Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2016, 15:01 По умолчанию
  #1081
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
но и в пк не сносили когда они били нас по флагу и не трогали флагнутых орионов
А они не вары вам чтоли? Я думаю, если договориться о совместном сливе антагов, то проблем не будет с этим.
Impressio вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:03 По умолчанию
  #1082
Majere
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Majere
Show
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а если бы он был в клане ?
Вообще никакой разницы, какой у него значок, если он действует совместно с твоими соклановцами. Не просто бегает фоном, как тот же паззлик, а напрямую взаимодействует. И не надо говорить о том, что его пк кто-то убивал, он бегал в вашей толпе совместно с вами. Помнится, кто-то там даже перед ним извинился, когда задел его массовой атакой.

Лично мне не так чтобы сильно мешали Крот, Ева, Паззл, Ведро. На Дарк Омене, где я раньше играл, не было такой щепетильности в войнах, поэтому каждый делал то, что ему хотелось - в меру своей испорченности. Хотя не припомню никого, кто сделал бы это своей специализацией. Но выкладывать красивые правила, а на следующий же день им не соответствовать - это со стороны смотрится смешно и лицемерно.
Majere вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:03 По умолчанию
  #1083
Rolshtain
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rolshtain
Show
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
MerieM, на счет орионов, пззл именно в этом клане и осел
Rolshtain вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:05 По умолчанию
  #1084
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
А они не вары вам чтоли? Я думаю, если договориться о совместном сливе антагов, то проблем не будет с этим.
короче в правилах надо еще дописать момент 69=))

--- Добавлено в 16:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ---

Цитата:
Сообщение от Rolshtain Посмотреть сообщение
MerieM, на счет орионов, пззл именно в этом клане и осел
и че? не уловила смысл?)) Сливаем Орионов,пока вар не отменяют. ППзл не бегает на луке,фанится только на пп=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:13 По умолчанию
  #1085
kelvish
Knight 30 Lv.
 
Аватар для kelvish
Show
 
Регистрация: 28.09.2016
Возраст: 37
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
конечно за.если примете решение совместно с нами бороться с гомном- не волнуйтесь, за Алхами не заржавеет. Сталкер,Дротик,снятие мали- была вынужденная мера.
Насчет аудов,уже неоднократно писала,игру без них готова рассмотреть,но не через флуд на форуме,а через личное обращение Алли лидера заинтересованного тага. На данный момент ни 1 подобного предложения не звучало![COLOR="Silver"]

так пойди ты сделай предложение,че уж там ? или корона упадет ? раз ты так яро хочешь "рыцарских боев", иди предлагай димончику тагать всех оверов под кулаки и посмотрим че выйдет.А то каждая из сторон кричит - "мне таких предлов не поступало" ...так предложи сама жеваный крот
__________________
Овечка с суицидальными мыслями ...
kelvish вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:19 По умолчанию
  #1086
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kelvish Посмотреть сообщение
так пойди ты сделай предложение,че уж там ? или корона упадет ? раз ты так яро хочешь "рыцарских боев", иди предлагай димончику тагать всех оверов под кулаки и посмотрим че выйдет.А то каждая из сторон кричит - "мне таких предлов не поступало" ...так предложи сама жеваный крот
пока меня больше интересует ответ на вопрос насчет антаговых подсосов на фане. будете и дальше стоять с ними бок о бок,ресать и респектить?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:31 По умолчанию
  #1087
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Читаю тему и поражаюсь с клов, каждый по своему хочет отлизать у другого, но нада что бы другой попросил, просто так совесть не позволяет. Бля, пиздец, накуя эти все выпендреныши, правила и прочая куйня, играй как играешь и все, есть правила внутри али, ну и пусть будут, нафига их на форум сюда выкладывать? Не соблюдает их кто то, да пофиг, это проблемы вара и не более, а то ноют тут, оправдываются. Так и хочется как то зайти и отговнобафать всех подрят дабы игра медом не казалась, может меньше соплей на форуме станет
Asia вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:34 По умолчанию
  #1088
kelvish
Knight 30 Lv.
 
Аватар для kelvish
Show
 
Регистрация: 28.09.2016
Возраст: 37
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
пока меня больше интересует ответ на вопрос насчет антаговых подсосов на фане. будете и дальше стоять с ними бок о бок,ресать и респектить?

Как на счет поберечь пальци и немножечко поработать язычком на благо стране ....Я всмысле поговорить в тс с синоби...а не то что ты обычно делаешь :)
__________________
Овечка с суицидальными мыслями ...
kelvish вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:40 По умолчанию
  #1089
Majere
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Majere
Show
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kelvish Посмотреть сообщение
Как на счет поберечь пальци и немножечко поработать язычком на благо стране ....Я всмысле поговорить в тс с синоби...а не то что ты обычно делаешь :)
Судя по формулировке - ты очень не хочешь, чтобы такой разговор состоялся ;)
Majere вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:42 По умолчанию
  #1090
vvDvv
Heir 20 Lv.
 
Аватар для vvDvv
Show
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Кто то должен начать 1. Итак,птички по возможности будут убивать любых пк персов(антагов) и флагнутых говнобаферов, даже из своего али(хотя такие вряд ли найдутся). Это паразиты, которые фанятся за счет других нормальных игроков.
Я не знаю никого из тех ребят, о которых идет речь выше, но мне просто не хочется ничего общего иметь с такими людьми, покрывать их, даже если моему клану пойдет это на руку.
Каждый сам конечно в праве определить, что приемлемо, что нет, но у моего клана такая позиция.
__________________
wDw
vvDvv вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (16.11.2016)

Старый 16.11.2016, 15:45 По умолчанию
  #1091
kelvish
Knight 30 Lv.
 
Аватар для kelvish
Show
 
Регистрация: 28.09.2016
Возраст: 37
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Majere Посмотреть сообщение
Судя по формулировке - ты очень не хочешь, чтобы такой разговор состоялся ;)

Меня просто выкумаривает такая постановка вопроса..."Мне не поступало предложений"....Хотя позиция эта сугубо бабская ... Типо: "Я обиделась ...пусть он мириться идет ...да с цветами....да с рафаэлками ...."
__________________
Овечка с суицидальными мыслями ...
kelvish вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:50 По умолчанию
  #1092
Majere
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Majere
Show
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kelvish Посмотреть сообщение
Меня просто выкумаривает такая постановка вопроса..."Мне не поступало предложений"....Хотя позиция эта сугубо бабская ... Типо: "Я обиделась ...пусть он мириться идет ...да с цветами....да с рафаэлками ...."
Это субъективный взгляд. Можно воспринимать и так, что более сильный альянс (да-да, на данный момент силы неравны) должен первым проявлять инициативу, т.к. имеет большее влияние на общую картину игры на сервере. Хотя всё может быть и так, как ты написал.
Majere вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:52 По умолчанию
  #1093
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kelvish Посмотреть сообщение
Как на счет поберечь пальци и немножечко поработать язычком на благо стране ....Я всмысле поговорить в тс с синоби...а не то что ты обычно делаешь :)
а как насчет пойти нахуй? разговор с тобой окончен,пока из быдлана не вернешься в норм человека.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:54 По умолчанию
  #1094
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Majere Посмотреть сообщение
Это субъективный взгляд. Можно воспринимать и так, что более сильный альянс (да-да, на данный момент силы неравны) должен первым проявлять инициативу, т.к. имеет большее влияние на общую картину игры на сервере. Хотя всё может быть и так, как ты написал.
мы должны что то изменить? извините ... но почему когда мы были по 2-3 пака , вы ничего не меняли , и не надо оправданий и наездов , просто ответь..

--- Добавлено в 16:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
а как насчет пойти нахуй? разговор с тобой окончен,пока из быдлана не вернешься в норм человека.
вот и договорились договаривайся сама с собой , с тобой человек норм общался , ты запаганила все


как там поговорка "Плохому танцору всегда яйца мешают"

л.с подлечите ее , чтобы она с быдла в норм бабу превратилась, хотя это из мира фантастики))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 16.11.2016, 15:55 По умолчанию
  #1095
kelvish
Knight 30 Lv.
 
Аватар для kelvish
Show
 
Регистрация: 28.09.2016
Возраст: 37
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
а как насчет пойти нахуй? разговор с тобой окончен,пока из быдлана не вернешься в норм человека.
Тю ...Мадам ...Я вполне могу с Вами общаться в культурной форме, но судя по последним событиям,а именно вашим постам и ваших коллег, Вам более приятен такой стиль общения,вот я на него и перешел. Можем продолжить на языке Белицкого,Чехова и Лермонтова...Хотя Ваш стиль заслуживает только Маяковского ....

А на счет вашей мышци без кости ...Я специально уточнил что именно нужно сделать, а то начнете,Мадам, предлагать оральные утехи нашему АМу ...А он как джентльмен не откажет ...и все...ппц серверу...будет 1 сайд ... Alchimics <3 ST :D
__________________
Овечка с суицидальными мыслями ...
kelvish вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (16.11.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход