Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2016, 22:24 По умолчанию
  #106
Sinoby
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Sinoby
Show
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 128 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MefistodarK Посмотреть сообщение
Заметил закономерность! отмечу что заметил пока только на сегодняшней осаде, раньше не обращал внимания! если отъезжает синоби - то весь пак ПРит сразу.
в этом паке 1н ДД?
Во-первых мы играли в два лука, во-вторых у нас не было задачи даже подходить к замку, обратись к умным в клане, они тебе расскажут для чего это делалось и почему мы делали пр после смерти дд сразу и через 20 секунд уже возвращались на фуле к вашему месту сбора. В-третьих, это единичный случай когда пак не бился до конца.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [MM] [CD]< S1noby / The Mega х10> ON (Team For Fun )

Movie by Snoby http://forum.themega.ru/showthread.php?t=36671&page=8
Sinoby вне форума  

Старый 31.01.2016, 22:40 По умолчанию
  #107
MefistodarK
Heir 20 Lv.
 
Аватар для MefistodarK
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
Во-первых мы играли в два лука, во-вторых у нас не было задачи даже подходить к замку, обратись к умным в клане, они тебе расскажут для чего это делалось и почему мы делали пр после смерти дд сразу и через 20 секунд уже возвращались на фуле к вашему месту сбора. В-третьих, это единичный случай когда пак не бился до конца.
Для чего делался ваш движ это понятно, тут и умных спрашивать не надо.
а если единично, то ок.. это не претензия была, просто вопрос...
MefistodarK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sinoby (31.01.2016)

Старый 31.01.2016, 23:05 По умолчанию
  #108
Rolshtain
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rolshtain
Show
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Йолки блять виноваты, в 3х соснах заблудились.

--- Добавлено в 23:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ---

Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
Или ты думаешь мне самому приятно понимание того что в тсе было 143 человека, на мост пришло 70+ а в замок поднялось 64 человека и еще умудрились рашить через антидсный купол встав в проходе всей толпой
Ахуеть!!!11
Rolshtain вне форума  

Старый 31.01.2016, 23:15 По умолчанию
  #109
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Организую и научу играть зерг за фулл эпик =D
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  

Старый 31.01.2016, 23:17 По умолчанию
  #110
Sinoby
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Sinoby
Show
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 128 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Организую и научу играть зерг за фулл эпик =D
ага, заходи, это будет интересно, особенно когда глобала нет
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [MM] [CD]< S1noby / The Mega х10> ON (Team For Fun )

Movie by Snoby http://forum.themega.ru/showthread.php?t=36671&page=8
Sinoby вне форума  

Старый 31.01.2016, 23:25 По умолчанию
  #111
zlovolodenb
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zlovolodenb
Show
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Челябинск - Сити
Возраст: 38
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Вот я смотрю на этот весь цирк и и тд и тп и окуеваю)) Себя в грудь пятками бьют,что они Алхи, даже те кто ни когда ими то и не был...Да не спорю они пришли в Алхи и стали Алхами..... но они ни когда не были настоящими.... Те же Аленка мерием, Дима литлрб (тот же маршал) и много много других. А вы вспомните кем вы были до алхов..... вспомните что все были когдато криворукими и тд и тп) Все взрослые люди , а сретесь из за какого то ЗАМКА. Да кто то был сильней кто то был слабей.. Бывает..у кого регруп и тс подвел, у кого руки из жопы =).... Щас скоро и будет Валя и Саня (Рикудо и Система ) говорить что они истенные Алхи.... А в душе они будут ИМПАМИ, так же как и я))) Я сам пришел на серв и был в Вендетте в алли с ДФФ (все помнят это время Домики и Алхи (Алхи которые тогда из себя ни чего не представляли, Были как твин клан), Импы и ФА ( в ФА тогда тож запомнился ток ДЕД чемпион и термит ) . Мда тогда было весело... А щас все зарядились и бьют себя пятками в грудь что они невьебенные))) аж смешно) Я то же изначально был Вендеттовец ( и мне не стыдно - это говорить. Я играл и наслаждался игрой и тд и тп.) в какойто момент я стал ИМПОМ (так как Вендетта забила на серв) и я ни разу не предал свой ФЛАГ!!11 Импы мне стали по душе, ребята четкие и тд и тп. я вступил к ним и Остался доволен всем временем которое я провел в ЛА2 в их составе) Разачаровывает одно... многие забывают истоки своей игры в ЛА2 на меге и забывают все морали... На данный момент я играю в своем клане (который мне продал за хаи НЕО Тема(спс ему) и наслаждаюсь солло игрой)) И смотрю на все это окуевшими глазами =))
P.S. Faitles (если кто помнит) И самое главное приветики АннГрей ( про мамку могу рассказать )
__________________
Только настоящий Дагерщик знает где у шарика спина ;)
booragoze
Faitles (Пьяный) ®
zlovolodenb вне форума  

Старый 31.01.2016, 23:29 По умолчанию
  #112
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
ага, заходи, это будет интересно, особенно когда глобала нет
за настройку глобала ещё баюма хочу
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cko4ok (31.01.2016), iRizzo (01.02.2016), MerieM (01.02.2016)

Старый 31.01.2016, 23:33 По умолчанию
  #113
Rolshtain
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rolshtain
Show
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
zlovolodenb, Алхов обвиняли в зерге и кричали что криворуки, обвиняли в вечных АУДах, а чейчас обвиняют в то что бьют пяткой в грудь ну ппц.
бля я в 2005 играл на первом сервере в клане ХэдХантеры и что я теперь не алх? чтот с логикой у тебя все плохо
Rolshtain вне форума  

Старый 31.01.2016, 23:34 По умолчанию
  #114
REC0RD
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для REC0RD
Show
 
Регистрация: 21.04.2015
Возраст: 34
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Та ебанутый Он =))) Вот и всё!))
REC0RD вне форума  

Старый 31.01.2016, 23:38 По умолчанию
  #115
destrodama1
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для destrodama1
Show
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
zlovolodenb, не огнлядывайся на прошлое)) все были нубочками и ктото вырос а ктото нет..... я помню всю историю со времен алли дфф+имп и момента распада циган... и ничо))) весело было всегда играть))) щас при таких зарядах весело шатать новичков... ну а что как научить ребенка держать меч если его не бить?
destrodama1 вне форума  

Старый 31.01.2016, 23:55 По умолчанию
  #116
zlovolodenb
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zlovolodenb
Show
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Челябинск - Сити
Возраст: 38
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolshtain Посмотреть сообщение
zlovolodenb, Алхов обвиняли в зерге и кричали что криворуки, обвиняли в вечных АУДах, а чейчас обвиняют в то что бьют пяткой в грудь ну ппц.
бля я в 2005 играл на первом сервере в клане ХэдХантеры и что я теперь не алх? чтот с логикой у тебя все плохо
Говорилось про сервер Мега х10 а не про твой 2005.... я тоже до меги много где играл..

--- Добавлено в 01:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ---

Цитата:
Сообщение от REC0RD Посмотреть сообщение
Та ебанутый Он =))) Вот и всё!))
неизвестный троль мне на тебя пох......й =)

--- Добавлено в 01:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ---

Цитата:
Сообщение от destrodama1 Посмотреть сообщение
zlovolodenb, не огнлядывайся на прошлое)) все были нубочками и ктото вырос а ктото нет..... я помню всю историю со времен алли дфф+имп и момента распада циган... и ничо))) весело было всегда играть))) щас при таких зарядах весело шатать новичков... ну а что как научить ребенка держать меч если его не бить?
Ребенку Леща отцовского дать)) В правилах сервера "могут играть на нем лица достигшие 18+ лет" если я не ошибаюсь.
__________________
Только настоящий Дагерщик знает где у шарика спина ;)
booragoze
Faitles (Пьяный) ®
zlovolodenb вне форума  

Старый 01.02.2016, 00:03 По умолчанию
  #117
destrodama1
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для destrodama1
Show
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
zlovolodenb, много таких которые читают и следуют правилам... ага =)
destrodama1 вне форума  

Старый 01.02.2016, 00:05 По умолчанию
  #118
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
zlovolodenb, проблема в том,что все обвиняли алхов в зерге. А оказалось, что не алхов зерг, а вары кривые,синобт это признал спустя год только
novichok вне форума  

Старый 01.02.2016, 00:05 По умолчанию
  #119
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
что несет этот поц файтлес?
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 01.02.2016, 00:06 По умолчанию
  #120
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zlovolodenb Посмотреть сообщение
Вот я смотрю на этот весь цирк и и тд и тп и окуеваю)) Себя в грудь пятками бьют,что они Алхи, даже те кто ни когда ими то и не был...Да не спорю они пришли в Алхи и стали Алхами..... но они ни когда не были настоящими.... Те же Аленка мерием, Дима литлрб (тот же маршал) и много много других. А вы вспомните кем вы были до алхов..... вспомните что все были когдато криворукими и тд и тп) Все взрослые люди , а сретесь из за какого то ЗАМКА. Да кто то был сильней кто то был слабей.. Бывает..у кого регруп и тс подвел, у кого руки из жопы =).... Щас скоро и будет Валя и Саня (Рикудо и Система ) говорить что они истенные Алхи.... А в душе они будут ИМПАМИ, так же как и я))) Я сам пришел на серв и был в Вендетте в алли с ДФФ (все помнят это время Домики и Алхи (Алхи которые тогда из себя ни чего не представляли, Были как твин клан), Импы и ФА ( в ФА тогда тож запомнился ток ДЕД чемпион и термит ) . Мда тогда было весело... А щас все зарядились и бьют себя пятками в грудь что они невьебенные))) аж смешно) Я то же изначально был Вендеттовец ( и мне не стыдно - это говорить. Я играл и наслаждался игрой и тд и тп.) в какойто момент я стал ИМПОМ (так как Вендетта забила на серв) и я ни разу не предал свой ФЛАГ!!11 Импы мне стали по душе, ребята четкие и тд и тп. я вступил к ним и Остался доволен всем временем которое я провел в ЛА2 в их составе) Разачаровывает одно... многие забывают истоки своей игры в ЛА2 на меге и забывают все морали... На данный момент я играю в своем клане (который мне продал за хаи НЕО Тема(спс ему) и наслаждаюсь солло игрой)) И смотрю на все это окуевшими глазами =))
P.S. Faitles (если кто помнит) И самое главное приветики АннГрей ( про мамку могу рассказать )
Пфф, далеко до описанных тобой событий люди тут были заряжены и били себя пяткой... Теже импы в али с дфф нафармили тонны епика... И еспада до них фармила, и веники после них фармила, и нечего тут говорить, что кто-то был криворук )) Просто некоторые за 4-5 лет так и не научились играть или застряли в реалиях 2011 года... А насчет своего флага - тут уже все со всеми поигради в альянсах и кланах...
4 года назад были и луки +9 и маги с 3 вмами и сеты 6... Шмот тут продается и перепродается, и чары так же... Теже сочные за копейки купили кучу чаров которым 3+ года...
Impressio вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход