Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.05.2013, 15:37 По умолчанию
  #436
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
4) Предлагаю начать с того периода, когда Дей начал по КД посасывать у Макса
ахаха) не то чтобы заступался за дэя, но орать про рандом тх в таком тоне. это ахаха) макс же никому не проигрывал хД особенно в этом месяце ;)
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
и как ведет себя Вендетта? Да никак, все плюшки дею
угу надо было плюшки тому кто качается на эпиках
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Норм кл бы в такой ситуации
норм соклан бы язык в жопе не держал, а с кланом общался. Глядишь там бы и его проблемы кто знал.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Что сказала она? Пусть будет Пилот, абы не Макс.
балабол такой балабол)
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
крысозалив Дея
странно. я думал, что когда пол сервера собирается в кб на фан, когда народ одевает твинов драться, так что порой по 2 волны сразу улетает это не называется крысозалив. Хотя о чем я) у тебя что не кб так залив, что не противник - так шмота нет.
zmey вне форума  

Старый 01.05.2013, 15:38 По умолчанию
  #437
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
Queen, делай глада, пора наказать бабкиного раба и показать кто тут папочка
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 15:42 По умолчанию
  #438
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Мне кажется, или всем похуй на хиро риалмакса
действительно, почему сегодня обсуждают одних заливных(
пару набросок:
Глады сила.
Квин кривой
Почему маршал не хиро
лиона убила мерием в конце залива
Адель не залили
Хам весь месяц пробивал 43, а хиро стал имп
куба таки хиро
дрхаус хиро? О_о
Файтлес чемпион
сервлет читер донатер хД
zmey вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (01.05.2013), SimplePimple (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 15:44 По умолчанию
  #439
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
действительно, почему сегодня обсуждают одних заливных(
пару набросок:
Глады сила.
Квин кривой
Почему маршал не хиро
лиона убила мерием в конце залива
Адель не залили
Хам весь месяц пробивал 43, а хиро стал имп
куба таки хиро
дрхаус хиро? О_о
Файтлес чемпион
сервлет читер донатер хД
тебе надо вести сводку новостей TheMega x10
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  

Старый 01.05.2013, 15:44 По умолчанию
  #440
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение

странно. я думал, что когда пол сервера собирается в кб на фан, когда народ одевает твинов драться, так что порой по 2 волны сразу улетает это не называется крысозалив. Хотя о чем я) у тебя что не кб так залив, что не противник - так шмота нет.
Змей, давай вот по честному, ты глад, у тебя нету ни одного твина глада, но ты тащишь, ты, работаешь неделя через неделю, тоесть одну неделю ты играешь другую же не играешь. И тут, к примеру, твой соклан собирает кб гладов в тот момент когда тебя нет, и это не 1 раз, это каждый месяц по кд, и летает туда весь сервер и 2 и 3 волны, ты такой прибегаешь с работы проводишь 1 бой и этот соклан пишет, все кб оф, и как рукой сняло, нету никого, ты такой в реге а счета нет. И тут ты, да, это ни разу не крысозалив, это был фан, настоящий фан))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igrok (28.05.2013), iluvatar (28.05.2013), Ollmer (28.05.2013), pwmz (28.05.2013), Trolinich (28.05.2013)

Старый 01.05.2013, 15:48 По умолчанию
  #441
Mario
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mario
Show
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 38
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
смотри как было:

1) Период когда Пилот всех шатал - тут без вариантов - он хиро;
2) Попыток перелить Пилота не было, можно было перелить или нельзя, это другой вопрос, твинов в али вроде бы и хватало, но опять-таки, это Пилот, я предлагаю этот период упустить;
3) Пришел дей - убил Пилота - ГЦ, я сам его еще тогда поздравил, прикол со сменой ника ему удался (пилот на решающий бой рефреш не юзал) все ок, тут нет смысла что то обсуждать;
4) Предлагаю начать с того периода, когда Дей начал по КД посасывать у Макса, особенно когда максу таки удалось актив шилд поймать (согласись шанс появился, хотя и у дея реген цп и рефреш но все же, Макс тащит) и как ведет себя Вендетта? Да никак, все плюшки дею и т.д. Но опять-таки, тут еще можно понять (ну Пилот же есть, че рисковать, и отдать хиро вару, пока притензий нет);
5) Момент когда Макс в говно сливает Дея, когда на Максе 250 на Дее 100. Вот тут уже как Лорочка не вертелась, а хиро дей7 не будет, нету очков. Норм кл бы в такой ситуации сказал бы так - не затащил, помоги другому соклану, у которого есть шанс, все ровно тебе хиро не светит. Что сказала она? Пусть будет Пилот, абы не Макс. Вот тут уже никак Лору не оправдать, как бы не хотел;
6) После хиро Пилота ничего не поменялось - крысозалив Дея когда Макс на работе;
7) Хиро Макса не смотря на все преграды
единственный минус 5 пункт... но увы в моих глазах он тускнеет под фактом того что человек не предпринимает активных действий в жизни клана
ЗЫ. тут все не ясно и слишком темно... этот вопрос можно ворочать и так и так все останется так как есть +1 + -1 = 0
Mario вне форума  

Старый 01.05.2013, 15:54 По умолчанию
  #442
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
человек не предпринимает активных действий в жизни клана
Максимум в последнее время... Так как сам лично видел раньше его на всех эпиках (ну я на х10 уже второй месяц не играю почти) И это логично, он просто воспользовался советом Лоры, забил на эпик и пошел качать твинков))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igrok (28.05.2013), iluvatar (28.05.2013), Ollmer (28.05.2013), pwmz (28.05.2013)

Старый 01.05.2013, 16:02 По умолчанию
  #443
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Змей, давай вот по честному, ты глад, у тебя нету ни одного твина глада, но ты тащишь, ты, работаешь неделя через неделю, тоесть одну неделю ты играешь другую же не играешь. И тут, к примеру, твой соклан собирает кб гладов в тот момент когда тебя нет, и это не 1 раз, это каждый месяц по кд, и летает туда весь сервер и 2 и 3 волны, ты такой прибегаешь с работы проводишь 1 бой и этот соклан пишет, все кб оф, и как рукой сняло, нету никого, ты такой в реге а счета нет. И тут ты, да, это ни разу не крысозалив, это был фан, настоящий фан))))
нет) я тут такой в хч пишу глады го кб.
на месте макса писал бы пм всем тем тх которые до этого летали...не вдаваясь в подробности этих кб, я знаю что можно написать фервенту, марсимусу, капману, метле, полюбому еще ктото летал. И если дэй не вылезает писал бы что он заливной.
В момент когда мне предложили бы делить хиро месяц через месяц я либо согласился, либо сказал бы иди нафиг сделаю сам, но потом не пускал бы слюней.
А как было? приходит макс и такой "Лора меня низа что не считает... мне девушка сказала или я хиро или я не играю..."
Как по мне, так вообще удивительно, что такого хорошего человека так перевернула мысль о светлячке... все смотрят на ситуацию со своей стороны. Приперли Лору к стенке, никто не ставит себя на её место, и не делает выбор, каждый тянет одеяло на себя.
zmey вне форума  

Старый 01.05.2013, 16:10 По умолчанию
  #444
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Mario, еще тебе напишу так, пока ты в клане, пока тебе не нужны пиксели, пока тебе пофигу что происходит около тебя, Лора и будет супер клом))) Но если по какой-то причине ты захочешь выйти или тебе чего-то захочется игре, вот например что бы тебе с хиро помогли или даже не так, ты вот сделал себе ШЕ и пошел фармить))) Ой увидишь тогда истинное лицо))) А когда тебе начнут мешать, ой как изменится твое мнение о Лариске)

--- Добавлено в 15:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ---

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
на месте макса писал бы пм всем тем тх которые до этого летали...
писал) все как один - мы полетим когда скажет Дей) Да там не надо всех, там одного не хватало, когда макс собирал - попросил подгрузить начались такие страсти от Змея/лоры

--- Добавлено в 15:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ---

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Приперли Лору к стенке, никто не ставит себя на её место, и не делает выбор, каждый тянет одеяло на себя.
я тебе написал выше все варианты, и говорил, что пока был Пилот еще можно оправдать к-ла вендетты - а именно. вдруг пилот убил бы макса?? Потеряли бы хиро тыха, но когда у макса было 250 а на пилоте 300 а у дея 100+, иЛора сказала пусть будет Пилот абы не Макс, мол сам виноват шо убил дея, пц тут уже и говорить не о чем. Тут просто можно добавить все другие нюансы, самый основной это тот, что кб делалось всегда в тот момент когда макс на работе был. Имхо на зло делалось, не считали даже за соклана. Ваще никто не считался) Пока сам Макс не стал хиро не показал что может и без вас обойтись)) Вот теперь запели) А поздно уже)

P.S. Я Максу не один раз говорил, выйди с той вендетты, ты же видишь, что мешают только, будет лучше, он не верил, теперь он убедился, что лучше все делать самому и ни на кого не надеятся)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igrok (28.05.2013), iluvatar (28.05.2013), Ollmer (28.05.2013), pwmz (28.05.2013)

Старый 01.05.2013, 16:18 По умолчанию
  #445
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
иЛора сказала пусть будет Пилот абы не Макс
она такого не говорила. Ты наговариваешь своим черным ртом.
Да и насколько помню тогда и правда макс слил всех полных твинков дэй7 поэтому и нафармил. И даже в такой ситуации как ты расписываешь неужели дэй не регнулся бы в кб, зная что у него мало очков? макс бери и убивай, ведь ты уверен в себе и по словам квина "по кд убиваешь его") тебе не кажется, что гдето нестыковка?
P.S.: у Лоры же своих забот на олимпе нет, она сидит считает очки какихто тх... самому не смешно? Будь у макса язык не в жопе, может объяснил ситуацию, глядишь все иначе было бы... а так одни только слезы

Последний раз редактировалось zmey; 01.05.2013 в 16:22.
zmey вне форума  

Старый 01.05.2013, 16:28 По умолчанию
  #446
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
тебе не кажется, что гдето нестыковка?
вот нестыковка

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
макс слил всех полных твинков дэй7 поэтому и нафармил
По факту - были КБ ТХ, Макс пришел с работы начал летать набил 60 очков (у дея 150+) попал на Дея убил его и тогда оли оф. Дей Такой ипппать как так, завтра продолжим. На второй день опять Кб тх, но опять Макс на работе. За час до конца оли Макс зашел, у дея уже 200+ и Макс попадает на Дея 3 раза и все 3 победы макса) Вот это был нежданчик. Первый бой он снял 25+, второй 35+, посл раз снял 52 очка. После посл раза на Максе было 210, на дее посчитай сам) Дей офнул кб ибольше не летал, хотя логично было бы еще пару раз полетать - тут или Дей вернул бы потерянное или бы Макс набил на хиро. Пилот в это время не летал, просто смотрел на вендетту и не понимал что происходит, сама Вендетта подарила хиро Пилоту, который долился своими твинами в посл. день (когда макс был на работе) и набил около 300. Когда макс пришел с работы и пытался договориться на еще кб (или Пилота мож бы вытащил или сдея бы перелил) Лора сказала пусть будет Пилот, мол Макс сам виноват. Типа кб будут лишь при условии, что Макс будет сливать Дею Вот эта паварот, да?

P.S. И ваще, если раньше эта тема мне доставляла удовольствие, то после пару бокалов шамканского щас на работе чет немного подташнивает. Предлагаю больше не спорить по поводу Макса. Что есть то есть, теперь можете спокойно заниматься Деем, а мы спокойно будем ему мешать))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igrok (28.05.2013), iluvatar (28.05.2013), Ollmer (28.05.2013), pwmz (28.05.2013)

Старый 01.05.2013, 16:38 По умолчанию
  #447
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
скажи , куня, если тебе год отвечать в этой теме , ты так и будешь по сто раз одно и тоже писать? нытик
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 01.05.2013, 16:41 По умолчанию
  #448
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
а у вас было такое, когда открываешь шампанское, все норм, тихо и спокойно, а потом как бабахнет, и все вокруг липкое
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igrok (28.05.2013), iluvatar (28.05.2013), Ollmer (28.05.2013), pwmz (28.05.2013)

Старый 01.05.2013, 16:44 По умолчанию
  #449
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
Queen, мувик рыжей вспомнился
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  

Старый 01.05.2013, 16:47 По умолчанию
  #450
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AllHate Посмотреть сообщение
Queen, мувик рыжей вспомнился
не пиши про рыжую, если не сложно
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igrok (28.05.2013), iluvatar (28.05.2013), Ollmer (28.05.2013), pwmz (28.05.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход