Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2020, 16:58 По умолчанию
  #31
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Upson Посмотреть сообщение
да мы уже сьёбались с этого говно сервера с пониженным шансом крафта , а чел выше просто пиздабол
Пока
3448 вне форума  

Старый 02.02.2020, 17:09 По умолчанию
  #32
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimoshek Посмотреть сообщение
Слабакам и неудачникам тут не место
Не совсем корректное утверждение в сторону сервера где можно купить всё
LexTalionis вне форума  

Старый 03.02.2020, 10:22 По умолчанию
  #33
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Upson Посмотреть сообщение
Какой там шанс на крафт АМ 60% ??? 5 фейлов из 5 попыток это как ?? это прикол какой то ? фишка сервера что ли ?
помню на перво неделей крафтил 10 тмх тел-4 крафт. 15 дк роб-12 крафт. на прошлой неделеи крафтил. 25 тмх тел -19 крафт, 60дк роб, точно не скажу но где то 40 скрафтилось. меньше 10-15 крафтить ы пухи- такое себе..)

--- Добавлено в 10:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Не совсем корректное утверждение в сторону сервера где можно купить всё
ошибаешься..) как раз таки очень корректное..) неудачник-тот у кого мало бабоса для доната, в моем понимании так по крайней мере..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 03.02.2020, 10:36 По умолчанию
  #34
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 284 раз(а) в 158 сообщениях
Да не удивлюсь, что чел прав, потому-что у самого тоже крафты говно, ниже 50%. Кто про топы писал - я думаю, что они падают, только их видит только админ, как и с дропом с тараса было, ну вы поняли. На след. х20 вместо лсов будет падать итем, на котором будет написано - "Хочешь вм/дм? zMega.com/donate". Лсы, заточки, дроп с рб, квесты - все нахер зарезано, лишь бы $ лишний урвать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я царица, ты говно.
iNWNC вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jarvan (18.04.2020), Varhiel (03.02.2020)

Старый 03.02.2020, 11:32 По умолчанию
  #35
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Да не удивлюсь, что чел прав, потому-что у самого тоже крафты говно, ниже 50%. Кто про топы писал - я думаю, что они падают, только их видит только админ, как и с дропом с тараса было, ну вы поняли. На след. х20 вместо лсов будет падать итем, на котором будет написано - "Хочешь вм/дм? zMega.com/donate". Лсы, заточки, дроп с рб, квесты - все нахер зарезано, лишь бы $ лишний урвать.
разве это не нормально? по Дарвину с пищевой цепочкой так и должно все быть. Побеждает сильнейший. главное понимать что такое сильнейший. если мастер боевых искусств который всю жизнь их изучал полезет на телохранителей мажора, у которых будут пистолеты то он отгребет. Аналогия: Если скилловой чувак полезет на донатера то он отгребет. Это правда жизни, побеждает сильнейший.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 03.02.2020, 12:13 По умолчанию
  #36
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 284 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
разве это не нормально? по Дарвину с пищевой цепочкой так и должно все быть. Побеждает сильнейший. главное понимать что такое сильнейший. если мастер боевых искусств который всю жизнь их изучал полезет на телохранителей мажора, у которых будут пистолеты то он отгребет. Аналогия: Если скилловой чувак полезет на донатера то он отгребет. Это правда жизни, побеждает сильнейший.
Именно поэтому ты 15 тиров в каты ставишь, а не в скайп пишешь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я царица, ты говно.
iNWNC вне форума  

Старый 03.02.2020, 14:52 По умолчанию
  #37
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ошибаешься..) как раз таки очень корректное..) неудачник-тот у кого мало бабоса для доната, в моем понимании так по крайней мере..)
Не совсем это имел ввиду. Поясню. Есть два человека которые оба боксеры. И вот решили они выяснить кто лучше боксирует. Но один подкупает другого, потому что то второй явно сильнее первого. В итоге первый побеждает. Делает ли его это лучшим боксером? Разумеется нет. А если ещё просочится информация, что бой был куплен, так его победа не будет стоить ни гроша. По этому появился такой термин как "народный чемпион". И по этому в линейке к донатерам всегда относятся с презрением, которые недостаток скила компенсируют пикселем лучшего грейда. Это конечно правда только от части, но принято так считать. Так что никакой купленный бой не заменит годами поставленного удара и опыта на ринге. С донатом тоже самое. Рулит не сам шмот, а то, в какие руки он попадет. Кто то сможет стать сильнее в два раза, кто то в полтора, а кто то процентов на 10-20.
LexTalionis вне форума  

Старый 03.02.2020, 15:06 По умолчанию
  #38
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Не совсем это имел ввиду. Поясню. Есть два человека которые оба боксеры. И вот решили они выяснить кто лучше боксирует. Но один подкупает другого, потому что то второй явно сильнее первого. В итоге первый побеждает. Делает ли его это лучшим боксером? Разумеется нет. А если ещё просочится информация, что бой был куплен, так его победа не будет стоить ни гроша. По этому появился такой термин как "народный чемпион". И по этому в линейке к донатерам всегда относятся с презрением, которые недостаток скила компенсируют пикселем лучшего грейда. Это конечно правда только от части, но принято так считать. Так что никакой купленный бой не заменит годами поставленного удара и опыта на ринге. С донатом тоже самое. Рулит не сам шмот, а то, в какие руки он попадет. Кто то сможет стать сильнее в два раза, кто то в полтора, а кто то процентов на 10-20.
Ты где то на 12.7%~ ну там погрешность, я же не тютя в тютю вижу, поэтому мб и на 12.8%
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 03.02.2020, 15:08 По умолчанию
  #39
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Ты где то на 12.7%~ ну там погрешность, я же не тютя в тютю вижу, поэтому мб и на 12.8%
Спасибо за столь широкий диапазон референтных значений. По правде рассчитывал на тысячные.
LexTalionis вне форума  

Старый 03.02.2020, 15:12 По умолчанию
  #40
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Спасибо за столь широкий диапазон референтных значений. По правде рассчитывал на тысячные.
Я же говорю, что не столь объективен и могу только до десятых указать...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 03.02.2020, 17:31 По умолчанию
  #41
Sound
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Sound
Show
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
помню на перво неделей крафтил 10 тмх тел-4 крафт. 15 дк роб-12 крафт. на прошлой неделеи крафтил. 25 тмх тел -19 крафт, 60дк роб, точно не скажу но где то 40 скрафтилось. меньше 10-15 крафтить ы пухи- такое себе..)

--- Добавлено в 10:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ---



ошибаешься..) как раз таки очень корректное..) неудачник-тот у кого мало бабоса для доната, в моем понимании так по крайней мере..)
Когда читаешь настолько цинничньІй бред хочется просто пролистать, но я таки отвечу. Не все покупается за деньги, любовь, уважение, истина, преданность, достоинство, ульІбка ребенка, виляние собачего хвоста, европейский суд и т.д. не купишь. Научись уважать людей независимо от их уровня дохода, иногда среди бедньІх можно найти достойньІх, а среди богатьІх подонков. Иногда люди с маленькой зарплатой делают свою работу хорошо и качественно, а с вьІсокой ужасно. И как правило, в обществе где не все покупается за деньги люди живут лучше, чем там где покупается. Просто, если тьІ можешь позволить вложить деньги в игру не стоит унижать тех, кто не может, всегда найдется тот, кто богаче, так что теперь, ему смотреть на тебя как на говно?
Sound вне форума  

Старый 03.02.2020, 17:54 По умолчанию
  #42
dimoshek
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для dimoshek
Show
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
У кого есть желание и время, а так же мозг всего добивается игрой. Раньше, когда был студентом, спокойно все крафтилось, манорилось, спойлилось и т.д. Сейчас времени мало, работы много, проще купить и спокойно работать, но желание добиться все игровым путём конечно больше, ведь это же игра, где есть и победы, и фэйлы.
dimoshek вне форума  

Старый 03.02.2020, 18:12 По умолчанию
  #43
Sound
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Sound
Show
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
у меня тоже такое возникло чувство, что чтото не так с дропом, почти не падают камни и шмот
Sound вне форума  

Старый 03.02.2020, 18:19 По умолчанию
  #44
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 284 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
Когда читаешь настолько цинничньІй бред хочется просто пролистать, но я таки отвечу. Не все покупается за деньги, любовь, уважение, истина, преданность, достоинство, ульІбка ребенка, виляние собачего хвоста, европейский суд и т.д. не купишь. Научись уважать людей независимо от их уровня дохода, иногда среди бедньІх можно найти достойньІх, а среди богатьІх подонков. Иногда люди с маленькой зарплатой делают свою работу хорошо и качественно, а с вьІсокой ужасно. И как правило, в обществе где не все покупается за деньги люди живут лучше, чем там где покупается. Просто, если тьІ можешь позволить вложить деньги в игру не стоит унижать тех, кто не может, всегда найдется тот, кто богаче, так что теперь, ему смотреть на тебя как на говно?
Чуть не расплакался, когда увидел, как ты букву Ы адаптируешь на укр. клавиатуре, используя мягкий знак и большую букву I. Спасибо, теперь я видел в жизни всё.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я царица, ты говно.
iNWNC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
elderhouse (16.02.2020)

Старый 03.02.2020, 18:26 По умолчанию
  #45
Sound
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Sound
Show
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Чуть не расплакался, когда увидел, как ты букву Ы адаптируешь на укр. клавиатуре, используя мягкий знак и большую букву I. Спасибо, теперь я видел в жизни всё.
принцьІпиально не имею рус расскладки, не хочу
Sound вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход