Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2011, 15:42 По умолчанию
  #91
Tenshi
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Tenshi
Show
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ender Посмотреть сообщение
Tenshi, откуда такие неадекваты как ты берутся,разговаривай нормально а не как быдло.
Цитата:
Сообщение от Tenshi Посмотреть сообщение
хз как на такой гавно пост ответить
сказать "иди на хуй" или предложить читать посты, прежде чем высрать рандом
З.Ы. google -> search -> откуда берутся дети
Tenshi вне форума  

Старый 23.07.2011, 16:20 По умолчанию
  #92
madsurfer
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для madsurfer
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tagar Посмотреть сообщение
арм какой тиру то?
я считаю, что для кача самым хорошим и комфортным вариантом является ПЛ сет (+4 стр, -1 кон). из-за того, что это ц грейд, и п дэф у сета невысок, очень удобно быть постоянно на лимитах, а за счет 4 стр и вампирика (закен или баф), вообще гринд превращается в удовольствие)

в пвп ситуация, естественно, другая. поэтому советую против физиков одевать тмх сет (если есть деньги, то ик), а против магов, принцапи, дк лайт +6 или драконик +6, если нет заточенного, то тмх универсален)
madsurfer вне форума  

Старый 19.08.2011, 11:08 По умолчанию
  #93
Трупчинский
Заблокирован
 
Аватар для Трупчинский
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Привет всем))))
Какой интересный форум)))
Только модераторы туповаты((((
А вы любите троллей???
Их надо любить!
Они хорошие))))
А давайте уберем модераторов????)))))
Весело тут)))
ЗДорово)))
Клево)))
И еще раз-раз
Модераторы - это плохо(((
И все таки клевый форум))))
А еще можно бомжей кинуть)))))))))))
Ай-ай-ай
бомжи клево
Мне пора умирать((((((
Трупчинский вне форума  

Старый 11.09.2011, 15:14 По умолчанию
  #94
TaucoH
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для TaucoH
Show
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
пробовал и то и то для меня только лайт
TaucoH вне форума  

Старый 21.09.2011, 10:50 По умолчанию
  #95
ZloyPank
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ZloyPank
Show
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
На кач - ТМ хэви онли.
На дейли пвп - дарконик конечно.
На олимп - 2 сета -ИК и драконик. Против кинжалов и гладотиров - тяж, против остальных - лайт :)
__________________
Мягкий диван погубил гораздо больше жизней, чем водка ! Будьте внимательны !
ZloyPank вне форума  

Старый 12.07.2012, 01:09 По умолчанию
  #96
BET4EHA
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для BET4EHA
Show
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
столько смешных мнений в этой теме, думаю моё покажется некоторым то же смешным
насчёт хэви и лайта: лайт тиру на ит бесполезен, только если от танка или лука под зайцем убегать\догонять и с пробафаным эвейженом
фармил я каты в мж хэви достаточно комфортно особенно с ы когтями на хп
тату резать какую то характеристуку не советую по этому я резал -3 декс и -2 кон хп падало но не сильно а под бизоном или медведем прибавка к атаке хорошая
пвп за тира не знаю но пкшил я за него в плейте с хурикана по магам\ножам\лукам крит летел по 6к
ну а если ты просто хочешь быть неубиваемой консервной банкой +5кон и дум хэви+ огр и тебе насрать на всех почти, думаю такой вариант на осаде будет не плох
кстати по поводу са на крит стан, оно имеет жизнь только на олли под лимитами
ПС: бест х50

Последний раз редактировалось BET4EHA; 12.07.2012 в 01:20.
BET4EHA вне форума  

Старый 12.07.2012, 01:34 По умолчанию
  #97
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BET4EHA Посмотреть сообщение
столько смешных мнений в этой теме, думаю моё покажется некоторым то же смешным
насчёт хэви и лайта: лайт тиру на ит бесполезен, только если от танка или лука под зайцем убегать\догонять и с пробафаным эвейженом
фармил я каты в мж хэви достаточно комфортно особенно с ы когтями на хп
тату резать какую то характеристуку не советую по этому я резал -3 декс и -2 кон хп падало но не сильно а под бизоном или медведем прибавка к атаке хорошая
пвп за тира не знаю но пкшил я за него в плейте с хурикана по магам\ножам\лукам крит летел по 6к
ну а если ты просто хочешь быть неубиваемой консервной банкой +5кон и дум хэви+ огр и тебе насрать на всех почти, думаю такой вариант на осаде будет не плох
кстати по поводу са на крит стан, оно имеет жизнь только на олли под лимитами
ПС: бест х50
фейспалм
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 12:05 По умолчанию
  #98
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Имея огромный опыт игры за туранта, онли интерлюд, раскрываю секреты оптимальной игры за етот класс прежде всего на оли ну и на фане.
Начнем с фана: без норм еквипа в массовом пвп турант унылое гавно, не стоит им даже и бегать, не имея как минимум Ак+Бай Ы костеты с са на Хп ну конечно онли Драк сет, никакие впизду тяжы, ну и желательно хиро уд ))))). Тату онли +5 стр +4 декс -9кон, тотем бизон решает шанс крита 500, вот тогда он реально полезен в замесах и интересно им бегать, по дамагу вырезает считайшо как дестр, но отличие от дестра скорость бега выше, есть целка. Крит, 1 удар- считается двоечка 16-18X, дамаг больше чем у Фра с тем же Ак и баем.
На каче: ну тут важнее будет тату, онли +5 стр +4 декс -9 кон как у дестра, хома на конверс , ну и сет по возможности какой имеется желательно тот, который ясное дело дает больше Стр и Декс. Так же на сборке зе меги бизон работает с любым оружием, поетому можно свободно тягать парики с пикой, как дестром, но ето уже имея приличный баф, для тех кто не понял обьясняю, тащит скил тотем Бизон: интервал 30%-60% хп - еффект от бизона +43% п атаки +100 шанс крита ну и точность, ниже 30% хп - шанс крита становится максимальный 500.
Ну и самое любимое олимп за етот класс: учитывая равный еквип соперника и твой, у туранта есть шанс выиграть против любой профы. Расписуя далее я учитываю отличную игру твоего соперника за свой класс на оли, ибо против нуба можно зарешать как угодно)). Итак весь секрет заключается в чередовании Тату, в зависимости от тех проф на олимпе, которые те выгоднее слить, которые в данный момент являются фармерами. Их(тату) всего два варианта )) +5 декс +4 стр -9 кон - лучший вариант против Коня, кота, и единственный верный вариант против ПП, ЕЕ, Пала, Биша, Дестра( онли Paladin и Destr тут еще нада будут Ц костеты с са +6 уклона при кол-ве Хп ниже 60% и желательно агум в Ы костеты +2, +3 уклонение, который легко ловится).
Второй вариант Тату +5 кон +4 стр -9 декс - единственный верный вариант против Глада, Овера( онли Овер тут еще понадобится желательно Тм маг сет). Ставя определенное тату ты проебуешь в любом случае, только ты решаешь каким профам, смысл нафармить с тех людей с которых при победе ты будешь снимать большое кол-во очков.
Ну и само собой при етом имея Ик сет, Драк сет, Дум хеви сет, Тм маг сет, 3 палки, S Костеты с Са на Хп, C костеты с са на уклон, S костеты с Са на крит стан если есть возможность, не помешают, но не обязательно)).
Ну и масса верных и мелких решений в процессе боя, которые я расписывать не стану ибо ето на несколько листов)), если есть опыт за туранта, то догадаеся сам) что и для чего и почему я так написал)).
Мнение сугубо личное, онли интерлюд, + ко всему же на разных сборках свои определенные настройки тех же скилов и мелочей которые сильно влияют.
И в конце добавлю сколько играл не видел еще не 1 норм туранта, а людей которые идеально играют за свой класс на оли можно на пальцах пересчитать, я не учитываю массу серверов где был жесткий донат по 2 агума в пухе и скрытые абилки и пассивки к примеру тот же FirePoint )). Тем кому нада найдут чему учится.



Подкорректировал....

Последний раз редактировалось TAKAMURO1; 13.07.2012 в 12:32.
TAKAMURO1 вне форума  

Старый 13.07.2012, 12:24 По умолчанию
  #99
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Имея огромный опыт игры за туранта, онли интерлюд, раскрываю секреты оптимальной игры за етот класс прежде всего на оли ну и на фане.
Начнем с фана: без норм еквипа в массовом пвп турант унылое гавно, не стоит им даже и бегать, не имея как минимум Ак+Бай Ы костеты с са на Хп ну конечно онли Драк сет, никакие впизду тяжы, ну и желательно хиро уд ))))). Тату онли +5 стр +4 декс -9кон, тотем бизон решает шанс крита 500, вот тогда он реально полезен в замесах и интересно им бегать, по дамагу вырезает считайшо как дестр, но отличие от дестра скорость бега выше, есть целка. Крит, 1 удар- считается двоечка 16-18X, дамаг больше чем у Фра с тем же Ак и баем.
На каче: ну тут важнее будет тату, онли +5 стр +4 декс -9 кон как у дестра, хома на конверс , ну и сет по возможности какой имеется желательно тот, который ясное дело дает больше Стр и Декс. Так же на сборке зе меги бизон работает с любым оружием, поетому можно свободно тягать парики с пикой, как дестром, но ето уже имея приличный баф, для тех кто не понял обьясняю, тащит скил тотем Бизон: интервал 30%-60% хп - еффект от бизона +43% п атаки +100 шанс крита ну и точность, ниже 30% хп - шанс крита становится максимальный 500.
Ну и самое любимое олимп за етот класс: учитывая равный еквип соперника и твой, у туранта есть шанс выиграть против любой профы. Расписуя далее я учитываю отличную игру твоего соперника за свой класс на оли, ибо против нуба можно зарешать как угодно)). Итак весь секрет заключается в чередовании Тату, в зависимости от тех проф на олимпе, которые те выгоднее слить, которые в данный момент являются фармерами. Их(тату) всего два варианта )) +5 декс +4 стр -9 кон - лучший вариант против Коня, кота, и единственный верный вариант против ПП, ЕЕ, Пала, Биша, Дестра( онли Paladin и Destr тут еще нада будут Ц костеты с са +6 уклона при кол-ве Хп ниже 60% и желательно агум в Ы костеты +2, +3 уклонение, который легко ловится).
Второй вариант Тату +5 кон +4 стр -9 декс - единственный верный вариант против Глада, Овера( онли Овер тут еще понадобится желательно Тм маг сет).
Ну и само собой при етом имея Ик сет, Драк сет, Дум хеви сет, Тм маг сет, 3 палки, S Костеты с Са на Хп, C костеты с са на уклон, S костеты с Са на крит стан если есть возможность, не помешают, но не обязательно)).
Ну и масса верных и мелких решений в процессе боя, которые я расписывать не стану ибо ето на несколько листов)), если есть опыт за туранта, то догадаеся сам).
Мнение сугубо личное, онли интерлюд, + ко всему же на разных сборках свои определенные настройки тех же скилов и мелочей которые сильно влияют.
И в конце добавлю сколько играл не видел еще не 1 норм туранта, а людей которые идеально играют за свой класс на оли можно на пальцах пересчитать, я не учитываю массу серверов где был жесткий донат по 2 агума в пухе и скрытые абилки и пассивки к примеру тот же FirePoint )). Тем кому нада найдут чему учится.



Подкорректировал....
Ну все правильно, молодец.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 12:28 По умолчанию
  #100
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
Ну все правильно, молодец.
Уверен что 50% ты не понял что и как и для чего))). Готов ответить на любой вопросс касательно етой профы, желательно олимп
TAKAMURO1 вне форума  

Старый 13.07.2012, 12:32 По умолчанию
  #101
jk
Elder 40 Lv.
 
Аватар для jk
Show
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
по дамагу вырезает считайшо как дестр, но отличие от дестра скорость бега выше, есть целка
никогда не играл этим зеленым куском говна, но ты это серьезно?
__________________
http://i008.radikal.ru/1208/c9/ccb495d79447.jpg
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я шликаю на jk ^^
Цитата:
Сообщение от LimonQ Посмотреть сообщение
джейкеюшка(с) гениален) а от него даже тащусь слегка)
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Джееейкеей, Джеейкеей!
jk вне форума  

Старый 13.07.2012, 12:34 По умолчанию
  #102
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Уверен что 50% ты не понял что и как и для чего))). Готов ответить на любой вопросс касательно етой профы, желательно олимп
хрен ты угадал.

можешь задать любой вопрос по тиру, тем-более по олимпу - знаю побольше тебя, хотя больше люблю фармить оли гладом.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28

Последний раз редактировалось JohnCarter; 13.07.2012 в 12:37.
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 12:46 По умолчанию
  #103
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jk Посмотреть сообщение
никогда не играл этим зеленым куском говна, но ты это серьезно?
Смотри скил Зеалот у етого зеленого куска гавна дает прибавку урона от крита 2х, без зила с Ак + Бай урон от крита, множитель 7-8Х + зеалот умножаем на 2, получаем 14-16Х )). Я не помню точно, но с Ы костетами +3 под бизоном П атака 2700-3000 вроде, опять же точно не помню давно играл скорость боя вроде варьирует около 1500-1800 под зеалотом. В итоге пожно вывести что скорость атаки у тура в 2 раза выше чем у дестра и урон от крита в раза выше . Вот умножай П атаку на 4 и получай среднюю силу дамага за определенный промежуток времени получаем 10800-12000 вычисления сугубо примерные +- около)), у дестра под фр примерно такая же, но у туранта скорость бега выше есть целочка, имея + хиро уд он просто зверь держа хп ниже 30%. Еффективен в плотных замесах допустим на 13 тои или на заке ))

--- Добавлено в 11:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---

Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
хрен ты угадал.

можешь задать любой вопрос по тиру, тем-более по олимпу - знаю побольше тебя, хотя больше люблю фармить оли гладом.
С каким тату ты бы дрался против ПП на оли)), пытался бы юзнуть зеалот вначале боя, и что бы ты делал в процессе боя?) Я учитываю токо отличного пряморукого игрока против тебя, а не лобося.

Последний раз редактировалось TAKAMURO1; 13.07.2012 в 12:50.
TAKAMURO1 вне форума  

Старый 13.07.2012, 12:58 По умолчанию
  #104
JohnCarter
Knight 30 Lv.
 
Аватар для JohnCarter
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMURO1 Посмотреть сообщение
Смотри скил Зеалот у етого зеленого куска гавна дает прибавку урона от крита 2х, без зила с Ак + Бай урон от крита, множитель 7-8Х + зеалот умножаем на 2, получаем 14-16Х )). Я не помню точно, но с Ы костетами +3 под бизоном П атака 2700-3000 вроде, опять же точно не помню давно играл скорость боя вроде варьирует около 1500-1800 под зеалотом. В итоге пожно вывести что скорость атаки у тура в 2 раза выше чем у дестра и урон от крита в раза выше . Вот умножай П атаку на 4 и получай среднюю силу дамага за определенный промежуток времени получаем 10800-12000 вычисления сугубо примерные +- около)), у дестра под фр примерно такая же, но у туранта скорость бега выше есть целочка, имея + хиро уд он просто зверь держа хп ниже 30%. Еффективен в плотных замесах допустим на 13 тои или на заке ))

--- Добавлено в 11:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---



С каким тату ты бы дрался против ПП на оли)), пытался бы юзнуть зеалот вначале боя, и что бы ты делал в процессе боя?) Я учитываю токо отличного пряморукого игрока против тебя, а не лобося.
Тату конечно +5 декс +4 стр -9 кон. Если не выхиляет то конечно лутше начинать бой с бизона с зиалотом. Застанить или повесить крипл в начале боя не стоит, так как нормальлный ПП в начале боя вешает на себя мистик емунити. Впринципе противник не на столько страшен тирану как тот-же конь или овер.
__________________
http://danieldefo.ru/sigs/tmp/Sp1n_1350507049.png?28

Последний раз редактировалось JohnCarter; 13.07.2012 в 13:12.
JohnCarter вне форума  

Старый 13.07.2012, 13:13 По умолчанию
  #105
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
Тату конечно +5 декс +4 стр -9 кон. Если не выхиляет то конечно лутше начинать бой с бизона с зиалотом. Застанить или повесить крипл в начале боя не стоит, так как нормальлный ПП в начале боя вешает на себя мистик емунити. Впринципе противник не на столько страген трану как тот-же конь или овер.
Хуй убьешь такими действиями, ты дно, во-1 те хуй кто даст заюзать зил, во 2 нахуй блять начинать бой с бизона))))? Он те не даст тупо никакого еффекта, ну даже если оденешь снимешь хому на конверс +43% п атака допизды если ты бьешь скилами ибо надбавка там мизерная, бизон умные люди включают токо для ударов кулаками, его сила как раз в етом, в др ситуациях он беспонтовый, включив бизона ты пп хуй догонишь и те прийдется тупо токо стрелять скилами, а скилами, нупчик, хорошего ПП не убить, он свободно выхилюется, в итоге он те быстро сожгет мп и ты всосала красавица)).
Когда попросишь написать как нада поступить в етой ситуации и признаешь, что ты нихуя незнаешь как и что делать, и тупо треплешь своим языком повыебыватся, я отвечу.

Последний раз редактировалось TAKAMURO1; 13.07.2012 в 13:18.
TAKAMURO1 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход