Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.11.2016, 12:43 По умолчанию
  #556
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Не был неделю в игре думал все просто угарают что алхи сдулись а оказалось не угорают.
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 12.11.2016, 13:04 По умолчанию
  #557
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
и теперь улетаешь домой?)
Нет я буду вершить правосудие дальше )
casisrg вне форума  

Старый 12.11.2016, 13:06 По умолчанию
  #558
Chaka
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Chaka
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Возраст: 38
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Не был неделю в игре думал все просто угарают что алхи сдулись а оказалось не угорают
ну что тут сказать, вы переняли волну алхов, теперь как и они когда то, будете тупо стоять на респе эпика и фармить его без варов, а через 3-4 месяца когда надоест такая игра стоящим игрокам вашего али, начнете потихоньку отделяться)))
Chaka вне форума  

Старый 12.11.2016, 13:12 По умолчанию
  #559
GreatLove
Baron 55 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 245 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casisrg Посмотреть сообщение
Нет я буду вершить правосудие дальше )
__________________
x10 - Harley
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  

Старый 12.11.2016, 14:54 По умолчанию
  #560
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Да конечно, интересно в чем же я ее, эту грань перешел умник? Или это новый способ потролить меня?
Обидеть женщину можно любым способом и в любой форме и ты, включая всех своих собратьев, делал это многократно тут на форуме.
А я лишь дал ответ злобному существу, заслуженный и ничем не фееричный, а если правда жмет где не хотелось бы, то это не мои проблемы.
Я не совсем отчетливо начинаю видеть, когда у "женщины" вместо кокетства, эронии, женственности и доброты, льется трехэтажный мат на людей и унижения, в лучших традициях быдлы, не вешай на меня тупые ярлыки, ты меня даже не знаешь, чтобы делать такие выводы.
Лучше присмотрись к своему окружению да и к себе порой тоже, и запомни, для меня все гопники, бьющиеся в агонии от злобы к миру -одинаковы.
Я тебя вовсе не осуждаю, лучший судья тебе - твоя совесть. А так ББПЕ, братка синоби, ББПЕ...

Вот тебе развивающий материал:


Сучки заслужили, ни кокетства, ни "эронии", ни женственности, ни доброты от них не дождешься...

Последний раз редактировалось Impressio; 12.11.2016 в 15:08.
Impressio вне форума  

Старый 12.11.2016, 15:49 По умолчанию
  #561
Morgl
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Morgl
Show
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Goodbye Alchemist!



Fatality!
Впадлу почти что сорок страниц вашего поноса читать, Алёнка отдала корону новому поколению чтоль? @H@H@H@H@H, long live the king!

Morgl вне форума  

Старый 12.11.2016, 16:32 По умолчанию
  #562
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
Однако остались вопросы,господа:
1. Сколько ещё 8 паков 1st будут стоять на эпике по 7 часов без фана? Видел "фан" на прошлом бае. Было феерично,когда топ луки заходили на фан,думая что опоздали. И не фагнувшись ни разу - уходили в офф спустя 2 часа спать... В этом смысл игры заряженными чарами,которым эпик то и не нужен?

2. Сколько 5-6 паков алхов будут сидеть без фана на эпиках? Или бойкот распространяется ещё и на осады? 4 часа в выходные провести в пустую .... Помилосердствуйте,если вы не придете на осады,все эти 8 паков придут к зелени. Нам такой толпы не надо :)

3. Синоби,мерием? Коллективно не обращались по поводу блок бафа? Объективно ведь ничего другое отменить не удастся,а вот блок баф ввести дело 5 минут+ рестарт.....

4. Снять малю на фане, как я понимаю это :
А) может делать только биш.
Б) может делать только по очереди а не всем сразу ( Аля мана шторм критовый....)
В) пока биш снимает малю,он не хилит......

Значит, делаю вывод,хотя опыта у меня мало, что не так уж и безопасно до пати снимать малю бишом когда пати дерется - хилить то кто будет?

Если ее снимают в городе тогда другое дело,но на фане... Почему бы и нет? Хотя своему бишу такое делать не разрешаем - забот и так хватает у него.

5. Синоби,а видоса с кабрио так и нет,а жаль. Там +30 фрагов набил,хотелось бы хоть часть их увидеть :)
Brennor вне форума  

Старый 12.11.2016, 16:59 По умолчанию
  #563
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а я и не думаю что мы ваше развлечение, я теперь думаю о том , когда вам говорили что ваша корона не надолго .. и это было правдой , истерить на форуме и доказывать нам что вы сдулись , ой как я глупо[COLOR="Silver"]
а вот тут не смею не согласится. Змею тот же комплимент в студию плз ;D
killagorilla вне форума  

Старый 12.11.2016, 17:22 По умолчанию
  #564
Morgl
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Morgl
Show
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Nezhka, ахахаха все эти приветики, только чтобы тебя зацепить

одно словечко и ты горишь!!! ахаха
Ебать-колотить, и Валюху до своего уровня опустили. Ну, с кем поведёшься. а жаль
Morgl вне форума  

Старый 12.11.2016, 17:22 По умолчанию
  #565
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brennor Посмотреть сообщение
Значит, делаю вывод,хотя опыта у меня мало, что не так уж и безопасно до пати снимать малю бишом когда пати дерется - хилить то кто будет?
Ну когда 10 паков на 7, то находится кому малю снять, да и под уд можно сколько угодно снимать варам малю, также малю снимают чарам в медузе после окончания замеса.
Просто всегда была договоренность малю в бою не снимать, ибо фан портится... но, видимо, старые добрые времена прошли.
Impressio вне форума  

Старый 12.11.2016, 17:38 По умолчанию
  #566
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Наконец поутихли
DESTRODAMA вне форума  

Старый 12.11.2016, 18:48 По умолчанию
  #567
SANDER
Heir 20 Lv.
 
Аватар для SANDER
Show
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 21 сообщениях
Всем Привет. Почитал до 27 страницэ и понял одно. Алхи получили по шапкэ на Олимпе (Типо передоненый чары сандера тащят нас креворуких, мы с моим паком этих чаров год делали, что заработали то и в игру вложили, а вы что сделали то из игры выводили)
А теперь Дима со своим говнобаффом унэчтожэл всех на фане (Валик забрали Тарас забрали Фри забрали Баюм забрали, Аден Руну ГДД забрали, получилось всем Алли только Гиран у одной пати забрать).
Алхи дам ВАМ совет.
Либо соберитесь и воюете, либо заткнитесь и валите на тот проект где будет для вас шанс что то сделать. Вас унизили растоптали и вы пройденный этап.
Работа над этим велась планомерно и она принесла плоды. Алхи скулят и лепят ...... но своих проблем не видят.
SANDER вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ZloyBD (12.11.2016), Синоби (12.11.2016)

Старый 12.11.2016, 18:53 По умолчанию
  #568
Хамло
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Хамло
Show
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Всем Привет. Почитал до 27 страницэ и понял одно. Алхи получили по шапкэ на Олимпе (Типо передоненый чары сандера тащят нас креворуких, мы с моим паком этих чаров год делали, что заработали то и в игру вложили, а вы что сделали то из игры выводили)
А теперь Дима со своим говнобаффом унэчтожэл всех на фане (Валик забрали Тарас забрали Фри забрали Баюм забрали, Аден Руну ГДД забрали, получилось всем Алли только Гиран у одной пати забрать).
Алхи дам ВАМ совет.
Либо соберитесь и воюете, либо заткнитесь и валите на тот проект где будет для вас шанс что то сделать. Вас унизили растоптали и вы пройденный этап.
Работа над этим велась планомерно и она принесла плоды. Алхи скулят и лепят ...... но своих проблем не видят.
Ладушки-аладушки )))
Хамло вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DESTRODAMA (12.11.2016), GamblingK1d (12.11.2016)

Старый 12.11.2016, 19:02 По умолчанию
  #569
Asgard
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Asgard
Show
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Всем Привет. Почитал до 27 страницэ и понял одно. Алхи получили по шапкэ на Олимпе (Типо передоненый чары сандера тащят нас креворуких, мы с моим паком этих чаров год делали, что заработали то и в игру вложили, а вы что сделали то из игры выводили)
А теперь Дима со своим говнобаффом унэчтожэл всех на фане (Валик забрали Тарас забрали Фри забрали Баюм забрали, Аден Руну ГДД забрали, получилось всем Алли только Гиран у одной пати забрать).
Алхи дам ВАМ совет.
Либо соберитесь и воюете, либо заткнитесь и валите на тот проект где будет для вас шанс что то сделать. Вас унизили растоптали и вы пройденный этап.
Работа над этим велась планомерно и она принесла плоды. Алхи скулят и лепят ...... но своих проблем не видят.
Эмм... мне одному показалось или Сандера укусил таджик?xDDD нет блеать я конечно всякое видел,но такую тарабарщину мог написать разве что какой-нибудь Титания)) либо с учетки сандера реально чушок какой-то пишет
Asgard вне форума  

Старый 12.11.2016, 19:07 По умолчанию
  #570
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Всем Привет. Почитал до 27 страницэ и понял одно. Алхи получили по шапкэ на Олимпе (Типо передоненый чары сандера тащят нас креворуких, мы с моим паком этих чаров год делали, что заработали то и в игру вложили, а вы что сделали то из игры выводили)
А теперь Дима со своим говнобаффом унэчтожэл всех на фане (Валик забрали Тарас забрали Фри забрали Баюм забрали, Аден Руну ГДД забрали, получилось всем Алли только Гиран у одной пати забрать).
Алхи дам ВАМ совет.
Либо соберитесь и воюете, либо заткнитесь и валите на тот проект где будет для вас шанс что то сделать. Вас унизили растоптали и вы пройденный этап.
Работа над этим велась планомерно и она принесла плоды. Алхи скулят и лепят ...... но своих проблем не видят.
А я например считаю, что это вы унизились,раз докатились до того чтоб сгресбтись в кучу,раз 11 паков против 5 паков для вас норма,раз снятие маляры и антаговые подсосы для вас норма=)) Вы испаганили фан,вот теперь фаньтесь и не скулите!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход