Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы изменения, касательно оренды в 700 кк за кх?
Да, зделать аренду в 700 кк за кх 75 37.88%
Нет, оставить все как было по классике 123 62.12%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2013, 15:59 По умолчанию
  #61
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
слушай придурок полуумный, если ты меня с кем то путаешь, это твои проблемы, но писать хренотень это хоть и твой стиль, то по моему уже не смешно даже самому тебе
не агрись, а то ты портишь свой статус ангела у ВК)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (25.01.2014)

Старый 06.11.2013, 16:00 По умолчанию
  #62
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
.
че ты приколупался к неполноценному баффу?)) разници особой нету: грузить 3 окна на х20, и 3-4 окна на х10. для фарма фога.
ну давай тогда такое на х10 сделаем, все ровно ж нету разници
P.S. боже какой же ты тупой

Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
а теперь давай припустим, что я играю на х10. и тут ко мне вливают х5,х12,х30 и х7
это то же самое что пришли новые люди на сервер, не понимаю какое это имеет отношение к изменению игрового процесса. Типа если пришли новые люди с нами вместе поиграть в ла2 то давайте все вместе поиграем в вов?
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 16:06 По умолчанию
  #63
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
ну давай тогда такое на х10 сделаем, все ровно ж нету разници
P.S. боже какой же ты тупой
это не тебе решать))если администрация решит, то сделает))
но неполноценный НПС бафф это точно не аргумент того, что на х20 должна быть плата в 700кк,а на х10 не должно

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
это то же самое что пришли новые люди на сервер, не понимаю какое это имеет отношение к изменению игрового процесса. Типа если пришли новые люди с нами вместе поиграть в ла2 то давайте все вместе поиграем в вов?
совсем тоже самое сравнил х50 и х30 с х10. но зато для тебя нереально сложно сравнить х20 и х10
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 16:12 По умолчанию
  #64
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
совсем тоже самое сравнил х50 х10.
отличается рейтом и соответственно быстротой развития, Когда х50 сливали с х10 ему было пару месяцев, а х10 на тот момент года 2, на х50 не было нпс бафа и т.д. Ежу понятно что х20 с х10 никто обьединять не будет, так как там совершенно другая игра с гм шопом со шмотом и гм бафом, если его будут соединять, то с новым х100, который скоро обещают открыть
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 16:14 По умолчанию
  #65
Vincent
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Vincent
Show
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 399 раз(а) в 250 сообщениях
как же Куню бомбит, бурито остpого съел чтоли ? :DDDD
__________________
By (в каком то веке)
Vincent вне форума  

Старый 06.11.2013, 16:16 По умолчанию
  #66
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
отличается рейтом и соответственно быстротой развития, Когда х50 сливали с х10 ему было пару месяцев, а х10 на тот момент года 2, на х50 не было нпс бафа и т.д. Ежу понятно что х20 с х10 никто обьединять не будет, так как там совершенно другая игра с гм шопом со шмотом и гм бафом, если его будут соединять, то с новым х100, который скоро обещают открыть
пацаны с х30(аналог х20 нынешнему), х7,х5 и х50 точно так же говорили))
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 16:18 По умолчанию
  #67
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
пацаны с х30(аналог х20 нынешнему), х7,х5 и х50 точно так же говорили))
сколько прожил х30? Если бы х20 умер так же как и х30, он бы имел шанс влитьвся в х10, так как за это время никто даже эпика не успел б зафармить
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 16:35 По умолчанию
  #68
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
сколько прожил х30? Если бы х20 умер так же как и х30, он бы имел шанс влитьвся в х10, так как за это время никто даже эпика не успел б зафармить
сколько прожил не знаю.
но суть в том, что любое присоеденение это уже вмешательтво в игровой процесс. даже хотя бы тем, что епик*2. не говоря уже об остальных тонкостях. я помню, как ты ныл по поводу слияния с х50. что ты не успел накачать себе нобл твинков))и что это несправедливо)
а в итоге выиграл весь сервер х10 от этого влива.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 16:47 По умолчанию
  #69
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
ты ныл
чувак в каком обществе ты живешь? запомни, вне насрать и на тебя и на все что делают, как выше писал модератор молли - тут просто делают предложения им все, но если будет 700 оренды, то будет - похкй, понимаешь? и хватит меня уже с собой путать, столько уже ерунды)
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 16:59 По умолчанию
  #70
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
чувак в каком обществе ты живешь? запомни, вне насрать и на тебя и на все что делают, как выше писал модератор молли - тут просто делают предложения им все, но если будет 700 оренды, то будет - похкй, понимаешь? и хватит меня уже с собой путать, столько уже ерунды)
посчитай до 10. потом вытри пену со рта и попробуй сформулировать свои мысли еще раз, а то мало что понятно. хотя может это и не от нервов, а от фекалий в твоей голове.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vincent (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 17:09 По умолчанию
  #71
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
По чесноку пофиг че дальше будет.
Пы.сы на серве было год назад 30кккк вроде адены)
мб это наведет вас на разнообразные мысли?
DESTRODAMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 17:20 По умолчанию
  #72
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
если читать посты хуста и Mecenat делаем вывод, что надо нахрен обнулить весь шмот на сервее, что бы не было 9-х и т д поскольку некие бомжи не могут себе пзволить купить его. Так же и с кх, если тот же молли мог себе купить на клан кх а хуст не мог, то кого тут еще считать твинко кланом молли клан или клан хуста?
а если читать посты азии, то у него походу несколько кх, и этот нищеброд не в состоянии платить 700кк в неделю. Верным путем идем, товарищи!

--- Добавлено в 15:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
блять, давай введем и нпс баф на х10 - ведь на х20 он есть и там одни плюсы никаких минусов. Ты хоть думай что пишешь - одно дело если все расписано до старта сервере и все знают куда идут, другое когда ты 3 года играешь на классике и тут твой сервер в говно превращают
действительно. идем на х7 со всеми его особенностями, а оказываемся на многолетнем х10, оставшись без кх.
Hoost вне форума  

Старый 06.11.2013, 17:29 По умолчанию
  #73
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
чтобы приобрести хоть самый галимый КХ надо выложить минимум АК, что отпугивает начинающие кланы. ибо 60 лвлом на КХ не так уж и легко нафармить
1. для аукциона нужен клан 7 лвл - если клан смог до него апнуться, значит там уже скорее персы 78+, включая саппорт на твинах

2. из первого вытекает, что клан 7 лвл вполне может позволить себе купить КХ за тот же АК, ибо хаи сейчас стоят не 1,2 ккк, а всего лишь 450-500

3. кто мешает им проверять КХ каждое утро, как наверняка делают так называемые барыги? или барыгам КХ на блюдечке приносят?
Terrible вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 17:31 По умолчанию
  #74
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
действительно. идем на х7 со всеми его особенностями, а оказываемся на многолетнем х10, оставшись без кх.
скажи спасибо что ваще сервер не вайпанули, как это обычно делают на мертвом сервере. х7 онлайн упал, народ ушел, значит такой сервер никому не нужен, тут вам идут навстречу и вместо того что бы просто сервер закрыть дают поиграть на хорошем классическом сервере с нормальным онлайном. Но вот чем виноваты игроки с х10, онлайн хороший, донатят тоже хорошо, и тут бац - идет прогиб под несколько бомжей с х7 и вместо классики делается кака-то хуета, которая через пол года убьет к чертям сервер, который жил до этого 3 года и даже не думал подыхать. Ну, а в принципе, десторама правильно наисал, насрать, обойдемся и без кх ваще, для людей с х10 он не нужен, вот только будет интересно посмотреть как эти бомжи с х7 будут ежемесячно по 2,8 ккк за кх выкидывать))) вот тут поржем через месяц-два))
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 17:31 По умолчанию
  #75
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
1. очистит кх от мертвых кланов
2. даст возможность новым кланам получить желаемое и продолжить развитие своего клана
3. выведет значительную долю адены с сервера, что положительно скажется на рынке.
1. они уже очищены, 7 кх были выставлены на торги

2. при желании и так будет - как было у многих кланов на этом серве

3. адены и так нет, сплошной обмен идет
Terrible вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (06.11.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход