Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2012, 01:30 По умолчанию
  #121
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Johnnie Посмотреть сообщение
Хорошо, что нашел эту тему, т.к. сам захотел создать аналогичную. Играю тут пару дней, и очень недоволен ценами. Рейты на адену и так х12, + премиум аккаунт = жесткая инфляция так сказать. И почему этот вопрос до сих пор не решили? Дк роба сэт 2ккк...Facepalm ребят. А че новичкам-то делать??? Я в принципе в состоянии накрабить на какой-нибудь А сэт купить себе Ы пушку, но не думаю, что все, кто сюда приходит, с большим опытом игры и у них столько же терпения, сколько и у меня. Если честно, кроме вайпа адены никаких идей в голову не лезет, но очень хотелось бы альтернативы и решения проблемы как можно скорее, т.к. решается мое дальнейшее существование на вашем сервере)) С уважанием, Ваш Джонни. Надеюсь админы читают форум.
все новички которых я знаю(стартанули ну наверное месяца 2 назад) и уже имеют около 6 дб, паре драк сетов ик сет и прочего хлама в довесок.... дело не в ценах - дело в том что вы сами хотите халявы)
DESTRODAMA вне форума  

Старый 27.07.2012, 01:46 По умолчанию
  #122
Johnnie
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Johnnie
Show
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Пфф... 2 месяца - новички? Интересный расклад)))
Johnnie вне форума  

Старый 27.07.2012, 01:56 По умолчанию
  #123
Erfahren
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Erfahren
Show
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: где то далеко
Возраст: 35
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
Nitik mode on? На все есть дестр/спойл, вот и решение проблемы.
__________________
Erfahren x10 Mega - off
Все продано/роздано.

Minardi, RikiTiki х2-10 DarkSide - off server, but in my 4ever
Erfahren вне форума  

Старый 27.07.2012, 02:06 По умолчанию
  #124
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Johnnie Посмотреть сообщение
Пфф... 2 месяца - новички? Интересный расклад)))
ты наверное еще и пару недель не поиграл а уже ноешь что нефига не купить к 61 А сет) изволь горбатится на этот сет и будет тебе счастье)
DESTRODAMA вне форума  

Старый 27.07.2012, 02:21 По умолчанию
  #125
Johnnie
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Johnnie
Show
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
ты наверное еще и пару недель не поиграл а уже ноешь что нефига не купить к 61 А сет) изволь горбатится на этот сет и будет тебе счастье)
Не нервируйте пожалуйста. Я писал, что играю 2 дня. 2 месяца - это далеко не новичек, тупая твоя голова. Для х10 2ккк за ДК робу сэт это перебор ИМХО. Проблема на сервере есть и её нужно решать. А по поводу меня, прошу не беспокоиться.
Johnnie вне форума  

Старый 27.07.2012, 02:27 По умолчанию
  #126
Filicia
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Filicia
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 59 сообщениях
Играл я когда то давно на одном Канадском сервере, проект жив и по сей день! А ему уже больше 8 лет, там админы очень тщательно следят за аденой и игровым миром в целом. За 2.5 незабываемых года, что мне довелось поиграть на нем, не было ни разу увеличения цен на товар !!! Тут конечно такого не сделают, но приведу пример одной вещи (точнее бутылочки) которую ввели, называлась она “Combat Haste Potion”, суть её заключалась в том что на 4 мин она тебе давала те же статы что и берс 2 лвл, но только прибавляла, но не резала статы как это делает берс от ПП. Если ввести её скажем по 10кк, то люди её будут использовать для ПВП, т.к. для кача это очень дорого. А в ПВП на 4 мин увеличить статы вполне неплохо. Их начнут скупать очень быстро, адена быстро начнет выходить. Так же можно ввести МП банки, скажем по 2-3кк за 1 шт, которая в свою очередь будет прибавлять за 30 сек 1000 МР. Есть масса возможностей вывести адены, просто админам и так нормально, а то, что политика на сервере убита, всем до лампочки! И да 2ккк за ДКр сет - это мягко говоря ппц!!
__________________
.ru
Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить.
John Fitzgerald Kennedy
Filicia вне форума  

Старый 27.07.2012, 02:31 По умолчанию
  #127
Johnnie
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Johnnie
Show
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
DESTRODAMA, Ах да. Прошу прощения за грубость. Просто вы не понимаете, в чем вопрос, и чего я хочу добиться. Я уже сказал, по-поводу меня пожалуйста не беспокойтесь, я в состоянии накрабить себе на шмот, ок да ?

--- Добавлено в 02:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:28 ---

Цитата:
Сообщение от Filicia Посмотреть сообщение
Тут конечно такого не сделают, но приведу пример одной вещи (точнее бутылочки) которую ввели, называлась она “Combat Haste Potion”, суть её заключалась в том что на 4 мин она тебе давала те же статы что и берс 2 лвл, но только прибавляла, но не резала статы как это делает берс от ПП. Если ввести её скажем по 10кк, то люди её будут использовать для ПВП, т.к. для кача это очень дорого. А в ПВП на 4 мин увеличить статы вполне неплохо. Их начнут скупать очень быстро, адена быстро начнет выходить.
Глупая идея. Нельзя выводить адену, ценой влияния на игровой процесс. Вот с МП банками ещё что-то по интересней, но это тоже не выход.
Johnnie вне форума  

Старый 27.07.2012, 02:37 По умолчанию
  #128
Vizavi
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Vizavi
Show
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 250 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Johnnie Посмотреть сообщение
Для х10 2ккк за ДК робу сэт это перебор ИМХО. Проблема на сервере есть и её нужно решать.
нет такой проблемы на х10.
все кеи и рецы на дк маг сет спойлятся за 1-2 часа (кроме рецепта на перчатки - но перчи можно и купить).
Vizavi вне форума  

Старый 27.07.2012, 02:54 По умолчанию
  #129
Filicia
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Filicia
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Johnnie Посмотреть сообщение
Глупая идея. Нельзя выводить адену, ценой влияния на игровой процесс.
Ну на том сервере была С4, 20 слотов под баф, дебаф, денсы, сонги, бутылки, особо не было заметно влияния этой самой Combat Haste Potion, а тут ИЛ, тут ЛСы, 24 слота под баф, грет майт, усилены луки, отдельная строка под бутылки и дебафы, тут конечно такое нововведение очень будет чувствоватся. Но по сути я лишь дал "точку опоры", а в какую сторону её развивать это уже работа других людей!
__________________
.ru
Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить.
John Fitzgerald Kennedy
Filicia вне форума  

Старый 27.07.2012, 03:08 По умолчанию
  #130
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
давайте представим, что адену начнут выводить..допустим введя какой то предмет для пвп или пве...
да люди начнут его покупать а толк? как сыпалась дестрами адена, так и будет...рейты на нее никто не поправит....отсюда людям не будет смысла снижать цену на шмот ибо как она падает так и падает....вот если бы адена была х1 то цены были на порядок ниже....а так наслаждайтесь 2ккк за сет если понерфят дроп и споил - будет еще выше) так что думайте как правильно вывести адену а не предлагайте тупо чтото ввести для пвп или украшений) тут ил и Адены всегда много будет падать) резать ее на 2 годе онлайна - бредятинна!!!
DESTRODAMA вне форума  

Старый 27.07.2012, 03:17 По умолчанию
  #131
Filicia
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Filicia
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 59 сообщениях
Ты похоже не понимаешь сути вывода, тут дело не том что дестры будут бить адену, а в том что бы она вообще выводилась с сервера. Дестры и так её бьют и её с каждым днем все больше и больше. А если начать усиленно её выводить, то она не то что остановится, а начнет потихоньку уменьшатся. Конечно, нормальные цены за 1-2 не станут, но за пару месяцев это вполне реально. И почему я сделал акцент на бутылках, да потому что это расходный материал, это не вещь, которую купил 1 раз и все, тут придется пополнять запас бутылок регулярно.
__________________
.ru
Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить.
John Fitzgerald Kennedy
Filicia вне форума  

Старый 27.07.2012, 05:07 По умолчанию
  #132
KeT4yn
Heir 25 Lv.
 
Аватар для KeT4yn
Show
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 33
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
я ж предлагал мана драг за адену)
__________________
KeT4yn х30 Hero Dominator(Off)
KoB4er x30 Hero Doomcryer (Off)
IIoMuDopka x30 Hero Sword Muse (Off)
HeinZ x10 в процессе)
KeT4yn вне форума  

Старый 27.07.2012, 08:59 По умолчанию
  #133
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
адены будет падать ровно столько - сколько и падает....только с понижением рейто на выпадени уменьшаться цены... ни 1 барыга не будет снижать цену пока она достается такж легко как и прежде.....
DESTRODAMA вне форума  

Старый 27.07.2012, 09:59 По умолчанию
  #134
Filicia
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Filicia
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 59 сообщениях
Когда появится потребность в чем то очень необходимом, а деньги кончались, ты начнешь продавать тот же ДКр сет за 2ккк, а так как на сервере ловешки останется мало (потому что все скупают необходимые расходники), то никто не станет покупать его за такие деньги. И цена начнет падать, только что бы было хоть сколько то адены!! Я честно говоря в 80% уверен что человек с фул эпиком, переточеном Ы шмоте и пухой не пойдет фармить адену пол дня, а что ни будь продаст, пусть и по заниженной цене.
__________________
.ru
Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить.
John Fitzgerald Kennedy
Filicia вне форума  

Старый 27.07.2012, 11:09 По умолчанию
  #135
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Filicia Посмотреть сообщение
Когда появится потребность в чем то очень необходимом, а деньги кончались, ты начнешь продавать тот же ДКр сет за 2ккк, а так как на сервере ловешки останется мало (потому что все скупают необходимые расходники), то никто не станет покупать его за такие деньги. И цена начнет падать, только что бы было хоть сколько то адены!! Я честно говоря в 80% уверен что человек с фул эпиком, переточеном Ы шмоте и пухой не пойдет фармить адену пол дня, а что ни будь продаст, пусть и по заниженной цене
ну по дешевке есть торгаши которые толкают...но ты пойми...не все переточеные и готовы за меншие деньги отдавать то, на что они копили дольше чем их нынешний покупаетль... да и я так тебе скажу...т кто по дешевке сдают - те просто не терпеливые - на самом деле если человеку надо купить тот же дкр сет, то он накопит именно столько сколько барыга хочет) я больше того уверен, что расходники покупать не каждый станет...многие вапще не знают про ср банки у носатого...о каких других банках речь? или вводя ману туже в виде драгов предполагается увеличить трату аден? да бомжи как не смогут покупать ее, так и не купят , а любой уважающий себя фармер никогда не рподешевит себе в убыток

--- Добавлено в 10:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ---

обращение ко всем тем, кто хочет низких цен на шмот...
Каков принцип рынка вы вкурсе?
Есть 2 принципа - ну или 2 случая:
1)Спрос превышает предложение - в этом случае(это сейчас на рынке) цены барыги регулируют в своем направлении и наблюдается их заметный рост.
2)Предложение превышает спрос - в этом случае торговцы вынуждены конкурировать с себе подобными и естественно боротся за то, чтобы именно у них покупали товар.... отсюда создается почва для упадка цен на шмот...

Как достич 2 результата? вдумайтесь в слово предложение. Именно оно формирует рынок.... создавая здоровую конкуренцию на рынке, вы тем самым вносите пасивный вклад в дело снижения цен. Просто ожидая что цены упадут - вы состаритесь) фармите рецепты крафтите их манорте ставте более низкие цены....

--- Добавлено в 11:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ---

да) еще 1 момент) администрация может вмешаться в процесс снижениия цен путем введения эвента, ориентированного на крафт споил и дроп.... итак... допустим пару раз за 12 часов происходит объявление от администрации... на 1 час увеличены рейты дропа рецептов и кусков..можно и ресурсов....хай топы и все остальное оставить прежним или вопще понизить на время эвента... имея более лучшие шансы на дроп споил - имеем переизбыток крафта вещей и отсюда пополнение предложения на рынке тех, кто не ленится трудиться себе во благо. итог - множество вещей и ресурсов упадет в цене....
ненадо мне объяснять что это только реализуемо на яве.... при прямых руках - реально и на птс
DESTRODAMA вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход