Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы изменения, касательно оренды в 700 кк за кх?
Да, зделать аренду в 700 кк за кх 75 37.88%
Нет, оставить все как было по классике 123 62.12%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2013, 15:23 По умолчанию
  #46
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
так, стоп, подожди - мы кх освобождаем для новых кланов или для местных долгожителей? Какой же долбоящер такой пост ваще мог написать? И еще, по поводу поста некого хуста, ух какая рифма получается Какие накуй 2-3 месяца? Люди за эпики кх купили, теперь они от них отказываются, никто кх покупать не будет, кх будут тупо пустовать, народ свалит, а потом ты предлагаешь убирать эту аренду? Блять, то давай тогда ваще обнулим весь шмот на сервере, пусть не будет ни у кого ничего, если уж работать по методу забрать у богатых отдать бедным, пистец честное слово, хоть думайте что пишете
для новых кланов освободили,дебила кусок xD повышение цен делают,чтобы на твинкокланах не держались они
Кувалда вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:23 По умолчанию
  #47
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
дорого не ак, а фул эпик сет за кх в годдарте.
если не накрабил на годард покупай дион, каждому свое, если судить по твоей логике надо убрать 9-е луки, так как бомжу вроде тебя его не продают по цене +3 дб
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:25 По умолчанию
  #48
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Вот скажите чем же вредят твинкокланы
твинкокланы вредны тем, что из 22х кланхоллов А грейда лишь 8 было занято живыми кланами. Остальное пылилось на твинках.

п.с. Хорошая была бы мысль изменить аренду кх в зависимости от грейда.

Последний раз редактировалось Molly; 16.11.2013 в 20:16.
Hoost вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:26 По умолчанию
  #49
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
тоесть блять ак это дорого (20 хаев но на постоянке, тоесть кх твой уже) а 700 кк в неделю это копейки (2,8 ккк или 6 хаев в месяц, тоесть если нет денег на оплату ппц твоему кх) это никуя ни разу не отпугивает начинающие кланы - ты если тупой то хоть не показывай это всем
это назыв кредит. и да, учи мат часть. со временем деньги теряют свою покупательную способность. и нельзя сравнивать 700кк сейчас и через 3 месяца.
по этому это выгодней клану + плата 35-70кк подьемная до немогу.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:29 По умолчанию
  #50
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
если не накрабил на годард покупай дион, каждому свое, если судить по твоей логике надо убрать 9-е луки, так как бомжу вроде тебя его не продают по цене +3 дб
если не накрабил на аренду, до сиди без кх

--- Добавлено в 13:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
так, стоп, подожди - мы кх освобождаем для новых кланов или для местных долгожителей? Какой же долбоящер такой пост ваще мог написать? И еще, по поводу поста некого хуста, ух какая рифма получается Какие накуй 2-3 месяца? Люди за эпики кх купили, теперь они от них отказываются, никто кх покупать не будет, кх будут тупо пустовать, народ свалит, а потом ты предлагаешь убирать эту аренду? Блять, то давай тогда ваще обнулим весь шмот на сервере, пусть не будет ни у кого ничего, если уж работать по методу забрать у богатых отдать бедным, пистец честное слово, хоть думайте что пишете
объясните, кто эта истеричка?

как вообще можно считать аргументом то, что человек купил кх за эпик сет и не в состоянии его содержать за 6 хаев в месяц?
Hoost вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:29 По умолчанию
  #51
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
В игровом процессе я не могу никак посодействовать, для администрации я такой же игрок как и все
Всегда можно подсказать советом, так как с обычными тут никто не общается, как я понимаю. Можно ведь донести, что такое идет в ущерб сервера (можно банально посмотреть статистику х20) что просто кх будет использовать 1-2 клана и это уж точно повлияет на игровой процесс (хотя до этого админы не вмешивались в игровой процесс) как эта скажется на сервере? Играешь в одно а со временем наинаешь играть в другое
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:33 По умолчанию
  #52
Molly
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Molly
Show
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: * Космос *
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 917 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
Кому,кому,а игрокам х10 вообще стыдно должно быть ныть по этому поводу. За все годы работы сервера тут адены скопилось столько,что никто сосчитать не сможет,а 700кк для местных долгожителей вообще не деньги. Несколько часов в фоге и готово)
Никто не ноет. Люди своё мнение высказывают. При чем тут сколько лет серверу? Я сколько играю здесь, и все равно что то нужно всегда. Адену вообще не собираю, покупаю хаи 76, коплю на пухи точеные, лсы поймать какие то. И не всегда есть возможность фармить днями/ночами на пролет.
700кк для больших кланов не проблема. А тем, у кого есть кх на "активных" твинах - по мне накладно выходит. Отдавать еще почти 6 хаев в месяц. Не у каждого есть возможность. Согласна на меньшую сумму 200-300кк в неделю.
У меня всё. Ждем решения администрации.
__________________
*Все когда то кончается...кроме любви*
Bye
Molly вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:34 По умолчанию
  #53
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Всегда можно подсказать советом, так как с обычными тут никто не общается, как я понимаю. Можно ведь донести, что такое идет в ущерб сервера (можно банально посмотреть статистику х20) что просто кх будет использовать 1-2 клана и это уж точно повлияет на игровой процесс (хотя до этого админы не вмешивались в игровой процесс) как эта скажется на сервере? Играешь в одно а со временем наинаешь играть в другое
и какой ущерб это принесло х20?))КХ держит далеко не один или два клана+ко всему постоянные драки за бесплатные кх+ ко всему новым кланам всегда есть пустые КХ. я пока увидел только одни + и никаких минусов.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:37 По умолчанию
  #54
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
если читать посты хуста и Mecenat делаем вывод, что надо нахрен обнулить весь шмот на сервее, что бы не было 9-х и т д поскольку некие бомжи не могут себе пзволить купить его. Так же и с кх, если тот же молли мог себе купить на клан кх а хуст не мог, то кого тут еще считать твинко кланом молли клан или клан хуста?

--- Добавлено в 16:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ---

Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
и какой ущерб это принесло х20?))КХ держит далеко не один или два клана+ко всему постоянные драки за бесплатные кх+ ко всему новым кланам всегда есть пустые КХ. я пока увидел только одни + и никаких минусов.
блять, давай введем и нпс баф на х10 - ведь на х20 он есть и там одни плюсы никаких минусов. Ты хоть думай что пишешь - одно дело если все расписано до старта сервере и все знают куда идут, другое когда ты 3 года играешь на классике и тут твой сервер в говно превращают
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:37 По умолчанию
  #55
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Никто не ноет. Люди своё мнение высказывают. При чем тут сколько лет серверу? Я сколько играю здесь, и все равно что то нужно всегда. Адену вообще не собираю, покупаю хаи 76, коплю на пухи точеные, лсы поймать какие то. И не всегда есть возможность фармить днями/ночами на пролет.
700кк для больших кланов не проблема. А тем, у кого есть кх на "активных" твинах - по мне накладно выходит. Отдавать еще почти 6 хаев в месяц. Не у каждого есть возможность. Согласна на меньшую сумму 200-300кк в неделю.
У меня всё. Ждем решения администрации.
ну вот и сделать Ц грейд - 100кк, Б грейд - 200кк, А грейд - 700кк. Кому нужен кх на твинках, возьмет Ц или Б грейд, а живой клан купит полноценный кх
Hoost вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (06.11.2013), Molly (06.11.2013), Иисус (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 15:37 По умолчанию
  #56
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
если читать посты хуста и Mecenat делаем вывод, что надо нахрен обнулить весь шмот на сервее, что бы не было 9-х и т д поскольку некие бомжи не могут себе пзволить купить его. Так же и с кх, если тот же молли мог себе купить на клан кх а хуст не мог, то кого тут еще считать твинко кланом молли клан или клан хуста?
о как ты запел о шмоте)))не ты ли, клоун, всегда выступал за ограничения шмота на оли?))бомж кривой, который сидит на сервере 4 года и не может выделить 6 хаев в месяц))
а твоя тема про шмот на +5 это ваще забей)))

+ я про шмот ничего не говорил, это разные вещи.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:38 По умолчанию
  #57
Molly
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Molly
Show
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: * Космос *
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 917 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
Хорошая была бы мысль изменить аренду кх в зависимости от грейда
С этим согласна. Если на кх в глудио уменьшат сумму, я оставлю кх
__________________
*Все когда то кончается...кроме любви*
Bye
Molly вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:40 По умолчанию
  #58
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
блять, давай введем и нпс баф на х10 - ведь на х20 он есть и там одни плюсы никаких минусов. Ты хоть думай что пишешь - одно дело если все расписано до старта сервере и все знают куда идут, другое когда ты 3 года играешь на классике и тут твой сервер в говно превращают
а теперь давай припустим, что я играю на х10. и тут ко мне вливают х5,х12,х30 и х7. это уже вмешательство))и во всех этих случаях серверу идет только +. как и с КХ будет.
че ты приколупался к неполноценному баффу?)) разници особой нету: грузить 3 окна на х20, и 3-4 окна на х10. для фарма фога.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:45 По умолчанию
  #59
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Molly, ну вы как "лицо" администрации, посодействуйде уж что бы этот вопрос решался умом, а не задницей


если по теме, честно сделать цену ну 350кк.
Suffering вне форума  

Старый 06.11.2013, 15:56 По умолчанию
  #60
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
о как ты запел о шмоте)))не ты ли, клоун, всегда выступал за ограничения шмота на оли?))бомж кривой, который сидит на сервере 4 года и не может выделить 6 хаев в месяц))
а твоя тема про шмот на +5 это ваще забей)))

+ я про шмот ничего не говорил, это разные вещи.
слушай придурок полуумный, если ты меня с кем то путаешь, это твои проблемы, но писать хренотень это хоть и твой стиль, то по моему уже не смешно даже самому тебе
Asia вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход