Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.12.2012, 14:52 По умолчанию
  #76
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FarSeer Посмотреть сообщение
Погнались за двумя зайцами ну и собственно итог очевиден...Думаю нам пора пересмотреть свою политику.
На инадрилле первую половину бегали в 1 пак против стада зелени, пришли остальные наши пати...перечитали- ушли на гиран. вожата тебе на будущее- бсое никто не юзал, а ПР как бы по дефолту идет если ДД упали, а ваш клан как только импы пришли не 1 паком быстро заглотнул и метнулся под шумок на гиран, еще забавно было основной ваш зерг создал видимость активности на гиране а маг пак во главе с редШарк попытались перечитать инадрил на что мы быстро среагировали пришли паком дали вам по щам дважды- поняв это стадо зелени было вынужденно придти всем зергом дабы хоть что то не потерять.
ахаха, долго сочинял?)) вы в 1 пак бегали около 30 мин, когда поняли что полный 0, подтянули ище 2-3 пака (как минимум вас 3 было) против наших 4-х (заряд паков сравнивать не будем)! Длительный бой у моста у вас в конце 2-3 тела осталось и вы ушли на регруп а мы на гиран. ПРишли, убили ФА, закастовали. Далее импы все силы вместе с ФА бросили на гиран, мин 20 пытались отобрать (я б сказал вам сложновато было). Далее заметил появление домиков у гирана (пвп импов и домиков и анхолисов = итого из-за числености мы всех убили). Далее подтянулся весь али домиков (мы сделали ище 1 попытку), но явно силы противника нас привышали, поэтому ушли на инадрил, который по праву пренадлежан нам.
З.Ы. На гиране Онпульс Бсое, пак магов импов (2 мага живых было) ПР.
SmAyLuK вне форума  

Старый 09.12.2012, 14:58 По умолчанию
  #77
LovelyKiss
Заблокирован
 
Аватар для LovelyKiss
Show
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
ахаха, долго сочинял?)) вы в 1 пак бегали около 30 мин, когда поняли что полный 0, подтянули ище 2-3 пака (как минимум вас 3 было) против наших 4-х (заряд паков сравнивать не будем)! Длительный бой у моста у вас в конце 2-3 тела осталось и вы ушли на регруп а мы на гиран. ПРишли, убили ФА, закастовали. Далее импы все силы вместе с ФА бросили на гиран, мин 20 пытались отобрать (я б сказал вам сложновато было). Далее заметил появление домиков у гирана (пвп импов и домиков и анхолисов = итого из-за числености мы всех убили). Далее подтянулся весь али домиков (мы сделали ище 1 попытку), но явно силы противника нас привышали, поэтому ушли на инадрил, который по праву пренадлежан нам.
З.Ы. На гиране Онпульс Бсое, пак магов импов (2 мага живых было) ПР.
Ты сначала посоветуй вожате и десиду, чтобы они научились думать, а не бежать в тупую за врагом без дса, и как результат падать после разворота преследуемых ;)
LovelyKiss вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:07 По умолчанию
  #78
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
ну вот и усё))) не юзал- незнаешь пользу)
а у меня мышка к скилам почти не гуляет, и это ппц как удобно))
а ты в ц4 кстать играл?
Я играл на ц4, совсем немного правда.
Суть в том, что я на 100% уверен в том, что юз мышкой быстрее даже в теории и по-моему это должно быть очевидно. К тому же это не только намного быстрее, но и функциональнее в разы.
Просто ситуацию берем, тебе нужно заюзать скилл на 3 панели. Чтобы это сделать нужно нажать 5 кнопок. Причем в это время ты не можешь пить цп, Квики и другие баночки. Ты не можешь нажать атака или любой другой скил на другой панели. Если ты не опытный пользователь пк вполне вероятно ты отвлекаешься от экрана. Что заставляет людей заниматься этим, вместо того, чтобы провести мышкой расстояние в 1/10 экрана за сотые доли секунды я хз.
Далее, если у тебя открыта одна панель, ты даже не видишь сколько у тебя осталось сосок или откат того или иного скила.
Можно думаю еще много минусов придумать, но неохота этим заниматься, вещь то вроде очевидная)
В общем я вообще ни одной причины юзать одну панель не вижу, не говоря о том, что считать это более быстрым и удобным.

--- Добавлено в 15:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ---

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Конь, я играл в С4 (на бобре Новосибирском), и ты прав на 100%, переключение через альт + ф гораздо быстрее поиска панели мышкой и клацанья. Хочунанебо постоянно рассуждает на темы о которых нихера не знает, по принципу "морковка пиздата, я её каждый день ем, а двойной шатобриан говно, я правда его не пробовал, что это вообще?"

По такому же принципу он комментирует осады: "Я не был на Иннадриле, но с Адена видел почему импульсы не затащили". Он вообще живет по принципу : "Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?"
Парниш, чтобы знать, что гавно невкусное необязательно его пробовать, уловил?
А вообще, будучи в анхолисах, я бы помеьше рот открывал, так как состоя в этом болоте человек дефолтом некомпетентен на любые темы.
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:08 По умолчанию
  #79
Carbon2
Заблокирован
 
Аватар для Carbon2
Show
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Zp
Возраст: 31
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 464 раз(а) в 263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LovelyKiss Посмотреть сообщение
Большую часть осады бегали без биша и ее, из-за внезапного пмс у оных. А так сражались все равно норм. Замок вернем.
Цитата:
Сообщение от LimonQ Посмотреть сообщение
LovelyKiss, кто ты?
А ты, я так понял, биш?)))
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
хоть у одного человека вижу панель за лука без дабл шотов и станов на 1 вкладке
Зато есть ФБ и арка)
Carbon2 вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:10 По умолчанию
  #80
LovelyKiss
Заблокирован
 
Аватар для LovelyKiss
Show
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Carbon2 Посмотреть сообщение
А ты, я так понял, биш?)))
Ты не правильно понял.
LovelyKiss вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:12 По умолчанию
  #81
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Carbon2 Посмотреть сообщение
Зато есть ФБ и арка)
там лсы

--- Добавлено в 15:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ---

Цитата:
Сообщение от LovelyKiss Посмотреть сообщение
Ты сначала посоветуй вожате и десиду, чтобы они научились думать, а не бежать в тупую за врагом без дса, и как результат падать после разворота преследуемых ;)
он и есть вожата))

--- Добавлено в 15:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ---

В общем если почитать темку можно снова сделать вывод, что анхолисы пришли и всех нагнули, жаль на аден у них времени не хватило.
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:13 По умолчанию
  #82
LovelyKiss
Заблокирован
 
Аватар для LovelyKiss
Show
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
он и есть вожата))
Ну значит задача для него упрощается вдвое.
LovelyKiss вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:14 По умолчанию
  #83
GestapkoTapko
Заблокирован
 
Аватар для GestapkoTapko
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях
О боже, всё ещё доят пиксель..=)
GestapkoTapko вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:18 По умолчанию
  #84
erkA
Heir 20 Lv.
 
Аватар для erkA
Show
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GestapkoTapko Посмотреть сообщение
О боже, всё ещё доят пиксель..=)
а ты доишь реал?))как там,стал КМСом уже?))на грудь 120,как обычно?
erkA вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:22 По умолчанию
  #85
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Я играл на ц4, совсем немного правда.
Суть в том, что я на 100% уверен в том, что юз мышкой быстрее даже в теории и по-моему это должно быть очевидно. К тому же это не только намного быстрее, но и функциональнее в разы.
Просто ситуацию берем, тебе нужно заюзать скилл на 3 панели. Чтобы это сделать нужно нажать 5 кнопок. Причем в это время ты не можешь пить цп, Квики и другие баночки. Ты не можешь нажать атака или любой другой скил на другой панели. Если ты не опытный пользователь пк вполне вероятно ты отвлекаешься от экрана. Что заставляет людей заниматься этим, вместо того, чтобы провести мышкой расстояние в 1/10 экрана за сотые доли секунды я хз.
Далее, если у тебя открыта одна панель, ты даже не видишь сколько у тебя осталось сосок или откат того или иного скила.
Можно думаю еще много минусов придумать, но неохота этим заниматься, вещь то вроде очевидная)
В общем я вообще ни одной причины юзать одну панель не вижу, не говоря о том, что считать это более быстрым и удобным.
панель в 1 шкалу у меня просто привычка, да и место оставляю на экране больше для маневров.
на шибе у меня скилы разбросаны от ф1 до ф4 шкал, и ниче все успеваю кастовать и цп жрать)))
вот представь картину, панель скилов скорей всего у тя снизу(стандартно-класический вид), тебе нужно чтото заюзать(то что ты тыкаешь мышкой к примеру) и тут же взять таргет по пати(ну или асист) тебе придется мышку вести на юз скила( при этом выцелить мышкой скил) и в это же время увести мышку к окну сопартийцев( причем опять же выцелить нужного члена парти) и чем быстрее ты будишь двиготь мышкой, тем сильнее у тебя увеличиваются шансы на промох, причем в геометрической прогрессии.
А если юзать скилы с клавы то тебе непарясь наводить мышку в пати список, а тем временем юзать скил с руки =)
а если суда же добавить кайт, тебе тогда ваше нужно будит играть как минимум в 2 мышки=)
ну и про откаты скилов говорить неактуально, ведь ты знаешь уже интуиктивно когда у тя какой скил откатится)

такчто я невижу не одной причины юзать скилы клавой, а мышкоюзеры фу, ограничены движением мышки, тем самым стой кпд ограничивают
вот так вот)

Последний раз редактировалось Конь; 09.12.2012 в 15:25.
Конь вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:42 По умолчанию
  #86
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
панель в 1 шкалу у меня просто привычка, да и место оставляю на экране больше для маневров.
на шибе у меня скилы разбросаны от ф1 до ф4 шкал, и ниче все успеваю кастовать и цп жрать)))
вот представь картину, панель скилов скорей всего у тя снизу(стандартно-класический вид), тебе нужно чтото заюзать(то что ты тыкаешь мышкой к примеру) и тут же взять таргет по пати(ну или асист) тебе придется мышку вести на юз скила( при этом выцелить мышкой скил) и в это же время увести мышку к окну сопартийцев( причем опять же выцелить нужного члена парти) и чем быстрее ты будишь двиготь мышкой, тем сильнее у тебя увеличиваются шансы на промох, причем в геометрической прогрессии.
А если юзать скилы с клавы то тебе непарясь наводить мышку в пати список, а тем временем юзать скил с руки =)
а если суда же добавить кайт, тебе тогда ваше нужно будит играть как минимум в 2 мышки=)
ну и про откаты скилов говорить неактуально, ведь ты знаешь уже интуиктивно когда у тя какой скил откатится)

такчто я невижу не одной причины юзать скилы клавой, а мышкоюзеры фу, ограничены движением мышки, тем самым стой кпд ограничивают
вот так вот)
ппц,вы б ище начали спор где удобней размещать хурикан (к примеру) , на ф1 или ф2...дело индивидуальное
atr1 вне форума  

Старый 09.12.2012, 15:44 По умолчанию
  #87
LovelyKiss
Заблокирован
 
Аватар для LovelyKiss
Show
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
ппц,вы б ище начали спор где удобней размещать хурикан (к примеру) , на ф1 или ф2...дело индивидуальное
На ф3 так-то удобнее.
LovelyKiss вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (09.12.2012), Th3JIEC (09.12.2012)

Старый 09.12.2012, 15:47 По умолчанию
  #88
GestapkoTapko
Заблокирован
 
Аватар для GestapkoTapko
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от erkA Посмотреть сообщение
а ты доишь реал?))как там,стал КМСом уже?))на грудь 120,как обычно?
А то, я уже на большее претендую, яж не стою на месте=)

--- Добавлено в 16:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ---

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
панель в 1 шкалу у меня просто привычка, да и место оставляю на экране больше для маневров.
на шибе у меня скилы разбросаны от ф1 до ф4 шкал, и ниче все успеваю кастовать и цп жрать)))
вот представь картину, панель скилов скорей всего у тя снизу(стандартно-класический вид), тебе нужно чтото заюзать(то что ты тыкаешь мышкой к примеру) и тут же взять таргет по пати(ну или асист) тебе придется мышку вести на юз скила( при этом выцелить мышкой скил) и в это же время увести мышку к окну сопартийцев( причем опять же выцелить нужного члена парти) и чем быстрее ты будишь двиготь мышкой, тем сильнее у тебя увеличиваются шансы на промох, причем в геометрической прогрессии.
А если юзать скилы с клавы то тебе непарясь наводить мышку в пати список, а тем временем юзать скил с руки =)
а если суда же добавить кайт, тебе тогда ваше нужно будит играть как минимум в 2 мышки=)
ну и про откаты скилов говорить неактуально, ведь ты знаешь уже интуиктивно когда у тя какой скил откатится)

такчто я невижу не одной причины юзать скилы клавой, а мышкоюзеры фу, ограничены движением мышки, тем самым стой кпд ограничивают
вот так вот)
Тебе определённо надо бросать ла2, работу найди, спортом займись=)
GestapkoTapko вне форума  

Старый 09.12.2012, 17:14 По умолчанию
  #89
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
Тема более менее весела) как обычно всякие днища кричат какие они классные xD анхолисы снова всех порвали,членососы в дфф типо "самозло" тоже всех разорвали) хотя пару лет заглатывал по кд в своём тухлом клане,а щас на свет выполз)
грубиян вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AllHate (09.12.2012)

Старый 09.12.2012, 17:20 По умолчанию
  #90
Вавилон
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Вавилон
Show
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
Тема более менее весела) как обычно всякие днища кричат какие они классные xD анхолисы снова всех порвали,членососы в дфф типо "самозло" тоже всех разорвали) хотя пару лет заглатывал по кд в своём тухлом клане,а щас на свет выполз)
ты когда заглотнул , забыл сплюнуть, пропаласкай рот уже
__________________
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Все настоящие импы давно ушли, остались жалкие подобия...
Цитата:
AllHate местный опущенный придурок
МyIIIka-агро-тётя
Вавилон вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход