Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.05.2014, 22:52 По умолчанию
  #106
Белая
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Белая
Show
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 119 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
эх...кс..до ла2 играл в КС и как раз тащил )) там доната нету, только руки
Ну тогда ты должен понимать, что не всегда есть смысл рашить, не всегда есть смысл бежать всем строем (алльянсом) и не всегда есть смысл стоять на месте.
Белая вне форума  

Старый 30.05.2014, 22:55 По умолчанию
  #107
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElvisMrDeath Посмотреть сообщение
конь я хз кто ты ну если ты говориш что я рак обясни в чом постараюсь исправится)) и да гоу тогда 1 на1 посмотрим кто есть кто ? зачем на словах решать гоу на деле?
я IneXusI, который был в гостях у импов, хз вспомнишь нет. Что на максимуме меня бесило, это отсутствие у тебя ориентации на месте, и считывания ситуации.
го 1х1 в магику, покажешь скил =)
Конь вне форума  

Старый 30.05.2014, 22:55 По умолчанию
  #108
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Рано тебе задаваться такими вопросами. Я отнюдь не троллю сейчас. Ты просто неопытный игрок, тебе для начала надо научиться хотя бы хорошо отыгрывать за свои классы, потом можешь начать задумываться о тактике и стратегии.
по каким евростандартам ты определила, что ты достаточно опытный игрок, чтобы называть меня неопытным? такая смешная, ей-богу
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 30.05.2014, 22:57 По умолчанию
  #109
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
по каким евростандартам ты определила, что ты достаточно опытный игрок, чтобы называть меня неопытным? такая смешная, ей-богу
по ее постам даже я иногда очкую ей перечить,а куда тебе то до ее уровня, если ты представитель клана который осыпается от одного меня.
Конь вне форума  

Старый 30.05.2014, 23:00 По умолчанию
  #110
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ну тогда ты должен понимать, что не всегда есть смысл рашить, не всегда есть смысл бежать всем строем (алльянсом) и не всегда есть смысл стоять на месте.
в КС как раз всегда есть смысл бежать вперед, когда этого не ждут, и стрелять в голову в прыжке (если умеешь). там крысиная тактика не помогает, если норм целиться умеешь-это есть залог успеха. Если там бежит "альянс" людей, умеющих убивать с "Мки" в голову снайперов-никакая тактика не поможет
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 30.05.2014, 23:05 По умолчанию
  #111
ElvisMrDeath
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для ElvisMrDeath
Show
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
нексус я хз что такое магика) но в л2 могу выйти 1 на 1 флудить я хз в чом смисл в каждого своя правда и мнение
ElvisMrDeath вне форума  

Старый 30.05.2014, 23:10 По умолчанию
  #112
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElvisMrDeath Посмотреть сообщение
нексус я хз что такое магика) но в л2 могу выйти 1 на 1 флидути я хз в чом смисл в каждого своя правда и мнение
кем мне выходить против тебя, бишем? варлордом? конем? или тх 71 или 72 лвла?))
правда может быть только одна=)
Конь вне форума  

Старый 30.05.2014, 23:26 По умолчанию
  #113
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Okey…
так мотай на ус, тем и запомнился многим ник De@d maZay в КС 1.6, хотя ты, конечно не слышала )) по-поводу заданных вопросов могу сообщить следуещее- не считаю себя опытным, не считаю себя неопытным. Середнячок я ))
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 30.05.2014, 23:55 По умолчанию
  #114
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Жалко, что зумиков не найти в локах, а то бы мой недолук хорошо поужинал... Пулять в таких магов, как мистерия, одно удовольствие...
Expressio вне форума  

Старый 30.05.2014, 23:57 По умолчанию
  #115
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Жалко, что зумиков не найти в локах, а то бы мой недолук хорошо поужинал... Пулять в таких магов, как мистерия, одно удовольствие...
если б ты еще в меня пулял бы, сынок...

дневник покажи сначала ))
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 31.05.2014, 00:00 По умолчанию
  #116
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Та вас не найти нигде, сидите у столба, воблу жуете... Мне, кстати, даже интересно, сколько такой маг аак ты может критануть по луку... Тыщи две?
Expressio вне форума  

Старый 31.05.2014, 00:10 По умолчанию
  #117
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
я его тогда помоями залью
Ты сам небось к нам хочешь?

Цитата:
Сообщение от xLord0fTheWorldx Посмотреть сообщение
они ж неснимают когда пригруют.причом как все остальние
Снимают. Мув пересмотри.

Цитата:
Сообщение от xLord0fTheWorldx Посмотреть сообщение
лимоноф?:D да ти шас назвал всех дд которие не все в 1 время заходят), а фарменке ето не одельний чар,ето твин если что
Лимоноф тоже в мувике есть.

Цитата:
Сообщение от TryHarder Посмотреть сообщение
фу сука, не тема а дерьмо! просто хачи решили выебоны покидать, и все сука подхватили. вынесли, молодцы! почему вы не вспоминаете как мы 1 паком вас и ваше алли на адене гнали блять за горы? сука просто тупая вонь! почему в вас столько желчи? мне мой клан( а именно вендтта) нравится, я знаю что люди тут адекватные! а вы просто низкие люди, которые играют не ради удовольствия. и не всегда розделяют игру от реала...
Ахаха. Вот бомбануло. Люди выкладывают мувы в разделе "творчество", а ты тут желчью все замазал.


Suffering, ты считаешь своим долгом комментировать каждый мой пост?


Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
кем мне выходить против тебя, бишем? варлордом? конем? или тх 71 или 72 лвла?))
правда может быть только одна=)
Тем, кем ты выносишь клан ультов. Выйди хотя бы против одного представителя нашего клана.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 31.05.2014, 00:27 По умолчанию
  #118
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Та вас не найти нигде, сидите у столба, воблу жуете... Мне, кстати, даже интересно, сколько такой маг аак ты может критануть по луку... Тыщи две?
не будь хоть ты балаболом,а? сам писал как получил от меня 7к плюс 6к (как раз твои цп+хп). зачем выпендриваться в общем смысле, если не знаешь дамага каждого "зумика"? лишь бы пиздануть?
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 31.05.2014, 01:16 По умолчанию
  #119
1mpuls1
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для 1mpuls1
Show
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
я последние время замечаю что ульты зовут всех пак на пак, но ни кто не выходит) да оно и понятно против заряда ультов устоять не получится)
1mpuls1 вне форума  

Старый 31.05.2014, 01:18 По умолчанию
  #120
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
по-поводу заданных вопросов могу сообщить следуещее- не считаю себя опытным, не считаю себя неопытным. Середнячок я )
Да нельзя себя судить, сколько раз писал. Есть такое выражения "Победители себя не судят", если поймёшь о чём я, уже ни раз это писал. Ясное дело любой любит себя и спроси любого в нубо локи, рулит ли он и каков его скил, на сколько он опытный, при наборе 90% заявок таких. И ежедневное посещение форума и комментирования каких либо тем, выкладыванию "скиловых" мувиков, это не плюс к профессионализму и не определения его, профессионализм зарабатывается и доказывается в поле молча, а не нагибать форум и хч когда то что то получилось и уже конкретно окружающие/вары могут судить ваш скил и опыт, так же авторитетные личности, вы мб с ними спорить или не согласиться, но основная масса знает кто есть кто и на форуме и в игре, когда поиграв не один пяток лет зная их, к примеру Ламера))), хотя бы посмотрев мувики). Это по про определения опыта и скила.
А так к примеру, что не слияние каждый сервер на форуме пальцы веером, папки по другому не скажешь, как дело дойдёт до слияние, ладно конечна понятно что эквип разный и т.д (хотя эквип тут далеко не решает, да и дело поправимо, в своё время х5 сливали, кому что надо было, накрабили-намутили), но когда с этими людьми пересекаешься в тсе, понимаешь что каких из себя войнов представляют, так что форум это для пустословов(хотя согласен, не всегда, тока когда лично убедишься), всё доказывается в поле постоянно и везде, если конечно что то хочешь доказать.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Suffering, ты считаешь своим долгом комментировать каждый мой пост?
если отвечу - тем самым посчитаешь что "да" )))
Не все!!!))) но стараюсь по сути и по факту, ты же знаешь, по другому не умею^^)))
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход