Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2017, 13:14 По умолчанию
  #76
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Олимп олимп олимп) нужно что-то поменять, нужно что-то изменить. Дайте усатой хиро побыть хоть чуть чуть!) А то она так полыхала на это хиро, что готова была нам все сосать ли ж бы мы занимались олимпом и не уходили с х10)
Serejka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pzdc (03.04.2017)

Старый 03.04.2017, 13:23 По умолчанию
  #77
Fairtrade
Заблокирован
 
Аватар для Fairtrade
Show
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
[/COLOR]

И каким же боком это? Если все наоборот как раз. Наведу пример, кручу я условных оверов, скажем у меня 50 твинков, у змея (пример просто) 10. Но у змея овер который убивает всех в кб. При системе 10 птс он мне просто не даст прокрутить кб, так как будет летать со мной и снимать те же очки что и я со своих окон, вариант выбить его в первую волну и пустить вторую не прокатит, так как если он увидит одноочковых в первой тоже будет регать твинка в первой, а если пару раз мне такое удасться провернуть, скок я на себя налью 10 птс за бой?

При старой системе я спокойно пускаю твинков малоочковых до того момента пока он не улетит, а как только он улетает я релогаю на себя 1/3, тоесть скажем если на мне 300 и на змее 300, он снимает 1 птс а я с окна 100, тоесть на мне уже после одного удачного полета 400, понимаешь хоть что тут пишут???????????? При системе что сейчас после такого удачного мной полета на змее будет 300+1=301 на мне 300+10=310, тоесть даже если я каким то чудом волью себе на 100 птс больше он это все в опене отобьет, при старой же системе там будет больше далеко не 100 птс и дейстсвиельно будет хиро тот у кого больше твинков и плевать какой заряд на чаре
Погоди Квин...ну а если твинов совсем мало.....а у кого то 100+ , но заряд к примеру позволяет убивать конкукрентов по кб? Ты что предлогаешь 31 день в месяц по 4 часа стоять у столба что бы недавать заливаться?? Просто раньше к примеру кб по разным профам крутились в определенных числах, несколько раз в месяц и достаточно с 150 + очками влезть и уже можно норм снять с налитого конкурента. А так что? У тебя 150 очей,ну убьешь 2 раза даже, это +20 очей только макс, а у него может 500+ налито)) что ему эти 2 проигрыша, согласен? Все равно в итоге решает количество очей, а не то сколько раз ты убил фармера кб и снял с него по 10 очей. Это еще надо попасть суметь друг на друга)) и никакой интриги)) только +/- 10 очей, а так 2-3 боя будут решать судьбу геройства и не надо каждый день по 4 часа на олимп тратить.
Fairtrade вне форума  

Старый 03.04.2017, 13:25 По умолчанию
  #78
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Говорю как есть, и когда создавался клан ультиматум - это был ультиматум, протевовес тем фармерам, и тогда не было еще сандера, даже когда он появился тогда не было у него всех проф заряженых, это потом уже это все в фанатизм перешло хД Благо я тогда уже с ними не играл.



Я и сейчас нормально общаюсь и с тобой и с сандером и с мерием, то что у вас бомбит - это сугубо вашие проблемы хД Я никогда не играю в сайде, который забирает все, так просто не интересно. Когда играл с вами первый раз (до ухода на другой сервер) вы были в опозиции к сандеру, было интересно, когда вернулся на мегу вы были уже под столом у сандера, понятно что меня такой вариант не устроил, либо мне не интересно играть на болоте.

--- Добавлено в 13:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ---



Меня нельзя обидеть, так что мимо. Когда я вышел с ультиматумов мы с сандером вполне адекватно общались, до того момента пока ему зумик на меня не начал ерунду говорить, придумывать всякие сказки и глупые темы на форуме создавать, дальше сандер любой разговор начал переводить в попытки оскорбления, так что смысл этих разговоров пропал. Но до сих пор считаю его вполне адекватным и взрослым, можешь спросить у наших (у юва например) как я выражался о сандере, когда заходил разговор про него. Так что, повторюсь, мимо. Линейка это игра и не более, так что расслабся и получай удовольствие от игры или хотя бы стремись к этому хД
твои слова "у сандера под столом" это норм общения дааа)) хотя поясни мне причину этих слов в наш адрес да и в любой другой адрес
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 03.04.2017, 13:37 По умолчанию
  #79
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fairtrade Посмотреть сообщение
Ты что предлогаешь 31 день в месяц по 4 часа стоять у столба что бы недавать заливаться??
Это зависит от того на сколько он хочет быть хиро. Просто при старой системе он не будет хиро даже если будет стоять все 31 день у столба, даже имея перезаряженого чара с шмотом 100500+, так как на него просто будут отправлять одноочковых.
Цитата:
Сообщение от Fairtrade Посмотреть сообщение
росто раньше к примеру кб по разным профам крутились в определенных числах
Это можно сделать один или два раза ну или если ты уверен что у тебя заряд приблизительно равный и ты готов драться, так как если у тебя твинков больше, то при 50/50 от таких боев у тебя все ровно будет больше птс (отдал 10 потом 15 потом скажем пару раз не попадал потом снял сразу 50), но если ты проигрываешь конкуренту (тот вариант который ты пишешь что у него лучше заряд) а у тебя твинков больше, ты можешь просто выбивать его одноочковыми. При системе 10 птс у тебя так не получится, так как во второй волне ты снимешь 10 очков. Поэтому тут хиро не тот у кого больше твинков, а тот кто занимается своей профой.

--- Добавлено в 13:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
твои слова "у сандера под столом" это норм общения дааа)) хотя поясни мне причину этих слов в наш адрес да и в любой другой адрес
Вполне нормальное общение. Это хорошо показывает ситуацию на сервере. Когда зашел к вам в тс у сандера 20 хиро у вендеты 5 и они еще и али при этом делают хД еще и найка к себе берут, ну ты хоть понимаешь что нету смысла играть в таком таге? С кем драться то? Другое дело то что было до этого, когда мы забрали куча хиро (помню и за свса дрались и за ее тогда бои были и за глада опозиция была) не делая 69 с сандером, это совершенно другое, от таких хиро адреналина на много больше. Система олимпа не так важна, если есть фан есть конкуренты.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 03.04.2017, 13:42 По умолчанию
  #80
Fairtrade
Заблокирован
 
Аватар для Fairtrade
Show
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Это зависит от того на сколько он хочет быть хиро. Просто при старой системе он не будет хиро даже если будет стоять все 31 день у столба, даже имея перезаряженого чара с шмотом 100500+, так как на него просто будут отправлять одноочковых.


Это можно сделать один или два раза ну или если ты уверен что у тебя заряд приблизительно равный и ты готов драться, так как если у тебя твинков больше, то при 50/50 от таких боев у тебя все ровно будет больше птс (отдал 10 потом 15 потом скажем пару раз не попадал потом снял сразу 50), но если ты проигрываешь конкуренту (тот вариант который ты пишешь что у него лучше заряд) а у тебя твинков больше, ты можешь просто выбивать его одноочковыми. При системе 10 птс у тебя так не получится, так как во второй волне ты снимешь 10 очков. Поэтому тут хиро не тот у кого больше твинков, а тот кто занимается своей профой.
Ну я понимаю о чем ты говоришь,просто все это предполагает что что надо ежедневно палить кб и кстати что сейчас изменилось, что тебя не смогут пустить в 1 очковую твинковолну? По моему так и делают сейчас многие как и раньше...Сливают твинов по 10 очей и так же крутят потом 2 волны, одна из которых со слитыми твинами...
Fairtrade вне форума  

Старый 03.04.2017, 13:47 По умолчанию
  #81
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fairtrade Посмотреть сообщение
и кстати что сейчас изменилось, что тебя не смогут пустить в 1 очковую твинковолну? По моему так и делают сейчас многие как и раньше...Сливают твинов по 10 очей и так же крутят потом 2 волны, одна из которых со слитыми твинами...
Почему только мои профы так не делают хД Почему Мерием так бомбит за ав еще с января? Потому что тогда они даже имея 30+ твинков в кб налили на своего ав максимум 300 очков, а на моем тогда было 250, и я тогда ав еще не занимался, так как у меня тогда было 8 хиро и были другие профы, которые еще надо было забрать. А давай представим систуацию, при которой мне не интересны другие профы. Вот я Сталкеру задавал вопрос, готов ли он мне отдать дб +9, если я заберу ав. У меня всего 10 ав, у них сейчас 50+. И поверь, черта здва бы они со своими 50 твинами бы его забрали, я бы был в реге и в первую и во вторую и в третью и в четвертую если надо было хД А из за неимения возможности это все слить, при системе 10 птс эти 50 твинков нично. При системе 1/3, да, там даже пару удачных полетов в волнах и там уже будет очков много на том кого льют. При этой же системе - я буду с их кб выносить тоже самое что и они.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 03.04.2017, 14:09 По умолчанию
  #82
Gnoma22
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gnoma22
Show
 
Регистрация: 02.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Почему только мои профы так не делают
ну-ну.. фсов в третью волну пускать это как-то по-другому что ли называется?
Gnoma22 вне форума  

Старый 03.04.2017, 14:17 По умолчанию
  #83
DeathMOPO3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DeathMOPO3
Show
 
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 37
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 184 раз(а) в 108 сообщениях
Ничего не нужно менять. если сделать 1\3 очей в кб, это опять будут несканчаемые заливы до 4к очей. Сейчас же проблематично наливать по столько на профу, и это радует. А фан он в кб есть постоянно и при этой системе.
__________________
Цитата:
Сообщение от MakCum Посмотреть сообщение
Возрадуйтесь смертные!!!
Возвращаются классовые и внеклассовые, режим очков стандартный!
Олимпиада проводится по выходным.
Суббота классовые залив SpellMaster 20:00 - 00:00.
Воскресенье внеклассовые залив рабов SpellMaster 20:00 - 00:00.
DeathMOPO3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IIIaiiTaHbI4 (03.04.2017)

Старый 03.04.2017, 14:49 По умолчанию
  #84
Fairtrade
Заблокирован
 
Аватар для Fairtrade
Show
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Почему только мои профы так не делают хД Почему Мерием так бомбит за ав еще с января? Потому что тогда они даже имея 30+ твинков в кб налили на своего ав максимум 300 очков, а на моем тогда было 250, и я тогда ав еще не занимался, так как у меня тогда было 8 хиро и были другие профы, которые еще надо было забрать. А давай представим систуацию, при которой мне не интересны другие профы. Вот я Сталкеру задавал вопрос, готов ли он мне отдать дб +9, если я заберу ав. У меня всего 10 ав, у них сейчас 50+. И поверь, черта здва бы они со своими 50 твинами бы его забрали, я бы был в реге и в первую и во вторую и в третью и в четвертую если надо было хД А из за неимения возможности это все слить, при системе 10 птс эти 50 твинков нично. При системе 1/3, да, там даже пару удачных полетов в волнах и там уже будет очков много на том кого льют. При этой же системе - я буду с их кб выносить тоже самое что и они.
Ну вот опять же, для тебя эта система удобная, т.к. ты можешь заниматься олимпом ежедневно и по 4 часа и контролить несколько волн. Я просто имел ввиду, что 2-3 раза убив залитого фармера в середине месяца ну и в конце и сняв с него 1/3 , больше шансов оставить его без хиро, а сейчас это ни на что не влияет, если только ты не будешь делать это весь 31 день в месяце и по многу раз.

--- Добавлено в 14:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ---

А вообще конечно можно ничего и не менять...только вот по моим наблюдениям олимп сейчас довольно скучный, опена нормального практически нет,даже в конце месяца, а в кб стабильно летают только еехи да спойлы))
Прежде чем что-то менять, надо сначала понять для чего это делается...чтобы увеличить и разнообразить фан на олимпе или для того чтобы кому то было легче/сложнее заливать хиро, ИМХО.
Fairtrade вне форума  

Старый 03.04.2017, 15:44 По умолчанию
  #85
MerieMm
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для MerieMm
Show
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Почему только мои профы так не делают хД Почему Мерием так бомбит за ав еще с января? Потому что тогда они даже имея 30+ твинков в кб налили на своего ав максимум 300 очков, а на моем тогда было 250, и я тогда ав еще не занимался.
Ахаххаа...АВ он не занимался))) какое же ты пиздло. Ты крутил АВ во время нашей осады и это не занимался? А наш залив контролил просто.Во все волны твинов запихивал.Мне вообще похеру на того АВ,просто двуличных я не допущу в клане.Поэтому вам и отказали в приеме.
Ты само мне влезло в пм со всеми своими советами и предлами,хотя я ни разу не возпользовалась твоей помощью.Типа такой себе союзник и добродетель нашелся. Зато имела неосторожность рассмотреть Нон стопов,как кандидатов на вступление в клан и вон теперь какой желчью вылазит))Хотя надо было верить отзывам о них.
Ну ниче,все обиженки, которых Алхи выгнали или не приняли - можете строиться в ряд и лаять, как собаки, мне на вас чхать. Слишком мелкие сошки!
MerieMm вне форума  

Старый 03.04.2017, 16:00 По умолчанию
  #86
pzdc
Heir 20 Lv.
 
Аватар для pzdc
Show
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieMm Посмотреть сообщение
Ахаххаа...АВ он не занимался))) какое же ты пиздло. Ты крутил АВ во время нашей осады и это не занимался? А наш залив контролил просто.Во все волны твинов запихивал.Мне вообще похеру на того АВ,просто двуличных я не допущу в клане.Поэтому вам и отказали в приеме.
Ты само мне влезло в пм со всеми своими советами и предлами,хотя я ни разу не возпользовалась твоей помощью.Типа такой себе союзник и добродетель нашелся. Зато имела неосторожность рассмотреть Нон стопов,как кандидатов на вступление в клан и вон теперь какой желчью вылазит))Хотя надо было верить отзывам о них.
Ну ниче,все обиженки, которых Алхи выгнали или не приняли - можете строиться в ряд и лаять, как собаки, мне на вас чхать. Слишком мелкие сошки!
мужика тебе надо)
pzdc вне форума  

Старый 03.04.2017, 16:02 По умолчанию
  #87
MerieMm
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для MerieMm
Show
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pzdc Посмотреть сообщение
мужика тебе надо)
можешь быть лидером собачьей стаи. ты заслужил это право.


Последний раз редактировалось MerieMm; 03.04.2017 в 16:12.
MerieMm вне форума  

Старый 03.04.2017, 16:05 По умолчанию
  #88
Tigrich
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Tigrich
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Ну понятно, я грешным делом подумал, что темку создали потому что кривая система Олимпа не даёт фана. А на самом деле просто решаются шкурные интересы :)
Tigrich вне форума  

Старый 03.04.2017, 16:38 По умолчанию
  #89
4ayy
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для 4ayy
Show
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieMm Посмотреть сообщение
можешь быть лидером собачьей стаи. ты заслужил это право.

http://s011.radikal.ru/i318/1704/bc/a2092b0b682d.jpg
merieMM познакомьтесь
4ayy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pzdc (03.04.2017)

Старый 03.04.2017, 16:45 По умолчанию
  #90
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Кто такой ppzl?))
asics вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pzdc (03.04.2017)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход