Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2014, 11:39 По умолчанию
  #781
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheExes. Посмотреть сообщение
Ну разницу урона и количество критов я думаю ты заметил сам, явно же видно что дпса по ипу нету. Разница в епике 2кольца тарас vs 1кольцо.
Не считаю это за что-то сверх естественное.

По сабжу, в посл день вышел за ПП, сделал 140 птс, без проиграшей. Если б не ушёл гулять и словил ещё кого-то нормального могла бы ещё и ПП взять хиро, которую на это даже не расчитывал. ;)
вчера был просто эпичный оли, в плане провалов, сколько на ексе то было? я вчера тебе слил около 50 на ппху, потом отфармил 100+ потом сраный прокси дисконектнул, опять 100+ нафармил и опять вылетел:D в итоге под конец было порядка 70-80
IpMan вне форума  

Старый 01.06.2014, 11:44 По умолчанию
  #782
Guano
Заблокирован
 
Аватар для Guano
Show
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 95 раз(а) в 56 сообщениях
LamersDeath, с варом то он бегал, только зачем он, когда ты крабишь фог, чтобы терпеть не в пк как пацан с яйцами? xD На эрике мб куда-то вылезал, поверю.
Guano вне форума  

Старый 01.06.2014, 11:45 По умолчанию
  #783
TheExes.
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TheExes.
Show
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Guano
Там есть моменты, где он от тебя отбегает и ты бил ему в спину, потом сам идешь на сближение, ты эти отмазы для нубасов прибереги, которые никуя не разбераются.
Послушай, да, ты мб шариш, во многих моментах прав, но у меня нет желания спорить о теории на форуме.
Сам посуди, овер который бьёт с дб+дагера всегда в выиграшном положении, так как если второй овер будет убегать и стрелять только с лука, он будет ловить урон не в щит и при этом всеравно получать урон и с лука и с дагера, а это уже проигрыш.

Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
вчера был просто эпичный оли, в плане провалов, сколько на ексе то было? я вчера тебе слил около 50 на ппху, потом отфармил 100+ потом сраный прокси дисконектнул, опять 100+ нафармил и опять вылетел:D в итоге под конец было порядка 70-80
Странно с кого ты фармил, после того как я тебя ППшкой слил до 48.
Я видел с тобой практически только лоу соперников с лоу птс.
P.S. да, зае%али эти прокси, тоже 1\3 была.
TheExes. вне форума  

Старый 01.06.2014, 11:51 По умолчанию
  #784
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheExes. Посмотреть сообщение
Послушай, да, ты мб шариш, во многих моментах прав, но у меня нет желания спорить о теории на форуме.
Сам посуди, овер который бьёт с дб+дагера всегда в выиграшном положении, так как если второй овер будет убегать и стрелять только с лука, он будет ловить урон не в щит и при этом всеравно получать урон и с лука и с дагера, а это уже проигрыш.
Я че спорю что ли ? Причем тут теория ?
ты стоишь без Тараса, Ипона с Тарасом отбегает, ты после этого идешь на сближение и пишешь, мол у него тарас, у него было преимущество. Я тебе намекаю, что это твоя ошибка, мне пох что ты будешь с этим делать, но как бы логично было написать, что ты с этим согласен, а не расписывать мне что такое пвп со сменой щит/лук, ибо сам так играю.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 01.06.2014, 11:58 По умолчанию
  #785
TheExes.
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TheExes.
Show
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Я че спорю что ли ? Причем тут теория ?
ты стоишь без Тараса, Ипона с Тарасом отбегает, ты после этого идешь на сближение и пишешь, мол у него тарас, у него было преимущество. Я тебе намекаю, что это твоя ошибка, мне пох что ты будешь с этим делать, но как бы логично было написать, что ты с этим согласен, а не расписывать мне что такое пвп со сменой щит/лук, ибо сам так играю.
Я тебе написал что в любом случае ближний бой выиграшный.
Скажи, почему по-твоему не нужно лезть в ближний если у него тарас, а у меня его нету?
TheExes. вне форума  

Старый 01.06.2014, 11:59 По умолчанию
  #786
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheExes. Посмотреть сообщение
Я тебе написал что в любом случае ближний бой выиграшный.
Скажи, почему по-твоему не нужно лезть в ближний если у него тарас, а у меня его нету?
Вамп, не ?

А про ближний бой я тебе еще раз отвечаю, я не спорю.
Я так же делаю за ТК, выстрел с ДБ, пока стрела откат АС/Щит и мб баш, снова ДБ.
Но как это имеет отношение к теме, которую я поднял, если твой противник делает тоже самое ?

Ты шаришь в Оли, я с этим никогда не спорил, но ты немного переиграл с обезьянами на ПВП серваках, которые ну вообще ничего не понимают в Оли и привык, что с тобой никто не дискуссирует на эту тему, от того рогом уперся, что ты прав и все тут.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 01.06.2014, 12:04 По умолчанию
  #787
TheExes.
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TheExes.
Show
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Вамп, не ?
Офк 4% что-то решает, но у меня закен был.
От потребления МП больше пользы.
TheExes. вне форума  

Старый 01.06.2014, 12:06 По умолчанию
  #788
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
мы немного отошли от темы, миледич топ!
IpMan вне форума  

Старый 01.06.2014, 12:08 По умолчанию
  #789
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheExes. Посмотреть сообщение
Офк 4% что-то решает, но у меня закен был.
От потребления МП больше пользы.
С этого и начинай, у него тарас, у меня закен, мне пох как бой вести.
Если уж на ТК заметно в мили бою, когда есть серьги, а когда нет, я думаю на Овере это что то решает.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 01.06.2014, 12:10 По умолчанию
  #790
TheExes.
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TheExes.
Show
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Вамп, не ?

А про ближний бой я тебе еще раз отвечаю, я не спорю.
Я так же делаю за ТК, выстрел с ДБ, пока стрела откат АС/Щит и мб баш, снова ДБ.
Но как это имеет отношение к теме, которую я поднял, если твой противник делает тоже самое ?

Ты шаришь в Оли, я с этим никогда не спорил, но ты немного переиграл с обезьянами на ПВП серваках, которые ну вообще ничего не понимают в Оли и привык, что с тобой никто не дискуссирует на эту тему, от того рогом уперся, что ты прав и все тут.
Если чесно, лоу рейт комьюнити очень слабое.
Да, тут есть люди которые шарят, но их не много. Кланы также очень слабые, командование никакое, что бы и кто не говорил.
На пвп серверах побольше людей которые что-то умеют и знают что нужно делать на олимпе.
Ты не подумай что я чем-то хвалю пвп сервера, мне без разницы рейт и где играть. Мне просто есть с чем сравнивать так как я играл и на лоу и на пвп.
TheExes. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
felony (01.06.2014)

Старый 01.06.2014, 12:20 По умолчанию
  #791
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KoTHaDocke Посмотреть сообщение
Ты деревянный) у него нет тара у ипа есть - приемущество.
Ты намекнул мол с таким недостатком лез в ближний - сам виноват, но тут же пишешь,что ближний бой даже с таки недостатком выйграшный - логика блондинки.

Если у тебя не тараса - не значит,что теперь надо бегать от оппонента и не лезть в ближний бой)
Мне кажется ты что то перепутал.

--- Добавлено в 16:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ---

Цитата:
Сообщение от TheExes. Посмотреть сообщение
Если чесно, лоу рейт комьюнити очень слабое.
Да, тут есть люди которые шарят, но их не много. Кланы также очень слабые, командование никакое, что бы и кто не говорил.
На пвп серверах побольше людей которые что-то умеют и знают что нужно делать на олимпе.
Ты не подумай что я чем-то хвалю пвп сервера, мне без разницы рейт и где играть. Мне просто есть с чем сравнивать так как я играл и на лоу и на пвп.
Я читаю форум, я смотрел олимп пвп сервов, сейчас везде все слабое и не надежное, поэтому не играю, я хз какие цели преследуют люди, которые стартуют на сервере, но через 3 месяца, они уже играют на другом.
Про силу я сравнивал вашими АОЕ забегами, играют все топ кланы ваших рейтов, идет поток соплей про сорков и скидывают мувик, где нет ни одного резиста, все в дк робах и стоят в углу, к ним забегает орда сорков и всех кладет. И это повторялось из серва к серву, отсюда у меня и вывод о скиле руководства и коммунити в целом.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 01.06.2014, 12:27 По умолчанию
  #792
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KoTHaDocke Посмотреть сообщение
хз где тут логика...

у тебя в 1м посте ближний бой без тараса проиграшный ,а в другом уже нет.

Не суди мол я придераюсь, просто делать нех.
У Ипоны Тарас+Нага, у ексеса АС ( ну закен появился, до этого он не фигурировал, было написано только АК)
Я говорю не надо ближнего боя.

Ближний бой очень классный, когда противник так не делает или против другого класса.
Когда два овера, делают одинаковые вещи, откуда же там преимущество.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 01.06.2014, 12:31 По умолчанию
  #793
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Мне дико забавно читать, как одно-двухмесяцовые игроки, взявшие первых хиро, вдруг возомнили себя фармерами олимпа. Пацаны, завязывайте :D
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 01.06.2014, 12:34 По умолчанию
  #794
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KoTHaDocke Посмотреть сообщение
Есть много людей,которым поигралось по обе стороны баррикад - их ответ - никаким кером те комьюнити не слабее,в чем то даже куда продвинутее чем бати с якобы лоу ретов х10+-....
Я играл клан Ascent, кроме как дикий онлайн ( тут я акуел, пацаны на релакс рейтах по 10 часов играют) мне пвп рейт больше ничем не запомнился.
Не слабее коммунити с их онлайном не один раз приходили на х10 и даже до ноблов не докачивались, запомнились только Блек Роки.

--- Добавлено в 16:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ---

Цитата:
Сообщение от KoTHaDocke Посмотреть сообщение
И об этмо я уже тебе написал - да даже при таких раскладах,1 кер ближний бой>не ближинй бой,ибо если брать пример екса - он и так слабее по эквипу,начни он ещё к этмоу отбегать от соперника - только в минус себе.

Т.е. повторю - если ты менее заряжен в ближнем бою - не значит,что надо убрать эту тактику,т.к этим только в хуже сделаешь. Просто ебйся как етсь и все.
Погоди.
Ближний бой они делают одинаково, в чем блин тогда его преимущество то ? Я согласился про картину в целом, но когда два Овера это делают, тебе не кажется что никакого преимущества нет? Кроме того, что с наги ты больше критов поймаешь.
Дальний также все одинаково, но нет наги и Вампа.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 01.06.2014, 12:56 По умолчанию
  #795
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KoTHaDocke Посмотреть сообщение
ПРосто ыт как наивный чукотский кот навязываешь анм насильно картину следующую - 2 овера либо бьются в ближнем,либо на дальнем.

И нисколько ен пытаешься понять,что 1 овер уходя на дальний бой,не отменят тактику 2го овера ближнего боя+дб... и от неё не уйти,даже если попытаться - проеб дамага по себе и времени,при этмо сам ты надамажил меньше чем мог.
Вот я тебе пишу, что я видел.
Ипона убегает от Ексеса. В чем проблема стоять и стрелять с дб/щит, зачем его догонять и снова навязыват ьближний бой, в котором у Ипоны преимущество ?
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход