Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 126 49.61%
Против (ниже пишем почему) 128 50.39%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.03.2021, 00:25 По умолчанию
  #811
DeathMOPO3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DeathMOPO3
Show
 
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 37
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 184 раз(а) в 108 сообщениях
Еще не плохая идея, ограничить олимп по дням, сделать вторник, четверг, воскресенье. Всего 3 дня в неделю. И придуркам меньше времени на 31 кб, чтоб все перекрутить, и будет фан максимальный в этих кб. И еще придуркам в опен времени мало переливать профы. Очень хорошая идея. И на отдых время останется, а то куня так и останется девственником до старости.

--- Добавлено в 00:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Это ты идиота включил, у вас то и задонить почти некому, одни бомжи типо илюшки играют, не зря же он такую профу выбрал где по сути о и донить нечего, что б не передонили. А если уберут опен то ни я, никто из наших не будет нече больше сюда донить, так как нужно бужет не донатить, а твинов идти качать и держать этого самого 1 фармера в волнах, а заливаться в других и вуаля - будет хиро тот у кого больше твинов и кто их смог прокрутить в 100500 волнах, зная что в опене не перельют.
Твой парень - кунька много задонил? Это же самый нищий чел сервера.
__________________
Цитата:
Сообщение от MakCum Посмотреть сообщение
Возрадуйтесь смертные!!!
Возвращаются классовые и внеклассовые, режим очков стандартный!
Олимпиада проводится по выходным.
Суббота классовые залив SpellMaster 20:00 - 00:00.
Воскресенье внеклассовые залив рабов SpellMaster 20:00 - 00:00.
DeathMOPO3 вне форума  

Старый 03.03.2021, 00:27 По умолчанию
  #812
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Не спорю, может и были косяки, но почти все удалось решить. Но никогда не забуду, как после всех разговоров с горсом и принятия неких правил он дропнул вар на тарасе. Это надо быть просто конченым, чтобы так обосраться в игре за пиксель.
ты, старый, совсем память потерял. вар на тарике был снят что бы показать что будет если вы не уберете своих антаговых персов, которые стояли тихонько в замесах на фуле а потом бернили и били массухами. только после того тара вас удалось принудить к договору. с момента которого вар не снимался.

DeathMOPO3, да успокойся, не будет у тебя гнома хиро. Хотя .... я знаю одного Новака, если готов отвалить хаев, попрошу его договорится за твое хиро.
G0rs вне форума  

Старый 03.03.2021, 00:29 По умолчанию
  #813
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeathMOPO3 Посмотреть сообщение
Ты будешь донить в кб, чтоб в них твои пешки тащили. И будешь донить заряжать в каждое кб по 3-4 чара.
Это твои влажные фантазии, 1-2 волны кб, 1 опен это максимум что можно впринцепи тут менять.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 03.03.2021, 00:31 По умолчанию
  #814
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
урезание до 10 очков только откроет возможность твинами заливаться. самое реальное это одна волна.
G0rs вне форума  

Старый 03.03.2021, 00:32 По умолчанию
  #815
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Я знаю, что это наши проблемы, что нет фармеров опена, точнее их и не было никогда,не было ребят желающих облизывать столб каждый день. И максимально обсурдно читать от вас,что вы обьеденившись со всеми с кем можно( чипидрило, кастрат, пиксели, peбелы, канарисы и пр) победили несуществующего врага)) ведь кроме Руслана,летающего на паре фармеров - от Алхов никого и не было в опене....но он был 1,а вас сколько? вам самим не стремно радоваться таким победам?))

Но в Алхах есть люди, которым интересны сражения в кб еще. Или перелив своих чаров на нгп,не зря же годами твины выкачивались или покупались.
И если основная ваша задача убить и кб, чтоб вообще Алхи не рыпались- то все понятно. Просто не надо тут лицемерно расписывать, что белое- это черное.
Ну у вас много очень жирных кб, и когда кто то из ваших пишет про мое кб вы славно умалчиваете что спойлов у вас самих под 300 штук. Свс, влы, крафты, кони по 100+ каждых. Л - лицемерие.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 03.03.2021, 00:34 По умолчанию
  #816
DeathMOPO3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DeathMOPO3
Show
 
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 37
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 184 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Это твои влажные фантазии, 1-2 волны кб, 1 опен это максимум что можно впринцепи тут менять.
Это не тебе решать, сидя на коленках у куньки и играясь с его усиками. Убирать общак или делать 3 дня в неделю олимп, либо урезать до 10 очей, единственное в пользу чего можно менять олимп.
__________________
Цитата:
Сообщение от MakCum Посмотреть сообщение
Возрадуйтесь смертные!!!
Возвращаются классовые и внеклассовые, режим очков стандартный!
Олимпиада проводится по выходным.
Суббота классовые залив SpellMaster 20:00 - 00:00.
Воскресенье внеклассовые залив рабов SpellMaster 20:00 - 00:00.
DeathMOPO3 вне форума  

Старый 03.03.2021, 00:43 По умолчанию
  #817
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ну у вас много очень жирных кб, и когда кто то из ваших пишет про мое кб вы славно умалчиваете что спойлов у вас самих под 300 штук. Свс, влы, крафты, кони по 100+ каждых. Л - лицемерие.
госпади, давайте расскрою вам тайну 2-летней давности. ато вы запарили про спойла варнякать в каждой теме уже, слепые тупицы.
Дед забил на олимп, подзабил на ла2, раздеребанил чара и продал твинов Япону. Далее он помогал иногда Япону с заливом и не более.....А теперь,когда Япон не в клане- ему и подавно похер на этот класс. Надеюсь теперь заткнетесь про спойлеров.
Все остальное у нас и вас есть и не во всех кб наши побеждают и сражаются даже. Тому пример свсы. Ребята не тащат и не льются.Гнаться в гонке у кого кошелек толще - они не будут.. Влы дерутся,крафты дерутся,тх дерусь,кони и фсы дерутся, новоиспеченный сх дерется. Где и в чем лицемерие, блять?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DeathMOPO3 (03.03.2021)

Старый 03.03.2021, 00:51 По умолчанию
  #818
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeathMOPO3 Посмотреть сообщение
Это не тебе решать, сидя на коленках у куньки и играясь с его усиками. Убирать общак или делать 3 дня в неделю олимп, либо урезать до 10 очей, единственное в пользу чего можно менять олимп.
А что тебе решать? Сливному бомбардиру которого забили на оликеи который максимум о чем мечтает - это прокрутить твинов на нгп?

--- Добавлено в 16:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
госпади, давайте расскрою вам тайну 2-летней давности. ато вы запарили про спойла варнякать в каждой теме уже, слепые тупицы.
Дед забил на олимп, подзабил на ла2, раздеребанил чара и продал твинов Япону. Далее он помогал иногда Япону с заливом и не более.....А теперь,когда Япон не в клане- ему и подавно похер на этот класс. Надеюсь теперь заткнетесь про спойлеров.
Все остальное у нас и вас есть и не во всех кб наши побеждают и сражаются даже. Тому пример свсы. Ребята не тащат и не льются.Гнаться в гонке у кого кошелек толще - они не будут.. Влы дерутся,крафты дерутся,тх дерусь,кони и фсы дерутся, новоиспеченный сх дерется. Где и в чем лицемерие, блять?

В том что не вы в чужом глазу соломинку заметили, когда у самих нечем не меньшее 6ревнышко. Не стоит других обвинять в количестве твинов, когда у самих их тонны. Так и скажите что хотите пару хиро себе отбивать каждый мес)))
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 03.03.2021, 00:52 По умолчанию
  #819
DeathMOPO3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DeathMOPO3
Show
 
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 37
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 184 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
госпади, давайте расскрою вам тайну 2-летней давности. ато вы запарили про спойла варнякать в каждой теме уже, слепые тупицы.
Дед забил на олимп, подзабил на ла2, раздеребанил чара и продал твинов Япону. Далее он помогал иногда Япону с заливом и не более.....А теперь,когда Япон не в клане- ему и подавно похер на этот класс. Надеюсь теперь заткнетесь про спойлеров.
Все остальное у нас и вас есть и не во всех кб наши побеждают и сражаются даже. Тому пример свсы. Ребята не тащат и не льются.Гнаться в гонке у кого кошелек толще - они не будут.. Влы дерутся,крафты дерутся,тх дерусь,кони и фсы дерутся, новоиспеченный сх дерется. Где и в чем лицемерие, блять?
Естественно, не интересно же когда все больше и больше твинов нужно, стало 100 мало, потом уже 300 мало, теперь хз сколько нужно, 10к очей лить наверное. В чем смысл? Быть девственником как американец и как кунька? И не жить? Сидеть у столба каждый день?
__________________
Цитата:
Сообщение от MakCum Посмотреть сообщение
Возрадуйтесь смертные!!!
Возвращаются классовые и внеклассовые, режим очков стандартный!
Олимпиада проводится по выходным.
Суббота классовые залив SpellMaster 20:00 - 00:00.
Воскресенье внеклассовые залив рабов SpellMaster 20:00 - 00:00.
DeathMOPO3 вне форума  

Старый 03.03.2021, 00:54 По умолчанию
  #820
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
А что тебе решать? Сливному бомбардиру которого забили на оликеи который максимум о чем мечтает - это прокрутить твинов на нгп?

--- Добавлено в 16:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ---




В том что не вы в чужом глазу соломинку заметили, когда у самих нечем не меньшее 6ревнышко. Не стоит других обвинять в количестве твинов, когда у самих их тонны. Так и скажите что хотите пару хиро себе отбивать каждый мес)))
обвинять в кол-ве твинов? процитируй плиз где я обвиняла кого-то в кол-ве твинов?
просто придуманный высер. это все что смог придумать в ответ?:) понимаю
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 03.03.2021, 01:07 По умолчанию
  #821
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
обвинять в кол-ве твинов? процитируй плиз где я обвиняла кого-то в кол-ве твинов?
просто придуманный высер. это все что смог придумать в ответ?:) понимаю
Тоесть ты мне предлагаешь перебирать все начиная с 17ой страницы до 55ой? Ну такое себе, как нибудь потом мб. Если уже и искать компромис - то только то что устроит всех, а не то что выгодно вам иначе лучше ничего не трогать на олике.

--- Добавлено в 17:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ---

Цитата:
Сообщение от DeathMOPO3 Посмотреть сообщение
Естественно, не интересно же когда все больше и больше твинов нужно, стало 100 мало, потом уже 300 мало, теперь хз сколько нужно, 10к очей лить наверное. В чем смысл? Быть девственником как американец и как кунька? И не жить? Сидеть у столба каждый день?
Ага ты хочешь спокойно лится в 5ой волне не заряженым спойлом и что бы тебя нельзя было при этом перелить в опене, или хотя бы накрутить на нгп - понимаю))
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 03.03.2021, 01:13 По умолчанию
  #822
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
На олике все так же как и в поле упирается в интерес. У меня, к примеру, была еешка под олик и не одна, но мне категорически не кайф было учиться играть ею. А за шилку норм зашло. И почему я должна делать себе чара под общак если мне не интересны эти профы? У меня есть 2 шилки, есть кб, но какой смысл этим заниматься если меня в любом случае перельют? Смысл мне заряжать еще больше чаров под кб которое мне нравится?
Если и оговорить о фиксе олика то я вижу только 1 вариант который мог бы устроить всех - это привязка кб и бщака к ограничениям по дням.
Glor1a вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Userthemegx10 (03.03.2021)

Старый 03.03.2021, 01:18 По умолчанию
  #823
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Зачем снесли тему про олик? Я там уже расписывала, что надо кб одну волну, иначе в волны будут уходить от фармеров. Приводила пример с кб споилов, что Изи сбрил с вашего кб в декабре 1200, но по нашим расчетам у вас осталось значительно больше. При кб 300+ споилов и накручивании волн толпой, это не удивительно.
Так что мы хотим олик с бесконечной прокруткой бесконечных волн и сотен твинов, плюс стимулировать прокачку новых твинов, если какой-то безумец все же захочет "драться" за споила в кб, без перелива через общак за счет твинов из других кб это то что надо. Жрем старые твино-кактусы, высаживаем новые, лишь бы старые кб не сгорели.
Обидно, конечно, когда человек тащит кб, а его переливают, потому что общак законтролить нечем или в общаке от тебя уходят в волны.
Вот зачем усугублять проблему твинов, если есть решения гораздо разумнее? Ограничим кб в одну волну. Норм геймплей, а не бесконечная прокрутка, никто не уйдет в волны, спрятавшись от фармера, значимость твинов значительно снижается, а значимость заряженных чаров и скила - повышается.
По аналогичной логике ограничим и общак. Только одна волна. Никто не сможет переливаться в волнах в общаке. В таких условиях попытки перелива будут адреналиом, даже если один человек пару фармеров подрегает, чтоб мешать. Ну а если вообще даж одну волну люди не смогут законтролить, чтоб их не перелили... Точно все думают, что ради таких "хиро" надо убивать общак?
Далее объясню еще один момент, почему 10 очей убьют общак. За 5 месяцев, что я на олике, общак "ради фана" не собирался ни разу. Вон там в темке, в которой Неро собирает народ пофаниться просто лес рук. Общак собирается только ради перелива. Ради хиро! И когда кто-то пытается переливать, тогда приходят или те кому надо законтролить или те, кто хочет пофаниться или все вместе. И никто в 10 очей сейчас литься не будет. Сейчас не по 500 очей на профах, а тысячи, у споилов 6+, например. И нет на меге нескольких тысяч живого онлайна, для того, чтобы общак работал как задумывалось. Я уже говорила, что можно порешать и так и так с общаком, но у меня впечатление, что здесь вообще никто не понимает, что для сегодняшней меги 10 очей = убрать общак. Я лично считаю, что просто выпилить общак любым способом - неразумно. Надо попробовать хотя бы одну волну, посмотреть, что да как будет литься, будет ли файт ( ну вот может поналетят в одну волну, мы же тут реанимировать пытаемся, а не убить!!!) И если решать уж проблему перелива, то не 10 очками (камон, оставьте ребятам надежду на драйв и риски в общаке), а просто запретить не общаковым профам регаться в общак.
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни

Последний раз редактировалось Chana; 03.03.2021 в 02:18.
Chana вне форума  

Старый 03.03.2021, 01:19 По умолчанию
  #824
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
тема олимпа не раскрыта, нужно еще страниц 50.
novichok вне форума  

Старый 03.03.2021, 01:23 По умолчанию
  #825
SlaboeSerdce
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SlaboeSerdce
Show
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Не спорю, может и были косяки, но почти все удалось решить. Но никогда не забуду, как после всех разговоров с горсом и принятия неких правил он дропнул вар на тарасе. Это надо быть просто конченым, чтобы так обосраться в игре за пиксель.
Ахахаа пиздабол, после договора никогда не было дропа варов антаг игры. Стал замечать ты много выдумявать стал
__________________
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
DOBR9K,
Тебе я б вдул, сладкий...
SlaboeSerdce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
G0rs (03.03.2021)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход