Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2015, 17:05 По умолчанию
  #661
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Кстати, а чего это бамбуча не хватается как рядит на себя ауд, только бы пк чаров завалить?)))
хи,только на пк чаров и ряжу
Kariezzzz вне форума  

Старый 29.12.2015, 17:20 По умолчанию
  #662
Ricca
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Ricca
Show
 
Регистрация: 12.11.2015
Возраст: 31
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agharta Посмотреть сообщение
угу ты за такое развитие новеньких где разодетые Кланы занимаются любовью на незначительных объектах типо осадных кх. Что для их развития ничего не значат а для новеньких был бы кх значительным стартом. Так что не воняй мне тут мистер Хэнкин
и снова твои тупые отмазки, смешно уже видеть, еще и читаешь через строки сообщения, раз нечего было ответить на 1ую часть, то написана там к сожалению правда, выходит так.
И да кстати, судя по всему воняешь тут только ты, судя по рассказам твоих бывших сокланов=))
Ricca вне форума  

Старый 29.12.2015, 17:20 По умолчанию
  #663
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kariezzzz Посмотреть сообщение
только на пк чаров и ряжу
asics вне форума  

Старый 29.12.2015, 17:40 По умолчанию
  #664
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agharta Посмотреть сообщение
Что для их развития ничего не значат а для новеньких был бы кх значительным стартом
помню помню как ты у всего сервера клянчил кх и замков, даж у алхов, которые теперь "плахие", а тогда помогли тебе дион чтоль взять и кх в лесу мертвых )
Terrible вне форума  

Старый 29.12.2015, 18:24 По умолчанию
  #665
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
помню помню как ты у всего сервера клянчил кх и замков, даж у алхов, которые теперь "плахие", а тогда помогли тебе дион чтоль взять и кх в лесу мертвых )
да было дело=) ну ниче,пацаны сами себе могилку вырыли. решили носом ткнуть алхов куда-то,а алхи это запомнили и еще не раз ткнут сточных в свою же кучу=) удачи на дефах кх и замков=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 29.12.2015, 19:32 По умолчанию
  #666
DinkiVinki
Heir 20 Lv.
 
Аватар для DinkiVinki
Show
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Amsterdam
Возраст: 30
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
да было дело=) ну ниче,пацаны сами себе могилку вырыли. решили носом ткнуть алхов куда-то,а алхи это запомнили и еще не раз ткнут сточных в свою же кучу=) удачи на дефах кх и замков=)
Они на своих деффах отключат pvp зону 😀
__________________
ILx10 - JDEVIL
GFx30 - Callisto
DinkiVinki вне форума  

Старый 29.12.2015, 20:57 По умолчанию
  #667
Agharta
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Agharta
Show
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Как же все любят все переворачивать и лгать:) Алена тебя по честному ктото вообще просил помогать на кх ??? и я говорил про Сочный ??? Я сказал что смешно то что вы фанитесь на осадных кх и я не для своего клана это обсуждал. Фореста у меня как нет так и небыло. Ты приняв мою точку зрения сказала такие вот слова "МЫ НЕ ПРИДЕМ НА ФОРЕСТ" но вы пришли и убили на тот момент наших союзников и помогли по собственной инициативе поэтому не стоит тут строить из себя брошенных помошничков. Я тебе сразу сказал что никаких союзов с вами небудет так как вас и так много и что ты мне ответила ? "Да конечно объединяйтесь вон с зелеными или кемнить и выступайте простив нас чтобы никому не было скучно". Единственный раз когда и была какая либо помощь для клана с моего альянса (По собственной инициативе алхов) так это на форесте. Более ничего не было. Зеленным помогли отстоять Глудио от Диких. Дион первый раз мы сами взяли. И в Дальнейшем защищали Замки зеленных. А посему мы с зелеными в расплате помощь на помощь а те кто гонят на наш клан обиженные личности в которых в определенный момент сыграла Жадность. Поэтому бросайте это никого из вас это не красит. Вы можете рассказывать уйму сказок в которые кто то да поверит но истинна в деталях произошедшего. А те кто были когда то у нас в клане и от ныне не с нами, ушли по причине того что их настоятельно и неоднократно об этом просили. И конечно же человек с обидой будет стараться всячески воспитывать в своем новом окружении ненависть к обидчикам.
Agharta вне форума  

Старый 29.12.2015, 21:13 По умолчанию
  #668
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agharta Посмотреть сообщение
Как же все любят все переворачивать и лгать:) Алена тебя по честному ктото вообще просил помогать на кх ??? и я говорил про Сочный ??? Я сказал что смешно то что вы фанитесь на осадных кх и я не для своего клана это обсуждал. Фореста у меня как нет так и небыло. Ты приняв мою точку зрения сказала такие вот слова "МЫ НЕ ПРИДЕМ НА ФОРЕСТ" но вы пришли и убили на тот момент наших союзников и помогли по собственной инициативе поэтому не стоит тут строить из себя брошенных помошничков. Я тебе сразу сказал что никаких союзов с вами небудет так как вас и так много и что ты мне ответила ? "Да конечно объединяйтесь вон с зелеными или кемнить и выступайте простив нас чтобы никому не было скучно". Единственный раз когда и была какая либо помощь для клана с моего альянса (По собственной инициативе алхов) так это на форесте. Более ничего не было. Зеленным помогли отстоять Глудио от Диких. Дион первый раз мы сами взяли. И в Дальнейшем защищали Замки зеленных. А посему мы с зелеными в расплате помощь на помощь а те кто гонят на наш клан обиженные личности в которых в определенный момент сыграла Жадность. Поэтому бросайте это никого из вас это не красит. Вы можете рассказывать уйму сказок в которые кто то да поверит но истинна в деталях произошедшего. А те кто были когда то у нас в клане и от ныне не с нами, ушли по причине того что их настоятельно и неоднократно об этом просили. И конечно же человек с обидой будет стараться всячески воспитывать в своем новом окружении ненависть к обидчикам.
давай больше оправданий, а то мало букафф
Terrible вне форума  

Старый 29.12.2015, 21:22 По умолчанию
  #669
Agharta
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Agharta
Show
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Играйте как вам нравится но уважение к друг другу не есть низость. Вы можете конечно и дальше ворошить всю информацию так как вам угодно и выгодно. Но нормальные люди поймут кто есть лжец который проминает все под себе выгодную правду утаивая ключивые моменты, а кто поставляет информацию в сыром виде. К сожалению эти споры мне наскучили так как тут врят ли кто то к чему либо придет в связи с тем что каждый тянет одеяло на себя И Смысла тратить времени нет.

--- Добавлено в 22:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ---

Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
давай больше оправданий, а то мало букафф
ну твой коммент очень смахивает на комент взрослого здравомыслящего человека
Agharta вне форума  

Старый 29.12.2015, 22:35 По умолчанию
  #670
MadeInBelarus
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для MadeInBelarus
Show
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Не могу создавать темы на форуме поэтому напишу тут. Мне написал иностранец. Он из Польши.Зовут Роберт. Ник в игре на х10 Artorn. Он ищет на этом сервере клан с англоговорящими людьми. С теми, кто бегло говорит на английском. Он Хавк с сабами на биша, туранта и свса. В каче и одежде не нуждается (только если эпик). Если таковые есть напишите ему в пм.
MadeInBelarus вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BEDPO (30.12.2015), DinkiVinki (30.12.2015), iRizzo (30.12.2015)

Старый 30.12.2015, 00:51 По умолчанию
  #671
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agharta Посмотреть сообщение
Как же все любят все переворачивать и лгать:) Алена тебя по честному ктото вообще просил помогать на кх ??? и я говорил про Сочный ??? Я сказал что смешно то что вы фанитесь на осадных кх и я не для своего клана это обсуждал. Фореста у меня как нет так и небыло. Ты приняв мою точку зрения сказала такие вот слова "МЫ НЕ ПРИДЕМ НА ФОРЕСТ" но вы пришли и убили на тот момент наших союзников и помогли по собственной инициативе поэтому не стоит тут строить из себя брошенных помошничков. Я тебе сразу сказал что никаких союзов с вами небудет так как вас и так много и что ты мне ответила ? "Да конечно объединяйтесь вон с зелеными или кемнить и выступайте простив нас чтобы никому не было скучно". Единственный раз когда и была какая либо помощь для клана с моего альянса (По собственной инициативе алхов) так это на форесте. Более ничего не было. Зеленным помогли отстоять Глудио от Диких. Дион первый раз мы сами взяли. И в Дальнейшем защищали Замки зеленных. А посему мы с зелеными в расплате помощь на помощь а те кто гонят на наш клан обиженные личности в которых в определенный момент сыграла Жадность. Поэтому бросайте это никого из вас это не красит. Вы можете рассказывать уйму сказок в которые кто то да поверит но истинна в деталях произошедшего. А те кто были когда то у нас в клане и от ныне не с нами, ушли по причине того что их настоятельно и неоднократно об этом просили. И конечно же человек с обидой будет стараться всячески воспитывать в своем новом окружении ненависть к обидчикам.
Ахахаха...это я ЛГУ?-)) ты пришёл к нам в тс и попросил отдать вам кх в фод и типа сделать для слабых кланов какой-нить замок куда алхи не будут соваться-на что я пошла на все уступки для молодого Алли:и кх вам отдлали(помогли подефить даже) и сказала что по поводу замка не против. А уже на след осады кх наш пак прилетает на свой кх в Адене,встречает ваш пак там со словами Привет,на что получают от твоих псов неблаголарных ответ:привет уебки. Ну ребята им и показали,как общаться надо со старшими ,дали пиздюлей и забрали оба кх,хотя на руну сначала никто не планировал лететь! И попустись писать громкие слова типа "я тебе сразу сказал что с вами Алли не будет",ты во первых мне такого не говорил,а во вторых вы нам нахуй и не всрались, шкуры! Вы своё лицо уже показали,теперь не нойте.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10

Последний раз редактировалось MerieM; 30.12.2015 в 00:56.
MerieM вне форума  

Старый 30.12.2015, 00:55 По умолчанию
  #672
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
А я то ждал али с сочными 3 месяца... :( думал уж с ними то мы точно аден отдефим и епик будем фармить... Ан нет... Дела то какия...
Impressio вне форума  

Старый 30.12.2015, 01:07 По умолчанию
  #673
Agharta
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Agharta
Show
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Ахахаха...это я ЛГУ?-)) ты пришёл к нам в тс и попросил отдать вам кх в фод и типа сделать для слабых кланов какой-нить замок куда алхи не будут соваться-на что я пошла на все уступки для молодого Алли:и кх вам отдлали(помогли подефить даже) и сказала что по поводу замка не против. А уже на след осады кх наш пак прилетает на свой кх в Адене,встречает ваш пак там со словами Привет,на что получают от твоих псов неблаголарных ответ:привет уебки. Ну ребята им и показали,как общаться надо со старшими ,дали пиздюлей и забрали оба кх,хотя на руну сначала никто не планировал лететь! И попустись писать громкие слова типа "я тебе сразу сказал что с вами Алли не будет",ты во первых мне такого не говорил,а во вторых вы нам нахуй и не всрались, шкуры! Вы своё лицо уже показали,теперь не нойте.
Тебя никто не просил о помощи и отдавать тебя также ни кто не просил ничего. Я предложил движении для прироста онлайна на сервер по поводу замков. И это было сказано не для моего алли а для новых создающихся кланов. Пришла ты сама на форест а должна была вообще не суваться туда. Но я с тобой более ничего обсуждать не буду по причине того что ты девушка и тебе в принцепе по природе своей не должно держать свое слово и отвечать за него. А так к слову разговор о том что с вами алли не будет был сразу как я с тобой первый раз связался я каждому клану говорил о том что с вами у нас алльянса в любом случае не будет. Ну и + ко всему по предыдущему посту видна твоя чрезмерная раздраженность по отношению к игре и это уже есть не адекватное принятие ситуации. Так что ты успокаивайся и не трать свое время и нервы на выдумывание сказочных переговоров
Agharta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BEDPO (30.12.2015)

Старый 30.12.2015, 01:11 По умолчанию
  #674
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agharta Посмотреть сообщение
Тебя никто не просил о помощи и отдавать тебя также ни кто не просил ничего. Я предложил движении для прироста онлайна на сервер по поводу замков. И это было сказано не для моего алли а для новых создающихся кланов. Пришла ты сама на форест а должна была вообще не суваться туда. Но я с тобой более ничего обсуждать не буду по причине того что ты девушка и тебе в принцепе по природе своей не должно держать свое слово и отвечать за него. А так к слову разговор о том что с вами алли не будет был сразу как я с тобой первый раз связался я каждому клану говорил о том что с вами у нас алльянса в любом случае не будет. Ну и + ко всему по предыдущему посту видна твоя чрезмерная раздраженность по отношению к игре и это уже есть не адекватное принятие ситуации. Так что ты успокаивайся и не трать свое время и нервы на выдумывание сказочных переговоров
Много слов ни о чем,если ни о чем не просил,то тогда че в тс к нам заходил?:)) короче я поняла,отмазки лепишь какие-то... Я спокойна как удав:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 30.12.2015, 01:13 По умолчанию
  #675
Agharta
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Agharta
Show
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Много слов ни о чем,если ни о чем не просил,то тогда че в тс к нам заходил?:)) короче я поняла,отмазки лепишь какие-то... Я спокойна как удав:)
да да да
Agharta вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход