Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.05.2020, 19:40 По умолчанию
  #61
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Я бы ввел вам 6 минутный запрет на след волну и летайте заливайтесь сколько хотите. Что бы вы аж блевали в безваровском кб заливаться неделями.
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:41 По умолчанию
  #62
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Да понятно что при нынешней игре, просто менять одним нажатием в олимпе настройку не получиться. Тут только продуманная система может что то изменить, так что бы все ходили на олимп. Нужно их чем то привлечь, в других частях это какие то там боксы, но тут и это не поможет. А сложная система достижений и рейтинга которая влияла бы на следующие привилегии в игре, могла быт что то сдвинуть с места в этом плане. Но к такому на этой сборке точно никто не готов)
MysticSpirit вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:50 По умолчанию
  #63
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Нужно их чем то привлечь
Все просто, лайф хак от Магистра.
1) отмена классовых
2) добавляем квест на проведенные бои, пусть это 5 боев, сдал квест получил марку глобал чата. Глобал это типа геройского чата только 1 сообщение в час. Полетал себе провел 5 боев и сможеш весь следующий день писать обьявки, пусть раз в час но тех у которых хч нету, ой как это круто, а всего лишь провести пару боев.

можно пойти дальше, скажем сделать квесты там на 3 победы подрят, за которые давать там какие то боксы с которых можно лсы тащить или уникальные головные уборы или еще что. Есть же ваши твт евенты или как там, кто то же туда летает, значит кому то оно интересно, думаю и олимп можно сделать интересным.
3) это было бы идеально, но это не сделают. Ограничить шмот А грейдом, это разнообразит профы, так как условный сх сможет фир прокинуть, тх блаф прописать, некр дум кинуть, у гнома стан пройдет (Важная эпик бижутерия это Ы грейд) плюс сразу появится смысл в фринтезе, коре, орфене. Станут нужны такие сеты как найтмор маг сет (резист от слипа) мж сет (резист от стана) и т.д. Те же дагеры будут больше дамажить, так как им по факту пофиг асом бить или сепоратором, а вот бить по ик +8 или по мж +6 разница есть.

Тогда те которые выйдут ради проведенных боев просто увидет Р- равенство точто захотят полетать еще и пофаниться. Но даже первые 2 пункта это уже успех.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:58 По умолчанию
  #64
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Все просто, лайф хак от Магистра.
1) отмена классовых
А вот на счет еще одного вопроса меня мнения интересуют, а все ли согласны будут, что бы некоторым профессиям сделали баф на оли и все это протекало в бета тесте на неопределенный срок? Что бы можно было выявить кому какой баф нужен, а кому нет, а кому вообще ничего. Я думаю это справедливо, если на олимпе кто то станет посильней и у него реально появится шанс почти равный бой провести.
MysticSpirit вне форума  

Старый 23.05.2020, 20:23 По умолчанию
  #65
Caps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Caps
Show
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
А вот на счет еще одного вопроса меня мнения интересуют, а все ли согласны будут, что бы некоторым профессиям сделали баф на оли и все это протекало в бета тесте на неопределенный срок? Что бы можно было выявить кому какой баф нужен, а кому нет, а кому вообще ничего. Я думаю это справедливо, если на олимпе кто то станет посильней и у него реально появится шанс почти равный бой провести.
В бете тесте можно, прото серевер под руофф заточен, так как серверу 10 лет когда тут у всех
и всё есть и возможно надо что менять, тут бабка на двое гадала.
Caps вне форума  

Старый 23.05.2020, 20:39 По умолчанию
  #66
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caps Посмотреть сообщение
прото серевер под руофф заточен.
Под фришард игроков ты хотел наверное так выразиться с максимальной приближенностью к официальному.

--- Добавлено в 20:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ---

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
и все это протекало в бета тесте на неопределенный срок
Т.е в live версии режим олимпа Бета, если точней.

--- Добавлено в 20:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ---

Цитата:
Сообщение от Caps Посмотреть сообщение
так как серверу 10 лет когда тут у всех
и всё есть и возможно надо что менять, тут бабка на двое гадала.
Я не просто так задал несколько вопросов, я для себя просто хочу выяснить некоторые моменты. Которые скорее всего никто не захочет менять из тех кто держит контроль сейчас полный над олимпом, а что бы реально что то менять, то они понесут убытки и дополнительные трудности. Вот в том то и реальность всех этих хотелок, те кто чего то хочет, это те кто, хочет еще больше и больше. А те у кого с олимпом мало чего связанного, они вообще забыли эту тему и остались без шансов к сожалению навсегда.
MysticSpirit вне форума  

Старый 23.05.2020, 20:41 По умолчанию
  #67
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Тогда те которые выйдут ради проведенных боев просто увидет Р- равенство точто захотят полетать еще и пофаниться.
Именно из-за желаемого равенства и того самого преславутого фана плейкрези зарядили лучше других оверов, по этой же причине появился ЮСА тк, с зарядом больше чем у соточки. Ради фана сделали биша с +15м скилом, еешки пашины тоже заряжались ради равенства. Ох любитель ты фана на равне... и вешания лапши.
zmey вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Caps (23.05.2020), DarkDealer (23.05.2020), Gerard (24.05.2020)

Старый 23.05.2020, 21:45 По умолчанию
  #68
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
А вот на счет еще одного вопроса меня мнения интересуют, а все ли согласны будут, что бы некоторым профессиям сделали баф на оли и все это протекало в бета тесте на неопределенный срок?
не ето уже бред, да оно и не нужно, с ограничениев в а грейд все там ок баф не нужен, проблема не в бафе а в том что при Ы грейде +6 и пухах выше 9 некоторые классы ниче не могут сделать но при лоу заряде все там ок, на альфе норм же летали

--- Добавлено в 21:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ---

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Именно из-за желаемого равенства и того самого преславутого фана плейкрези зарядили лучше других оверов, по этой же причине появился ЮСА тк, с зарядом больше чем у соточки. Ради фана сделали биша с +15м скилом, еешки пашины тоже заряжались ради равенства. Ох любитель ты фана на равне... и вешания лапши.
тк никто не заряжал пока у соточки не появились 12-е пушки, биш тоже делаллся так как на мефе 12+ а еешка паши ето его основа логично что основа заряжается по максимуму
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 23.05.2020, 22:16 По умолчанию
  #69
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Именно из-за желаемого равенства и того самого преславутого фана плейкрези зарядили лучше других оверов, по этой же причине появился ЮСА тк, с зарядом больше чем у соточки. Ради фана сделали биша с +15м скилом, еешки пашины тоже заряжались ради равенства. Ох любитель ты фана на равне... и вешания лапши.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
тк никто не заряжал пока у соточки не появились 12-е пушки, биш тоже делаллся так как на мефе 12+ а еешка паши ето его основа логично что основа заряжается по максимуму
Ого у соточки появились 12-е пушки, поэтому давайте зарядим юсу с 13-й пушкой, так чисто ради равенства. На мискисульку тоже давайте зарядим +15 скил, исключительно из-за того, что у него +11 или сколько там. Нужно уровнять же.
Нормально ты отвечаешь на цитаты, ровно на половину. Овера тоже, видимо, зарядили, когда у кого-то появились 13-е и 12-е пушки. Так же как и с варком походу и со многими другими.
У меня возникает вопрос, вы там что уравниваете? Олимпиаду или разницу в руках?
zmey вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DarkDealer (23.05.2020), Gerard (24.05.2020), Gr0g (23.05.2020)

Старый 23.05.2020, 23:25 По умолчанию
  #70
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Ого у соточки появились 12-е пушки, поэтому давайте зарядим юсу с 13-й пушкой
между 12 и 13 не такая разница как между 8 и 12 как делал соточка, давай только не начинай
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 23.05.2020, 23:26 По умолчанию
  #71
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Сделайте проходки на олимп с квестом как на тара и пойдут все в очко со своими твинами для олимпа.
1 полёт одна проходка.
Пьяный бред спермастера и кунивантуса моно скипать.
xxZICKXX вне форума  

Старый 23.05.2020, 23:40 По умолчанию
  #72
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
между 12 и 13 не такая разница как между 8 и 12 как делал соточка, давай только не начинай
да, в кб танков, где решает каждая заточка, даже щита, 12 и 13 не играет роли ага. Ну и зарядили юсу с 13 пушкой исключительно ради равенства. Так же как и на овере, видимо? Разница между 9 и 12 аркой почти никакая, конечно же.
В бишах +15 скил тоже не большая разница с 11?
классы
можно
перечислять
долго
P.S.: чем дальше, тем ты выборочнее отвечаешь на цитаты и больше вязнешь в своем вранье
zmey вне форума  

Старый 23.05.2020, 23:55 По умолчанию
  #73
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Сделайте проходки на олимп с квестом как на тара и пойдут все в очко со своими твинами для олимпа.
1 полёт одна проходка.
Пьяный бред спермастера и кунивантуса моно скипать.
Бред твоего горящего пукана как раз таки и нужно скипнуть. Как ты не поймешь что скил на оли определяется не наличием твинов, забиванием арен, а в боях - которых у тебя нет.

--- Добавлено в 16:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ---

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
да, в кб танков, где решает каждая заточка, даже щита, 12 и 13 не играет роли ага. Ну и зарядили юсу с 13 пушкой исключительно ради равенства. Так же как и на овере, видимо? Разница между 9 и 12 аркой почти никакая, конечно же.
В бишах +15 скил тоже не большая разница с 11?
классы
можно
перечислять
долго
P.S.: чем дальше, тем ты выборочнее отвечаешь на цитаты и больше вязнешь в своем вранье
ТК был заряжен лично по моей инициативе так как соточка слишком уж за языком не следил. Зато мне оч понравилось как в первый же день его сдуло с КБ)
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (24.05.2020)

Старый 24.05.2020, 00:04 По умолчанию
  #74
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
ТК был заряжен лично по моей инициативе так как соточка слишком уж за языком не следил. Зато мне оч понравилось как в первый же день его сдуло с КБ)
о чем я и говорю, квин топит за равенство и большое количество игроков, а по факту, ты выпрямляешь ему руки 13ми стволами и устроняешь хотя бы возможных конкурентов для фана.
zmey вне форума  

Старый 24.05.2020, 00:32 По умолчанию
  #75
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
о чем я и говорю, квин топит за равенство и большое количество игроков, а по факту, ты выпрямляешь ему руки 13ми стволами и устроняешь хотя бы возможных конкурентов для фана.
Если уже не предвзято глянуть на это все, то л2 и равенство и рядом не стоят) Л2 всегда было той игрой где решал заряд добытый задротством + добавилось то кто кого передонит.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход