Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2012, 04:54 По умолчанию
  #76
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
Обо мне отозвалось уже сотни игроков по разному и не только на том сервере где я играл, можешь ввести мой ник в гугле увидишь сам. Там даже бывает такой бред типа "великий пруталекс", можешь почитать коменты на моих 23ех мувах на ютубе. Меня знают многие и это факт, и мне уже давно не нужно что бы мне говорили чтото стоящее, я на это даже не реагирую, мне наоборот, интересно услышать грязь, тогда я смогу сказать чтото важное. А что до жены, в интернете совершается абсалютная анонимность и я могу быть честен и откровенен, я уделю ей время утром, а сейчас она спит))

P.S. все что ты мне сейчас пишеш, писали десятки игроков до тебя, я могу сказать одно, от захода в игру до выхода, у меня пвп пвп пвп, фан, ненависть маты, пвп пвп пвп, дропнул шмотку, жалко, пвп пвп, маты, убил суку негодяя, который заломил за шмотку в три раза больше, потом еще пару раз пвп и ексит. Представь весь мир Л2 бежит на тебя и флагается, разве тыб этого не хотел?

Последний раз редактировалось Prutaleks; 02.03.2012 в 05:04.
Prutaleks вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:10 По умолчанию
  #77
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Обо мне отозвалось уже сотни игроков по разному и не только на том сервере где я играл, можешь ввести мой ник в гугле увидишь сам. Там даже бывает такой бред типа "великий пруталекс", можешь почитать коменты на моих 23ех мувах на ютубе. Меня знают многие и это факт, и мне уже давно не нужно что бы мне говорили чтото стоящее, я на это даже не реагирую, мне наоборот, интересно услышать грязь, тогда я смогу сказать чтото важное.
Это заметно, последний пост просто эпик...))))))) А я к примеру не снимаю мувиков, но кто меня знает, хорошо ко мне относятся, большинство по крайней мере ,и надеюсь что про меня не скажут " ЫЫЫ ЗОМБИ НАБ))", если и скажут, то не в серьез) за то о тебе вся тема такая...))Чем кичишься?)На ютьюб тысячи нубов свои мувики навыкладывали,ни о чем не говорит вообще) я лично смеюсь над твоим...)) конечно, понимаю, приятно, убил пак , все такое...))) ну и что дальше?) По их эквипу видно, на сколько они там тру, к тому же, это не все, чего можно достичь в ладва)Я бы даже сказал, очень малая часть...) Ник пробить...смысл-то какой) Слышал поговорку "полная бочка молчит, а пустая....." вот...как о тебе писана)

--- Добавлено в 05:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 04:57 ---

Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Обо мне отозвалось уже сотни игроков по разному и не только на том сервере где я играл, можешь ввести мой ник в гугле увидишь сам. Там даже бывает такой бред типа "великий пруталекс", можешь почитать коменты на моих 23ех мувах на ютубе. Меня знают многие и это факт, и мне уже давно не нужно что бы мне говорили чтото стоящее, я на это даже не реагирую, мне наоборот, интересно услышать грязь, тогда я смогу сказать чтото важное. А что до жены, в интернете совершается абсалютная анонимность и я могу быть честен и откровенен, я уделю ей время утром, а сейчас она спит))

P.S. все что ты мне сейчас пишеш, писали десятки игроков до тебя, я могу сказать одно, от захода в игру до выхода, у меня пвп пвп пвп, фан, ненависть маты, пвп пвп пвп, дропнул шмотку, жалко, пвп пвп, маты, убил суку негодяя, который заломил за шмотку в три раза больше, потом еще пару раз пвп и ексит. Представь весь мир Л2 бежит на тебя и флагается, разве тыб этого не хотел?
Сплошное бахвальство, "сам себя не похвалишь, никто не похвалит"?)Это лишь о низкой самооценке говорит, я не заметил, что бы о тебе кто-то лестно написал :D Ты весь день сидишь в этой теме(о чем говорит?), надеясь на признание наверное...)) но в итоге получаешь лишь ведра с помоями в свою сторону, пытаешься отбиться, отмазаться оправданиями, которые видны всем насквозь, и через них только недолугость (чета слово странное))) можно увидеть)Хотя пытаешься казаться отцом...)Могу сказать одно...Хочешь гнуть - иди делай что-то стоящее, хочешь заниматься реалом - занимайся им, а то что ты делаешь, не игра, и реального удовольствия от нее ты не получал, а если продолжишь заниматься тем же, то и не получишь, задумайся ;)
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^

Последний раз редактировалось IamZombie; 02.03.2012 в 05:13.
IamZombie вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:15 По умолчанию
  #78
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
В Л2 ничего нельзя достичь кроме удовольствия, которое я достигаю при каждом заходе в игру.
http://imageshost.ru/photo/27068/id1575252.html
http://imageshost.ru/photo/39817/id1575283.html

Последний раз редактировалось Prutaleks; 02.03.2012 в 05:18.
Prutaleks вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:23 По умолчанию
  #79
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
В Л2 ничего нельзя достичь кроме удовольствия, которое я достигаю при каждом заходе в игру.
http://imageshost.ru/photo/27068/id1575252.html
http://imageshost.ru/photo/39817/id1575283.html
В ладва помжно достичь почти всего, что можно достичь в реальности, но только надо постараться ;) если бы то, чего ты достиг, было потолком, то в ладву играли бы одни школолошнеги)Хотя их много, но опять же, они на твоем уровне...))Споки, я в кроватку, горячее молоко, все дела...)
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:24 По умолчанию
  #80
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
давай, а мне еще до утра работать))

P.S. мне кажется что я старше 85% игроков, и пкашников на моем уровне есть еденицы)), гораздо меньше чем людей с эпиками, 3-4 максимум на сервер

Последний раз редактировалось Prutaleks; 02.03.2012 в 05:26.
Prutaleks вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:34 По умолчанию
  #81
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=dddFbCX_TCU

Бои идут в тойже последовательности, как и в игре. Мой соклан докачивался, поэтому был еще не красный, боев было гораздо больше, но началось так , 1 вс 1, 1 вс 3, 2 вс 4(включился я), 3 вс 4(включился биш), но это все я не фрапсил даже, остальное дальше, вот что бывает, когда два чела не поделили муны


P.S. ребята это уже не смешно, кто удаляет мои темы,и ЗА ЧТО?!!!, без всякого удомления в пм. Это произвол модератора или высшестоящего админа, если не хотите чтобы они появлялись банить надо чара в игре и весь сапорт.
Модератор или админ, дайте ответ, ЗА ЧТО????
пздц, и ты тут =)
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:35 По умолчанию
  #82
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
Если честно я рад тебя видеть))
Prutaleks вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:37 По умолчанию
  #83
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Если честно я рад тебя видеть))
да я тоже соскучился =)
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:39 По умолчанию
  #84
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
А ты здесь как, фул эпик есть?
Prutaleks вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:41 По умолчанию
  #85
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
А ты здесь как, фул эпик есть?
я не я без фулл эпика =) Ушли уже паком отсюда,всё добро YouMustDie передано по старой дружбе
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 02.03.2012, 05:44 По умолчанию
  #86
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
Ну и слава Богу, одним нагибатором меньше, а мне тут ваще лафа, реально на абиссе куда опасней было, ужасные фрики охотились, тут по пальцам реальных противников можно пересчитать, да и те охотятся редко, пока сам в пасть не залезешь к ним, все норм, хожу бесчинствую как никогда, топ клан(Еспада) даже не мстят за своих героев, за мемберов и подавно))

P.S. дестры правда карают, по 8к если с эпиком. Но я точно знаю, дестр если заряженый и хамстринг не прошел, бсое не очем не думая))

P.P.S. хотя скорее всего, скоро я договорюсь)), забуду про покой изза заряженых магов которые будут искать меня с особой ненавистью.

Последний раз редактировалось Prutaleks; 02.03.2012 в 05:54.
Prutaleks вне форума  

Старый 02.03.2012, 06:01 По умолчанию
  #87
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Ну и слава Богу, одним нагибатором меньше, а мне тут ваще лафа, реально на абиссе куда опасней было, ужасные фрики охотились, тут по пальцам реальных противников можно пересчитать, да и те охотятся редко, пока сам в пасть не залезешь к ним, все норм, хожу бесчинствую как никогда, топ клан(Еспада) даже не мстят за своих героев, за мемберов и подавно))

P.S. дестры правда карают, по 8к если с эпиком. Но я точно знаю, дестр если заряженый и хамстринг не прошел, бсое не очем не думая))
тут ещё маги есть с 2мя вмами, мало оч правда, но это намного хуже дестров

--- Добавлено в 06:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:52 ---

ПК кстати тут видел, но чо то ребята какие-то совсем тухлые, пкшат разве что локации дли игроков не выше 60го лвла, бегают по 1-2 максимум
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 02.03.2012, 06:04 По умолчанию
  #88
Prutaleks
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Prutaleks
Show
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
в самом конце этого мува есть такие маги - http://www.youtube.com/watch?v=w-coDmOS8H8 , в чем вся прелесть интерлюда, резиста от лука тоже нет, и можно тоже коцнуть их при должном везении. А так да, они опаснее дестров, но дестров в 100 раз больше))

P.S. ты же должен знать что от смены локации вм у магов не убывает, дестры как в гиране сливаются, так и в годарте. Мы вчетвером сюда с абисса двинули, действительно на сервере пкашников серьезных не было, но то и хорошо, вся слава и ненависть будет наша))

Последний раз редактировалось Prutaleks; 02.03.2012 в 06:11.
Prutaleks вне форума  

Старый 02.03.2012, 06:10 По умолчанию
  #89
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
в самом конце этого мува есть такие маги - http://www.youtube.com/watch?v=w-coDmOS8H8 , в чем вся прелесть интерлюда, резиста от лука тоже нет, и можно тоже коцнуть их при должном везении. А так да, они опаснее дестров, но дестров в 100 раз больше))

P.S. ты же должен знать что от смены локации вм у магов не убывает, дестры как в гиране сливаются, так и в годарте.
Первый раз вижу, что бы дестры были опасней магов...Для хавка...
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 02.03.2012, 06:11 По умолчанию
  #90
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
в самом конце этого мува есть такие маги - http://www.youtube.com/watch?v=w-coDmOS8H8 , в чем вся прелесть интерлюда, резиста от лука тоже нет, и можно тоже коцнуть их при должном везении. А так да, они опаснее дестров, но дестров в 100 раз больше))

P.S. ты же должен знать что от смены локации вм у магов не убывает, дестры как в гиране сливаются, так и в годарте.
я с лямом кармы никогда против дестров не воевал, поэтому они никогда особой проблемой для меня не были =)
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход