я к тому времени апну без него 30-й и дальше буду апать 31-й и 32-й а тебе придется фаниться в пвп и ждать пока я апну той же 39-й (ждать новой стадии) я думаю в этом есть смысл, так как обычно сервера дохнут потому, как кое кто вторую профу делает а кто то уже в фоге стоит ни одни ни другим не интерсно, а тут такого не будет
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]

Последний раз редактировалось Trollinich; 03.01.2019 в 10:30.
Trollinich вне форума  

Старый 03.01.2019, 10:39 По умолчанию
  #38
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
Во первых ботов не бывает там, так как там специально обученые люди за это з/п получают и их задача только за ботами и следить, но даже не в этом суть, при большом онлайне и ограниченой територии (глудио дион стартовые деревни) я без понятия куда ты его запихнешь, но даже если и запихнешь, ну ок апнешь 39 лвл а дальше опыт не идет, я к тому времени апну без него 30-й и дальше буду апать 31-й и 32-й а тебе придется фаниться в пвп и ждать пока я апну той же 39-й (ждать новой стадии) я думаю в этом есть смысл, так как обычно сервера дохнут потому, как кое кто вторую профу делает а кто то уже в фоге стоит ни одни ни другим не интерсно, а тут такого не будет
ок уточню. в моем понимании макросы мышки, трейны и боты это одно и то же. мы про классик точно говорим?)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 03.01.2019, 10:54 По умолчанию
  #39
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 5
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
мы про классик точно говорим?)
какой нах еще классик мы про интерлюд х1 говорим постадийный, это для кого писалось?
Код:
1 стадия (2-3 недели) (открытие сервера)

  Скрыть контент
Доступные города (в остальных городах NPC не будет):

Стартовые деревни
Gludio
Gludin
Dion
Доступные локации для прокачки (в остальных локациях монстров не будет):

Смежные локации стартовых деревень 
Смежные локации города Gludio
Смежные локации города Gludin
Смежные локации города Dion
Дополнительно:

Квест на вторую профессию отключен
Максимальная экипировка - D-grade
Экипировка (рецепты и куски) С-grade и выше недоступны
Проклятое оружие недоступно
Катакомбы и некрополи до 40 уровня 
Получение опыта блокируется при достижении 39 уровня и 99%
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  

Старый 03.01.2019, 11:06 По умолчанию
  #40
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 35
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
MuJIeDu4, загляни на варкаварс и увидишь по что говорит тролинич
Encha вне форума  

Старый 03.01.2019, 13:12 По умолчанию
  #41
Rie..
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Rie..
Show
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: РФ Москва
Возраст: 35
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 59 раз(а) в 43 сообщениях
Тут у людей что в каждой теме проявляется шизофрениформное расстройство? Человек спросил одно, они через два поста вообще забудут о нём и начинают менять темы, разводить какой-то срач, пытаясь навязать своё мнение другим.
Спросили - как тут танки?
1...
2...
3 "вов гавно!"
4 понеслась!

Не надоело?
Rie.. вне форума  

Старый 03.01.2019, 13:25 По умолчанию
  #42
Rie..
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Rie..
Show
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: РФ Москва
Возраст: 35
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 59 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Ты в жизни всегда так же прямолинеен? Или у нас на меге танки как-то не так воспринимаются, как на других серверах интерлюда? Да и был вопрос в начале темы, в какой игре баланс от 10+ классов есть, поэтому и началось это обсуждение.
В жизни? Очень странный вопрос, потому что мы сейчас "в жизни".

Цитата:
Сообщение от Adioz Посмотреть сообщение
хочу почитать россуждения об танках в реалиях данного ресурса
Первая же строчка тса.



Разговор окончен.
Rie.. вне форума  

Старый 03.01.2019, 13:28 По умолчанию
  #43
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 5
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Или у нас на меге танки как-то не так воспринимаются, как на других серверах интерлюда?
ну ваще то так и есть
Если говорить о классическом ил там не будет фул бафа дк +6 и двух вмов. А дай какой нить лоу баф тойж же ппшки, условный ава/бв сет тот же маг со стана бы не выходил от того же танка. Далеко идти не нужно, можно вспомнить ту же мегу х5 лет так 7 или сколько там назад, где люди очень даже не лохо воевали на этих танках, как сейчаспомню осаду иннардила и наш зерг с гномами там тирами и прочее, и все было хорошо никто не говорил что кто то не рулит
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  

Старый 03.01.2019, 14:53 По умолчанию
  #44
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 35
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rie.. Посмотреть сообщение
Тут у людей что в каждой теме проявляется шизофрениформное расстройство? Человек спросил одно, они через два поста вообще забудут о нём и начинают менять темы, разводить какой-то срач, пытаясь навязать своё мнение другим.
Спросили - как тут танки?
1...
2...
3 "вов гавно!"
4 понеслась!

Не надоело?
Тс в первых сообщениях получил ответ.
Encha вне форума  

Старый 03.01.2019, 15:12 По умолчанию
  #45
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
ну ваще то так и есть
Если говорить о классическом ил там не будет фул бафа дк +6 и двух вмов. А дай какой нить лоу баф тойж же ппшки, условный ава/бв сет тот же маг со стана бы не выходил от того же танка. Далеко идти не нужно, можно вспомнить ту же мегу х5 лет так 7 или сколько там назад, где люди очень даже не лохо воевали на этих танках, как сейчаспомню осаду иннардила и наш зерг с гномами там тирами и прочее, и все было хорошо никто не говорил что кто то не рулит
По моему опыту игры на классическом х10 (на шоке лет 10 назад), маги с лучниками и без вмов с майтами втаптывали в грязь всех миликов. Надо просто не лениться собирать нормальный состав пати/грузить окна. Ну и уметь юзать не только нюки, но и дебафы, типа слоу. Уметь кайтить.
Такова механика интерлюдии, что эти 2 класса имеют более высокий потолок возможного буста по дпсу и, дистанционную атаку в ассист, что позволяет убив вместе одну цель, тут же выбить другую, и так далее, не тратя время на беготню за ними. И это всё без лсов, которые на шоке реализованы не были.
Что бы милишные классы стали востребованы в поле, корейцам пришлось превратить их в злоебучих попрыгунчиков с чарджами, рашимпактами и шадоустепами для беспрерывного сокращения дистанции, а ещё поднять всем живучесть. Вот только игру это убило.
IceNorth вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход