Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2013, 16:14 По умолчанию
  #61
Daytona
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Daytona
Show
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: 02 Окт
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swo Посмотреть сообщение
Это ты про видео что ли, где фул эпик луки отстреливают не пойми кого?
Или про java-сервера с 32+ слотами под баф?


На х7 х10 есть заряженные маги? Я хз может у вас там другая игра. На х100 я видел всего пару луков, которых я не могу убить своим не заряженным магом в дейли пвп. Заряженным магом не проблема убить лука, он даже второй выстрел не успеет натянуть.
Странная йухня) за лука с колечками ессно(без колец это лишний таргет) мне было насрать на всех и заряженых магов в том числе, за пустого мага мне было насрать на большинство на серваке, за мага с валом мне было пох кто вообще и чем заряжен на серваке))))
Тут дело в руках и скиле за профу а не что у кого имеется.
__________________
ALPINE\Daytona\Legacy\WildWildWest
Pray\Atlantis\Rage0fDelirium\NephILIms - close.
Цитата:
Сообщение от 'PowerHelper
ну Вон там, где ему помогают на куртку админы подкидывать бабла, кто больше подкинет, там и будет играть, сам по факту из себя уже давно не представляет ничего, от клана них.не осталось, но "мы гордо называем себя ОПами", парочка школьников мам*ов и клоун в куртке :pandaredlol:
Daytona вне форума  

Старый 27.06.2013, 17:27 По умолчанию
  #62
professor55
Заблокирован
 
Аватар для professor55
Show
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Объясните кретинам, что когда маг получает плюху в 4-5 к он только тянется чтобы нюкнуть и в обычной ситуации он вообще не дотягивпнтся ))))))

Го тест на х100 я луком против любого мага.
professor55 вне форума  

Старый 27.06.2013, 18:53 По умолчанию
  #63
swo
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для swo
Show
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Затащишь Малефику?:)
swo вне форума  

Старый 27.06.2013, 20:01 По умолчанию
  #64
professor55
Заблокирован
 
Аватар для professor55
Show
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swo Посмотреть сообщение
Затащишь Малефику?:)
Тебе пишут любого, малефика далеко не самвй сильный маг.
professor55 вне форума  

Старый 28.06.2013, 14:53 По умолчанию
  #65
LescH
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для LescH
Show
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: в водоеме
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iReewZ Посмотреть сообщение
LescH, на х100 нагибалка выросла?)) а то на х30 по скромнее был)
как бы я и на х30 в 1 брал замок,а тебя,что то как то вообще не помню!))
__________________
LescH вне форума  

Старый 28.06.2013, 22:46 По умолчанию
  #66
ЛапочкаДжейн
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ЛапочкаДжейн
Show
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
на сколько помню на х100 было всего 1 нормальный луко пак норба. Мы их убивали в 7 человек.у них было 4 фра с кольцами и дб +5-6. Остальные сапорт. Я тебе объясню почему . Луки больше всего критичны к бафу. фокус,дв,майт,гм,фури,варио� �,фаир,хантер,чов,квина. Если хотя бы 1 из этих бафов ему сканселят его дпс сразу падает в разы.Контрить этот баф в арчер паке довольно сложно. В этом плане маги имеют преимущество. Пробовать кайтить нормальный пак , нет смысла. Я вот уже не помню когда последний раз , у кого то получалось откайтить паки в которых я играл. 1х1 лук в поле убивает мага, но у нас зашел разговор о пвп между паками. И с чего ты взял, что гвг проводят только в поле ?)
ЛапочкаДжейн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (02.07.2013)

Старый 28.06.2013, 23:34 По умолчанию
  #67
professor55
Заблокирован
 
Аватар для professor55
Show
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ЛапочкаДжейн Посмотреть сообщение
на сколько помню на х100 было всего 1 нормальный луко пак норба. Мы их убивали в 7 человек.у них было 4 фра с кольцами и дб +5-6. Остальные сапорт. Я тебе объясню почему . Луки больше всего критичны к бафу. фокус,дв,майт,гм,фури,варио� �,фаир,хантер,чов,квина. Если хотя бы 1 из этих бафов ему сканселят его дпс сразу падает в разы.Контрить этот баф в арчер паке довольно сложно. В этом плане маги имеют преимущество. Пробовать кайтить нормальный пак , нет смысла. Я вот уже не помню когда последний раз , у кого то получалось откайтить паки в которых я играл. 1х1 лук в поле убивает мага, но у нас зашел разговор о пвп между паками. И с чего ты взял, что гвг проводят только в поле ?)
Единственный нормальный луко пак со слов твоего Пла/КЛа - Коли - мой пак xDDDD Чисто его слова. Хотя на деле чуть позже было ещё пару не плохих не то что бы паков,но компашек луков...

Пак Коли падал от нас - у нас не было колец/эпиков/сетов+6/дб выше +5...
Пак коли - то что там был единсвтенный мм на сервере с валом и вм пассив - уже о нмогом говорит.

Донателло, который играл так же в этмо паке и на тот момент был бишем в паке Коли, сейчас читая твои посты просто ржет и падает от смеха, написав мне об этмо в скайпе,кста попросил разбанить его учетку)

Лукам магов то и кайтить не надо - держать дистанцию ,даже можно грубо это сделать - гвг с маг паков продлится максимум 1 минуту. Магов просто задамажат - бишей трогать даже не будут. маги лежат и не могут встать ,падая от критов. И это факт, просто куча фрапсов с любыми магами, даже в соотношении 3-4 лука без биша вс маг пак под бишами - % 50 что лукам запросто удасца вкатать этих турбо нагибателей...

Покажи мне хоть 1 пример живой, я отыграл в отличии от тебя на том же прошлом х100 на много больше и видел все пачки которые там были, я видел максимально разогнанных магов в дк сетах+9 с 3 вмами и арками+12-14 и не индивидуальных людей,а именно паки таких магов... Дпс большой даже по резистам, но упадут они 100% от любой луко паки,почему ,да потому что момент дамага в мага по ассисту быстрее приходит чем магов по луку, хотя вообще пох как это и почему,главное это факт,что так есть и я всегда это могу подтвердить делом.

у меня куча моментов где в 1-2 лука раскатываются маги с зарядом дк+8/валы/вмы dВ колчи-ве 6-7 штук,причем это реально прямые маги ,котоыре делали все для того,что не сдохнуть и убить... а ты мне тут байки рассказываешь.

--- Добавлено в 22:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ---

Это очень тупой спор в котором ты абсолютно енправ,либо троллишь меня...

Всеравно,чт оыт бы мне сейчас доказывал,что заряженная пп на оилке фармит заряженного пала, хотя мы ве и знаем,что ни при каких обстоятельствах пп ен убьет пала за 6 минут и всерт по дамагу...

Маги - масса интерлюда и основа игры ,которая сметает в аое любые паки атм луков бесполезных,но в дейли пвп/гвг/соло гангов они сасут и это данность,просто факт.

Я очень люблю класс ШК,но я никогда не буду писать,что это убер класс,который фармит олик xDDDDD

--- Добавлено в 22:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ---

Цитата:
Сообщение от ЛапочкаДжейн Посмотреть сообщение
на сколько помню на х100 было всего 1 нормальный луко пак норба. Мы их убивали в 7 человек.у них было 4 фра с кольцами и дб +5-6. Остальные сапорт. Я тебе объясню почему . Луки больше всего критичны к бафу. фокус,дв,майт,гм,фури,варио� �,фаир,хантер,чов,квина. Если хотя бы 1 из этих бафов ему сканселят его дпс сразу падает в разы.Контрить этот баф в арчер паке довольно сложно. В этом плане маги имеют преимущество. Пробовать кайтить нормальный пак , нет смысла. Я вот уже не помню когда последний раз , у кого то получалось откайтить паки в которых я играл. 1х1 лук в поле убивает мага, но у нас зашел разговор о пвп между паками. И с чего ты взял, что гвг проводят только в поле ?)
Ты за гвг с луками успеешь кинуть максимум 1 кенс,тупому наглому луку,который отошел в афк или лаганул...

Повторюсь - тупо перестреляют,без шанса на выживание и сбавить дистанцию.

--- Добавлено в 22:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ---

Цитата:
Сообщение от ЛапочкаДжейн Посмотреть сообщение
И с чего ты взял, что гвг проводят только в поле ?)
Любая местноть/лока для гвг берется ,пример - варка/кетра/ит/мос/фог/лоа/нубо локи/тфг/даже 13 тои - все эти локи пригодны для кайта и дистанции для того чтобы убить маг пачку за минуту....

Маг пачка переккерачит луков,только если впритык будут стоять с ними изначально и то есть шанс быстро сложиться...

Последний раз редактировалось professor55; 28.06.2013 в 23:16.
professor55 вне форума  

Старый 29.06.2013, 12:01 По умолчанию
  #68
ЛапочкаДжейн
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ЛапочкаДжейн
Show
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от professor55 Посмотреть сообщение
Единственный нормальный луко пак со слов твоего Пла/КЛа - Коли - мой пак xDDDD Чисто его слова. Хотя на деле чуть позже было ещё пару не плохих не то что бы паков,но компашек луков...

Пак Коли падал от нас - у нас не было колец/эпиков/сетов+6/дб выше +5...
Пак коли - то что там был единсвтенный мм на сервере с валом и вм пассив - уже о нмогом говорит.

Донателло, который играл так же в этмо паке и на тот момент был бишем в паке Коли, сейчас читая твои посты просто ржет и падает от смеха, написав мне об этмо в скайпе,кста попросил разбанить его учетку)

Лукам магов то и кайтить не надо - держать дистанцию ,даже можно грубо это сделать - гвг с маг паков продлится максимум 1 минуту. Магов просто задамажат - бишей трогать даже не будут. маги лежат и не могут встать ,падая от критов. И это факт, просто куча фрапсов с любыми магами, даже в соотношении 3-4 лука без биша вс маг пак под бишами - % 50 что лукам запросто удасца вкатать этих турбо нагибателей...

Покажи мне хоть 1 пример живой, я отыграл в отличии от тебя на том же прошлом х100 на много больше и видел все пачки которые там были, я видел максимально разогнанных магов в дк сетах+9 с 3 вмами и арками+12-14 и не индивидуальных людей,а именно паки таких магов... Дпс большой даже по резистам, но упадут они 100% от любой луко паки,почему ,да потому что момент дамага в мага по ассисту быстрее приходит чем магов по луку, хотя вообще пох как это и почему,главное это факт,что так есть и я всегда это могу подтвердить делом.

у меня куча моментов где в 1-2 лука раскатываются маги с зарядом дк+8/валы/вмы dВ колчи-ве 6-7 штук,причем это реально прямые маги ,котоыре делали все для того,что не сдохнуть и убить... а ты мне тут байки рассказываешь.

--- Добавлено в 22:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ---

Это очень тупой спор в котором ты абсолютно енправ,либо троллишь меня...

Всеравно,чт оыт бы мне сейчас доказывал,что заряженная пп на оилке фармит заряженного пала, хотя мы ве и знаем,что ни при каких обстоятельствах пп ен убьет пала за 6 минут и всерт по дамагу...

Маги - масса интерлюда и основа игры ,которая сметает в аое любые паки атм луков бесполезных,но в дейли пвп/гвг/соло гангов они сасут и это данность,просто факт.

Я очень люблю класс ШК,но я никогда не буду писать,что это убер класс,который фармит олик xDDDDD

--- Добавлено в 22:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ---



Ты за гвг с луками успеешь кинуть максимум 1 кенс,тупому наглому луку,который отошел в афк или лаганул...

Повторюсь - тупо перестреляют,без шанса на выживание и сбавить дистанцию.

--- Добавлено в 22:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ---



Любая местноть/лока для гвг берется ,пример - варка/кетра/ит/мос/фог/лоа/нубо локи/тфг/даже 13 тои - все эти локи пригодны для кайта и дистанции для того чтобы убить маг пачку за минуту....

Маг пачка переккерачит луков,только если впритык будут стоять с ними изначально и то есть шанс быстро сложиться...
в реалиях х100 имея валика/вм не обязательно разгонять кап крита. Против луков с дб 16 итд, разумней делать полностью игру на кансел, нежели пытаться тупо передамажить. Бафать ков, убирать берс. Еще одна маленькая особенность маг пака, если они имеют лучший шмот , чем опонненты, то они всех просто убивают пачками, если шмот равный , или хуже , маг умирает с 1 крита. Это нужно понимать. Проще говоря убивают все что движется, либо вообще не могут ни кого убить. Лучники же при любом эквипе,(естственно фул ы грейд и фул баф) могут считаться как основная боевая еденица. Прямая луко пачка,убивает магов , при условии, что они научились сыгранно становиться в квадрат,и если маги им этот дадут сделать, то будет слив без шансов. Но пока на всей меге, я не встречал таких луков, лоу скил как говорится .
P.S ходить на баюма луко паком , как то не очень. Либо ты стреляешь снизу и не попадаешь, либо ты поднимаешся на порожки к магам и умираешь, таковы реалии , увы
Был всего один сервер где луки карали магов, это всеми забытый лаг. Где была тату 6в1 ,багнутый свиток на дв, и шина которая стреляла быстрей дб. И прошлый х100 в пример вообще не беру, ибо был дисбаланс со свитком на дв.

--- Добавлено в 12:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ---

у сса под викой с валом 8.4 к хп + 3.8к хп в секунду хилят два биша, чтобы снести с ассиста такого мага, тебе нужно чтобы 4 лука в него стрельнули с точностью до доли секунды, у всех 4 прошел крит и проигнорирвал блок щитом, и то не факт что убьют, если этого не произойдет, 1.5 секунды маг будет стоять с фул хп .

Последний раз редактировалось ЛапочкаДжейн; 29.06.2013 в 11:38.
ЛапочкаДжейн вне форума  

Старый 29.06.2013, 12:25 По умолчанию
  #69
professor55
Заблокирован
 
Аватар для professor55
Show
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
О госпади,нам вообще неочем с тобой разговаривать xDDDD

Честно,если бы ты написал магнус -я бы не был так сильно удивлен и упал ыб под стол...

Маги под викой... ясно.... это вечно тянущиеся маги))))

Ты глянь любое видео - маги сыпятся и заряженные и не заряженные)) ещё раз говорю ты выдумал какую то теорию,а я тебе факты предсотвляю, часть пака которые играли с Колей, котоыре были фанаты магов как и он сам, знают что это не так))))

Коробка для меня это только ворота замка/вход у луча на фришке.... Других мест практически нет. Да и коробка никогда не быа страшна если есть валор,а разговр всегда идет о топ пачках,значит валор есть) У меня был всегда)

Вот сам дпс магов то как раз и больше чем у лков,ты не знашеь о чем говоришь...(если брать канешно исклюительно всех магов с 2 активными валами+пассив и валом) - т.е. 100% маг крит по кд.

Момент выдачи дпса в 1 секунду времени/залп/жирность/ранж и не отхил - маги падают. Лукам че ударили/дистанцию оттянули/ударили... в случае с магами там идет задамаг и контроль метрвых таргетов - маг паадет не успевая встать в гвг с прямой луко пачкой.

Теперь рассмотрим твою ситуацию с ковом, ну тут вообще забей.... маги под ковом ну это бла я хз xDDDDD
2 лука расйкатят на цп банках xDDDDDD

А если брать в расчет,что луки не под старнадртным бафом а под свободой выбора, т.е. у нас не еп+дива+холи или там ещё 3й баф, а куча резов.... я хз о чем нам вообще разговаривать...


Примерно так:
- маги РУЯТ
- нет,не рулят, убиваются же везде,есть любые фрапсы....
- да рулят маги
- бла гооврюж нет
- ДА РУЛЯТ Я КОВ ИМ БАФНУ!
- ясно


Тебе Тема привет передает и топ маг паку XDDDDD

Как ты объяснишь,что колин пак падал от лука паков фров без колец и энчата выше +4-5... В Колин паке был 1 заряженный маг...

Что говорить про АЕ заряд я вообще не понимаю....

Самый тупой спор в мире.ты уперся как баран, а у меня тупая привычка доказывать глупцам ,что они не правы...

--- Добавлено в 11:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ---

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
))

кого ты убьеш в коробке :D
Вас же убивали.... да и любую пачку, потмо даже КОля в клан позвал xDDD так и получился али) потом даже пару ребят с колиной паке у меня в луко паке гоняли...
И карали вместе со мной XDDD

О чем вообеще говорить,если вы видели только луков в шмоте+3 без эпика?

на прошлом х100 Коля упомянал ещё 1 луко пак америкосов и выкладывал там 1 видео с эвента, так вот бля даже там сраный луко пак в а сетах с дб+3 без колец, тупо влоб в лоб,без дистанции ,под кенсем,куярился с вами минут 6... и чуть вас было не положил....

О чем вообще говорить при гвг/локах/заряде.... я хз... я гооврю вы зайдите сначало /соберите маг пак - убейте луко пак и орите)

На той меге помню всего 2 пыпытки гвг магов против нас, мы даже догорились ,что не будем бафать фул резы вместо щитов... типо воссоздадим момент стандарт бафа и столкновение луко пака против магов...

гвг длилось максимум секунд 30-40...
они пробывали абсолютно все комбинации)))) даже ковы бафали)))) уже в заходе 7м))))) 1 кер криты по 4 рубля и как мишеньки складываются ,потягиваясь за своей ранжой.... маг тенятся и успевает нюкнуть макс 1 раз, и в этот же момент он и уже 2й маг складываются... а то что ыт описал))))) ковы+закенсилить хухаххахахаа/ под магнгусами не могли,а ты на вике предлагаешь xDDDDDDDDDDDDDDD

Последний раз редактировалось Mineshiele; 29.06.2013 в 14:44.
professor55 вне форума  

Старый 29.06.2013, 13:46 По умолчанию
  #70
ЛапочкаДжейн
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ЛапочкаДжейн
Show
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от professor55 Посмотреть сообщение
О госпади,нам вообще неочем с тобой разговаривать xDDDD

Честно,если бы ты написал магнус -я бы не был так сильно удивлен и упал ыб под стол...

Маги под викой... ясно.... это вечно тянущиеся маги))))

Ты глянь любое видео - маги сыпятся и заряженные и не заряженные)) ещё раз говорю ты выдумал какую то теорию,а я тебе факты предсотвляю, часть пака которые играли с Колей, котоыре были фанаты магов как и он сам, знают что это не так))))

Коробка для меня это только ворота замка/вход у луча на фришке.... Других мест практически нет. Да и коробка никогда не быа страшна если есть валор,а разговр всегда идет о топ пачках,значит валор есть) У меня был всегда)

Вот сам дпс магов то как раз и больше чем у лков,ты не знашеь о чем говоришь...(если брать канешно исклюительно всех магов с 2 активными валами+пассив и валом) - т.е. 100% маг крит по кд.

Момент выдачи дпса в 1 секунду времени/залп/жирность/ранж и не отхил - маги падают. Лукам че ударили/дистанцию оттянули/ударили... в случае с магами там идет задамаг и контроль метрвых таргетов - маг паадет не успевая встать в гвг с прямой луко пачкой.

Теперь рассмотрим твою ситуацию с ковом, ну тут вообще забей.... маги под ковом ну это бла я хз xDDDDD
2 лука расйкатят на цп банках xDDDDDD

А если брать в расчет,что луки не под старнадртным бафом а под свободой выбора, т.е. у нас не еп+дива+холи или там ещё 3й баф, а куча резов.... я хз о чем нам вообще разговаривать...


Примерно так:
- маги РУЯТ
- нет,не рулят, убиваются же везде,есть любые фрапсы....
- да рулят маги
- бла гооврюж нет
- ДА РУЛЯТ Я КОВ ИМ БАФНУ!
- ясно


Тебе Тема привет передает и топ маг паку XDDDDD

Как ты объяснишь,что колин пак падал от лука паков фров без колец и энчата выше +4-5... В Колин паке был 1 заряженный маг...

Что говорить про АЕ заряд я вообще не понимаю....

Самый тупой спор в мире.ты уперся как баран, а у меня тупая привычка доказывать глупцам ,что они не правы...

--- Добавлено в 11:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ---



Вас же убивали.... да и любую пачку, потмо даже КОля в клан позвал xDDD так и получился али) потом даже пару ребят с колиной паке у меня в луко паке гоняли...
И карали вместе со мной XDDD

О чем вообеще говорить,если вы видели только луков в шмоте+3 без эпика?

на прошлом х100 Коля упомянал ещё 1 луко пак америкосов и выкладывал там 1 видео с эвента, так вот бля даже там сраный луко пак в а сетах с дб+3 без колец, тупо влоб в лоб,без дистанции ,под кенсем,куярился с вами минут 6... и чуть вас было не положил....

О чем вообще говорить при гвг/локах/заряде.... я хз... я гооврю вы зайдите сначало /соберите маг пак - убейте луко пак и орите)

На той меге помню всего 2 пыпытки гвг магов против нас, мы даже догорились ,что не будем бафать фул резы вместо щитов... типо воссоздадим момент стандарт бафа и столкновение луко пака против магов...

гвг длилось максимум секунд 30-40...
они пробывали абсолютно все комбинации)))) даже ковы бафали)))) уже в заходе 7м))))) 1 кер криты по 4 рубля и как мишеньки складываются ,потягиваясь за своей ранжой.... маг тенятся и успевает нюкнуть макс 1 раз, и в этот же момент он и уже 2й маг складываются... а то что ыт описал))))) ковы+закенсилить хухаххахахаа/ под магнгусами не могли,а ты на вике предлагаешь xDDDDDDDDDDDDDDD
ты упоротый? я тебе еще раз говорю, нормальный пак, а тем более людей которые играли на боте,бесполезно пытаться растянуть. сделаешь ты выстрел,отбежишь,и толку? чтобы опять потом подбежать и ударить?:DDDD Магнус бафают только в случае если надо в 1 рыло убить дагера. Ты ту мегу не бери в пример, свиток давал так же как ак, дисбаланс бы очевидно же. На этом же сервере, все кто играл за луков , даже не могли близко перебить хил, не то что там кого то убить. Пошли мб ты попробуешь меня покайтить ?) я даже ради этого в л2 зайду. И где я написал, что маги рулят? Ты так и не понял о чем я тебе говорю, и что то я твоего луко пака не видел на новом х100? о чем с тобой еще разговаривать?

Последний раз редактировалось ЛапочкаДжейн; 29.06.2013 в 13:57.
ЛапочкаДжейн вне форума  

Старый 29.06.2013, 20:21 По умолчанию
  #71
Daytona
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Daytona
Show
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: 02 Окт
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях
да, он упорот xDDD

ps че за краб трет посты и че за Elder 40lvl? xDDD

маги с валором викой щитами... и тут помоему становится строго похуй на дпс луков в 3к xD остается то, перетерпеть валоры, слить на селфы дрова с луками и зарыть в газон в колизее.
Извечный спор про луков и магов из за 1 мувика xDDDDD
__________________
ALPINE\Daytona\Legacy\WildWildWest
Pray\Atlantis\Rage0fDelirium\NephILIms - close.
Цитата:
Сообщение от 'PowerHelper
ну Вон там, где ему помогают на куртку админы подкидывать бабла, кто больше подкинет, там и будет играть, сам по факту из себя уже давно не представляет ничего, от клана них.не осталось, но "мы гордо называем себя ОПами", парочка школьников мам*ов и клоун в куртке :pandaredlol:

Последний раз редактировалось Daytona; 29.06.2013 в 20:36.
Daytona вне форума  

Старый 29.06.2013, 20:44 По умолчанию
  #72
Wh1teHero
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Wh1teHero
Show
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 99 раз(а) в 59 сообщениях
старье же.

Последний раз редактировалось Shony; 29.06.2013 в 21:59.
Wh1teHero вне форума  

Старый 30.06.2013, 17:08 По умолчанию
  #73
Parabola
Заблокирован
 
Аватар для Parabola
Show
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ЛапочкаДжейн Посмотреть сообщение
ты упоротый? я тебе еще раз говорю, нормальный пак, а тем более людей которые играли на боте,бесполезно пытаться растянуть. сделаешь ты выстрел,отбежишь,и толку? чтобы опять потом подбежать и ударить?:DDDD Магнус бафают только в случае если надо в 1 рыло убить дагера. Ты ту мегу не бери в пример, свиток давал так же как ак, дисбаланс бы очевидно же. На этом же сервере, все кто играл за луков , даже не могли близко перебить хил, не то что там кого то убить. Пошли мб ты попробуешь меня покайтить ?) я даже ради этого в л2 зайду. И где я написал, что маги рулят? Ты так и не понял о чем я тебе говорю, и что то я твоего луко пака не видел на новом х100? о чем с тобой еще разговаривать?
Я как бы знаю о чем говорю... Луки тянутся от магов не для чтобы их растянуть, а увел. дистанцию, по ранжу и залпу маги как мишени тянутся автоматом,она тупо меньше... Под 4к прилетает даже по кову 2 лука выписали крит - уже все твое хп.. я тебе еще не рассказывал как прямые луко паки быстро меняют таргеты не добивая цель... Так что биши и не отхиливают....

Го зайди на хсто я тебя посливпю
Parabola вне форума  

Старый 01.07.2013, 11:53 По умолчанию
  #74
ЛапочкаДжейн
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ЛапочкаДжейн
Show
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Parabola Посмотреть сообщение
Я как бы знаю о чем говорю... Луки тянутся от магов не для чтобы их растянуть, а увел. дистанцию, по ранжу и залпу маги как мишени тянутся автоматом,она тупо меньше... Под 4к прилетает даже по кову 2 лука выписали крит - уже все твое хп.. я тебе еще не рассказывал как прямые луко паки быстро меняют таргеты не добивая цель... Так что биши и не отхиливают....

Го зайди на хсто я тебя посливпю
когда заходить? Щас ради интереса зашел, прилетел в ит расфлагал пацана, фр под котом бьёт 1.6к в п деф 1.4к (тобиш голая роба без клан скилов). Дать ему 2 кольца и лук 5-6 , дай бог будет бить 3к. О каких 4 к ты тут говоришь? Когда был в виндах, там у пацана были 2 кольца и дб 9 , и то он 4к не бил. Сказочники вы короче

Последний раз редактировалось ЛапочкаДжейн; 01.07.2013 в 12:11.
ЛапочкаДжейн вне форума  

Старый 01.07.2013, 12:45 По умолчанию
  #75
Parabola
Заблокирован
 
Аватар для Parabola
Show
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ЛапочкаДжейн Посмотреть сообщение
когда заходить? Щас ради интереса зашел, прилетел в ит расфлагал пацана, фр под котом бьёт 1.6к в п деф 1.4к (тобиш голая роба без клан скилов). Дать ему 2 кольца и лук 5-6 , дай бог будет бить 3к. О каких 4 к ты тут говоришь? Когда был в виндах, там у пацана были 2 кольца и дб 9 , и то он 4к не бил. Сказочники вы короче
Ухахах)))) Заходи прям щас)))
Вчера Малефика и ещё 1 мм номр попадали по кд от 1го гса.... Спроси его по сколько криты были)
Parabola вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход