Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.11.2014, 10:11 По умолчанию
  #106
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Davids Посмотреть сообщение
Посоны, НМФ и ИпМан, не пойму откуда в вас столько желчи и негатива к тимам? :) Зачем вы поносите единственный клан, который хоть как то пытался вам противостоять и давать файты (говорю о х70), да мы были слабже, да вы забрали весь эпик за исключением пары фришек, хоть один из нас поливал вас говном?! Объективно, вы были сильнее, но кому нужен весь ваш пафос и разговоры о немощности тимов и тому подобное, если это поднимает вам самооценку, тогда вопросов нет :) Разве по старту Шторм говорил что мы топ таг или заявлял о л2тим как о клане который будет ебать все живое на сервере??!!

По поводу л2мида, нихуя мы там не показываем (бальзам вам на душу), если реально оценить ситуацию, то мы там по силе 4-5 таг, забрали пару тройку лолэпика и замок на импульсов к слову говоря на замок было регнуто 7 кланов, но игра в разы интереснее чем на меге, там не покачаться и 15 минут на нормальном споте без пвп... Народу очень много во всех локациях и свой фан можно получить абсолютно везде.

Можно много еще чего рассказать но смысла в этом нет, ибо вы всегда останетесь при своем пафосном мнении: типо "тимы орали что они топ а в итоге в очередной раз сфейлились", но повторюсь чтобы сфейлиться нужно для начала себя назвать топами и не придти к этому, а л2тим такого никогда не делали :)

З.Ы. всем бобра!
Пафос?В очередной раз вспомню осаду Диона.Пока мы дрались с Импами,вердерами,Илюженам,� �ы зашли в замок и стали писать в пм нам что-то типо "вы где там?мы вас заждались уже".Моя неприязнь к вашему клану еще с х20.Вы уходили с х20 во время самого разгара драк со словами "Мы выполнили задачи",хотя фактически кроме осады адена вы никуда не ходили.Я бы ничего не говорил,еслиб написали как есть.Мол не получилось,мы затерпели и тд.Всякое бывает.Шторм вечно пишет что у него клан взрослых людей,все работают,поэтому на эпик не ходим.Получается что в Виндах все безработные дармоеды,школьники?Хотя х70 показал как вы ночью собираетесь по 2 пака на рб.Ни кто не говорит что Винды топ клан.Вы сами виноваты в том что вы нигде ничего толком не показываете,что мешало со старта х70 ходить на эпик?Вас было не меньше чем нас.Вы сами все упускаете,а потом пишите что не множите с нами справится потому что мы эпика нафармили.
Что касается л2мида.Поздравляю с очередным сараем,но хвастаться тем что вы фармите коре я бы не стал.

--- Добавлено в 10:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ---

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Съезд? лол


Ок рассмотрим твой пост.
Притом.Твои фармеры такие же фармеры как я, или ты считаешь овера невьебенным фармером который способен без епика разшатать анкласс?
На олимп я не хожу? Ты совсем ебанутый чтоли? Я на олимп ходил каждый день когда был дома, и шатал ваших фармеров соло, без чьей либо помощи.Это ты еблан на олимп не ходил, сцал за своего героя.
На ганг я и без епика ходил и с епиком.Разница только в том, что такие раки как ты ложились и без епика, а по серьёзнее вары умудрялись давать отпор.

Пойми ущерб, ты не игрок.Для меня ты очередной фраг, очередной клано перебезщик.Который прыгает с клана в клан ради выгоды.В Виндах достойные игроки это претти, ип , которые на олимпе показывают фан.А ты просто говно унылое :)
Ну ты для меня тоже не игрок,дальше то че?Из клана в клан ради выгоды?Пруф есть?Хотя зачем тебе доказательства,ты же пиздабол.
lNemiroff вне форума  

Старый 25.11.2014, 11:20 По умолчанию
  #107
Davids
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Davids
Show
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Что касается л2мида.Поздравляю с очередным сараем,но хвастаться тем что вы фармите коре я бы не стал.
Ты меня не понял, я не хвастался, а по факту сказал что мы нихуя не забрали кроме лолэпика и "сарая", но там даже за такое говно как коре или орфен или ссаный сарай Инадрил идут нихуевые файты :)

А на счет пафоса, ну и вы и мы взрослые люди, и все всё прекрасно понимают, зачем при каждом удобном случае поносить тимов? Я только этим вопросом по сути и задаюсь, если это вам приносит удовольствие, тогда "базара ноль", других причин не вижу... В этой игре всегда есть победители и проигравшие :)
__________________
Give me your money
Davids вне форума  

Старый 25.11.2014, 11:52 По умолчанию
  #108
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Davids Посмотреть сообщение
Ты меня не понял, я не хвастался, а по факту сказал что мы нихуя не забрали кроме лолэпика и "сарая", но там даже за такое говно как коре или орфен или ссаный сарай Инадрил идут нихуевые файты :)

А на счет пафоса, ну и вы и мы взрослые люди, и все всё прекрасно понимают, зачем при каждом удобном случае поносить тимов? Я только этим вопросом по сути и задаюсь, если это вам приносит удовольствие, тогда "базара ноль", других причин не вижу... В этой игре всегда есть победители и проигравшие :)
Я играю на миде,переодически,и мне тоже нравится что очень много людей играет.Что касается того что я говорю про ваш клан-это не пафос.Я не говорю что мы топовый клан.Я лиш говорю что я не понимаю с какой целью вы приходите на сервер.Я видел ваш клан только на двух серверах,х20 и х70.Хз как вы раньше играли,но такую игру я не понимаю.
lNemiroff вне форума  

Старый 25.11.2014, 12:00 По умолчанию
  #109
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Davids Посмотреть сообщение
Ты меня не понял, я не хвастался, а по факту сказал что мы нихуя не забрали кроме лолэпика и "сарая", но там даже за такое говно как коре или орфен или ссаный сарай Инадрил идут нихуевые файты :)

А на счет пафоса, ну и вы и мы взрослые люди, и все всё прекрасно понимают, зачем при каждом удобном случае поносить тимов? Я только этим вопросом по сути и задаюсь, если это вам приносит удовольствие, тогда "базара ноль", других причин не вижу... В этой игре всегда есть победители и проигравшие :)
Обьясню, но это чисто мое имхо, из за таких гавно тагов, пропадает желание играть, ты тратиш своё время, которого мало, если ты взрослый человек, и хочеш получить удовольствие, в итоге люди, которые заявляют что идут на сервер фейлятся от 5+- паков, и 2 месяца просрано в пустую, а потом они же зовут на новый сервер, с понтом го или ссыкло, рыгать хочется от такого клана.
Поправочка, кл у вас говно, а клан просто безвольное стадо.
Tyrant вне форума  

Старый 25.11.2014, 12:50 По умолчанию
  #110
Davids
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Davids
Show
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
Обьясню, но это чисто мое имхо, из за таких гавно тагов, пропадает желание играть, ты тратиш своё время, которого мало, если ты взрослый человек, и хочеш получить удовольствие, в итоге люди, которые заявляют что идут на сервер фейлятся от 5+- паков, и 2 месяца просрано в пустую, а потом они же зовут на новый сервер, с понтом го или ссыкло, рыгать хочется от такого клана.
Поправочка, кл у вас говно, а клан просто безвольное стадо.
Давай по порядку, идти играть на сервер куда пошли л2тим тебя никто не заставлял, это был твой обдуманный выбор взрослого человека, и тратил ты время исключительно по своему желанию, если мы не оправдали твоих надежд это твоя личная проблема. Раз у тебя так мало свободного времени зачем ты вообще тратишь его на л2? :) И осмелюсь предположить что на самом деле времени у тебя придостаточно т.к. ты играешь на классике и в соответствующей теме сам отписывал что довольно много времени проводишь в игре параллельно фармя олимп на х10 (вообще не задрот ;)). Лучше потрать это время чтобы приготовить нормальной еды и привести в порядок свой холодильник, в котором лежит одна какая то консерва, бутылка кока колы и три бутылки второсортного пива (сужу по картинке которую ты скидывал сам) :D

З.Ы. По поводу твоего холодоса не принимай близко к сердцу, это больше шутка была, т.к. втоя личная жизнь меня не касается ни каким боком :)
__________________
Give me your money
Davids вне форума  

Старый 25.11.2014, 13:15 По умолчанию
  #111
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Davids Посмотреть сообщение
Давай по порядку, идти играть на сервер куда пошли л2тим тебя никто не заставлял, это был твой обдуманный выбор взрослого человека, и тратил ты время исключительно по своему желанию, если мы не оправдали твоих надежд это твоя личная проблема. Раз у тебя так мало свободного времени зачем ты вообще тратишь его на л2? :) И осмелюсь предположить что на самом деле времени у тебя придостаточно т.к. ты играешь на классике и в соответствующей теме сам отписывал что довольно много времени проводишь в игре параллельно фармя олимп на х10 (вообще не задрот ;)). Лучше потрать это время чтобы приготовить нормальной еды и привести в порядок свой холодильник, в котором лежит одна какая то консерва, бутылка кока колы и три бутылки второсортного пива (сужу по картинке которую ты скидывал сам) :D

З.Ы. По поводу твоего холодоса не принимай близко к сердцу, это больше шутка была, т.к. втоя личная жизнь меня не касается ни каким боком :)
1)на х20 л2тимы показали себя лучше, потому были надежды что на х70 будет фан,не спорю выбор мой, но когда клан фейлится, а кл ноет в хч как все плохо, берет таг в али против 3 пачек, а потом пишет в хч(подрывая настрой обычных игроков) что все уходят на другой проект, а потом начинает доказывать что ты унылое говно, потому что не идеш с ним на другой проект, это идиотизм.
2)Когда я писал, я не указывал имена, с чего ты взял что я писал именно про себя?мне интересно играть в коллективе, а после таких фейлов люди говорят банально что хер прийдут сюда играть, а мне мега нравится, но играть соло я не буду, в итоге из за пары кланов говнарей, остальные сливаются.
3)Вот когда там будет пусто схожу и куплю, я не привередливый^^
4)Именно, хотя если бы там была мертвая крыса, это добавило бы интриги в скрин.
Tyrant вне форума  

Старый 25.11.2014, 13:40 По умолчанию
  #112
Davids
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Davids
Show
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
в итоге из за пары кланов говнарей, остальные сливаются.
небыло на х70 "остальных", только пара кланов говнарей как ты выразился, в этом то и проблема... :)

По всем остальным пунктам спорить не буду, в твоих словах тоже есть правда, лучше останемся каждый при своем мнении.

З.Ы. а в хололдос закинь хотя бы пачку пельмешей и коробочку нагетсов, можно сухие завтраки еще купить для разнообразия ;) Готовится быстро, времени отнимает не много, уверен тебе понравится)))
__________________
Give me your money
Davids вне форума  

Старый 25.11.2014, 13:50 По умолчанию
  #113
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
не варик, в любой момент сьябывать прийдется, жалко продуктов:DDD
Tyrant вне форума  

Старый 25.11.2014, 13:53 По умолчанию
  #114
Davids
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Davids
Show
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
не варик, в любой момент сьябывать прийдется, жалко продуктов:DDD
съябывать из города ты имеешь ввиду?? оО
__________________
Give me your money
Davids вне форума  

Старый 25.11.2014, 13:55 По умолчанию
  #115
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Davids Посмотреть сообщение
ну и вы и мы взрослые люди
Он не взрослый, тупо очередная школота.По разговору можно понять.Один аватар чего стоит.И можешь любезности оставить в стороне, с этим быдлом по человечески не стоит.Если уж это существо обосновать свои слова не может, о чём дальше говорить.
ANGEL вне форума  

Старый 25.11.2014, 14:01 По умолчанию
  #116
Davids
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Davids
Show
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Он не взрослый, тупо очередная школота.По разговору можно понять.Один аватар чего стоит.И можешь любезности оставить в стороне, с этим быдлом по человечески не стоит.Если уж это существо обосновать свои слова не может, о чём дальше говорить.
Если ты про ИПа то ахуенный аватар, мне фильм про ИпМана оч. нравится, тем более основан на реальных событиях (говорю о 1-й части) :)

По поводу любезностей, я привык адекватно вести диалоги, тем более не ИП не НМФ лично мне не хамили...
__________________
Give me your money
Davids вне форума  

Старый 25.11.2014, 14:06 По умолчанию
  #117
OoHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для OoHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 26.10.2014
Возраст: 98
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 116 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
1)на х20 л2тимы показали себя лучше, потому были надежды что на х70 будет фан,не спорю выбор мой, но когда клан фейлится, а кл ноет в хч как все плохо, берет таг в али против 3 пачек, а потом пишет в хч(подрывая настрой обычных игроков) что все уходят на другой проект, а потом начинает доказывать что ты унылое говно, потому что не идеш с ним на другой проект, это идиотизм.
2)Когда я писал, я не указывал имена, с чего ты взял что я писал именно про себя?мне интересно играть в коллективе, а после таких фейлов люди говорят банально что хер прийдут сюда играть, а мне мега нравится, но играть соло я не буду, в итоге из за пары кланов говнарей, остальные сливаются.
3)Вот когда там будет пусто схожу и куплю, я не привередливый^^
4)Именно, хотя если бы там была мертвая крыса, это добавило бы интриги в скрин.
Я ,наверное, буду кЭпом.... но давай смотреть правде в глаза - мега фейлится и сюда стало ходить мало народу (и вообще если брать в пример любой проект) не потмоу ,что ла2тимы гавнянный таг или какой либо другой таг гавнянный - таких тагов как тимы много и они будут всегда - проект не состоит из 2 или даже 4 сраных тагов, то что на меге остался 1 играющий таг и как ты говоришь таг нытиков тимов - фейл проекта,что нет других тагов и тимы не виноваты,что др таги не пришли,они как всегда играют да играют как и любой другой таг. Виновата мега,что оставила вам только таких конкурентов. А остльное это уже 2е и 3е дело.
OoHyMu3MaT вне форума  

Старый 25.11.2014, 14:13 По умолчанию
  #118
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Он не взрослый, тупо очередная школота.По разговору можно понять.Один аватар чего стоит.И можешь любезности оставить в стороне, с этим быдлом по человечески не стоит.Если уж это существо обосновать свои слова не может, о чём дальше говорить.
Чья бы корова мычала...
lNemiroff вне форума  

Старый 25.11.2014, 14:15 По умолчанию
  #119
Davids
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Davids
Show
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OoHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Виновата мега,что оставила вам только таких конкурентов. А остльное это уже 2е и 3е дело.
Вот она - суть проблемы...
__________________
Give me your money
Davids вне форума  

Старый 25.11.2014, 14:27 По умолчанию
  #120
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Davids Посмотреть сообщение
Если ты про ИПа то ахуенный аватар
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Чья бы корова мычала...
Думаю понятно о ком я
ANGEL вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход