Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2021, 13:52 По умолчанию
  #31
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TeamMeam Посмотреть сообщение
Закрывать глаза ладошками и делать вид что проблемы не существует - глупо,она есть и это факт.Труман и ему подобные пользуются этой уязвимостью
Кстати он и сам вылетает пока не включит LazyMode а потом заходит на форум и с маской дурака говорит мол проблемы только у вас
Надо её как то решать,а не оставлять всё как есть,я не уверен что можно технически как то это пофиксить,но вот можно сделать пвп зону на спотах или вовсе на всей тёмной стороне дино,что бы те кто собирают нарочито большой парик с целью выкинуть человека из игры,просто не могли добежать,так как их можно будет убить не приобретая статус пк
Проблему нужно решать технически, и все оставить как и было по офу . это же не ява что бы делать пвп зону на дино.
ElectroHAMMER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lestony (14.02.2021)

Старый 13.02.2021, 14:10 По умолчанию
  #32
QSilverQ
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для QSilverQ
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TRUMAN Посмотреть сообщение
Ой как рознылась доширачница пофармить то не получается комп говно,рот в говне так как облизываешь нефовские жопы за деф но толку 0)Плакай девочка громче мне нравится как ты полыхаешь))) А кстати кастрат тоже вылетает на х10) потому что тоже доширачник и сидит на пылесосе) Начинай ныть тряпка)
с лыбой до ушей читаю как доширак который годами работает на дино кого то другого обвиняет в рмт,лол,по теме - проблема есть,этот уникум пользуется ею в своих интересах,выбивая все окна с игры других игроков,как её решать - не ясно,но вот альтернатива в виде пвп зоны полностью или частично звучит вполне разумно

\
QSilverQ вне форума  

Старый 13.02.2021, 14:24 По умолчанию
  #33
HeyPivko
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для HeyPivko
Show
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
дошики с дино годами используют все возможные баги на этом проклятом острове. Начиная с вождения мобов и прятками от тира за деревом, заканчивая сбором огромного количества мобов с целью выкинуть все окна из игры, что сильно усложняет фарм и играет на руку доширачникам которые там живут 10 лет и других локаций не знают. Этим проблемам много лет и видимо их никто решать не собирается, хотя ничего сложного быть не должно : 1) Делаешь привязку вообще всех мобов чтобы они портались на свой респ также как сделано с тиром, только расстояние побольше 2) вырубаешь все деревья или любая альтернатива не дающая спрятаться от тира за текстурой.
Ну и идея с ПВП зоной на дино давно напрашивается.
HeyPivko вне форума  

Старый 13.02.2021, 14:44 По умолчанию
  #34
MaJIbIqp3JIo
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для MaJIbIqp3JIo
Show
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Да пусть делают пвп зону на дино

--- Добавлено в 14:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ---

Да и пусть сделают что бы тира нельзя было бафнуть
MaJIbIqp3JIo вне форума  

Старый 13.02.2021, 14:48 По умолчанию
  #35
levito
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для levito
Show
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
пвп зону никто делать не будет, слишком много гемороя ради 3-4х доширачников рмтшников, а вот привязать мобов к респу гораздо реальнее, тогда и парики не будут собиратся и критовать никого не будет, но все ето как говорится "влезание в игровой процес и бла-бла"

п.с труман там главный доширачник вот и тягает парики ато ему фармить не дают, не за что купить дошик
levito вне форума  

Старый 13.02.2021, 15:05 По умолчанию
  #36
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от levito Посмотреть сообщение
пвп зону никто делать не будет, слишком много гемороя ради 3-4х доширачников рмтшников, а вот привязать мобов к респу гораздо реальнее, тогда и парики не будут собиратся и критовать никого не будет, но все ето как говорится "влезание в игровой процес и бла-бла"

п.с труман там главный доширачник вот и тягает парики ато ему фармить не дают, не за что купить дошик
да то ясно что трумен дошик, злой когда голодный вхахахаха))))) я же ему фармить не даю....

Последний раз редактировалось ElectroHAMMER; 13.02.2021 в 15:13.
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 13.02.2021, 15:27 По умолчанию
  #37
glhf
Knight 35 Lv.
 
Аватар для glhf
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: HydraDominatus
Возраст: 20
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 177 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElectroHAMMER Посмотреть сообщение
да то ясно что трумен дошик, злой когда голодный вхахахаха))))) я же ему фармить не даю....
злишься что он главный дошик, а не ты?)
glhf вне форума  

Старый 13.02.2021, 15:41 По умолчанию
  #38
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
злишься что он главный дошик, а не ты?)
у меня отличие от него работа есть, и я играю на чили в кайф !
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 13.02.2021, 15:52 По умолчанию
  #39
TRUMAN
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TRUMAN
Show
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Ахахаха сколько слез реально от нищебродов и доширачников которые немогут себе позволить купить норм комп чтоб не критовало окна,больше слез девочки хорошо пердаки у вас горят с голоду наверно пухните на дошик фармануть не даю
TRUMAN вне форума  

Старый 13.02.2021, 15:56 По умолчанию
  #40
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
По правилам игры 6.1-Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера! подходит для бана трумена зная о том что окна критуют он делает вред моим игрокам которые играют вместе со мной и которые теперь не хотят играть на сервере иза этих разрывов соединения! да еще он вводит в заблуждение Администрацию проекта что такого нету, хотя есть у всех выше написанные люди это подтвердили!!! предлагаю наказать злоумышленника за его подлые действия и нанесения вред серверу!!! я думаю со мной все будут согласны...
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 13.02.2021, 16:01 По умолчанию
  #41
TRUMAN
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TRUMAN
Show
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElectroHAMMER Посмотреть сообщение
По правилам игры 6.1-Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера! подходит для бана трумена зная о том что окна критуют он делает вред моим игрокам которые играют вместе со мной и которые теперь не хотят играть на сервере иза этих разрывов соединения! да еще он вводит в заблуждение Администрацию проекта что такого нету, хотя есть у всех выше написанные люди это подтвердили!!! предлагаю наказать злоумышленника за его подлые действия и нанесения вред серверу!!! я думаю со мной все будут согласны...
Ахахахаха плакса как ты ноешь я просто ору купи себе комп нормальный нищеброд а не скули тут
TRUMAN вне форума  

Старый 13.02.2021, 16:02 По умолчанию
  #42
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElectroHAMMER Посмотреть сообщение
По правилам игры 6.1-Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера! подходит для бана трумена зная о том что окна критуют он делает вред моим игрокам которые играют вместе со мной и которые теперь не хотят играть на сервере иза этих разрывов соединения! да еще он вводит в заблуждение Администрацию проекта что такого нету, хотя есть у всех выше написанные люди это подтвердили!!! предлагаю наказать злоумышленника за его подлые действия и нанесения вред серверу!!! я думаю со мной все будут согласны...
иза тебя я потерял двух хороших игроков, ты за это ответишь!
TeamMeam -хорошо подметил красавчик !
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 13.02.2021, 16:06 По умолчанию
  #43
TRUMAN
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TRUMAN
Show
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElectroHAMMER Посмотреть сообщение
иза тебя я потерял двух хороших игроков, ты за это ответишь!
TeamMeam -хорошо подметил красавчик !
Ахахаха они устали с тобой на пару еплом в пол лежать и слушать твой скулеж?)
TRUMAN вне форума  

Старый 13.02.2021, 16:09 По умолчанию
  #44
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TRUMAN Посмотреть сообщение
Ахахаха они устали с тобой на пару еплом в пол лежать и слушать твой скулеж?)
Я написал выше Админ проверит и выдаст тебе то на что ты заслужил.
ты же знаешь я все всегда довожу до конца.
ты всегда как проигрываешь сразу бежишь за мобами с 2 сторон(светлой) что бы у всех был дисконект зная об этой ошибке ты попадаешь под правила игры 6.1
Признай ты проиграл в честной битве и иза этого пользуешься уязвимостью сервера
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 13.02.2021, 16:18 По умолчанию
  #45
TRUMAN
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TRUMAN
Show
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Хватит скулить лох опущенный меня не критует тебе уже сказали у тебя комп говно и рот в говне ток ныть и можешь)
Мож ты при виде парика с перепугу вырубаешь инет прячешься под стол и ноешь там потом вылазиешь от туда врубаешь роутер и начинаешь ныть на форуме)
Докажи обратное терпила недомужик просто баба и плакса которая умеет только ныть и жопы всем облизывать чтоб не пинали
TRUMAN вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход